Люби меня, целуясь с ней.

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 469 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Без названия.

Настройки
- ты идёшь? - спросила Женя, взяв с пола свою куртку. - нет, я останусь дома. Скажи, что уснула по пьяни.- попросила я девушку, ложась на кровать. - окей, давай. - бросила Женя и захлопнула мою входную дверь . Пустота. Снова пустота. Эта комната без Жени совсем не комната. Я все ещё чувствую аромат ее духов, слышу ее голос, чувствую ее руки. Я аккуратно прилегла на то место, где лежала Женя, с трепетом взяла кусочек одеяла и крепко накрепко обняла его, окутывая своими слезами. Какая я глупая. Зачем мы расстались? Раньше я могла наслаждаться ей каждый день... Черт, я не наслаждалась ей, я знала, что она у меня есть и все. Я не могла подумать в один момент насколько я счастлива рядом с этим человеком, а сейчас целую левую девку, привкус губ которой был возненавиден мной. Смс от Кати : " Хочешь я приду ? ". Черт, ещё ее тут не хватало. " Нет, я ложусь спать" Отправлено. Звук смс. " Хорошо, ложись. Я люблю тебя." " Спасибо, и я те...." Черт я не могу написать, что люблю ее. Не могу и все. Я лишь отравила ей первое слово и легла на кровать. Всю последующую неделю мы гуляли парами. Я с Катей , а Женя с Полиной. Я не знаю о чувствах Жени к Поле. Эх, а так хотелось бы. А что если она уже любит ее, а я просто опоздала. Что если так? Вторую неделю я провела дома в раздумьях. Одна. Лишь читала в нашей общей беседе переписки и смотрела фотки с прогулки . Они гуляли втроём. Моя типа девушка заходит ко мне один раз в день, но пустила я за всю неделю ее только три раза. Мы просто сидели на кухне и пили какао. На ее попытки поцеловать меня я отстранялась. Было много вопросов по поводу отношений с ней, а я лишь говорила, что запуталась в себе. Я не знаю что делать дальше. Спустя ещё пять дней я осмелилась снова погулять со своей нынешней, бывшей и нынешней бывшей. Ох, как же все сложно. На протяжении всей прогулки я проронила несколько слов, никого не пуская к себе. На все вопросы ответы я умалчивала. Я элементарно соскучилась по Жене, ее рукам, ее любви ко мне, которой никогда, наверное, не будет. Женя в эту прогулку не особо много обжималась с Полькой, наверное, видит все и не хочет расстраивать меня. Ещё неделю я пробыла дома. С Женей мы не общались с момента нашего с ней времяпровождения у меня дома . С Катей я общалась сухо и быстро, поэтому она тоже начала сидеть дома и страдать . Про Женю с Полиной я не слышала давно, но это и к лучшему. Я больше так не могу. Взяв паспорт, я ринулась быстрым шагом к выходу. Построив самый удобный маршрут к железнодорожному вокзалу, я ускорила шаг. Мне оставалось каких-то пять минут, но тут же я увидела Полину с Женей, которые шли рядом друг с другом. Быстро отвернувшись, чтобы не было больно, я ускорила шаг. - О, привет, Жень, давно ничего не слышала о тебе . - крикнула Полька, которая заметила меня, сбегающую у кустов . - О, Женька, привет.- поздоровалась со мной и Женя . Мне ничего не осталось, как подойти к ним хотя бы для приличия. - привет, ребят.- сухо кинула я, стараясь натянуть лыбу. - Может погуляем? - предложила, как ни странно, бывшая . - ну мне недалеко, но если проводите, то будет супер. Они пытались спрашивать меня обо мне, о наших отношениях с Катей, но я пыталась все умалчивать. - Ладно, подождите, газировки куплю.- сказала я, чтобы отойти от этой сладкой парочки хотя бы ненадолго. Взяв напиток в магазине, я медленно открыла дверь. Блять. Женя на асфальте. Кровь. Черт. - БЛЯТЬ, ЖЕНЬ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?- Крикнула я , подбегая к ней. - А, да все в порядке, просто ей знакомый пацан дал велик, а она навернулась. - ответила Полина . - Эй, ты как? - немного с дрожью в голосе узнала я. - А, да так, немного нога болит, опухла, кровь идёт . - показала она на места. - а ну и все. Да ладно, все хорошо, пойду помоюсь под водой и все будет нормально. - произнесла Женька с ноткой грусти в голосе. - Бля, Жень, помоги моей девушке кровь отмыть, а то меня друзья ждут, а я обещала, окей? - да, хорошо, без проблем.- согласилась я. Я бы все равно не доверила Женечку ей. -Так, сейчас мы тебя посадим на лавку.- сказав это, я взяла ее и кое как усадила.- сейчас все будет хорошо, поверь. У меня в рюкзаке была вода, которой я уже отмывала свою Женю, а , черт, она же не моя. - Спасибо, что не бросила. - Всегда пожалуйста. - Подожди немного.- попросила я, быстро скрываясь за стенами магазина. Спустя пару минут я прибежала с перекисью и зелёнкой. - ай, больно. - крикнула Женя, шипя от боли. - тшшшшш, потерпи, пожалуйста.- попросила я, натирая ее колени зелёнкой после перекиси.- а вот так дело не пойдет. Тебе надо в травмпункт. Ты ногу не можешь согнуть. - Да нет, могу, все будет в поряд... - Так, нет, если я сказала,то значит мы идём...- я тут же опомнилась.- блять,прости, я по привычке, ты же раньше слушала меня. - А, да нет,все нормально, пойдем. Просидев там до 8 вечера, а из дома я вышла часов в 6,Женька вышла в гипсе. - блять, попробуй только ещё раз сесть за велик.- я снова опомнилась.- хотя бы по-дружески.- добавила я. - обещаю, больше не буду, кстати, чёрт, у меня же дома никого нет, вот это классно. - обрадовалась девушка. -Ну уж нет, я беру тебя к себе домой,ведь за тобой кто-то же должен будет следить. Спроси свою девушку, если разрешит, то ты ночуешь у меня. Пару минут покопавшись в телефоне , моя когда-то девушка выдала : - дала добро.
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник