(Это мысли Коула о прошедшем дне.)
28 августа 2018 г., 16:28
POV Коул
Я слышал её дыхание, каждый её вздох, всё, всё, что она испытывала. Злость, боль, ненависть, тревогу, а главное смятение.Она боялась и не понимала, что происходит. А вот я понимал. Она НОВООБРАЩЁННАЯ!!!
Эти слова прошлись эхом в моей голове. Но как и кто?! КТО? Я сразу бросился к Максу. Гад! Если это сделал он, то я сам воткну ему кол в сердце! Я ворвался к нему в дом и сразу бросился на этого гада.
— Макс, паршивец это ты её обратил?
— Что? Ты о чём?! — Макс ошарашено поглядел на меня.
— Я видел её силу! Виктория — новообращённая!!! — орал я.
— Коул, это не я! Угомонись и отцепись от моей футболки.
— А кто?
— Я не знаю, но это не я! — пытался он меня убедить.
Я отпустил его, но перед уходом сказал:
— Буду надеяться, но если это не так, то я убью тебя!
На этом мы и разошлись.
Конец POV Коул
Примечания:
Жду одзывов!