Любовь по кругу, или Неразделённая Любовь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 21 352 слова, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

18. Фатальная ошибка. Моя сущность.

Настройки
/Дома/ (POV Макс) Я сижу с Ростиком за компьютером и смотрю как он играет. Это так круто оказывается. У него зашкаливают эмоции моментами, а я просто тихонько смеюсь с него. Да, я «непалено» смотрю на него больше чем на игру. Не знаю почему, но мне нравится Ростик как друг, но я не я около него. Сердце заходится быстрее, мне жарко в лицо, краснею явно, смотрю на него только когда он не смотрит на меня. Что за бред? Объясните кто нибудь. Я этого поначалу не замечал, но если подумать это очень странно. И я не хочу даже думать почему же я такой, ибо приходят не очень хорошие мысли и я снова и снова забываюсь и отгоняю эти мысли. — Макс, тебе наверное скучно?! — Ростик смотрит на меня, а я даже не заметил этого. — Будешь чай/кофе? Я наверное снова задумался и ушел в себя потому и перестал понимать что я нахожусь здесь с ним и он уже перестал играть несколько минут как. Я почесал затылок и забрал свисающую чёлку с глаз. — Не знаю, можно что-нибудь. — ответил я и тут же заурчал мой живот. — Блин! — вот почему именно сейчас? Как неудобно. Ростик улыбнулся. — Хах, я тоже уже голоден. Пойду принесу нам что-то. — он начал удаляться. — Будь как дома. — напоследок дружелюбно сказал он. Я этим временем сидел на стуле и вел себя очень зажато. Чтобы хоть немного развеять эту обстановку я встал и начал разглядывать комнату друга, его фотографии что были в красивых рамках, на полках. Он был таким милым в детстве. Я даже заумилялся смотря на него. Мне стало намного спокойнее и я присел на кровать. Веки становились тяжелей… *** (POV Ростик) Когда я зашел в свою комнату, то увидел как Макс спит на кровати лежа боком. Хм, надо же покушать, вот у него и силы пропали потому что этот ребенок наверняка голоден, я видел как он отнекивался от предложения покушать у Вовы. Я подхожу к нему, приседаю на корточки перед ним и ставлю ладонь на его плечо, легонько шевеля. У него приоткрываются веки и он тянется обеими руками к моему лицу. Тут же резко притянув к себе и… Что? Он целует меня??? Бля, что за… Я открываю рот от шока и размахиваю руками. Я дергаюсь назад, но сильная хватка не позволяет мне так легко отстраниться. А он будто бы спит, будто лунатик, продолжает начатое, проходя языком в мой рот. И о боги, спасите меня. Я упираюсь руками ему в грудь и кое-как освобождаюсь, тут же даю ему пощечину, второй рукой утираю свои губы. Кажется, я перестарался. Максим придя в себя тут же начинает плакать. Он быстро поднялся с кровати, толкнул меня в сторону и выбежал из комнаты. Я всё ещё в шоке даю себе лёгкую пощёчину и бегу за ним. Всё казалось таким нереальным, будто сон… *** (POV Макс) Ч-что я наделал? К-как? Как так могло случиться? Я целовал его? Ростика? Он же парень! Что со мной? Совсем из ума выжил? Я подсознательно хотел этого?! Но… Но он же парень. Этого не может быть! Я не хочу в это верить! Мой первый поцелуй произошел с парнем. Ещё и такой отрицательный. Я больше не хочу жить! Что обо мне подумает Ростик?! Подумает, что я пидар! Я и сам в шоке от такой новости. Я разве гей? Нет, я же… Но если подумать, то, что мне не нравятся девушки, а то есть я не чувствовал именно любви к ним, разве не значит, что я гей? Я теперь не могу жить с этим фактом… У Ростика дома никого вроде нет. Я слышу голос с его комнаты. Он зовет меня, и шаги по лестнице. Я необдуманно зашел в ванную комнату, нахожу лезвие и подставляю его к руке. Глаза заплывают слезами и мой взгляд становится мутным. Я собираюсь уже сделать это воткнув край лезвия себе в кожу. Но не тут то было. Ростик тут же входит. Ах, я забыл дверь запереть, какой же я идиот. Я всё же успеваюсделать не очень глубокий порез из которого тут же выступает кровь. Ростик быстрым движением отбирает у меня опасный предмет и бросает его куда-то в сторону ванны. У меня начинается истерика. — Макс, что ты делаешь? Какого? — орет Ростик. — Умереть захотел? Я начинаю плакать навзрыд и падаю на колени. Он поднимает меня на ноги и садит на ванну. Кровь стекает по ладони, задерживается на кончиках пальцев и капает на пол. — Успокойся. Не надо так… Слышишь? — уже довольно тихо произносит он и заглядывает в мои глаза. Он обнимает меня гладя по моей дрожащей спине. — Это был мой первый поцелуй понимаешь? — хриплым голосом говорю я закрыв глаза. — Я пидар, да? Конченый. Вот почему мне нету смысла жить дальше! — я начинаю вырываться и этих объятий, но друг не пускает. — Перестань брыкаться и успокойся. — приказывает он. — Не знаю! Может ты и гей. Но это далеко не причина умирать! — отвечает Ростик на повышенных тонах. — Даже если ты гей — это ещё не конец жизни, не конец света! Понимаешь? Он начал трясти меня за плечи. Я перестал плакать, мол безвольная кукла в его руках. Пустой взгляд в никуда. Я осознал это. — Ты же ненавидишь меня за это. — я больно прикусываю губу и фокусирую взгляд на Ростике. — Я люблю тебя Рост… Прости…
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник