День второй. Хз как назвать :D
14 сентября 2018 г., 17:04
Заждались? Пхах, рад слышать. На второй части не набралось достаточно ждунчиков :с...Я думал вам нравится мой фанфик...ну ладно, не будем о грустном) Поставим тогда с вами условие. Ждунчиков 6 и я бегу выпускать третью часть)) Она уж точно будет пиздец какой..А я желаю вам приятного чтения :D
***
Все покупались от души. (Блять, мне бы так, но лето закончилось. Да прибудет школьный ад). Эрвин с Ханджи (шип-шип) приказали (всем, кроме Капралу, он пиздюлей сам даст) всем ребятам расположить палатки, и выбрать кто с кем будет СПАТЬ. (УХАХХАХАХАХА, блять). Все расположили палатки, встали в круг, и начали выбирать..
- Я хочу спать с Конни, - с важной мордой сказала Саша
- Иди...арбузика покушай, вот! - с румянцем на щеках ответил Конни
- ГДЕ?! - спросила Саша, и у неё изо рта потекли слюнки
- ... - промолчал Конни
- Я хочу спать с Энни, - твёрдым тоном сказала Мика
Энни улыбнулась. Что все опять чуть не пизданулись.
- Окей.
- Я буду спать с Бертольдом, - положив руку на плечо Бертольду, сказал Райнер
- Р-райнер? - покраснел Бертольд
- А я хочу спать с Эреном, - надув губы сказал Жан
- Пф, я уже сплю с Эреном, извиняйте, - Леви обнял Йегера
- Прости Жан, может в другой раз, - улыбнулся Йегер
- Другого раза не будет, Эрен, ты ведь мой?
- Конечно!
- Рад слышать, - Леви поцеловал Эрена в щеку
- Чтоб вас, - тихо сказал Жан
- Жан, давай вместе? - поддержал друга Армин
- Армин? О, давай! - улыбка появилась на лице Жана
И все остальные тоже распорядились. Петра надеялась быть с Леви, но поняла что её судьба связана не с ним, поэтому она будет спать в палатке с Нанабой. Спустя 10 минут, все распределились, и Ханджи сказала:
- И так. Я даю вам ещё 5 минут на то, чтобы вы переоделись в тёплую одежду.
- Кхм, мы же уже в тёплой одежде, очкастая, - закатив глаза сказал Леви
- Ой да? Я не заметила, извини Леви.
- Тц, - цокнул Леви
- Ну так не суть. Сейчас мы зажжём костёр, и будем готовить вкусняшки, чтобы был костёр, вам нужно принести веточки, - улыбнулась Ханджи
- И всё? - задал вопрос Конни
- Да, - ответила Ханджи
- Легко, - сказал Жан - Эй, Йегер, давай кто быстрее соберёт ветки?
- Лошадка, вызов мне бросаешь? - ухмыльнулся Йегер
- Кобылка, сначала догони меня, а потом мы уже посмотрим, - сказал Жан и побежал
Йегер рванул за Жаном. Леви закатил глаза, и присел рядом с Ханджи. Ибо ему вообще было лень...потому что он хотел побыть наедине...с Эреном..Эх, мечты, мечты...
*Дела у Конни и Саши*
- Саша, а куда это мы идём?
- Конни, ты разве не слышал? В лесу есть грибочки! - радостно орала Саша
- О боже, на что я подписался? - ударив себя по лицу сказал Конни - Блять! Больно...
- Конни, смотри! Я нашла вкусняшку. Она красного цвета, и на ней точки, - сказала Саша, и начала сувать себе в рот этот гриб
- Саш, положи на место. Это мухомор, один укус, и ты сдохнешь...
- Да? Ой, я не знала. - положив на место мухомор сказала Саша
- О боже, пошли за веткам. - взяв за руку Сашу, сказал Конни
*Дела у Микасы и Энни*
- Микаса, ты собрала ветки? - спросила Энни
- Да, - холодным тоном ответила Микаса
- Сколько?
- 104, ты?
- 120.
- Ясно, - снова холодным тоном ответила Микаса
- Микаса, почему ты так дорожишь Эреном?
- Не твоё дело, Энни, - отрезала Микаса
- Поняла, промолчу, - холодным тоном ответила Энни
10 минут молчаний.
- Микаса, ты меня любишь?
- Ч-что?! - ошарашенными глазами спросила Микаса, но Энни прикрыла ей рот
- Тихо ты, смотри, там Жан и Эрен гуляют. Пошли-ка проследим за ними, - схватила за руку Энни Микасу, и повела в кусты...