Любовь по кругу, или Неразделённая Любовь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 21 352 слова, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

3. Неизвестно.

Настройки
(POV Ростик) /Дома/ Прошло 2 месяца с того времени. Я почти не выходил гулять. Как думаете почему? Да просто из-за своей игры, на другое времени не было. И вот я понял, что полный задрот, блять. Меня кинули мои «друзья», а про знакомых и слов нету. Хотя в этом же виноват я. Отказывал когда звали гулять да и просто закрылся в своей комнатке и ушел в виртуальный мир. Только Вова со мной продолжает общаться. Интересно, как он меня ещё терпит таким? Правда обижается, что я с ним даже "на пиво" выйти не могу. Но он мой лучший друг, ждет, терпит. Осталось пять дней до начала учебного года и поступления в колледж. Этим я не парюсь, конечно же. Может я кажусь гордым сейчас, но я уверен что поступлю. Не ботаник, но оценки у меня ещё те. Можно и гордиться. — Бу-га-га, весь мир в моих ног. — встал с компьютерного кресла и вскинул руки к потолку, проговорил адски я. Но тут заходит в комнату мама и странно смотрит на меня. — Ты что уже совсем свихнулся? — спросила она и дала мне подзатыльник. — Хватит играть в эти дебильные игры. Иди выйди немного на свет божий. Лето заканчивается, а ты всё время торчишь дома. — она округлила на меня глаза, прикрывая рот рукой. — Вот, даже крыша едет! Марш с дома! Указав пальцем на выход, она выгнала меня за дверь. «Ну оке-е-е-ей» подумал я и начал перебирать ногами по асфальту пряча руки в карманы шорт. Теплый, нет, жаркий ветер и палящее солнце меня не приводили в восторг, и я спрятался в тень под деревом. Позвоню-ка до Вовы. Может он пойдет гулять. — Алло… — всё что я смог сказать. — Алло! Что в лесе сдохло?! — перебил меня друг. — Ко мне позвонил сам «всемогущественный-задрот-Ростик». — ему бы в актёры идти, как это прозвучало то. — Привет, я тоже рад тебя слышать. — безэмоционально промямлил я. — Ты где сейчас? Может выйдешь прогуляться и поговорить со мной? — А, привет. Мне что и впрямь не послышалось и ты не играешь сейчас? И ты хочешь пообщаться со мной?! — удивленно спросил друг. — Харэ прикалываться, и пошли гулять. — Ну хорошо-хорошо, но долго не буду. Дела есть да и с девушкой договорились встретиться. — Ого, рад за тебя! — Ой да ну. — засмеялся он. — Встретимся у моста. — сказал он и скинул трубку. *** /На мосте/ За некоторое время мы встретились с другом на месте, где сели на мост. Как-то спокойно и уютно стало. — Как там с Викой? Кстати она моя давняя знакомая. — сказал Вова. — Ы-ы-ы, да ничего, мы с ней даже и не разговаривали с того времени. Так что мне нечего сказать. — опустив взгляд пробормотал я изучая свои кеды. — Да ну?! Всё настолько плохо? И ты даже не взял её номер телефона? — я отрицательно помахал головой. — Ну ты и мудак… *** (Автор) Парни посидели ещё час, разговаривая о всём на свете. О той девушке они больше не вспоминали. Вова понял, что Ростик не хочет об этом говорить, он видит в его глазах какую-то грусть. Он что-то скрывает от него, что-то не хочет рассказывать другу. Но что — Неизвестно.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник