Последняя парта у двери или скромняга-незнакомец

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 11 006 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Глава 2. Доброе, блять, утро.

Настройки
— тише, тише, все хорошо, все в порядке, ты дома, я не отдам тебя злосчастному паучку. — только открыв глаза, я пыталась понять бредни моей матери, которая пыталась меня обнять. — мам, ты чего? — усевшись на край кровати и почувствовав холодок после пробуждения, я накинула на свои плечи нежно-оранжевое одеялко, таращась на женщину 45 лет, одетую в кофту цвета морской волны, а на ее стройных ножках красовались джинсы под цвет кофточки. Кстати, прическа у нее довольно молодежная: черного цвета каре, как у нынешних рэперов. — как раз таки мне интересно, какие бредни в твоей голове, если тебе снится паучок, который несёт тебя в замок для принцесс. — мать тут же исчезла в проёме дверей, наверное, завтрак разогревает. — ой, прощеница прошу.- кинула я, надевая беленькие тапочки, дабы пойти на утренние процедуры. — ЧЕЕЕЕЕЕРТ. — мой крик огласил весь дом. Надеюсь, что мать не даст мне подзатыльник. — Господи, боже мой, ты чего так орёшь, Поль? — послышалось из кухни. — почему ты разбудила меня так поздно? Я же опаздываю. — я тут же улетела в ванну, дико оглашая весь дом. — да? Прости, у меня в телефоне сбилось время, а сколько сейчас? — с ноткой сожаления слышала я свою маму с кухни. — а какая уже разница? — кинула я обидчиво. — 7 ровно. — также нервно ответила я, пытаясь намазать жгучую пасту на свою синенькую щеточку. — блядство. — посмотрела я на экран телефона и тут же выругалась, ведь на нем была смска от Машки. — что ты сказала? — удивившись крикнула мать с кухни. Паника. — паста. Говорю: " паста кончилась, мам.» — сейчас одна семнадцатилетняя шатенка получит по шее, на которой слишком сообразительная голова. — даже заставлять не пришлось, как я ей поверила, ибо моя маман не любит мат, хотя сама не прочь выругаться лишний раз. — окей, понял вас, мам. Кстати, насчёт смски-то. Ответить бы стоило, ну, а перед этим хотя бы прочитать. Машка ЛПшечка " Сучара, Акинфеева, я тут окоченела от холода, если ты не вывалишь свой ебаный зад через 10 минут — я уйду без тебя.» Ох, блять. *** — ну все, хватит, портфелем очень больно прилетает, между прочим. — грустно простонала я, после очередного удара Машки. — я замёрзла до такой степени, что не чувствую всего тела, а ты хочешь отделаться пятью ударами, сучка. — кинула беловолосая стервочка. Кстати, эта бабеха выезжает на своей красоте, ну бля, только стоит посмотреть: манящие зелёные глазки небольшого размера, средней длины волосы до груди, тоненькие палочки вместо ног, ну, а на ростом такая же, как я — отлипнуть невозможно. В то время, как мои голубые глаза мне просто не нравятся. Волосы до плеч каштанового цвета — мое единственное достоинство. В остальном я среднего телосложения девушка ростом метр шестьдесят. Кстати, Машка ещё довольно классно одевается, чередуя пацанский стиль одежды и игривой кошечки. Сегодня она в темных свободных брюках, черной толстовке, сверху же черненькая парка до колен, а на ногах зимние ботинки точно такого же черного цвета. Кстати, это мой самый любимый лук у нее.А что я? На моих ногах такие же зимние ботинки, ведь были куплены в одном магазинчике; Горчичного цвета парка такой же длины, тёмно-синего цвета брюки. Под курткой, кстати, просто серенький шот. За форму, к слову, не ругают, ибо наша классуха все понимает, поэтому прикрывает весь наш 10 «Б». — ты уснула что-ли или я тебя всё-таки убила? — вывела меня из транса подружка. — лучше бы убила, знаешь ли. — с грустью выдохнула я. — кстати, тебя сегодня не ждать после школы? — с чего ты взяла? Все как обычно. — шла я, пиная замёрзшие листики. — ну посуди сама: первый урок, а первым уроком моя любимая биология, ты плюс опаздываешь. — с улыбкой напомнила мне Мари, разглядывая очертания школы, после чего прибавляя шаг. — сука. — мимолётно хватая пачку Бонда с кармана куртки, я крепко зажала губами фильтр сигареты, поднося зажигалку. — поздно ты начала курить. — Мари лишь показала рукой на здание школы. Она права. Затянувшись никотином пару раз, я с грустью на физиономии потушила несчастную половину сигареты, кинув куда-то в рюкзак. *** — стучись первая.- скомандовала я Машке. — нет, сама стучись. — боясь прошептала девушка, всё-таки постучав в дверь, отбегая на задний план. — сука.- сматерившись уже, наверное, сотый раз за день, я приоткрыла дверь. — Екатерина Дмитриевна, извините за опоздание, можно войти? — эта фраза у меня на каждом уроке уже от зубов отскакивает, только имена приходится менять. Блять, не дай бог она начнет орать на меня как и обычно. К этой странной особе я на урок старалась не опаздывать, кстати, этот раз — первый. Сжимая свою куртку в руках, я ждала выговора. — здравствуйте, проходите, садитесь, девочки, самостоятельную работу только возьмите, она лежит на столе. — мягко поприветствовала нас учительница, улыбнувшись нам, продолжила копаться в бумажках. Блять, ступор. Простите, что? — что? — спросила я заново, не поверив своим ушам. — две самостоятельные работы на два варианта возьми, Акинфеева.- все ещё нежно мямлила Екатерина Дмитриевна, протягивая мне два листка. Но мой ступор никто не отменял.  — ой, какая ты сегодня нерасторопная. — ответила она на мой ступор, вставая из-за стола, надвигаясь к нашей последней парте. Я все ещё присосалась всем телом к этому месту, на котором стояла. Процокав каблуками до наших мест с Машкой, девушка аккуратно взяла меня за запястье, развернув его тыльной стороной, дабы положить два листка, что она и сделала. — эй, Акинфеева? Ты себя хорошо чувствуешь? — спросила она, не отпуская запястье. — а вы? — блять, скорей бы следить за языком, а не за мыслями. — да, а что такое? — преподавательница, сложив руки на груди, уставилась мне в глаза. Блять, да у нее взгляд горит, только я это вижу? — извините, пожалуйста, я случайно это сказала, я, ну это, больше не буду так.- вымолвила я кое-как, надеясь на пощаду. Она умеет улыбаться искренне? Ух ёб, впервые вижу. Она лишь положила ладонь на мое плечо, будто бы пытаясь погладить. — Полин, все в порядке, садись делать работу. — произнеся, ее лабутены засверкали в обратном направлении. Что. Это. Блять. Было??? — ты видела это? — узнала я у Машки, которая пыталась закрыть рот, ибо тот все это время был открыт. — ахуеть можно.- медленно повествовала подруга, практически не шевеля открытым ртом. *** — серьезно? И что ты ответила тому челу под партой? — расспросила подруга после моего вчерашнего рассказал. — цветочек нарисовала. Сейчас, кстати, стоит проверить ответ, но на вряд-ли, ибо у нас биология первая. — давай после всех уроков забежим? — да, давай. — кинула я ей, дописывая самостоятельную, написанную от балды, ведь я думала лишь про того незнакомца. — Польк, а вдруг это пацан? — узнала подруга не очень тихо. — тшшш. — я поднесла палец к своим губам, смотря на учительницу, ходящую по рядам, которая иногда поглядывала в нашу сторону. — если пацан, то откажу, наверное.- засомневалась я. — твоя лесбушечная натура вскрылась. — захохотала подруга, тыча в меня обратной стороной ручки. — да би я, би, непонятно? Просто не хочу сейчас с парнем, вот и все. Чья-то рука оказалась на мое плече. Дрожь. Паника. Вздрагиваю, блять. — ты чего дергаешься? — узнала Екатерина Дмитриевна у меня, пытающейся не дёргаться эпилептически. — останься после урока, пожалуйста. — попросила она с печальными, но одновременно блестящими глазами. Ну все, приплыли. Доброе, блять, утро.
13 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)