Журнал вампира

NC-17
В процессе
12
12 Нравится 57 Отзывы 0 В сборник

Глава 5 :" Вечеринка".

Настройки
Суббота. 14:35 Мы собирались на вечеринку, в честь скорого начала каникул которые обещали быть через 2 недели. Ну или вернее, Эвили собиралась и потащила меня с собой. На вечеринке, которая проходила в спортивном зале нашей школы, было не так много народа. Человек десять, шестнадцать. В их составе был Макс и парень Эви. Видно всё не так плохо. Мы сели на маты, которые были накрыты пледом, и какой-то парень стал предлагать игры. Решение было принято, что все будут играть в корзину желаний. Все написали свои желания и опустили в коробочку. Каждый вытащил записку: — «Поцелуй игрока слева» От Макса. — это попалось Эвили. Её парень сразу напрягся, а Макс хихикнул, но на счастье подруги, слева от неё сидела я. Она чмокнула меня в щёку и сказала: «Люблю тебя, подружка». Все засмеялись и мы с ней тоже. Пришла моя очередь: — Обними того, кто хранит тебя.» От Мии. Что? Ну ок. — сказала я и обняла свой дневник. — А я? — Спросила Эви. Все опять засмеялись. — Даже ты не всё знаешь. — я улыбнулась и обняла её. — " Заткнись на три часа, а если хоть звук услышу, то ты пойдёшь в школу, в понедельник голый!!!!!!» От Эвили». ЧТО?! За что??? Ой… Молчу… — испуганно сказал Макс, а Эвили злобно улыбнулась. — «Заставь двух людей поцеловаться» От Эда». — Эд покраснел. Все знали как ему нравиться Мия, и видимо, Эд рассчитывал, что его и Мию выберут. Но не тут — то было, у Дэна — парня Эви, возник другой план. — Хорошо, я выбрал двух людей. — Кого? — апросили все кроме меня хором. — Макс и Виктория!!! — эти слова звучали как гром среди ясного неба. Услышав это, я поперхнулась водой. — Что за…?!!! — Хотела я уже орать на Дэна, как меня и Макса затолкали в кладовку с маленьким оконцем. — Да блин. Вот придурок Дэн! — разозлилась я нее нашутку, а когда вышла бы, то так ему накастыляла, что пиздец пришёл бы этому недошипперу! — Да ладно тебе… Хочешь, я не буду этого делать? —  с некоторой грустью в голосе сказал Макс. Вместо ответа я кивнула ему. Хотя мы были в темноте он стоял рядом и мог увидеть это. Узнав ответ, парень отошёл в другой конец кладовой. Вдруг я почувствовала на своей шее чьё-то дыхание. Я закрыла глаза, и почувствовала как кто-то взял меня за руку, а потом подошёл ещё ближе. Я почувствовала его запах и поняла, что это Коул. Его дыхание было таким тёплым, что по телу бежали мурашки. Я обернулась и посмотрела на него. К глазам стали подступать слёзы. Почему? Что происходит? Коул нежно вытер слёзы с моих глаз и поцеловал меня, а затем прошептал: «Прости, прости меня». Почему он извиняется? И этот поцелуй… такой нежный. Я только хотела его спросить о том дне, как он сам дал мне ответ: " Да, это не первый раз. " Я робко обвила руками его шею и, встав на носочки, поцеловала его. Что я творю? По моим щекам текли слёзы и смешивались с нашим поцелуем. Дверь открылась, увидев нас, все замерли, Эвили хихикнула, а Макс просто вышел с улыбкой на лице. Все последовали за ним. Коул нежно обнял меня и я пошла к подруге, а он куда-то исчез. Мы все посидели ещё немного и легли спать. Эвили легла с Дэном, Мия — с Эдом. «Неужели они всё же вместе?» — подумала я. Окло двух часов ночи. Мне снился кошмар, опять… Я смутно помню, что там было, но когда я открыла глаза, то по щекам текли слёзы, а рядом сидел Коул. «Блин! Опять плачу. С каких пор я такая плакса?» Коул нежно вытер слёзы с моего лица и погладил по голове. Он собирался встать и уйти, но я сжала его руку и шёпотом сказала:"Останься… Пожалуйста». -Хорошо. Спи.- Сказал Коул и сел рядом. Меня переполняли дикие эмоции, между нами вроде до этого было всё так холодно, но сейчас… Его милый и почему-то грустный взгляд был устремлён на меня. Наши отношения развились слишком быстро. Всё погрузилось во тьму. Когда я открыла глаза на часах было уже девять утра. Рядом со мной, зарывшись в одеяло, мирно спала Эаили. «Откуда она здесь?» Я улыбнулась. Вот только где же он? Неужели это был сон? — Нет, это был не сон. Он ушёл как только ты уснула. — это был Макс. Он словно мои мысли прочитал. В этом весь мой друг. -Ясно. А как… — только я хотела спросить об Эвили, как он тут же ответил: — Эвили пришла к тебе где-то в 5 утра. Его уже тогда не было. Эви было холодно и она ворочалась во сне, а Дэн только и храпел. Вот она и пришла к тебе. — сказал он, улыбнувшись мне. Ты сам — то спал? — я улыбнулась в ответ. Вскоре все проснулись и стали собираться. Мы все разошлись по домам и с нетерпением ждали следующей недели. Вскоре мы с Эвили, Дэном и Максом пошли на футбол. Учитывая то, что я и все кроме Эвили любили, или вернее, обожали футбол, то нам было весело. Даже моя подруга нашла повод порадоваться, она рада была, что Дэну весело. — Эй! Давайте ещё так сходим потом? — проговорил Дэн. — Конечно! — радостно отозвалась я. — Замётано! — так же подхватил Макс. — Дэн, Вики, я с вами! — Эвили. — А как же я? Все посмеялись. — Ну и ты тоже. Вечером, когда я уже была дома, мне пришло письмо, которое было от «анонима», но я поняла от кого оно. Это был стиль Макса, и я тут же улыбнулась, написав ответ: » Спасибо». В письме был мой портрет карандашом и надпись: «УЛЫБНИСЬ!)».
Примечания:
12 Нравится 57 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)