***
Юнги уже вкусил всю прелесть подаренной ему вечности. Мысль о том, что теперь его жизнь не имеет границ, грела его душу. Раздражало его в этой ситуации лишь одно, вернее, один. Надоедливый мальчишка, с которым ему довольно часто приходится пересекаться в доме у Ивы. Хотя сама она неплохая. Юнги действительно благодарен ей и вечно занятому «speroooo» за то, что они дали ему возможность исполнить ту самую заветную мечту, что казалась лишь наивной фантазией многие года. При том, что странно, практически безвозмездно. А вот ее братишка… Да, красивый. Да, ласковый и нежный. Да, такого так и хочется затискать, укутать в плед и напоить какао с зефирками. Милый и уютный «малыш», но не более. Вряд ли с ним можно говорить на какие-то серьезные темы, ну, не создает он такое впечатление. Мурлычет что-то своим тоненьким голосом, вертится рядом, будто кошка, требующая внимания и заботы. А Мину этого не нужно. От мыслей его отвлекает непродолжительный звук уведомления. Сообщение от Ивы: «Приходи сегодня». «Ну вот, опять придется увидеться с этим приставучкой…» — сразу пронеслось в голове у Юнги. И тут он поймал себя на мысли, что только и думает об этом парне все последнее время. Чем бы он ни занимался: заваривал себе кофе, листал ленту музыкального форума, выходил покурить, да даже просто лежал — его мысли упорно возвращаются к розоволосому пареньку. Естественно, мысли не самые лестные, в большинстве своем, но все же. И опять назойливые мысли вернулись к такому же назойливому пареньку. Хотя, они, вроде, далеко и не уходили. Конечно, Мин с первой встречи понял, что тот симпатичный, красивый и очень милый, когда смущается и краснеет. В тот момент, когда он признался, что поет, у Юнги вообще сердце удар пропустило. Он сразу понял, что ему любопытно услышать пение «малыша», потому что сам голос был просто чудесный, хоть и совсем не мужественный. Погодите, а как же его зовут? Юнги не мог вспомнить, потому что и не слушал даже, когда розоволосый ему представлялся. И теперь даже немного жалеет об этом, совсем капельку. Да, наверно, это нормально влюбиться в самого красивого парня, которого только встречал. Нормально, но не для Юнги. Он никогда ни в кого не влюблялся, потому что его попросту никто и ничто не интересовало. Кроме музыки, естественно. Что же на это раз пошло не так? Юнги боялся тех ощущений, которые возникают у него при мыс… «Черт, уже выходить пора».***
— Привет, Юнги-и, — тянет своим мелодичным голосом розоволосый, открывая дверь и улыбаясь как кот, наевшийся сметаны. — Э-эм, привет, — Юнги замялся, так как не ожидал увидеться с ним прямо с порога. — Ива дома, так ведь? — Оу, вообще-то нет. Ее не будет сегодня, — отвечает парень, пряча глаза. — Она поехала с подружками за город, что-то там отмечать. Так что ее не будет до вечера, а может быть и до завтра. С каждой произнесенной фразой он все больше виновато улыбался, старательно тупя взгляд в пол, не смея посмотреть на Юнги, что пребывал в некотором шоке. — Так что получается… Это ты меня позвал? — Ну… Я писал тебе, но как-то не заладилось общение, вот я и решил немного схитрить. «Чего? Значит, тот странный собеседник с дурацкими смайликами это вот этот вот доставучка? М-да, и как я сразу не понял-то? — Юнги был раздражен тем, что этот мелкий себе позволяет. — А что, если у меня были бы важные дела, а мне пришлось бы мчаться чуть ли не через весь город ради этого мальчишки?» — Я подумал, что если бы ты был очень занят, то мог бы перенести встречу, — виновато промолвил парень, заметив нахмурившиеся брови Юнги. «Словно мысли читает». Честно говоря, злиться на этого «малыша» было просто невозможно. Поэтому Юнги решил быстро попрощаться и уйти. Но все же ему была интересна причина, по которой его пригласили… — Слушай, эм… — Чимин, — подсказал розоволосый, после чего вопросительно поднял брови. — Ты забыл мое имя? «Чимин, точно. Как я мог забыть?» Чимин уже не выглядел довольным сытым котом. Он скорее был похож на понурого щеночка. Видимо, его действительно это задело. Осознание того, что он стал причиной уныния этого всегда веселого паренька, вызвало чувство вины у Юнги. Ну конечно, он не может сейчас просто уйти, это ужасно некрасиво. — Да, точно, эм… — Юнги чувствует, что нужно бы произнести имя парнишки, чтобы хоть как-то загладить перед ним вину, но он не мог набраться смелости, поэтому решает задать интересующий его вопрос: — Почему ты позвал меня? — Просто… — Чимин, вроде, хотел продолжить, но передумал. — Просто так. — Да ну? — Мин недоверчиво прищурился. — Просто мне скучно одному. Не хочешь составить мне компанию для прогулки? — в голосе слышится нотка надежды, но по грустным глазам видно, что сам Чимин уже смирился с ответом в виде фирменной фразы Юнги — «нет, малыш». Юнги смотрит на него и теперь уже отчетливо видит грустного щеночка, смирившегося со своей ненужностью. И как бы ему ни хотелось побыстрее оказаться за своим любимым пианино в теплой квартирке, он не может снова обидеть «малыша». Ну, невыносимо видеть этот подавленный взгляд, поэтому Мин не рискнул ответить отказом. — Ну ладно, только если ты меня проводишь, — Юнги слегка улыбнулся. — Без проблем, — Чимин сразу же засиял, будто бы никакой грусти и в помине не было, и потянулся за рубашкой. — Провожу тебя до самого дома. «Эх, провожать придется, скорее всего, тебя», — подумал Юнги. Но ему уже без разницы, ведь от общества розоволосого отчего-то не хочется избавляться. По крайней мере, не так быстро.