Последняя парта у двери или скромняга-незнакомец

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 11 006 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Глава 1.Оставлю тебе ромашку в ответ.

Настройки
Сон охватывает мой разум с каждым словом Екатерины Дмитриевны, которая тщетно пытается напомнить нашему 10 «Б» о существовании ДНК и РНК. Интересно, а этот звук у меня в ушах или долгожданный мной звонок с третьего урока? Тем не менее, я со скоростью Феррари кинулась бросать ручку, карандаш и корректор в пенал, который тут же отправился к моим тетрадям в портфель, составив им компанию. Обществознание на четвертом уроке перед столовой — что может быть хуже? Ну, боги, за что вы так со мной? Я лишь ускорила темп ходьбы, немного переходя на бег, стараясь удалить свою персону раньше, чем получу очередной нагоняй от преподавательницы. — Акинфеева, черт возьми, тебя учили ходить пешком? — придирались ко мне снова двадцатитрехлетняя стройная блондинка с голубыми глазами, со стройным телосложением, одетая в классические брюки, а наверху красовалась белая рубашка. Ее глаза преследовали цель съесть меня заживо, не оставляя ни единого шанса на жизнь. Какого хуя она такая истеричка? — что опять не так, Екатерина Дмитриевна? — яро возмущалась я, ведь эти упрёки ой как надоели. — научись двигаться медленнее, может быть, тогда я оставлю тебя в покое.- Чувствую я, что даже после этого она найдет причину тыкнуть лицом в мои малейшие ошибки. — да-да, простите, да-да больше не буду, могу быть свободна? Да-да. — уже было разозлилась я. — Сейчас же продиктуй номер твоих родителей. — голубоглазая взяла ручку, приготавливаясь записать цифры мобильника. Интересно, почему она такая стерва? За время нашей с ней болтовни мои уши испытали антиоргазм, услышав звонок. Перемена, к слову, была всего-то пять минут. — Я. Опаздываю. На. Урок. — мои паузы вызвали на ее лице лишь небольшую злость. — Хочешь знать настоящую причину моей маленькой неприязни к тебе? — она села за свой угольный по цвету стол, перекидывая ногу на ногу, величественно наблюдая за моей отвисшей челюстью. — да. — это единственное, что я могла выпалить, дабы побыстрее узнать: в чем я таком, сука, провинилась? — я видела твои художества на парте, Полин, поэтому сейчас берешь тряпку, моющее средство и трешь парту до блеска. — девушка, открыв шкафчик у выхода из класса, достала атрибутику, будто бы торжественно вручив мне. Только музыки из награждении Нобелевской премии на заднем плане не хватает, если такая, конечно, существует. Я даже не стала отпираться, ведь все так и было. Мои обалденные рисунки карандашом из Ашана понравились далеко не всем. Эх, наверное, творческий кризис, ничего не поделаешь. — вам не понравилось? Может какие-то линии подкорректировать? Так я мигом…- я уже было побежала исправлять свои недочеты в работах, но биологичка своими командами как всегда меня перебила. — так, Полин, оттирай, а свои художества лучше оставляй на бумажке, ну, а если тебе будет спокойнее, то можешь оставлять их мне. Буду домой приносить, вешать на стену, в рамочку ставить. — пыталась разрядить обстановку Екатерина Дмитриевна, сортируя какие-то листочки на своем столе. — а за это оценка будет? — ох, мой длинный язык когда-нибудь меня подведёт. — будет двойка, если не сотрешь свои узоры со стола, работай, Полинк. — ответила она, кстати, вполне адекватно. Вот почему нельзя быть такой всегда? А не закатывать свои истерики мне каждый день? Будто бы пмс 24/7, ей богу. Вздохнув, я приступила к избавлению парты от моих шедевров. С грустью удаляя каждый рисунок, я заметила надпись, которую оставила точно не я: " Привет, Полинка, конечно, глупо начинать знакомство с этого, но надеюсь тебя заинтересует знакомство под крышкой парты. Я знаю, что ты любишь рисовать на уроках, поэтому я оставлю здесь свое послание. Ты очень сильно нравишься мне уже как полгода. Подойти я стесняюсь, написать в ВК тоже трудно, надеюсь, что хоть здесь ответишь. Я люблю смотреть фильмы с хэппи эндом, кушать много сладкого, сочинять стихи, а ещё я хочу общения с тобой. Можно создать новую соц сеть " ПодПартой»))). Нарисуй цветочек, если я заинтересовал/а тебя или же грустный смайлик, если нет. Буду ждать ответа. Твой незнакомец/ка.» Я снова окутала взглядом всю крышку парты с внутренней стороны, пытаясь уловить все, что могла пропустить. Ощущения, скажем так, были двоякими: с одной стороны, я хотела бы познакомиться, ведь отношений у меня не было два с половиной года, что уже достаточно, а с другой стороны, меня это слегка пугало, ведь никто не знакомился со мной при помощи парты. Хм, никогда бы не подумала. Оставлю тебе ромашку в ответ. Не стирая этого большого письма, я нарисовала красивый цветок, после чего оттерла внешнюю крышку парты до состояния новизны. Моя уставшая рука схватила портфель за лямку, а тело поддавалось инстинкту самосохранения, убегая нахуй с этого класса подальше, чтобы не видеть девушку-предъяву. Моя отдышка была слышна ещё на втором этаже, но, к счастью, подбежав к третьему, я сдержала желание отдышаться у кабинета обществознания. — извините за опоздание, можно войти? — мои щенячьи глаза пялились на Светлану Петровну, заставляя ее сжалиться и впустить меня, что она, кстати, и сделала. *** После столовой должно было быть ОБЖ, на котором Игорь Евгеньевич начнет гонять меня по трем темам, которые мы изучили на том уроке. Швыряя портфель на свою последнюю парту, ряд который был у двери, где я обычно и сижу на всех уроках, я уткнулась в плечо своей подруги. — Полька, слезь, твой череп давит мне на костяшки. — заскулила Машка, отодвигаясь на свою законную половину парты. — ой, подумаешь, больно надо. — кинув ей обидку, я уткнулась в телефон. — 10 "Б", ОБЖ и иностранного не будет, поэтому тихонько… Не дослушав классную руководительницу, весь класс ринулся в двери, будто бы уже отсидели уроков девять. — спасибо, Валентина Александровна. — кинула я, скрываясь за стенами кабинета по ОБЖ. *** Перед сном в голове лишь одна мысль: кто ты, несчастный скромняга-незнакомец?
Примечания:
13 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)