Журнал вампира

NC-17
В процессе
12
12 Нравится 57 Отзывы 0 В сборник

Глава 6:"У меня, что поехала крыша?"

Настройки
Понедельник. 8:00 К этому времени я была уже в школе, а ещё сидела на месте Коула. Сейчас объясню почему: дело в том, что мне вечером пришла идея напомнить ему день нашего знакомства и поэтому я села сюда первая, наконец он пришёл. Войдя в класс он сразу же приметил меня. — Хм… Это моё место. — Где написано? Я первая села. — сказала я, скрестив руки на груди. Он раздражённо посмотрел на меня, а затем ухмыльнулся. — Ты точно не передумала? Меня бросило в дрожь, но я тоже ухмыльнулась и уверенно сказала: «Нет». Как же я потом пожалела. POV Коул Вот же наглая девка! Как же Я до этого дошёл?! То она хамит, потом кажется милой. Влюбляет в себя, кажется слабой, целует и опять хамит! Я проучу её. Всё-таки мне триста семдесят пять лет. — Виктория, ты хамка. — сказал я с усмешкой, а она лишь улыбнулась, — А хамство я не прощаю. Я быстрым движением подхватил её и, сев на стул, посадил к себе на коленки впритык. Ха! То чего я и добивался, она покраснела. — Что такое? — Отпусти придурок! — она очень злиться. Откуда такая сила у семнадцатилетней девушки? Неужели… Я тут же отпустил её. Господи только не это. Конец POV Коул Я не знала, что происходит. Моё тело само двигалось само, будто я — не я. Что? Почему Коул меня так бесит, что происходит?! Я постаралась скрыть слёзы и натянула на себя ухмылку, но Коул заметил, а потом… ЧТО?! СЕРЬЁЗНО?! Выпрыгнул из окна, как оригинально! Я направилась в магазин, ибо очень хотела есть. Вот только брала я всё красное или мясное. Дома я села на диван, включила телевизор и ела всё, что купила в магазине. Всё же я уснула.

***

Я проснулась от стука в дверь. Это была Эвили, она пришла из школы и сразу расспросы пошли с её стороны. — Почему долго не открывала? Что за фокус был в школе? Вы что…? Ты чего молчишь? — Ты так много вопросов задаёшь, что я не успеваю отвечать. — пробурчала я протирая свои сонные глаза. — Прости-прости! — засмеялась она. — Я наверное, глупо выглядела? — Нет, что ты? Все подумали, что это очень мило. — Ясно. Ты опять ключи забыла? — Ага, извини. — Ничего. После этого мы сделали уроки и легли спать. В час ночи мне пришло SMS от Макса, но я не стала его читать. Подождёт! Я спать хочу! Я спать хочу! К моему сожалению сон отступил, и я всё думала, что со мной тогда случилось? Откуда эта сила и такая агрессия? Да и обострение на мясо. А ещё этот ошарашенный взгляд моего, вроде как, парня. Мне никак не давали покоя наши с ним «отношения», если их так поварачивается назвать язык. В итоге я уснула через час. Прошёл и этот день, до завтра, мой дневник.
Примечания:
12 Нравится 57 Отзывы 0 В сборник