Обычные будни разведки.

G
В процессе
38
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 5 779 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 55 Отзывы 11 В сборник

День второй. Соревнование на желание)

Настройки
Халлоу читатель. Заждался? Да? Ну ясненько. Последний день всё-таки и я в общем решил вас порадовать. Сегодня я напишу две, а может и больше главы. Да, вот такой бонус я вам приготовил :D. Ну а теперь приятного вам чтения, котятки мои. *** На улице стояла жаркая погода. Кадеты вместе с командором Эрвином собрались на море. Собрав свои вещи, и оседлав лошадей, они направились в путь. По дороге ребята вели разговоры, а самый шумный разговор был у наших дебилов. - Кобылка, - махая рукой перед лицом Эрена говорил Жан - Завались, - фыркнул Йегер - Что-что?) - улыбнулся Жан Конечно, внимание их шумного разговора услышал Леви. И то, что он услышал от Жана...заставило его сказать: - Йегер, будь рядом со мной. И это не осуждается, это приказ, тц, - цокнул Леви - Хорошо, - с виноватой моськой сказал Эрен Подогнав лошадь к лошади Леви, они ехали теперь вместе. Жан остался позади, и просто сверлил Леви взглядом. Теперь же, вели разговор наши голубки :D - Леви, а почему ты такой низенький?(тоби пизда, вы подумали, но нит). - Эрен, а почему ты такой долбаёб? - Смысле? - посмотрел на Леви Эрен - Наркоманишь вместе с Жаном, тебе весело? - Мне весело только с..тобой, ой! То есть с вами Капрал, - улыбнулся Йегер - Вот так... Леви приблизил лицо Эрена к себе, и поцеловал его. Пх, при этом протиснув свой язык в рот к Эрену. Оооо, да..Видели бы вы реакцию Жана и остальных. Отстранившись друг от друга, Йегер сказал: - Неплохо целуетесь, Капрал, - подмигнул Йегер Леви в ответ улыбнулся. (Ох бля, я бы тоже хотел увидеть его улыбку, но я её уже видел в манге, а как в аниме будет, это загадка). Все снова чуть не свалились с лошадей, особенно Жан, которого просто бомбило. Если кто до сих пор не понял, то Леви встречается с Эреном, а Жан любит Эрена. Крч, любовный треугольник. Но не волнуйтесь, Леви с Эреном будут вместе, не переживайте, у них даже ночка будет :D. Ну, крч не суть. Вот наши ДОРОГИЕ ребята и Капрал Чистюля приехали на море. Сразу первым делом, рванули в море Эрен, Жан, Армин, Конни, Имир, Хистория, Райнер, Бертольд, и Энни. А Конни достав арбузик, заметил голодную Сашу. И понял что сейчас будет, начал удирать от Саши, а сама Саша побежала за Конни, при этом держа в руках палку. (И не спрашивайте меня где она её взяла). Леви, Эрвин, Петра, Орло, и Гюнтер расположились на берегу. Петра стала подкатывать к Леви, спрашивая его как дела, и всему подобное. Но Леви игнорировал её слова, и делал вид что ему интересно, но внимание Капрала привлекло как Эрен весело смеётся вместе с Жаном. Леви ревновал, но не мог признать этого. Почему? Ну...я сама пока что не могу дать ответ на вопрос, но он признавать не хочет этого. И поэтому держит в себе.. - Эрен, давай наперегонки в-о-о-о-о-о-о-о-н туда, - сказал Жан показывая на маленький холмик на воде - И что за приз? - Одно желание, любое. - Отлично, тогда...- не успел Эрен договорить, как к ним присоединился Ривай - Я с вами, тц, - цокнув сказал Леви - ... - промолчали парни - Я тоже. - М-микаса? Зачем? - Эрен, я всегда буду с тобой. Я буду защищать тебя, - с румянцем на щеках сказала Мика - Ну всё, хватит, тц.. Мика, Леви, Эрен, и Жанчик приготовились к отплыву. Отсчёт вёл Эрвин.. - 1..2.. Жан чихнул. - Соре, - вытерев нос сказал Жан - Тьфу на тебя, марш! - крикнул Эрвин, и все стартанули Первыми плыли Ривай и Мика. Леви обогнал Мику, а Мику обогнал Жан. Эрен вообще плыл в сторонке, и немножко был в ахуе. Теперь битва была между Леви и Жаном...ОО ДААААААААААААААААААААААА, ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ОГОЛЁННОЕ ТЕЛО ЛЕВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ...Кхм, я чёт уже...совсем...В общем..победил Леви. Это было неудивительно. - Чтоб тебя..Леви..- сложив руки на груди злился Жан - Эрен, ты как? - спросила Микаса - Нормально, - ответил Эрен - Мне уже можно желание говорить? - Да. - ответили дети - Тогда.. Эрен, поцелуй меня в засос, - с ухмылкой сказал Леви Все были немножко, ПИЗДЕЦ в ахуе... - Делать нечего, - Эрен подошёл к Леви, и поцеловал его. Отстранившись друг от друга, Леви сказал: - Молодец, - и потрепал Йегера по голове - Что-же, поплыли назад? - спросил Жан - Да, пора, - подтвердил Йегер.. Мальчики и Микаса, поплыли назад к берегу....
38 Нравится 55 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)