*POV Мира*
— Чимин, как ты можешь такое предлагать? У меня же нет, кроме тебя никого! — Послушай! — прижимает к стене, — скажи спасибо, что ты будешь обслуживать только VIP клиентов! Ты знаешь, что я на коленях его умолял об этом? Я сделал это ради тебя! Так что помалкивай и собирайся! Люди Алонсо приедут за тобой через час. Мира, если ты этого не сделаешь, он меня убьет. Просто знай это. Что-то легкое скользнуло по спине, вызывая неприятные мурашки по телу. Невольно зарываюсь в появившееся на теле теплое одеяло. Поднимаю опухшие веки и поворачиваюсь на только что захлопнувшуюся дверь. Непонимающе выдыхаю и отворачиваюсь вновь к окну. Интересно, сколько я проспала? Тело просто ломит… я, наверное, и на ногах не устаю, если решу встать. Завернувшись в одеяло, все-таки, думаю, проверить это. По очереди опускаю одну ногу, затем вторую. Встаю, кажется, но передвигаться без чувства боли пока не удается. Дохожу до какой-то двери внутри комнаты. Скорее всего, ванная. И правда. Прохожу внутрь, радуясь, что хоть как-то смогу стереть эту грязь с себя. Под струями холодной воды более отчетливо ощущаю каждое ушибленное место. Странно, что чувствую что-то… казалось, что внутри лишь пустота. — Эй? Ты там долго еще? — резко вскакиваю, услышав мужской голос. От быстрого потока воды, стекающей по лицу, не могу отчетливо разобрать, чей это голос, но очень хочу, чтобы он принадлежал Хосоку. Заворачиваюсь в полотенце и выглядываю, ловя на себе удивленный взгляд Чонгука. — Выходи, ты чего, как маленькая? — хозяйственно усевшись на кресле. Боже! За что мне это? Выхожу, пытаясь не обращать на него внимание. Собираю одежду, разбросанную по всей комнате, точнее, остатки от нее. Недовольно выдыхаю, понимая, что единственной для меня одеждой отныне будет служить это полотенце. — Почему ты была у Алонсо? — Выйди, пожалуйста, — прошу, не поворачиваясь к нему. Слышу встает и шагнув ко мне, разворачивает к себе. — Отвечай! — рычит. — Почему вам всем кажется, что вы боги?! Я не обязана отвечать ни тебе, ни твоему чокнутому другу! Мне нет дела вообще до вас! — сама не понимаю, как крики вырываются из груди. — Не играй с огнем, девочка! — резко зажимает у стены, вызывая мой болезненный стон. — Выйди, Чонгук, — в дверях появляется хозяин дома. — Где ты был? — ослабляет хватку, поворачиваясь к другу. — Подожди меня внизу, — холодным тоном. Брюнет выполняет приказ и покидает пределы комнаты, оставляя меня снова с ним наедине. От страха, сама не понимаю, как вжимаюсь в стену, когда он проходит в комнату, закрыв за собой дверь. — Тебе скоро принесут одежду, — останавливается в дверях. — Я ждала другого… — вырвалось, совершенно не хотела отвечать ему. Подходит, смотря все тем же взглядом хищника. Понимаю, что зря ответила ему. Разозлила снова. Ну и пусть. Хватит с меня того, что он сделал со мной. Буду выводить до такой степени, пока он просто не положит конец моим страданиям. — Ты слишком много треплешь языком, — хриплый голос волнами разносится по комнате, вызывая в теле дрожь. — Кто ты такая? — подходит впритык. Поворачиваю голову в сторону, чтобы не сталкиваться с этими глазами…такими пустыми…безжизненными. — Ты уже сделал вывод относительно меня. Я шлюха. Больно хватает за подбородок, вынуждая посмотреть на себя. Вижу, как он часто дышит и нервно сжимает челюсть. Кажется, разозлить его у меня получилось. — Хорошо. Поговорим по-другому… — отпускает, отступив на шаг. — Ты росла без родителей. Твой родной брат продал тебя старику Алонсо, чтобы за эти деньги отдать долги и купить вонючий клуб на окраине города. И теперь, ты в доме человека, который сжалился и приютил тебя. И, знаешь, будучи этим человеком, хочу сказать, что твой тон мне совершенно не нравится. Что? — Откуда ты… — Знаю? — договаривает за меня. — Я знаю все. Я не знала, что Чимин продал меня… Снова я плачу… скольжу по стене, зарываясь в коленки. Я же все это время думала, что спасла ему жизнь, находясь в рабстве этого старика… а он просто продал меня?.. Клуб? Такова была моя цена? — Хватит реветь, поднимайся! — хватает за локоть, поднимая меня. Брыкаюсь от одного только касания его холодных рук. Таких же, как он сам. От резких движений, полотенце распахивается и характерным шорохом скользит вниз, приковывая наше внимание к себе. Хлопаю глазами, просто не понимая, что делать… Тянусь обратно за тканью, но чувствую, как касается плеча, на котором виднеется след от побоев. Поднимаю на него взор. Вина? Неужели, он чувствует вину? Нет. Никогда не поверю. — Тебе скоро принесут одежду, — резко отстраняется, — оденешься и спустишься вниз, — выходит, оставляя меня на съедение собственным мыслям и переживаниям.***
Громкие басы, танцующие потные люди, разноцветные лампы, лучами ползающие по пространству, запах алкоголя и никотина-клуб Пака ничем не отличается от клубов, расположенных в самом центре города. Но почему-то именно сюда Юнги в последнее время тянуло. Долгие разговоры по душам с хозяином клуба не на шутку их сблизили за недолгий месяц знакомства. И сейчас сидя за диванчиком и попивая дорогой напиток-угощение, Юнги расслабленно вслушивался в рассказ нового друга об очередном ловком выигрыше в карты. — И тут я раскрываю свои карты, — смеется, — блять, ты должен был видеть его рожу, Юнги, — хватается за живот хохоча. — Ну ты ас, — закуривает брюнет, улыбаясь. Вдыхает дым и снова останавливает взгляд на Паке. — Мне кое-что интересно… Ты, наверняка, знаешь Ким Тэхена? — после кивка, Юнги продолжает, — Он хочет видеть тебя и почему-то мне кажется, что не к добру это, — затягивается, — Что вас связывает, Чимин? — выдыхает дым. — Что? — Пак меняется в лице. — Я только и слышал о нем, Юнги. Какие у меня могут быть дела с ним? — выпрямляется. — Не знаю, не знаю… — достает из кармана телефон, набрав кого-то. Он мог поклясться, что еще чуть-чуть и Пак просто обделался бы. — Да, мы на месте, — снова затягивается, смотря сквозь дым, в испуганные глаза напротив. Минута и в клубе раздаются выстрелы. Поднимается самый настоящий гул. Хозяин клуба вскакивает с места, но рядом сидящий мнимый друг, возвращает его на место. Люди разбегаются в разные стороны, давя друг друга в узких проемах. Громкая музыка затихает, крики потихоньку отдаляются и, наконец, в дверях появляется виновник этого хаоса. — Так появляется только он, — усмехается Мин, смотря на окаменевшего от страха Чимина. Силуэт, появившегося шатена становится все ближе и ближе. Медленно приближается и садится напротив двух мужчин, удостоив, наконец, Пака взгляда. — Это он, — начал Юнги. — Ким, я в чем-то провинился перед тобой? — осевшим голосом произносит Чимин. — Если бы ты провинился передо мной, я бы разнес не клуб, а твою бошку, — резко, — но, подумай, может есть кто-то другой, перед кем ты провинился? — закидывает ногу на ногу, откинувшись на диванчике. — Ким, я правда не понимаю, — бросает взгляд с Кима на Юнги. Ухмылка появляется на лице шатена, не предвещая собою ничего хорошего. Это значит конец. Ему больше не интересен этот разговор. Юнги прекрасно знает, что делать дальше. Бросив на Пака уничижительный взгляд, он привстает, потушив сигарету. — Все будет сделано, Тэхен, ты можешь ехать, — встав. — Помни, я дал тебе шанс, — встает и Тэхен, бросив последний взгляд на очередную свою жертву. Продать сестру за клуб? Может, он и не самый примерный человек на всем белом свете, но несправедливость-это первое из-за чего он выходит из себя. И не дай Бог, оказаться на месте, на котором находиться сейчас Пак Чимин.*POV Мира*
За всю свою прожитую жизнь не видела такое разнообразие одежды. Уже минут десять стою перед горой, привезенной водителем Кима, одежды. Перебираю, в надежде найти что-то менее откровенное. Да, в заведении Алонсо, мне приходилось носить минимум белья на себе, но я так и не привыкла к этому. Я никогда не любила выставлять на показ тело, да и вообще выделяться не в моем стиле. Кажется, нашла. Черные джинсы и тут же футболка белого цвета. Даже как-то спокойнее стало. Не без чувства боли, натягиваю на себя одежду. Как вы уже догадались, спускаться и тем самым выполнять приказ этого Тэхена, я не собираюсь. Я не боюсь его больше, наоборот, злить его-первоначальная моя задача. По-другому, мне никак не вынудить его убить себя. Согласна, возможно, это глупо…у меня вся жизнь впереди, но не могу в себе найти эти силы, чтобы жить эту жизнь, в которой родной брат меня продал за какое-то здание. Даже не факт нахождения в доме убийцы меня удручает, а именно осознание того, что я никто, я просто вещь… С глаз вновь капает соленая жидкость. Плачь уже стал неотъемлемой частью моего мнимого существования. Смахиваю с щек дорожки и подхожу к окну. Уже стемнело. На небе виднеется луна, окруженная маленькими звездами. — Пап, я так хочу на небо! Смотри, как там красиво! — Малыш, тебе пора спать. Ложись уже. — Ну, пап! Можно я еще чуть-чуть посижу у окна? Мне так хочется туда, наверх… — Детка, первым на небо пойдет папа, а потом уже ты, моя принцесса, придешь к папочке, хорошо? — А можно нам вместе? — Нет, крошка. Я все подготовлю там, а только потом придешь ты… — подхватывает на руки. Господи, что это? У дома остановилась какая-то машина, из которой выволокли мужчину. Лица не видно, но отчетливо вижу, что тащит его Чонгук… Что же это такое? — О чем задумалась? — со стороны двери послышался знакомый голос. — О многом… — выдыхаю, не поворачиваясь к нему. Не подаю вида, что-то видела. — Хочешь выйти на улицу? — подходит ближе. — Да, — вырывается с уст. — Идем. Шагаю за ним, сама не понимая, зачем вообще говорю с ним, отвечаю ему, да и на улицу зачем напросилась… Этот псих вновь кого-то убьет… Как ему все это с рук сходит? Я не допущу этого… я не зря сюда попала и обязательно спасу до собственной смерти, хотя бы несколько его жертв. Считая себя уже умершей, я и забыла, что тело еще живо и у него есть свои потребности, одно из которых, например, необходимость свежего воздуха. Выйдя за порог дома, жадно вдыхаю его, ловя на себе взгляд Кима. — Что? — Ничего, — улыбается. — Там, — указывает рукой в сторону дома, — есть сад. Не знала, что он улыбаться умеет. Тиран. Киваю и шагаю в указанную сторону. Мне это только на руку сейчас. Как раз осмотрюсь и, хотя бы, приблизительно пойму, куда потащили мужчину. Бросаю беглые взгляды по данному направлению, но ничего подозрительного не вижу. Черт. Придется искать потаенные места в самом доме. — Почему ты не сказала? — его голос выводит меня из раздумий. — О чем ты? — сажусь на скамейке, смотря на него снизу. — Что ты девственница, — располагается рядом. — Уже не важно… — выдыхаю, поворачивая голову в сторону, наслаждаясь прохладным ветром. — Единственное, что я у тебя прошу, — поворачиваясь вновь к нему, — чтобы ты не тянул со мной. Сделай это, как можно скорее. — Замолчи, — вновь этот приказной тон. Настроение у этого человека меняется со скоростью света. — Ты работала у Алонсо. Как так получается, что этот старый хрен держал тебя нетронутой? Не положил под кого-то? Ухмыляюсь, понимая, куда он клонит. — Этот кто-то, под кого я должна была лечь, был ты… а потом, он бы просто убил меня, — слезы вновь наворачиваются на глазах. Ладонью проводит по лицу и шумно выдыхает. Смотрю на него со стороны и не могу поверить, что он убивал и еще не раз убьет в будущем. Как бы я хотела, чтобы и меня постигла эта участь, а не то, что он со мной сделал. — Тебя нужно показать врачу, — касается ладони, а я невольно вскакиваю в дрожи. — Что? — встает следом. — Не трогай меня, прошу, — по щеке скользнула слеза, которую я быстро смахнула. — Ким Тэхен, я никогда не забуду то, что ты со мной сделал. Моя борьба с тобой вылилась в простое безразличие… просто потому, что мне уже нечего терять. Ты отобрал у меня все! А сейчас, когда я сломлена до конца, ты решил сохранить мне жизнь? Тебя просто заводит страдание других людей! — кричу, не узнавая свой собственный голос. Глаза напротив налиты кровью. На шее пульсирует венка-знак его гнева, злости. — Тэхен, мне кажется или ты теряешь хватку? — из тени выходит брюнет, шагая в нашу сторону. — Браво! — наигранно хлопает в ладоши, подойдя ближе. Не перевожу взгляда на только что появившегося мужчину. Лишь продолжаю смотреть в глаза человека, который просто кипит от злости. — Иди в дом, — наконец выдает хозяин дома и шагает прочь. Почему он каждый раз вот так вот просто уходит? Почему?! Неужели я и смерти не достойна? Как мне вывести его? Что мне еще сделать? — Постой-ка, куколка, — перехватывает меня за локоть Чонгук, когда я пытаюсь обойти его. — Ты слишком много болтаешь, — с ухмылкой произносит мне в лицо. — Думай, прежде, чем открывать свой маленький, аппетитный ротик. Я не хочу, чтобы Тэхен продырявил тебе голову. И, поверь, я искренне хочу, чтобы ты жила. — Отпусти! — выхватываю руку и быстрым, переходящим в бег шагом, направляюсь в дом, где мне многое предстоит сделать сегодня ночью.*Конец POV Мира*
— Ты ничего не хочешь мне сказать, Чонгук? — хриплым от злости голосом, спрашивает шатен. Закрыв дверь кабинета, брюнет проходит вглубь и располагается на кресле для гостей. Он прекрасно знает, о чем говорит друг, поэтому медлит с ответом, ища наиболее подходящие слова. — Чонгук, сколько раз я говорил всем вам ничего не делать за моей спиной? — Тэхен, я бы обязат… — Почему твоя шлюха, мать твою, крутится вокруг человека, которого искал я? — шатен пытается контролировать бурлящую внутри злость, но все равно, слова, вылетающие с уст походят на рык. — И как ты вообще вышел на этого Пака? — Я узнал у Юнги, что ты ищешь его, — как же неубедительно звучат его слова для друга. — Почему не сказал мне? Ты ведь раньше на него вышел? Вы с Юнги изначально знали, кто мне нужен! Ты думал я не узнаю, что ты раньше меня на него вышел? Слава Богу, Юнги хватило мозгов рассказать мне о фигне, которую ты затеял! — встает, подходя ближе. — Какого хера, Чон? — хватается за воротник рубашки, подняв друга с места. — Говори, мать твою, говори! — Она похожа на Джи… — выдыхает, чувствуя, как хватка рук друга ослабевает. — Юнги сказал, что ты ищешь Чимина, который связан с этой девкой… Я хотел все разузнать, узнать о ней побольше. Тэхен, я подумал, что… — Не неси ерунды, Чонгук. Джи умерла и точка, — отходит к своему месту за столом. — Не думай, что любил мою сестру больше, чем я. — Тэхен! Я любил её! Почему ты ничего не слышишь?! Мне больно также, как и тебе! — ударив кулаком по столу, — Я не могу тебя понять! Думаешь, размазав мозги ее убийцы по стене, ты решил проблему? — только говоря о Джи, которую он любил всем сердцем, Чонгук мог позволить себе повышать голос на Кима. — Черт, да ты просто машина, механизм… Каких чувств я от тебя жду… — хлопнув дверью, брюнет покидает пределы кабинета.*POV Мира*
Убедившись, что во всем доме погас свет, я тихонько выхожу из комнаты. Машина Чонгука час назад скрылась из виду, вместе с хозяином, а Тэхен, наверняка, где-то засиживается или спит. В любом случае, вокруг ни звука. Спускаюсь по лестнице, ориентировочно шагая в направлении, где мог быть расположен подвал. Коленки дрожат, а сердце выбивает в груди дыру, отдаваясь эхом в ушах. Через огромный зал, захожу на кухню, а через кухню прохожу по узкому коридору, натыкаясь на железную дверь, совершенно не вписывающуюся в общий фон дома. Что бы ни было… Тянусь к рукоятке и тяну дверь на себя. Закрыта. Естественно. Какая же я глупая. Ключи должно быть у хозяина. Прохожу обратный путь до кабинета Кима, где, наверное, и хранятся ключи. Толкаю тяжелую дверь и прохожу внутрь. Включаю свет, оглядываясь. Черт. — Почему тебе так нравится злить меня? — у стола сидит он. — Почему ты это делаешь? Почему мучаешь всех вокруг? Почему ты такой?! — почти со стоном произношу, давясь от обиды. — Я не хочу, — встает с места и шагает ко мне, — чтобы ты знала ответы, — скользит по щеке тыльной стороной ладони. — Ты не должна иметь дело с этим миром. Миром, в котором живу я. Завтра Хосок отвезет тебя домой. А сейчас, иди спать, — выдыхает и отстраняется от меня, пока я непонимающе хлопаю глазами. — Ты отпустишь меня? — поверить не могу. — Тебе нельзя находится рядом. Просто уходи и начни новую жизнь, Мира. — Что? — я больше не в силах сдерживать обиду. Подхожу впритык и со всей силы даю ему пощечину. — Новую жизнь, черт побери?! — слезы обиды хлынули с глаз. — Да как мне жить, после того, что ты сделал? Я только и могу думать о смерти! А ты говоришь новая жизнь? Выслушав до конца, он бросается на меня, вжав своим телом в стену. — Просто уходи, слышишь? Открой эту гребанную дверь и уходи! Уходи, Мира! — скрепленные на моих плечах руки дрожат. Резко отстраняется, — Уходи… — выдох.