Люби меня, целуясь с ней.

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 469 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Без названия.

Настройки
- тогда пошли. - окей, пойдем.- согласилась девушка. Вскоре мы пошли домой, после чего я оставила девушку на кровати, а сама пошла набирать ванну. Пока водичка накапливалась, я села на кровать рядом с Женей, осматривая ее гипс. - Больно?- узнала я, осматривая ее ногу. - Есть такое. Весь вечер нас ждала неловкая пауза . Мы лишь изредка переговаривались по поводу бытовых вопросов по типу : "где лежит соль?", "Как пользоваться этой открывашкой?", " Поможешь встать?" И множество подобных. - ты заметила? - спросила девушка, поправляя свою подушку . - что именно? - мы отдалились друг от друга и нам сложно контактировать. О да, с этим не поспорю, если раньше мы свободно общались на все темы, то сейчас в воздухе витает напряжение. - да, я понимаю. - согласилась я. Неловкая пауза. Я не знаю сколько мы сидели, прежде чем я спросила : - ты любишь ее? В этот момент меня окатило жаром, а конечности чувствовали холодок. - можно я не буду отвечать на этот вопрос? - да, конечно. - а ты любишь ее? Воу, я не была готова к встречному вопросу . - я тоже не хочу отвечать. После этого вопроса я мимолётно убежала на ЖД вокзал, на который и собиралась заранее. Купив билет, я без скрипа открыла входную дверь. Женя уже спала. Зайдя в ванную комнату, я сняла с себя футболку и домашние шорты, погружаясь в саму ванну. Я долго лежала в теплой воде, но пришел момент выходить. Стук в дверь. - Не закрыта. Черт, забыла закрыть дверь . В комнату зашла Женя. Ее волосы были спрятаны в пучок, но почему-то до этого были распущены. На ногах красовались синие джинсы, плюс ее окутывала черная рубашка. - ты чего? Что-то случилось?- узнала я, пытаясь привстать. - нет. Девушка аккуратно двигалась ко мне, будто бы боясь спугнуть. Ее пальцы медленно передвигались по бортику ванны, дойдя до моих рук. Наконец я ощущаю теплоту ее ладони. Беру ее руку и тяну на себя. Женька успела лишь закричать, после чего на полу и моем лице оказалось много воды. Она сидела в недоумении, но мы лишь обняли друг друга. Крепко. Очень крепко. Будто бы ждали этого всю свою никчемную жизнь, а не около месяца. Боже, ее взглядом можно пытать людей в хорошем смысле слова. За ее глаза я бы отдала и продала все. Сантиметры. Настолько ненужные сантиметры. - Я не могу. Я люблю тебя. Очень очень сильно. - призналась я, поглаживая щеку костяшками пальцев. - я тоже тебя люблю.... Блять. Темно. Черт. Где Женя? - ЖЕЕЕЕЕНЯ. В ту же секунду послышался голос из комнаты. - Что-то случилось? - почему ты ушла ? - откуда ушла? - из ванны - что? Тут я поняла, что это попросту был сон. Я не знаю полились ли слезы, но по ощущениям - да. Мое тело ослабленно отдалась воде. Я легла на дно ванны, задержав воздух. Невероятное желание умереть прямо сейчас. Открываю рот,чтобы выпустить кислород и наполнить все тело изнутри водой. Черт. Кашель. Я быстро выскочила к воздуху. Нет. Так не идёт. Закутавшись в полотенце, вышла в свою комнату к кровати. О, она спит. Я так больше не могу. Я начала искать свою чистую одежду, надев ее,я взяла паспорт, деньги, билет и подошла к Жене. В последний раз : - Жень, послушай.- тихо шептала я, подкравшись сзади.- я невероятная дура, что так легко рассталась с тобой. Я бы исправила многое, но я так больше не могу, я знаю,что ты неравнодушна к Поле, поэтому я желаю вам счастья, прожить вместе долгую и счастливую жизнь. Те два года отношений были лучшими годами в моей жизни. А помнишь, как мы, державшись за руки всю ночь, просидели на заброшенном заводе ? Тогда ещё ты треслась и плакала, а я сжимала твои ладошки, иногда щекотала тебя, а ты смеялась. Потом ты перестала бояться и мы вместе досидели эту ночь. Спасибо, что согласилась исполнить мою мечту и переступила через свой страх темноты. Слушай, а помнишь, как мы купили себе бассейн, а так как живём в многоэтажке, то он был в моем доме. Мы затопили соседей, но нам было хорошо. Ещё момент, когда мы угнали мотоцикл Андрюхи , а потом долго долго ездили вокруг того же Андрея.Тогда ещё ты держала меня за талию. Я знала, что ты боишься скорости,но ты так доверилась мне, что перестала обращать внимание на это. Таких моментов тысяча. А ты одна. Я буду любить тебя всегда, но я думаю,что ты будешь счастлива. Я осмелилась поцеловать ее в щеку и ушла, помахав рукой. Так я давно не плакала. До вокзала я дошла быстро, и, увидев поездку Москва - Калининград, я ждала десять минут до отправления. Выйдя на улицу, чтобы поджечь и скупить последнюю сигарету, я увидела Женю. - СТОЙ, ПРОШУ ТЕБЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕ... Машина. Удар. - ЖЕЕЕЕЕНЯ БЛЯТЬ. Кровь, много крови. Взяв ее голову в руки, трясу и кричу : - ЖЕНЬ ЖЕНЯ ЖЕНЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПОЖАЛУЙСТА ЖЕНЬ ЖЕНЯ. О Господи. Отдышка. Тяжело дышу. Черт, почему я на кровати? Где Женя? Беру телефон в руки, дабы посмотреть время. 12:42. Ничего себе. Так, стоп, почему 23 сентября? Прошел как минимум месяц. Сейчас я понимаю, что вся эта история была большим сном, кроме первой прогулки с нашими типа девушками и секса с Женей. Блять, я успею всё исправить. Бегу в цветочный магазин, покупаю самый красивый букет цветов, буквально вваливаюсь в квартиру с фразой : - прошу тебя, прости, прости, я не хочу расставаться, мне никто не нужен, давай всё сначала, я сделаю что захочешь. Меня лишь подняли, крепко обняла и нежно поцеловали. Прошло 10 лет. У нас ребенок, дом и счастливая семья. Эту историю я вспоминаю редко, но когда моя уже жена слышит ее, то каждый раз бросается в дрожь. Было главным все осознать. Было главным все успеть.
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)