Пощечина

NC-17
Завершён
106
1
автор
Laurelin соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 858 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник

3. Самое главное

Настройки
Нед всегда исполнял то, чего хотелось его господину. Но сегодня Хэлу хотелось, чтобы любовнику было хорошо. А значит постараться должен он сам. Он с первых же минут понял, что и это может стать наслаждением – и даже большим, чем все испытанное до этого. Хэл и раньше знал, что у Неда совершенное тело – он сам был слишком жилистым и худощавым, но Нед был сложен, как божество. Но никогда раньше это совершенство не было столь желанным. Они так и не легли – стояли на коленях на кровати, так Хэл мог видеть Неда полностью, и полнее ощущать его. Ласкать и целовать его до тех пор, пока Нед не начал исступленно стонать и кусать губы, при этом выгибаясь навстречу его рукам в поисках новых прикосновений. Тогда Хэл развернул Неда спиной и заставил откинуться к себе на грудь. Самое трудное было не заспешить теперь. Он двигался медленно и плавно с прочувствованными паузами, слегка прикусывая, то шею, то мочку уха. Сдерживаться было все труднее, но Хэл напомнил себе, что он свое удовольствие уже получил сегодня. Теперь очередь Неда. Только когда любовник начал задыхаться и до боли сжимать его руки в своих, Хэл позволил себе ускориться. Хватило всего нескольких движений – и они вознеслись на пик блаженства почти одновременно. Нед всхлипнул и обмяк в его объятьях, не в силах даже отвечать на самые жаркие поцелуи. Хэл в изнеможении опустился на подушки, увлекая его за собой. Прикрыл глаза, медленно приходя в себя, восстанавливая дыхание и рассудок. Он никогда не думал, что ему самому будет так необыкновенно хорошо от этого. Никогда раньше не испытывал такого острого наслаждения как в этот раз, когда Нед так сладостно дрожал в его объятиях и цеплялся за его руки с отчаянием утопающего. Теперь ему больше всего хотелось полностью расслабиться и заснуть, прижимая к себе еще разгоряченное тело возлюбленного. Но когда эйфория несколько развеялось, Хэла снова начало грызть беспокойство. - Тебе понравилось сегодня? – шепнул он. Нед хотел ответить, что ему нравилось всегда, но сил хватило только на то, чтобы кивнуть. Хэл поцеловал его в шею около уха. - Если хочешь, так будет каждый раз. Ты только не сердись на меня. Нед с трудом разлепил ресницы. - Я не сержусь, - сказал он. - Я не только про сегодняшнее. Я подумал... Что даже не знаю, хотел ли ты становится для меня тем... Чем стал. Нужно ли это тебе. Или ты предпочел бы остаться моим другом. Нед помолчал, как будто размышляя, потом ответил: - Мне это по душе. На самом деле. Но... Я не стал любить вас больше после того, как мы стали спать вместе. И не стану любить меньше, когда это кончится. Мне достаточно просто быть рядом с вами. Или хотя бы просто видеть вас. Или просто знать, что вы есть. - МНЕ этого будет недостаточно, - возразил Хэл. – Я хочу быть с тобой как сейчас. Как сегодня. Но ты не думай, что мне от тебя нужны только плотские утехи. Захоти я - всегда мог бы найти кого-нибудь. Я никогда не спал с другими мужчинами кроме тебя. Я даже не помышлял об этом… пока не встретил тебя. Он надеялся, Нед поймет, что это значит. Но тот продолжал хранить молчание. Хэл вздохнул и договорил: - Мне нужен именно ты, а не кто-то другой. Мне нужно знать, что ты принадлежишь мне... Не только телом, но и душой. - Это так и есть, - ответил Нед спокойно. - Тогда скажи, что простил меня. - Как я могу вас простить, милорд, если не считаю вас виноватым в чем бы то ни было? Скажи я, что прощаю, это было бы ложью. - Я считаю себя виноватым. Я был неправ. Я хочу признать это, попросить прощения и жить дальше с легким сердцем. Или мне в этом отказано только потому, что меня угораздило родиться принцем? - Вы не могли быть не правы, - сказал Нед с внезапной жесткостью. – Владыки не ошибаются. Вам быть королем. А короли всю жизнь делают то, что правильно, а не то, что хотят или не хотят. - Не хочу я, чтобы ЭТО было правильно, понимаешь? Не считаю я это правильным. Ты не можешь меня простить, потому что считаешь меня своим господином, который не может быть виноват. А я не хочу себя прощать, потому что чувствую себя виноватым. Так кто же простит меня? Мне так и чувствовать до конца жизни… эту вину? Нед грустно улыбнулся. - Вы забудете об этом гораздо раньше. Как и обо мне. Как только перестанете во мне нуждаться. - Никогда я не перестану в тебе нуждаться. - Скорее, чем вы думаете. Вы правы были, когда сказали, что я забыл свое место… Для меня самого будет лучше помнить, что это не навсегда. Чтобы потом было не так больно. Я и раньше… изводился от страха, что когда я вам надоем и вы меня прогоните… Что тогда со мной будет. Но заставлял себя забывать об этом. Так нельзя было. И сегодня я понял, что этот страх ненапрасный. - Как раз таки напрасный… Нед! Но Нед уже отвернулся и снова прикрыл глаза, словно вконец утомленный бесполезным разговором. Значит, так оно и будет всегда. Это то, на что от рождения обречены короли и принцы, НАСТОЯЩИЕ короли и принцы – всю жизнь нести чувство вины, всю жизнь расплачиваться за минутную несдержанность, за каждую случайность, за каждый неосторожный поступок. И никто не избавит их от этого, ни у кого нет права прощать королей. Как же он сможет это выносить… всю оставшуюся жизнь? Хэл тяжко вздохнул. Нед, который, казалось, уже заснул в его объятиях, тут же открыл глаза, глянул вопросительно. - Я просто подумал, что даже если принцу приходится так расплачиваться за ошибку, то король и вовсе не имеет права совершать их, - пояснил Хэл. - Неужели мне предстоит такая жизнь? Нед вместо ответа поцеловал его в губы долгим ласковым поцелуем. Потом посмотрел ему в глаза с такой любовью, что ее хватило бы и на десять жизней. - Вы позволите мне… Остаться вашим слугой… потом? После того, как станете королем? Не на людях, хотя бы втайне от всех. Или я слишком о многом прошу?.. Хэл потерся носом о его плечо. - Хочешь, это я стану твоим слугой? Втайне от всех? Нед не отозвался на его шутку. Впрочем, это было шуткой только отчасти. - Я буду рядом, пока вы этого хотите, - добавил Нед. - Но когда я вам надоем… Я ничего не смогу сделать. Пока мы вместе, мы можем притворяться, что мы равны… Но не тогда, когда вы решите от меня избавиться. Поэтому не стоит притворяться уже сейчас. Но если вы хотите – я буду. - Я не хочу притворства, - тихо и тяжело сказал Хэл. – Я хочу от тебя веры в меня, веры в то, что я тебя не брошу. Не прогоню. Я хотел бы, чтобы ты это знал. - Я бы тоже хотел это знать, - вздохнул Нед. – Но это не самое главное. - Что же главное? – спросил Хэл. - Главное, - Нед вдруг улыбнулся и в глазах у него заиграли прежние лукавые искорки, - что прямо сейчас, мой сладчайший принц, вы принадлежите мне и только мне...
106 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (9)