Глава 2
4 сентября 2018 г., 13:43
С самой первой встречи у Сюйкуня и Чжэнтина не сложились отношения с Минхао: взаимные подколы, подставы и оскорбления вне сцены... Но всем приходилось терпеть друг друга, когда они находились перед камерами, на сцене. Как только выключались камеры, эти трое(если повезёт) просто расходились.
*Flashback*
*до того, как Цай и Чжу вернулись в зал*
- Я помираю! - простонал Линон, - Почему они так долго?! Эй, Джастин, сходи поторопи их, пожааааалуйста.
- А почему я?! - уже начал возмущаться тот, но шесть пар умоляющих щенячьих глаз заставили его согласиться, - Ну лаааадно...
Выйдя из репетиционного зала, Хуан направился в сторону автоматов с напитками. Когда же он туда дошёл, его взору предстала интересная картина: Сюйкунь держал Чжэнтина за талию и страстно целовал его, в свою очередь старший закинул руки за шею Цая и с удовольствием отвечал на поцелуй... Минхао так и застыл на месте. Он мог бы подойти и прервать этих двоих, но не сделал этого. Он опомнился от шока и аккуратно попятился назад. По дороге в зал его накрывают смешанные чувства. Он испытывает злость и обиду, но сам не понимает, почему. Он никогда с ними не был в хороших отношениях, так почему же сейчас он злится, а уж тем более, чувствует обиду?
Он зашёл в зал и все уставились на него.
- А где эти двое? - спросил Линон.
- Они скоро вернутся, - буркнул в ответ Хао и уселся в углу.
Через несколько минут вернулись Сюйкунь и Чжэнтин с напитками.
- Не прошло и пол года! Сколько можно вас ждать?! - возмутился Чжанцзин, - Вы что, по пути туда в яму провалились?
- Извините, - опустив головы ответили оба.
Разобрав напитки, все уселись вкруг и повисло молчание.
- Я так понимаю, вы двое теперь встречаетесь? - тихо задал вопрос Линькай, и все уставились на него, - Ну... Вас долго не было, а вернулись вы с раскрасневшимися губами...
- Эм... Ну... Да... - также тихо ответил Тин и ещё больше покраснел.
Повисла немая пауза, все переваривали только что полученную информацию.
- Тогда... - прервал тишину Чэнчэн, - Примите наши искренние поздравления.
Все закивали в знак согласия и стали поздравлять парочку. И только Минхао молча встал и ушёл.
*конец Flashback*
Его не было весь день, а вернулся он в общежитие только ночью, когда все уже спали. Он тихо пробрался к себе в комнату, надеясь, что никто его не заметил, и включил свет. Но какого было его удивление, когда он увидел лежащего на его кровати Чэнчэна.
- Ну? Может ты объяснишь, что это сегодня было? - серьёзным тоном задал вопрос Фань.
- А что я должен объяснять?
- Например, почему ты внезапно упёрся с тренировки и ничего не сказал?
- Мне захотелось побыть одному.
- Ага, это я понял. Причина?
- Я... Не знаю...
- В смысле, не знаешь? Ты внезапно встал и ушёл. Никому ничего не объяснил. Тебе так противно то, что Сюйкунь и Чжэнтин теперь встречаются? Насколько я помню, ты, вроде, никогда не был гомофобом...
- На самом деле... Я узнал об этом раньше всех вас.
- Э... Серьёзно?
- Вы послали меня за ними, ну я и пошёл. А когда дошёл, я увидел, как они целовались... Я был в шоке. Но... На самом деле, я не испытывал отвращения, я и гомофобом, как ты и сказал, не был никогда... Они очень подходят друг другу. Я сам не знаю, почему разозлился. Мне внезапно стало так обидно... Гэгэ, что со мной не так?
- Всё понятно. Хуан Минхао, ты идиот, - и с этими словами, Чэнчэн покинул комнату.
- Не понял... Это что сейчас было!? - подумал Джастин, но, так как было уже поздно, решил разобраться со всем завтра.