Любовь по кругу, или Неразделённая Любовь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 21 352 слова, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

14. Слова, которых не хватало.

Настройки
/Дома/ (POV Ростик) Я неспокойный! Всё время не нахожу себе места. Думаю о том, ответит ли она любовью? За всё это короткое время, что мы знакомы — успел влюбиться по уши. Возможно потому, что это у меня первая любовь? Не знаю. Я даже немного меньше начал играть потому что нету времени на игры, когда голова забита другим. Что она мне скажет? Любит ли? Так, всё!!! Хватит! Надо успокоиться и перестать грызть ногти. Перезвоню-ка я своему другу. Может немного пройдёмся, поговорим. — Алло, привет «задрот»! — явно прикалывается. — Привет, эм, Вова, ты занят? — сделал вид что не услышал его. — Нет, не занят, а вот к тебе как раз хотел звонить. — интересно, с чего бы. — У меня намечается небольшое пати на хате. Надеюсь что небольшое. — продолжил неуверенно он и засмеялся. — Ну и надеюсь что ты оставишь комп в покое и соизволишь придти. Так что да, ты вовремя позвонил. — Хм, а когда? — это всё как-то неожиданно, но я совсем не против, а только за! — Да типа можеш придти сейчас. Как только так сразу, как говориться. Вообще уже через час должны быть все. — он задумался. — О, точно, позвоню Вике. Думаю она тоже может придти. Вы сколько уже не виделись? — Вика? — спросил я начиная кусать губы. — Да, она самая. Что тебя так… — А, блин, точно! Я не говорил тебе об этом. Она учится со мной в одной группе. Я вижусь с ней каждый день почти. Мы нормально общаемся. — я пока что подумал не говорить всю информацию и всё что случилось за этом время. — Кстати, почему ты не сказал сколько ей лет? И вообще это всё странно. — Бля, ну откуда я мог знать, что всё так обернётся? Ну тебе повезло. — он явно заулыбался во весь рот. — Ну и что? — тихо спросил. — Как тебе она? — Ты же не о извращённом думаешь сейчас? — меня даже взбесило это. — Нет-нет. Ладно, спрошу так: что ты думаешь на счет неё? Или когда ты видишь её, то сразу вспоминаешь ту ночь, ваш первый секс? — о господи, вот что за дебил а? Я усмехнулся чему-то. — Нет! Ты ошибаешься! — пробормотал себе под как маленький ребенок. — Вот только не надо делать из меня извращенца, блин! Я, конечно, не обижаюсь. Я люблю своего друга, хоть мы и не общаемся часто и не созваниваемся каждый день. Ну-у-у, как сказать. Мы совсем не часто бываем вместе, но мы верны друг другу и не оставим друг друга в беде. Только его я и могу назвать настоящим другом в этой странной дружбе. Хотя он и любит иногда даже жёстко прикалываться с меня, но иногда это весело и мы вместе ржём. — А, чуть не забыл. — продолжил я. — Я ей на днях предложение встречаться сделал. — Ого! Чувак, почему я об этот не знал? И почему про всё важное я узнаю в последнюю очередь? Я твой друг или как? — недовольно возмущается Вова. — Конечно ты мой друг. Кстати, лучший, если ты этого не знаешь! — утвердил я. — Прости, что не сказал. Я что-то совсем провтыкал. — Да ок-ок, забей, чего ты?! Я не обижаюсь же. — засмеялся он. — И что она? — Ещё в раздумьях. — мне даже неловко стало как-то. — Да не переживай, будет она с тобой, я же её знаю. Да, Вова хочет утешить меня, но есть ли правда в его словах? Не знаю. Что-то я совсем сомневаться начал в этом всём. Ай, бли-и-ин, у меня ещё сейчас истерика начнется, ага, и вообще жить не захочу. Да о чём я? Как маленький ребенок. — Думаешь? — спросил я ожидая хоть какой-то надежды. Наивный я, вот и всё. — Не думаю, а знаю! — уверенно заявил Вова. — Она будет твоей, не сомневайся… Ты что не мужик? — бля, ну вот он снова за своё. Я засмеялся от нелепости всей этой ситуации. — Давай собирайся быстро, и ко мне. Ты видел который час уже? С таким смыслом мы побьём новый рекорд времени что мы разговариваем по телефону. — Гг, и впрямь. Ок, я скоро буду. — Твоё «гг» меня убивает. — начал ржать друг. — Я не выбирал себе смех! — бубню и смеюсь снова. — Да класно ты смеёшься, ну это как минимум прикалывает. — после короткой паузы продолжает. — Давай, не говори много. Нету времени, сейчас те все придут, а тебя ещё нету. А я ещё к Вике позвонить должен. — начал ныть как истеричка, настроение поднял, скотина. — Давай, жду! Ну и конечно же положив трубку. Как и тогда, на свою днюху. Вот если должен быть значит должен, хорошо, а я возьму и приду! Вот на зло всему! Я собрался очень быстро, не как всегда и пошел быстрым шагом… *** /Дома/ (POV Вика) Как же скучно вдруг стало. Мне нечего делать, а то есть я могу найти себе занятия, но мне лень что-то делать. Мысли о Ростике всегда присутствуют и мешают нормально делать что-либо. Я услышала довольно знакомую мелодию. Это Black Veil Brides — Shadows Die. Я пошла искать источник звука. Как оказалось, это был мой телефон. Звонит Вова, потому, что только когда он звонит, а делает он это крайне редко, звучит именно эта песня, потому я не могла понять в чём дело. Я подняла трубку. — Алло, Вов. — я начала бродить по комнате. — Скажу коротко и ясно: иди скорей ко мне. Будет пати и будет Ростик. Я уже про вас знаю. — только я открыла рот чтобы что-то сказать как он продолжил. — Надеюсь ты ничем не занята, но если и занята оставь всё нафиг и приходи! — он так быстро сказал всё это будто куда-то очень спешит. — А-а-а. — протянула я. — Понятно. Нет, я ничем не занята, как раз очень даже скучно. — Значит придёшь?! — я прям услышала как он лыбу давит. — Да, приду! Соберусь и приду. — Давай побыстрее, жду. — Ок! *** Пришла я к Вове во двор и увидела как он курит а Ростик что-то говорил ему. Вова только махал головой подтверждая слова. Когда Ростик увидел меня то сразу отвел взгляд в землю, но скрыто улыбнулся, облизывая пересохшие губы. — О, пришла. — заметил меня друг. — А покраснела то как. Да ты его точно любишь, смотри как краснеет увидев тебя. — плечом задевает плечо Ростика. — Вроде не маленькая, сама должна это понимать. Я промолчала и посмотрела на того из-за кого я такая. Заметил, что он тоже не совсем бледен и лёгкий оттенок появился и на его щеках, а он начал легко толкать друга, который начал смеяться с него. Хех, так смешно: Когда Вова увидел слегка покрасневшего Ростика — начал показывать на него пальцем и говорить «помидора» и смеяться. Тот, в то время, бормотал о том что он не любит помидоры и в ход пошли лёгкие пинки под зад. Пока я наблюдала это — смеялась до упора. Ростик выглядел таким няшным при этом. Он успокоился и стал более серьёзным и начал подходить ко мне. — Я скучал по тебе. — сказав это, он нежно обнял меня а моё сердце начало биться быстрее. — Можно, я хотя бы буду обнимать тебя? Он посмотрел на меня своими голубыми глазами с почти закрытым чёрным омутом. Они прекрасны. Я будто тону в них и это приятно. Моё сердце будто дает последние большие толчки, потому как я забыла дышать. — Всё! — глубоко вдохнула воздух. — Я больше не могу молчать! Я люблю тебя…
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник