Любовь по кругу, или Неразделённая Любовь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 21 352 слова, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

13. Любовь за деньги? Нет, искренняя любовь с богатым наследником.

Настройки
/Дома/ (POV Сиэль) Меня зовут Сиэль и я из богатой и вроде как известной семьи в работе родителей. Почти за год я должен перейти учиться в местный колледж на 2 курс. Всё потому что я не хотел поступать туда, куда велел мне мой батя. А пока что нигде не учусь и страдаю хернёй. Мне недавно выполнилось 16 лет и я уже давно взрослый по американскому возрасту, где я жил до этого. И на плечах у родителей мне сидеть особо хочется. Хотя я веду иногда, если можно так назвать, мелкие дела отца, но ещё я работаю в модельном агентстве — мне это нравиться. Живу по большей части сам, потому, что родители часто летают в другие страны по работе. Но даже если их нету — это не значит что дома я один. У моём большом доме, который расположен на окраине города, живет охрана, дворецкий и горничные, но не как в аниме, жаль. Например, я не езжу на метро или любом другом транспорте типа автобусов. Если мне куда-либо надо — меня возит личный водитель, которого мне нанял отец. Друзей у меня нет, разве что чисто по работе. Потому что я не доверяю людям, потому что дружба за деньги — это не дружба. И нет, я далеко не жаден, но человечность же никто не отменял. Девушки у меня тоже нет. Но есть одна с которой я очень давно дружу и могу доверить ей всё. Хотя дружбой это трудно назвать… Даже не знаю как это вообще назвать можно. Она будто рабыня по своей же воле: делает всё что я хочу, и поверьте, она знает мои вкусы. Она приносит мне сексуальное удовольствие даже больше чем я мог себе представить с любой американской элитной шлюхой, на улице красных фонарей. Она сама этого хочет, а мне никогда и не отказывала. Даже не помню как до такого дошло. Сейчас я лежу на большой кровати в своих «покоях», одной рукой придерживая Софию, которая томно целует меня в шею. У нас снова была бурная ночь. Я весь вымотанный и делать совсем ничего не хочется. Сегодня у меня выходной, и я рад что могу вот так поваляться в кровати с девушкой под боком, которая явно хочет возбудить меня ещё раз, ей это получается легко. Но стук в дверь комнаты и появления второго секретаря бати уже вошедшего в комнату — и желание растворяется. — Молодой господин, звонит ваш отец. — говорит секретарь. — Возьмите, пожалуйста, трубку. — ровным голосом без капли эмоции на лице даже когда перед ним такая картина. Это привычно для всех здесь, кроме родителей, которым знать не нужно постельную жизнь сына. — Да? — ответил на звонок я. — Сынок, мы с твоей мамой задержимся ещё на два дня. Будь готов встретить нас и наших почтенных гостей. — предупредил отец. — Хорошо, я понял. — сказал я и услышал гудки. Он положил трубку после моего «хорошо, я понял». Всё как всегда. Наша с отцом беседа коротка, он мог бы и не слушать мой ответ, разве что для приличия. Всё потому, что это приказ, не иначе. И я должен их выполнять без лишних слов, без лишних вопросов. Я привык к этому. Наверное, с самого детства, только в другом виде. Секретарь взял телефон и отдалился. Пора вставать и привести себя в порядок. Пойду в душ, освежусь. Я не спеша слажу с постели, надев свой любимый халат и иду в душ… Пока стоял под теплой водой, размышлял над своими мыслями и заботами. О том кто же приедет в этот раз к нам и на сколько. Я не любитель этих всех мероприятий и приличий. Я наверное противоположность своим родителям. Даже иногда не верится что я их сын, но это так. Я даже ДНК проводил. Но смотря на себя в зеркало, можно подумать, что мои родители были наркоманами и безбашенными людьми… Шутка. Вот смотрю сейчас на своё отражение и замечаю что волосы уже нужно бы подкрасить у корней, а на левом крылу носа поменять сережку на пафоснее. — Ты будешь не против, если я пойду? — спросила София, когда я зашел обратно в комнату. — Мне позвонили родители, надо домой. — Да, конечно, можешь идти. — не держать же мне её, надо так надо. Она подошла ко мне, чмокнула в щеку и ушла… *** (POV София) Признаться честно — я люблю Сиэля! Очень люблю, искренне! Но он воспринимает меня как подругу, это в лучшем случае, в худшем же — шлюхой, с которой не соскучишься. А что от него ожидать? Во-первых — он очень красивый, а я нет. Во-вторых его семья богачей, а сам он мажор, я же из среднестатистической, бедной семьи. В-третьих — он меня не любит, и это я точно знаю! И всё же я продолжаю быть рядом с ним. Я во всем слушаю его, а он мне как библия для крестьян. Наверное около него я выгляжу полной дурой. Но по другому я не умею и не хочу. Скоро приедут его родители и скорее всего в этот раз на дольше чем обычно. А это значит, что я долго не смогу видеться с Сиэлем. Я привыкла прятаться и не дай бог чтобы про меня узнали они. Скандала моей любви явно не избежать, а я не хочу такого для него. Я потерплю сколько надо будет, ничего ведь страшного. Я очень его люблю. Вот с первого взгляда наверное. У него такие красивые зеленые глаза, прекрасные очертания лица, этот пирсинг в носу, что так идет, осветленные до белого волосы, его идеальное тело так и манит к себе, голос уникален звонкий, но с хрипотцей, губы будто совершенные и их хочется целовать. Я просто с ума сошла. Но всё же любовь с ним — только мои мечты…
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник