***
После того, как мы с Альварезом вышли из здания, наши руки сразу же разъединились. - Лучше не приходить сюда больше, - прошептала я. - Почему? – Симон был удивлен. - Не хочу играть. Да и тем более целоваться с тобой. - Терпи, детка, ещё придётся, - это Симон вообще? Где его скромность? Я грозно на него посмотрела. Он лишь усмехнулся и дополнил: - Не мне одному — это надо. Вот шантажист. Я пожала плечами и пошла в сторону своей машины. Не обращаю никакого внимания на Альвареза. Но он что-то просто стоит на месте. - Тебя подвезти? - наконец осмеливаюсь спросить я. - Ну, если можно, - скромно отвечает и улыбается Симон. Скромняга вернулся из отпуска? - Садись. Шатен садится в машину после меня. Поворачиваю ключи и быстро выруливаю на дорогу. Мы едем молча. Никто не говорит. Пит произносит, где его высадить. Я киваю. Скоро подъезжаю к месту назначения, высаживаю его и еду домой. Всё однообразно и скучно. Приехав домой, я просто валялась на диване и старалась хоть что-то узнать о Симоне из документов на руках, но ничего. Ровным счётом ничего. Остальные дни до нашего отлёта проходили однообразно. Дом, работа, дом. В последний день я начала собираться. Неужели. Покидав разные вещи в чемодан, я была готова. Я не особо заморачиваюсь по этому поводу.***
А вот и настал день, когда нам нужно лететь в Испанию. Я никогда там не была и даже с радостью туда еду. Говорят, очень красиво. Но вернёмся всё же в Мексику. Я выехала из дома именно в то время, во сколько мы с Симоном договаривались. Заказав такси, таксист помог мне запихнуть чемодан в багажник, и мы поехали. У меня один чемодан, мне этого больше, чем предостаточно. Доехала я 30 минут, и это с пробками. Но можно посчитать, что нормально. У входа в аэропорт меня уже встретил Симон. - Привет, Амбар. - Привет, - просила я и мы прошли в здание. Вдруг в громкоговоритель раздались слова: " Объявляется начало регистрации на борт 807 Мехико - Валенсия". Мы с Симоном переглянулись и, кивнув друг другу, пошли на второй этаж, где проводилась регистрация. Очереди не было и это заняло совсем немного времени. Мой чемодан, который достаточно большой, мы сдали в багаж. Симон же взял свою дорожную сумку как ручную кладь. Пройдя контроль, мы с шатеном сели в кафе. Я заказала себя чашку кофе и Симон тоже. К кофе я уже привыкла и мне оно было необходимо, хотя время сейчас - 13:16. - Амбар, нам нужно получше узнать друг друга. Точнее тебе меня. - Да. Ты знаешь всё обо мне, а я о тебе ничего. Так что давай, рассказывай. – я была согласна с предложение Альвареза, так как это было разумно. Я ничего о нем не знаю, в отличие от него. - И ещё нужно придумать, примерно сколько мы с тобой встречаемся и как я тебе сделал предложение. - Ага. Ну давай восемь месяцев. По-моему, это нормально. - Хорошо, согласен. А вот что на счет предложения? - Мы как обычно решили поужинать в ресторане, и там ты сделал мне предложение. Симон лишь поднял бровь. Да, предложенный мной вариант был обыден, но других идей не было от слова «совсем». - Надеюсь, это сойдёт, - произнес он, отпив немного из чашки с дымящимся напитков. Кстати, нам его только что принесли. - И, это, Амбар, я должен знать о твоей личной жизни. - Нет, - мигом отрезала я. - Это нужно. - Нет. - Давай. Ты же помнишь, что это нужно не только мне? Мне пришлось признать поражение и начать свой ну очень коротенький рассказ. - За всю мою жизнь у меня был всего лишь один парень. Он мне изменял, и я с ним порвала. Ну в общем-то и все. Конец, - всё это быстро проговорив, я опустила голову и была готова провалиться сквозь землю. Но вдруг Симон взял меня за руку. Я была в шоке. Да. Подняв глаза, я увидела нежный взгляд моего «жениха». - Только не жалей меня. - Не буду, - он погладил мою руку. - Чёрт, кольца. Точно, кольца. Блин, что делать. - Я совсем про них забыл, - Симон залез в карман своей куртки и достал оттуда бархатную коробочку. - Ты купил их? - У меня они есть уже давно. – интересненько, однако… - А вот теперь уже по подробнее, - я прищурила глаза. - Была у меня девушка, я сделал ей предложение. А она отказалась, потому что в тот день хотела порвать со мной и сказала, что беременна от другого и он уже сделал ей предложение, но она просто не надела кольцо. - Ужас! - посочувствовала я. - Главное - сейчас всё пережить. - Да, - улыбнувшись, произнесла я. Симон надел мне кольцо, я ему. Чёрт... Почему от его голоса я улыбаюсь? Почему я вообще стала так часто улыбаться? - Ну давай я что-нибудь ещё расскажу. Я кивнула и принялась слушать Симона. Пригодиться. Скоро сказали, что через пару минут будет проводиться посадка на наш рейс. Мы с Симоном собрались и пошли в нужное место. Сев в автобус, мигом доехав до самолёта, в нём мы сели на наши места. Ну что ж, посмотрим, что из себя представляет Испания.