Обычные будни разведки.

G
В процессе
38
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 5 779 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 55 Отзывы 11 В сборник

День второй. Хз как назвать :D

Настройки
Заждались? Пхах, рад слышать. На второй части не набралось достаточно ждунчиков :с...Я думал вам нравится мой фанфик...ну ладно, не будем о грустном) Поставим тогда с вами условие. Ждунчиков 6 и я бегу выпускать третью часть)) Она уж точно будет пиздец какой..А я желаю вам приятного чтения :D *** Все покупались от души. (Блять, мне бы так, но лето закончилось. Да прибудет школьный ад). Эрвин с Ханджи (шип-шип) приказали (всем, кроме Капралу, он пиздюлей сам даст) всем ребятам расположить палатки, и выбрать кто с кем будет СПАТЬ. (УХАХХАХАХАХА, блять). Все расположили палатки, встали в круг, и начали выбирать.. - Я хочу спать с Конни, - с важной мордой сказала Саша - Иди...арбузика покушай, вот! - с румянцем на щеках ответил Конни - ГДЕ?! - спросила Саша, и у неё изо рта потекли слюнки - ... - промолчал Конни - Я хочу спать с Энни, - твёрдым тоном сказала Мика Энни улыбнулась. Что все опять чуть не пизданулись. - Окей. - Я буду спать с Бертольдом, - положив руку на плечо Бертольду, сказал Райнер - Р-райнер? - покраснел Бертольд - А я хочу спать с Эреном, - надув губы сказал Жан - Пф, я уже сплю с Эреном, извиняйте, - Леви обнял Йегера - Прости Жан, может в другой раз, - улыбнулся Йегер - Другого раза не будет, Эрен, ты ведь мой? - Конечно! - Рад слышать, - Леви поцеловал Эрена в щеку - Чтоб вас, - тихо сказал Жан - Жан, давай вместе? - поддержал друга Армин - Армин? О, давай! - улыбка появилась на лице Жана И все остальные тоже распорядились. Петра надеялась быть с Леви, но поняла что её судьба связана не с ним, поэтому она будет спать в палатке с Нанабой. Спустя 10 минут, все распределились, и Ханджи сказала: - И так. Я даю вам ещё 5 минут на то, чтобы вы переоделись в тёплую одежду. - Кхм, мы же уже в тёплой одежде, очкастая, - закатив глаза сказал Леви - Ой да? Я не заметила, извини Леви. - Тц, - цокнул Леви - Ну так не суть. Сейчас мы зажжём костёр, и будем готовить вкусняшки, чтобы был костёр, вам нужно принести веточки, - улыбнулась Ханджи - И всё? - задал вопрос Конни - Да, - ответила Ханджи - Легко, - сказал Жан - Эй, Йегер, давай кто быстрее соберёт ветки? - Лошадка, вызов мне бросаешь? - ухмыльнулся Йегер - Кобылка, сначала догони меня, а потом мы уже посмотрим, - сказал Жан и побежал Йегер рванул за Жаном. Леви закатил глаза, и присел рядом с Ханджи. Ибо ему вообще было лень...потому что он хотел побыть наедине...с Эреном..Эх, мечты, мечты... *Дела у Конни и Саши* - Саша, а куда это мы идём? - Конни, ты разве не слышал? В лесу есть грибочки! - радостно орала Саша - О боже, на что я подписался? - ударив себя по лицу сказал Конни - Блять! Больно... - Конни, смотри! Я нашла вкусняшку. Она красного цвета, и на ней точки, - сказала Саша, и начала сувать себе в рот этот гриб - Саш, положи на место. Это мухомор, один укус, и ты сдохнешь... - Да? Ой, я не знала. - положив на место мухомор сказала Саша - О боже, пошли за веткам. - взяв за руку Сашу, сказал Конни *Дела у Микасы и Энни* - Микаса, ты собрала ветки? - спросила Энни - Да, - холодным тоном ответила Микаса - Сколько? - 104, ты? - 120. - Ясно, - снова холодным тоном ответила Микаса - Микаса, почему ты так дорожишь Эреном? - Не твоё дело, Энни, - отрезала Микаса - Поняла, промолчу, - холодным тоном ответила Энни 10 минут молчаний. - Микаса, ты меня любишь? - Ч-что?! - ошарашенными глазами спросила Микаса, но Энни прикрыла ей рот - Тихо ты, смотри, там Жан и Эрен гуляют. Пошли-ка проследим за ними, - схватила за руку Энни Микасу, и повела в кусты...
38 Нравится 55 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)