«Я умер в среду, Уже шесть месяцев За час до обеда» shepresssedF — Маленьким деткам
Рудольф битый час сидел над фолиантами в семейной библиотеке. Она, конечно, давно не обновлялась, но не то чтобы Сэквилбек-младший был заядлым читателем, поэтому многие книги открывал впервые. Вампир не помнил когда нормально спал всю ночь в гробу. А, нет, помнил, это было до приезда Тони. А потом всё пошло через задницу. Их с Томпсоном поведение наверняка не осталось незамеченным, но пока даже Анна не штурмовала их комнаты и не увивалась хвостиком. Возможно родители решили не вмешиваться и попросили сестрицу этого не делать, списывая это на взросление Тони и принятие этого факта Рудольфом. Хотя, наверное, если бы родители вмешались, то не было бы и половины того, что случилось. Но что случилось, то случилось, теперь Рудольфу нужно расхлёбывать то, что сам и заварил. В первую очередь разобраться с чарами, которые буквально разделили жизнь вампира на до и после. А потом поговорить с Тони, эту часть Сэквилбек собирался оттягивать как можно дольше. Пока что его попытки разговора с Томсоном мягко говоря неудачные. И в большинстве случаев для Тони его присутствие представляло опасность. Может именно Рудольф является той переменной, которая портит всё? Тони разгрыз таблетку аспирина, с трудом проглотив горькое лекарство. Искать воду сил уже не было. Он, конечно, мог бы спуститься вниз и попросить Фриду Сэквилбек помочь ему разобраться с простудой, но тогда явно возникли бы ещё вопросы да и там может быть Руди, а с ним сталкиваться не хотелось. Томпсон дотянулся до телефона, проверяя смс. Несколько о родителей, спрашивали как долетел, как дела у семьи Сэквилбеков, просили передать привет. Юноша черканул пару дежурных фраз и зашёл на Facebook. После истории с фотографией от него отписались несколько друзей и часть знакомых, но в ленте всё равно мелькали фотографии с вечеринок, отдыха и походов в пиццерию. Смотреть на это было тошно. Висела заявка в друзья от неизвестного пользователя. Точнее, ник у него указан, вместо фотографии — персонаж какой-то компьютерной игры. Стоило его добавить, как некто под ником Freeze Diying тут же написал. — Привет — Привет — Прости, я давно хотел поговорить с тобой, но всё не знал как это сделать. Думал, что лучше вживую, но мне сказали, что ты улетел в Европу на лето, поэтому решил написать. — Мы знакомы? — Мы целовались Тони чуть не откинул телефон, словно тот превратился в ядовитую змею. Какого чёрта?! Сердце бешено колотилось. Томсон встал с кровати, ходя по комнате туда-сюда, не обращая внимания на раскалывающуюся голову. Может это кто-то решил подшутить? Ну, например, что Тони действительно поверит, что это тот парень, а в итоге разведут на нюдсы, которые разлетятся по всему Facebook. А если это правда он? Тони не видел парня с Рождества, не знал его имени, не знал с какой компанией тот приехал. Просто Томпсон стоял тогда в туалетной комнате, зассаной и с мусором на полу. Его мутило, поэтому он пошёл умыться. За столиком ждали друзья, с которыми Тони приехал. Он слышал, как дверь открылась и с шумом захлопнулось, от громких звуков раскалывалась голова, совсем как сейчас. Он увидел высокого красивого юношу в клетчатой рубашке. Тот явно не ожидал кого-то застать здесь. Его слегка шатало, но Томпсон этого не заметил, его очаровали изумрудные глаза парня, зачёсанные назад угольно-чёрные волосы и нос с горбинкой, эта деталь понравилась больше всего. Юноша также рассматривал Тони и от этого взгляда горели щеки. Он сделал первый шаг, поцеловал Томпсона, прижав к разрисованной стене. Они целовались жадно, совсем как в каком-то кино. Прижимались друг к другу, шаря ладонями по спине, груди, бёдрам. Какое-то пьяное голодное безумие. Тони никогда такого не испытывал. И никогда не целовался с человеком, имени которого не знал, да что там, которого увидел первый раз, да ещё и в придорожной забегаловке среди мусора, луж мочи, по-пьяному. Но этот случай изменил жизнь юноши. Ему хотелось целоваться и целоваться, раствориться в этом моменте. Но парень в итоге оттолкнул Томпсона, его выворачивало на пол желчью и пивом. Тони же, казалось, опьянел от поцелуев ещё сильнее, он осел на пол, наблюдая, как незнакомец вытер рукавом рубашки губы и и также неровной походкой вышел прочь. Юноша хотел последовать за ним, но пока с трудом встал, умылся и вышел, то парня поблизости видно не было. Ни за столиками, ни у игровых автоматов, даже на парковке не было. Там Тони вырвало под смех друзей и он постарался выкинуть историю из головы, но губы ещё жгло, то ли от поцелуев, то ли от желчи, которая жёлтым пятном расползлась на асфальте. Сердце бешено колотилось, Томпсон нарезал круги по комнате, опасливо погладывая на телефон. Блять! Блять! Блять! Другого времени не нашёл, чтобы написать? Объявился, когда Тони так усердно старался забыть историю, которая испортила ему жизнь. Хотелось выкинуть телефон в окно, чтобы тот разбился в дребезги, упав с такой высоты, предварительно удалив переписку и свой аккаунт. Но Тони сел на кровать, собираясь быстро набрать сообщение, но замер, как громом поражённый. — Прости, что так внезапно врываюсь в твою жизнь, почти как снег на голову. Полгода всё же прошло, но я хотел бы извиниться за тот случай. Я был пьян, приехал с сестрой и её парнем, мы порядком накидались. И когда увидел тебя, то... Это сложно описать, извини. Ничего лучше не придумал, как поцеловать. Это вышло пиздец как глупо. Дома, проспавшись, я сначала подумал, что это сон. Но не мог никак выкинуть из головы тебя. И наконец-то вот, написал. Да и в принципе нашёл. Знаю, возможно это тебе не нужно да и вдруг для тебя это было ошибкой, но я хотел бы продолжить общение Было ли это ошибкой? Да, блять, было! Их кто-то сфотографировал, он целовался с незнакомым парнем и после этого случая всё пошло через задницу. Тони злился, но его щёки пылали, при мысли о том, что он, Тони Томпсон не выходил у того юноши из головы да так, что тот нашёл его и написал. Также его так и подмывало спросить, знал ли он про то, что их сфотогрофировали, а может, даже знал того, кто это сделал? —Это правда ты? — Мы поцеловались, потом я блеванул. И вовсе не из-за поцелуя. Слишком много пива, возможно, ещё и немного с виски переборщил. Я был в клетчатой рубашке. Вообще это рубашка парня сестры, но вот так вот вышло. И, кстати, ты охуенно целуешься. Я бы повторил Тони казалось, что сердце выпрыгнет из груди. Я бы повторил. Я бы повторил. Я бы повторил!!!!! Хотелось завизжать, словно девчонка из какого-нибудь диснеевского ситкома. А потом отборно выругаться. Это и правда он! — Чёрт, прости, я забыл, что с Европой у нас разница во времени. Я тебя не разбудил? Тони таращился на телефон, не замечая, как на лице появляется глупая улыбка. Он набрал ответ. Оказалось, что того юношу зовут Исай, он и правда не из родного города Томсона, а из соседнего. Живёт и работает на ферме у дяди, заочно учится в колледже, чтобы оплачивать учёбу и помогать родителям. Оказалось, что у них много общего и они никак не могли наговориться, заканчивая друг за другом фразы. — Давай созвонимся по FaceTime?Покажите одного безгрешного, без пятен*
9 мая 2024 г., 12:28
Примечания:
*shepresssedF — Маленьким деткам