*POV Мира*
Работа внутри здания в самом разгаре. Осматриваюсь вокруг, не переставая удивляться размерам этого помещения. Это же сколько ресурсов нужно сюда вложить, чтобы поднять элитный ресторан? — Ну как тебе? — напоминает о своем присутствии Ким. — Я даже не знаю, что тебе ответить, — говорю совершенно искреннее, продолжая разглядывать мраморные стены. — Стены останутся белыми, — уловив мой взгляд, говорит Тэхен. — А есть идеи общего дизайна? — сейчас я действительно погрузилась в дело, которое доверил мне Ким. Из головы моментально вылетела вся ненависть, страх и отвращение к этому мужчине. — Есть, — улыбается в ответ Ким и подзывает к себе миловидную женщину не высокого роста. — Здравствуйте, директор Ким, — кланяется женщина, на что Тэхен слабо кивает и просит принести эскизы. Смотрю на него со стороны и кажется, что он обычный человек. Но это лишь оболочка. Да, оболочка красивая, я бы даже сказала идеальная, но в минуту вся иллюзия исчезает, стоит мне только вспомнить тот роковой день… День, когда я молила его остановиться, отпустить… — Мира? — касается моего плеча, вернув в реальность. — Я настолько красив? — Что? — Ты глаз не можешь оторвать от меня, — улыбается, передавая мне в руки бумаги. — Я просто задумалась, — вздыхаю, повернув голову в сторону. Чувствую, как слезятся глаза, поэтому часто моргаю, чтобы слезы предательски не скользнули по щекам. — Что с тобой? — слегка понизив голос спрашивает Ким. — Я могу посмотреть всё дома? — поворачиваюсь вновь к нему, указывая на бумаги. — Конечно. Я будто только и ждала этого слова. Миную его и быстрым шагом выхожу из здания, подходя к его машине. Хватит с меня на сегодня. Дольше оставаться в его присутствии, я пока не готова.*Конец POV Мира*
Почему-то сердце в груди сжимается от одной только мысли, что Мира вновь и вновь убегает от него. Да, он будучи мужчиной, никогда не поймет чувств девушки, у которой так по-зверски украл невинность, но Ким уверен, что сможет изменить ее отношение к себе, показав другую сторону своей личности. Сторону, которую никому никогда не показывал. Ни друзьям, ни даже маленькой Ким Джи. Он выходит следом за ней, заставая ее стоящей у машины. Плечи брюнетки поддрагивают то ли от вечернего прохладного ветерка, то ли от навеявших воспоминаний… Киму очень хотелось верить в первый вариант ответа, поэтому на ходу он снимает с себя кожаную куртку и подойдя к Мире со спины, накрывает ею плечи девушки. — Тэхен? — резко поворачивается в сторону мужчины. — Не стоило, все нормально. — Как бы я хотел, чтобы всё так и было, — обреченно выдыхает шатен, смотря в полные слез глаза девушки. Может ему было бы всё равно на её чувства, но она…черт возьми, эта Мира с такой благодарностью и надеждой смотрела на него, когда он вернул её в Корею. Вернул и разбил вдребезги последнюю частичку жизни в ней. — Я отвезу тебя домой, — произносит как-то разочарованно и обойдя машину, садится на водительское место. До дома девушки никто не нарушает тишины, царящей в салоне машины. Оба отдались на растерзание собственным мыслям. Один думает, как вернуть себе облик человека в ее глазах, а вторая только и ждет момента падения этого властного и бесчувственного зверя.***
Глубоко вздохнув, девушка перешагнула порог трехэтажного особняка. Во рту пересохло, а язык прилип к небу, лишив хозяйку возможности вымолвить хотя бы слова приветствия. — Где ты была, Чхве МинЁн, — неминуемый разговор положил своё начало. — И что это на тебе? — женщина указывает на вульгарное, по ее мнению, платье дочери. — Мам, я… — тянет за края малинового платья, — я тебе всё объясню, — девушка и не предпологала, что мать не намерена выслушивать какие-то глупые оправдания и уже давно придумала меру наказание за её непослушание. — Ты думала о нас? — мать шагнула ближе к дочери, — Нашу семью знает каждый второй в Корее! Шляешься по клубам в этих безтыжих нарядах даже не думая о последствиях?! О чем ты думала, Чхве МинЁн?! — женщина замахивается и по всему дому моментально раздаётся звон пощечины. Заставшую врасплох МинЁн пошатнуло. Отстранившись от матери, она коснулась ладонью к кипящей от удара щеке. Ей трудно поверить, что мать перешла и эту грань. Если раньше методы её воспитания ограничивались лишь криками, упреками и определенными запретами, то теперь в ход пошло рукоприкладство? Что она сделала такого, чтобы терпеть всё это? — Где твой телефон? — не унимается тем временем госпожа Чхве. Девушка не отвечает, но прекрасно зная смысл задаваемого матерью вопроса, достает из сумки вещь и вручает её женщине. Слёзы обиды уже давно согревают ей щеки, но МинЁн так ничего и не говорит, понимая всю бессмысленность попыток оправдаться. Она лишь проходит мимо матери, шагая к лестнице, ведущей на второй этаж. — И ключи от машины оставь в моей комнате! — слышит за спиной очередное указание и на секунду замедляет шаг. — Они тебе не понадобятся. Ездить будешь с водителем. В университет и домой, поняла? — Хорошо, — не поворачиваясь отвечает и уже более быстрым шагом поднимается наверх, скрываясь за дверьми своей комнаты.* POV Мира*
Въехав во двор моего дома немного напрягаюсь увидев, что Ким тоже собрался выходить. — У тебя есть планы на завтра? — пытаюсь остановить его. — Мы можем встретится завтра, — вижу как он улыбается в ответ, не подозревая, что я лишь хочу избавиться от него сейчас и не горю желанием встречаться ни завтра, ни послезавтра, никогда. — Конечно, — говорит немного хриплым голосом. — Но с этим я должен тебе сейчас помочь, — указывает на несколько огромных пачек корма для Бу, которые ютятся на заднем сиденье. — Я же просила не скупать весь магазин, — улыбаюсь в ответ. До моего этажа поднимаемся на лифте, где мне удается намекнуть на то, что мне очень понравился тогда его сад у дома. Я даже умудряюсь сказать, что хотела бы побывать там снова, на что он лишь сдержано кивает и расплывается в улыбке. Прекрасно. Не буду терять ни минуты и втиснусь в его «круг», как хотел и Алонсо. Правда, присутствие Кима меня не радует и моментами ненависть настолько берет верх, что я даже забываю о цели моего с ним общения, но с этим я обязана бороться, иначе ничего из всей этой затеи не выйдет. Двери лифта распахиваются на нужном нам этаже. Пропустив меня вперед, Ким выходит следом, наблюдая за моими попытками открыть дверь. Странно, но ключ не поворачивается в скважине, что не может не напрягать меня. — Что такое? — интересуется Тэхен, увидев моё испуганое лицо. — И где тебя носит, мамочка? — вдруг дверь резко распахивается и перед нами появляется мой сосед с Бу в руках. На его лице тут же проскальзывает нотка удивления. Оглядев нас с Кимом, он буквально разинув рот, ждет объяснений. — Кто это? — обращает на себя внимание не менее удивленный Тэхен. — Это Джин… Он мой сосед. Проходи. Наконец переступаем порог квартиры, проходя в гостиную. Положив корм на стол, Тэхен садится на кресло, пока Джин сверлит его взглядом, следом сев на диван. — Будешь чай? — обращаюсь к Киму, который все-таки отрывает взгляд от моего соседа и переводит его на меня. — Я буду чай, — встревает Джин, поставив акцент на слове «я» — Принеси мне чай, Мира. — У вас дома нет чая? — грубо отвечает Ким. Господи, что за детский сад?! — Джин, у меня закончился сахар, — перевожу внимание на себя, пытаясь предотвратить назревавшую словесную перепалку. — Принесешь? Не оторвав взора с моего гостя, Джин встает с места и сказав, что скоро вернется, оставляет нас наедине. — Тэхён, не стоило… — Ты считаешь нормально, что он чуть ли не ночует у тебя? — вопрос прозвучал достаточно грубо, и я было чуть не сорвалась, чтобы ответить ему в том же тоне. — Он у меня не ночует, — говорю, насколько это возможно сейчас, спокойно. — У него есть даже ключи от твоей квартиры, — встает с кресла, шагнув ко мне. — Это нормально, Мира? — Тэхён, прекрати, пожалуйста, — разворачиваюсь, чтобы уйти, но Ким хватает за локоть и возвращает меня в исходное положение. — Отпусти, — выхватываю руку из его хватки. — Ты играешь со мной, Мира? — вновь уменьшает расстояние между нами. — За кого ты меня принимаешь? — Тэхен, причем тут это? — я действительно не понимаю причину его негодования. — Джин мой сосед. Он просто мне помогает и ничего более. — А я? Кто я для тебя? Тоже просто помогаю? — на его шее появляется венка-признак злости. Помню. — Я… — не успеваю договорить, чувствуя как его губы накрывают мои. Легко, почти невесомо он касается чувствительной кожи, пытаясь углубить поцелуй. — Нет, Тэ! — отталкиваю, когда перед глазами вновь всплывают отголоски прошлого его ко мне отношения. — Прошу, дай мне время, — поворачиваюсь к нему спиной, чтобы скрыть слезы. — Прости… — слышу как шумно выдыхает. — Просто скажи, что хоть что-то чувствуешь ко мне. Что-то чувствую? Что я могу чувствовать к мнимому спасителю?! Что? Так меня унизить, отобрать честь и просто выкинуть мог только он-мой палач и спаситель в одном лице. — Чувствую… Конечно, чувствую, Тэхен. — Большего мне и не надо, — уже более спокойно произносит Ким. Через минуту слышу его удаляющиеся шаги и хлопок закрывшейся входной двери.*Конец POV Мира*
Ночное время дня всегда считается началом для хозяина клуба, который уже битый час сидит на диванчике, в ожидании друга. Танцпол клуба уже давно заполнила танцующая толпа, от которой моментами отделялись длинноногие барышни и подходили к божественно красивому хозяину заведения, дабы заполучить хоть капельку его внимания. Зря. Сегодня Чон Чонгук не в настроении играться с силиконовыми барби. Все его мысли сконцентрированы на дальнейших делах. Сделка с Фархадом прошла удачно и теперь у них появилась ещё одна линия заработка. Но есть ещё не решенная проблема под именем Алонсо. Они не часто обсуждают ее с друзьями, но от этого она никуда не делась. Каждый из них по своему переживает, пытаясь найти хоть какое-то решение, но пока все тщетно. Им осталось лишь усилить везде охрану и ожидать нападения, во время которого они и пустят пулю в лоб мексиканца. Не первый раз приходится идти в бой без подготовки. — О чем задумался? — наконец появляется Мин и садится рядом с другом. — Думал, где уже целый час носит твою пятую точку, — спокойно произносит брюнет, повернувшись в сторону друга. — Перед тобой виляют более аппетитные попки, а ты о моей задумался? — смеётся Юнги, указывая в сторону танцпола. — Какие новости? — оставив без комментариев шутку друга, спрашивает Чон. — Говорил с Хосоком? — Ничего… — Мин меняется в лице и отводит взгляд. Неведение даже его злило не на шутку. Мин боится, в принципе, также, как и трое его друзей. Но боятся они не за себя, а друг за друга. Никогда даже в мыслях они не представляли, что кого-то из них может не стать. Этого просто не может быть. И щенок Алонсо обязательно поплатится за то напряжение, в котором их так держит сейчас. — Чонгук, она сейчас ногу себе сломает, посмотри ты уже на неё, — пытается разрядить обстановку Юнги и указывает на брюнетку, отчаянно пытавшуюся обратить на себя внимание. Хозяин клуба неспешно поднимает взор на барышню в откровенном малиновом наряде и на минуту замирает, вспомнив одну наглую девчонку, которую встретил несколько часов назад. На ней, кажется, было платье такого же цвета. — А она ничего, да? — заметив взгляд друга на брюнетке, спрашивает Мин. — Иди, развейся уже, а я пойду выпью, — старший поднимается и похлопав друга по плечу, направляется к барной стойке. — Развеюсь, хён, еще как развеюсь, — расплывается в улыбке Чонгук и достает с кармана мобильный. Найдя в списке контактов имя МинЁн, он нажимает на кнопку вызова. Гудки один за другим сменяют друг друга, но ответа так и не следует. — Вот же малявка, — ругается под носом брюнет, продолжая набирать номер девушки. Ответа не последовало и после пятой попытки, отчего Чон заметно напрягся. Кто она такая, чтобы обводить его вокруг пальца? — Хорошо, пеняй потом на себя, — цедит сквозь зубы и звонит своему начальнику охраны. — Да, господин Чон, — слышится на том конце после первого же гудка. — Я сейчас вышлю номера машины, выясни всё про хозяйку. — Хорошо. Теперь он более спокойно откидывается на мягком кожаном диване и подзывает к себе уже потерявшую надежду брюнетку в коротком малиновом платье.