Sugerencia

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 12 272 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Глава 6

Настройки
      После агентства я заехала домой, переоделась в спортивную форму, то есть топ и штаны для занятий спортом, взяла одежду, чтобы переодеться потом, вместе с сумкой, и поехала в спортзал, в котором я часто занимаюсь. Там меня знают уже, как облупленную, то есть на какие тренажеры мне надо.       Сейчас я занимаюсь в секции бокса, которая находится совсем недалеко от входа и я во время отдыха, сидя у ринга, могу видеть весь зал. Немного передохнув, я вновь начинаю бой с тренером. Так. Моя тактика. Удар в бок. Обход. Удар по ногам. По спине. Вот соперник уже и лежит. Если же так не получается, то продолжаю. Обход. Рука. Живот. Ноги. И так далее. Я всегда выигрываю. Во всём. Победитель по жизни…        Как я думала, даже ожидала, выиграю. Но не тут-то было...       В очередной раз придерживаясь придуманной тактике, я умело и ловко наношу удары. Противник почти повержен. Вдруг слышу откуда-то знакомый голос. Симон... Я узнала. Лишь одним взглядом посмотрела на него, стоящего у администраторской стойки, как я распласталась на ринге.       - Амбар, что с тобой? - сдерживая смешок, спросил Рик, мой тренер. Молодой парень брюнет на вид лет 25. - Неужели я победил саму Амбар Смит?!       - Я отвлеклась! - возразила я, встав.        - На что же?       - Да знакомого увидела, - произнесла я в то время, как Рик подал мне руку. И только сейчас в моём мозгу что-то щёлкнуло: ведь тот инспектор будет всех проверять, а может попасться и Рик, так что стоит подумать над этим.        - Точнее жениха, - исправила я, поправляя топ.        - Ты выходишь замуж? - спросил он, когда мы сели на скамейку.       - Да, - я улыбнулась и отпила воды из бутылки.       - А что я ничего не знал?!       Нас с Риком можно назвать друзьями. Мы с ним часто видимся, иногда можем где-нибудь погулять.        - Тебе и не надо знать! - щелкнув его по носу, засмеялась я.       - Покажи мне его.       - Зачем?! - ну действительно, зачем?        - Просто.       - Ладно, - ответила я и, убрав полотенце с бутылкой, пошла в нужную сторону. Я подумала, что будет так лучше его убедить. Ну ничего, нам всё равно надо учиться игре "жених и невеста". Я уверенно прохожу пару метров и подхожу к Симону.       - Привет, - здороваюсь я. - Что ты тут делаешь?       - Привет, Амбар. Вот, позаниматься пришёл. Зал около моего дома закрылся, этот ближе всех.       - Не знала, что ты занимаешься, - взяв его за руку, бросила я и буквально потащила брюнета в секцию бокса. Его лицо опять изменилось. Когда он уже привыкнет?       Симон по пути немного наклоняется к моему уху и шепчет, что я вздрагиваю:        - Это зачем?        - Нужно поиграть перед другом, - развернувшись, шепчу я прямо ему в губы. Ну не ожидала я, что он так близко.        - Поцелуй меня, - вдруг выпалила я.        - Сейчас?        - Да.       - О'кей, - кивает Симон и резко притягивает к себе.        Его рука ложится на мою оголенную талию, от этого по всему телу проходит разряд тока. Альварез другой рукой быстро пододвигает моё лицо к своему и целует. Я вздрагиваю и беру его лицо в свои руки. Отвечаю. Почему-то этот поцелует окрыляет. Но почему? Он первый отрывается и смотрит в глаза, держа моё лицо в руках. Я ухмыляюсь и шепчу на ухо:        - Молодец! Теперь идём. – Нет! Никогда не признаюсь ему, что мне понравилось. Но опять же возникает вопрос: «Почему?»       Мы быстрым шагом заходим в секцию, где я вижу Рика, у которого "челюсть поздоровалась с полом".       - Рик, знакомься, это Симон, - начинаю я. - Мой жених. Симон, это Рик, мой тренер по боксу и просто друг.       - Приятно познакомиться, - они пожимают друг другу руки.       - Давайте заниматься, - бодро говорю я и перемещаюсь на ринг, подпрыгивая. - Симон, давай.        - Не, я не умею, - отмахивается он и видит на себя взгляд моего друга. - Ты же знаешь, - выруливает ситуацию он.       - Иди сюда давай! - почти крикнула я. Симон наконец-то кивает и одевает перчатки, данные ему Риком. Я улыбаюсь и всё начинается.        Подведём итоги:       Я выиграла четыре раза;       Альварез один раз, и то, я поддалась.       Ну ничего...        Альварез пошёл на тренажеры, я за ним, ведь самой тоже надо. Перед этим мы попрощались с Риком. Я побегала на дорожке, поскакала на скакалке, покачала пресс. Симон сделал всё тоже самое и ещё пару упражнений. Вышли мы из зала вместе, держась за руки, а то мало ли...

***

      После того, как мы с Альварезом вышли из здания, наши руки сразу же разъединились.       - Лучше не приходить сюда больше, - прошептала я.       - Почему? – Симон был удивлен.       - Не хочу играть. Да и тем более целоваться с тобой.       - Терпи, детка, ещё придётся, - это Симон вообще? Где его скромность?       Я грозно на него посмотрела. Он лишь усмехнулся и дополнил:       - Не мне одному — это надо.       Вот шантажист. Я пожала плечами и пошла в сторону своей машины. Не обращаю никакого внимания на Альвареза. Но он что-то просто стоит на месте.       - Тебя подвезти? - наконец осмеливаюсь спросить я.       - Ну, если можно, - скромно отвечает и улыбается Симон. Скромняга вернулся из отпуска?       - Садись.        Шатен садится в машину после меня. Поворачиваю ключи и быстро выруливаю на дорогу. Мы едем молча. Никто не говорит. Пит произносит, где его высадить. Я киваю. Скоро подъезжаю к месту назначения, высаживаю его и еду домой. Всё однообразно и скучно.       Приехав домой, я просто валялась на диване и старалась хоть что-то узнать о Симоне из документов на руках, но ничего. Ровным счётом ничего.       Остальные дни до нашего отлёта проходили однообразно. Дом, работа, дом. В последний день я начала собираться. Неужели. Покидав разные вещи в чемодан, я была готова. Я не особо заморачиваюсь по этому поводу.

***

       А вот и настал день, когда нам нужно лететь в Испанию. Я никогда там не была и даже с радостью туда еду. Говорят, очень красиво. Но вернёмся всё же в Мексику. Я выехала из дома именно в то время, во сколько мы с Симоном договаривались. Заказав такси, таксист помог мне запихнуть чемодан в багажник, и мы поехали. У меня один чемодан, мне этого больше, чем предостаточно. Доехала я 30 минут, и это с пробками. Но можно посчитать, что нормально. У входа в аэропорт меня уже встретил Симон.       - Привет, Амбар.        - Привет, - просила я и мы прошли в здание.       Вдруг в громкоговоритель раздались слова: " Объявляется начало регистрации на борт 807 Мехико - Валенсия". Мы с Симоном переглянулись и, кивнув друг другу, пошли на второй этаж, где проводилась регистрация. Очереди не было и это заняло совсем немного времени. Мой чемодан, который достаточно большой, мы сдали в багаж. Симон же взял свою дорожную сумку как ручную кладь. Пройдя контроль, мы с шатеном сели в кафе. Я заказала себя чашку кофе и Симон тоже. К кофе я уже привыкла и мне оно было необходимо, хотя время сейчас - 13:16.       - Амбар, нам нужно получше узнать друг друга. Точнее тебе меня.       - Да. Ты знаешь всё обо мне, а я о тебе ничего. Так что давай, рассказывай. – я была согласна с предложение Альвареза, так как это было разумно. Я ничего о нем не знаю, в отличие от него.       - И ещё нужно придумать, примерно сколько мы с тобой встречаемся и как я тебе сделал предложение.       - Ага. Ну давай восемь месяцев. По-моему, это нормально.       - Хорошо, согласен. А вот что на счет предложения?       - Мы как обычно решили поужинать в ресторане, и там ты сделал мне предложение.        Симон лишь поднял бровь. Да, предложенный мной вариант был обыден, но других идей не было от слова «совсем».        - Надеюсь, это сойдёт, - произнес он, отпив немного из чашки с дымящимся напитков.       Кстати, нам его только что принесли.        - И, это, Амбар, я должен знать о твоей личной жизни.       - Нет, - мигом отрезала я.        - Это нужно.       - Нет.       - Давай. Ты же помнишь, что это нужно не только мне?       Мне пришлось признать поражение и начать свой ну очень коротенький рассказ.        - За всю мою жизнь у меня был всего лишь один парень. Он мне изменял, и я с ним порвала. Ну в общем-то и все. Конец, - всё это быстро проговорив, я опустила голову и была готова провалиться сквозь землю.       Но вдруг Симон взял меня за руку. Я была в шоке. Да. Подняв глаза, я увидела нежный взгляд моего «жениха».       - Только не жалей меня.        - Не буду, - он погладил мою руку. - Чёрт, кольца.       Точно, кольца. Блин, что делать.       - Я совсем про них забыл, - Симон залез в карман своей куртки и достал оттуда бархатную коробочку.       - Ты купил их?       - У меня они есть уже давно. – интересненько, однако…       - А вот теперь уже по подробнее, - я прищурила глаза.        - Была у меня девушка, я сделал ей предложение. А она отказалась, потому что в тот день хотела порвать со мной и сказала, что беременна от другого и он уже сделал ей предложение, но она просто не надела кольцо.       - Ужас! - посочувствовала я.       - Главное - сейчас всё пережить.       - Да, - улыбнувшись, произнесла я. Симон надел мне кольцо, я ему. Чёрт... Почему от его голоса я улыбаюсь? Почему я вообще стала так часто улыбаться?       - Ну давай я что-нибудь ещё расскажу.       Я кивнула и принялась слушать Симона. Пригодиться. Скоро сказали, что через пару минут будет проводиться посадка на наш рейс. Мы с Симоном собрались и пошли в нужное место. Сев в автобус, мигом доехав до самолёта, в нём мы сели на наши места. Ну что ж, посмотрим, что из себя представляет Испания.
Примечания:
8 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник