Она дарила свет

R
Завершён
83
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
130 страниц, 25 418 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится Отзывы 51 В сборник

2 глава

Настройки
Прошло шесть лет Хару с Наруто стали как брат и сестра. Девочка очень привязалась к "апельсину". Ирука -сенсей сходил с ума от их выходок. Хару за это время подружилась с Саске, Кибо, Хинатой, Сакурой. В Саске она увидела себя после ухода брата. Да с ним было не легко, а что поделать? Она немогла оставить его в беде. Дарока не могла, не радоваться доброте девочки. Она уже видела, что ни чуть не ошиблась с выбором. Сила Хару росла не быстро, но все же росла. Пришлось рассказать все третьему Хокаге. Старик был в замешательстве, но вспомнил пророчество про девочку подарившую свет. Хару не пользовалась чакрой Дароки, поскольку не совсем получилось. Но усиленно развивала телекинез, который она получила при обьеденение с Волчицей. И немного запретных техник от Дароки, которые она узнала шли напользу. Поэтому кроме Хокаге и совета решили не распространять информацию о Хару. Она понимала как важно молчать. Ведь из-за Дароки девочку могли убить, а это означало и смерть хранительницы. Сегодня был важный день. Экзамен на генина. Встав Хару завязала свои пепельные волосы в хвост. Одела чёрное платье и хотела бежать в школу, как в окне появился Наруто усевшись на подоконник.       - ты совсем забыл, что есть дверь?- Хару улыбнулась краешком губы смотря на Наруто с ног до головы:       -ты почему в краске? Мы должны были пойти вместе!- Недовольно крикнула блондинка.       - не хотел тебя будить- Чеса затылок проговорил он в своё оправдание.       - ладно так уж и быть ты прощён. Пошли, а то опять опаздаем.- Девочка помохала Дароке и вылезла в окно в след за Наруто. - у вас опять будут неприятности-промелькнули в голове Хару слова волчицы. - без них же скучно-.- улыбаясь мыслям, передала послание Дароке девочка. В кабинет ребята залетели друг за другом. Все были на своих местах. Кроме Ирука- сенсея.       - опять опаздываешь Хару?- Сказал Саске не сводя глаз с одной точки. На что Наруто нахохлился. Уж не нравился ему Саске и не чего с этим поделать он не мог. А Хару не нравилась девочкам, которым нравился Саске и с этим она тоже не могла не чего поделать. Сколько раз не объясняла, что Саске она не считаешь его даже симпатичным.       - опять серьёзен Саске? Улыбка не сломает тебе лицо, попробуй как нибудь.- Она подмигнула брюнету. Саске лишь хмыкнул. Хару знала, что он далеко не такой каким хочет казаться. В класс забежал Ирука с таких выражением лица, как будто он готов убивать. Хару попятилась назад, а Наруто лишь улыбнулся. Тут Ирука - сенсей как закричит:       -ВЫ!!!       - да, это мы и вам доброе утро- Сказала Хару, немного косясь на трясущегося сенсея.       -ВЫ ИЗРИСОВАЛИ СТАТУЮ ВЕЛИКИХ ХОКАГЕ?- Его глаз начал невольно дёргаться.       -нет, это сделал только я.- Наруто как всегда пытался защитить свою подругу. Она не отставала в этом стремление, поэтому выпалила:       - а идея была моя, правда потрясно? От этого у Ируки затряслись руки и раздулись ноздри. Немного придя в себя, он шепнул что то вроде- "вы меня в могилу сведёте" и за шкирку вывел ребят за собой. Пока все здавали экзамен Наруто и Хару заставили отмывать статуи. Когда они отмыли как раз была очередь Наруто. Он пошёл, но вышел очень подавленным. Провалил, поняла блондинка. Он обещал подождать около кабинета. Хару зашла в класс. Ирука-сенсей попросил зделать клонов       - я не буду- Она сложила руки на груди, смотря в сторону двери.       - всмысле ты не будешь?Я и так знаю что ты умеешь.- Начинала закипать учитель.       - я не пойду без Наруто дальше. Я не могу его бросить.       - ты уверена?       - хах пересдам на следущий год- Улыбнулась блондинка, думая как будет рад "апельсин". Хару вышла из кабинета и сообщила, что тоже не сдала. Наруто стал менее расстроенным и пытался утешить ее. Хару это всегда очень умиляло. Умение Наруто ставить чужие проблемы выше своих, вызывало восхищение. Они разошлись по домам. Хару уже нежилась в постели, но ей было как то неспокойно. Дарока легла около ног Хару:       -я тоже чувствую.       - а я думала, что схожу с ума- Девочка немного улыбнулась выдыхая.       - хочешь я посмотрю?       - да, спасибо Дарока исчезла. Она могла становиться невидимой и перемещаться по деревне. Тем временем в окно прилетел камень, синиглазая выглянула и увидела Саске. она спустилась к нему завернувшись в одеяло:       - привет.Что ты так поздно делаешь около моего дома? Только не говори, что хотел меня увидеть?- Она ухмыльнулась садясь на ступеньки. Эта девчонка иногда злила Саске, но он очень тепло к ней относился, поэтому ей это прощалось.       - почему ты не сдала?- Он присел около Хару.       - и только ради этого ты перся через всю деревню?- Хихикнула она, внимательно смотря на Учиху.       - сейчас не смешно. Так почему? Я видел как ты делаешь клонов.       - ты знаешь ответ на этот вопрос       - и сколько ты будешь возиться с Наруто?       - я не могла его оставить. Он не ты. Ему сложнее все даётся. Я должна помочь ему. Не всем же быть гениями как ты Учиха- Она потрепала его волосы. Брюнет хмыкнул, но улыбнулся краешком губы.
83 Нравится Отзывы 51 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором