Академия "Хвоста Феи"

NC-17
Заморожен
52
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 942 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 59 Отзывы 6 В сборник

Глава 4 "Похмелье"

Настройки
Утро. Школа. Не самые приятные, моменты жизни учеников. Сонные школьники, шагают в академию. Утро. Дом семьи Сердаболиев: - Бляяяя, как же голова болит. Походу я вчера перепила. Надо вспомнить, что вчера было. Ах....да...точно Джерар поцеловал Эльзу. - говорила сама себе блондинка. -Доченька, ты встала? - тут в комнату вошла женщина, очень красивой внешности, её зовут Лейла. - Да мамуль, не могла бы ты мне принести, что нибудь от головы - держась за голову сказала Лю. - Да, конечно - улыбнувшись женщина, скрылась за дверью. Люси, очень любила свою мать. Они были как сестры, Люси могла все - все рассказать маме и она прекрасно знает, что мама её подержит и посоветует. - Вот, держи - она протянула, бокал с водой и таблетку. -Спасибо большое - мило улыбнувшись сказал Лю. -Ладно, ты иди в душ, а я пойду приготовлю завтрак - сказала Лейла, и вновь скрылась за дверью. Да, да мать Люси любила всегда, все делать сама. Поэтому в доме не было повара, служанки, только дворецкий. Встав с кровати Люси побрела в ванную. Ванна была, очень красивой. Белый кафель, душевая кабина, зеркало, шкафчик для всяких кремов, гелей для душа и т.д. Через 20 минут Люси вышла из душа, в легком халате. Спустившись вниз, она прошла на кухню, её уже ждали мама и отец. - Доброе утро папа - сев за стол сказала Лю. -Доброе, ты во сколько вчера пришла? - немного строго спросил глава семьи. - В три часа ночи - ответила Лю. "Блин, вот ща начнется"- промелькнуло в голове младшей Сердоболий. - Понятно - спокойно сказал отец. " Что, он на меня не кричал,что это с ним. Обычно, он орет как потерпевший. А тут *понятно*, ну ладно мне же лучше."- думала Лю. - Приятного аппетита - сказали хором вся семья. Тем временем в доме Скарлет : POV Эльзы: " Черт, голова раскалывается...Господи, что вчера то было. Нехера не помню. Такк...стоп. Что то вчера точно произошло. Только вот, что. Бля, бля...где телефон, позвоню Люси, может она знает. Хотя... она же тоже пила, может тоже не помнит, эх...ладно была - не была. End POV Эльзы. - Алло, привет Люси. - сказала Эльза. - Хаюшки, ты как? - спросил Лю. - Лучше не спрашивай, все как в тумане, нехера не помню - проговорила Эльза. - То есть ты не помнишь, что у вас с Джераром случилось? - удивленно спросила Лю. - Таккк, что у нас вчера было с Джераром. - орала в трубку Эльза. - Успокойся, все лишь поцелуй заметь, он сам это сделал - спокойно говорила блондинка. - ПОЦЕЛУЙ??? Как, как я могла его поцеловать. И, что я его даже не ударила? - спросила Эл. - Неа, не успела эти козлы съебались в лес - усмехнувшись ответила Лю. - Ахаха, куда в лес?... ахахах... вот придурки, похоже я была явно злая, что они именно туды убежали. - валяясь на полу сказала Эл. - Ладно давай, я пошла дальше спать, не пойду сегодня в академию. - Пока, я тоже не пойду, башка болит. Положив трубку, Эльза разлеглась на кровати, погрузившись в свой мысли. " Неужели,я и он, поцеловались. Нет, нет...я же пообещала, что некогда не буду с ним. Так ещё, он сам это начал...господи, неужели он меня любит?... НЕТ, он не может меня любить. Он же бабник. Так, все хватит об этом думать." С такими мыслями Эльза уснула. А теперь мы все таки узнаем, где все это время были парни. Как мы знаем, они убежали в лес. Как и предполагалось они ночевали там. Утром, не кто не помнил, как они тут очутились. В этот день не кто, не пошел в академию... а причиной было.... ЖЕСТКОЕ ПОХМЕЛЬЕ. :)
52 Нравится 59 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)