Глава 4 "Похмелье 2 часть"
16 апреля 2013 г., 20:20
Эта глава будет посвящена, тому как все- таки парни, проснулись, и встретили свое.. ПОХМЕЛЬЕ.
Утро у парней было тяжелым ( от автора : я бы удивилась если оно было легким, встретить похмелье в лесу. ) солнышко светит, пташки поют. Да,то что птицы пели их ужасно раздражало.
- Бля вырубите их кто-нибудь!!!! - прокряхтел Стинг.
- Народ, а мы щас где вообще ???- сонно спросил Фрид.
- Нууу мне кажется что мы в лесу.- с умным видом ответил Гажил.
- Спасибо, КЕП ты нас всех обрадовал! Меня больше интересует как мы сюды попали.- пробубнил Лексус.
- Народ, а таблеточки не у кого нет???- заплетающимся языком спросил Джерар.
- Какие таблетки в лесу. Ты думай хоть иногда. - сказал Стинг.
- Я думать, не приучен. Тем более, когда у меня похмелье - ответил Джерар, при этом хватаясь за голову. - Лучше давайте вспомним, как мы здесь очутились.
- Так....мы пришли в клуб...выпили... ещё раз выпили... потом было тыц - тыц.... потом мы снова выпили.... а потом, мы куда то пошли...только вот куда - прохрипел Гажил.
- Ой...я походу вспомнил, куда мы вчера пошли - со страхом глазах сказал Стинг.
- Ну, и куда же? - спросил Фрид.
- " Blue Moon", вот блять куда - нервозно ответил Стинг.
- Аааааа... кого, нас туда занесло, надеюсь этих стерв не было - орал Джерар.
- Бля...Бля.....Бля, я ещё кое - что вспомнил - сказал Фрид. - Джерар, ты вчера с Эльзой целовался, причем ты сам её поцеловал - усмехнувшись сказал он.
- ЧТО О.о......кого хера, теперь я понимаю почему, мы здесь очнулись - все так же орал Жорик.
- Ты, блять придурок хватит орать, голова болит - гневно сказал Лексус.
- Ладно, давайте отсюда выбираться и по домам не пойдем в академию.
Все утвердительно кивнули.
Вообще утро парней, практически не отличается от девчонок. Их так же посетило... ЖЕСТКОЕ ПОХМЕЛЬЕ :)