Богиня воздуха

NC-17
В процессе
49
Фэндом:
Тор, Мстители, Люди Икс (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 81 страница, 30 351 слово, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

Посетители

Настройки
Время полетело быстро, потому что когда занимаешься любимым делом оно всегда летит незаметно, в особенности если делаешь его с любимым человеком. Но не прошло и двух часов, когда к нам заглянул Тор. Старший Одинсон был один и выглядел он взволнованным. Он зашёл в комнату, закрыл дверь и сел на кровать. - Привет ребят! - Привет! - ответил Локи. - Ты чего такой взвинченный? - Я подслушал разговор родителей и Лекары. - Значит теперь и ты знаешь - кто я. - сделала я заключение. - Да. А также и кто Локи. - Он не ётун. - тут-же вставила я. - Можно поинтересоваться, а что ты услышал? - То, что ты теперь стала ётуном. То что это случилось, после контакта с ётуном. А единственный с кем ты была близка - это Локи. - Я повторю - он не ётун! - твёрдо сказала я. - Она права - Тор. Лекара сообщила мне её диагноз. Дарвина с рождения наполовину является ётуном. А по-мимо меня с ней контактировал ещё один асгардец - Тиван. Именно после этого ей и стало плохо. - Постой, постой! Он что - тебя изнасиловал? - спросил Тор. - К счастью - не успел. Лишь поцеловал, но этого мне хватило. - ответила я. Тор тут-же вздохнул с облегчением. - Прости брат, что на минуту засомневался в тебе! - Уже простил! - сказал Локи, указывая на нож в боку брата. - Чтоб тебя! - он вытащил нож и откинул его в сторону. - Ты как всегда в своём репертуаре. - Тор - можно попросить тебя не рассказывать об этом никому? - спросила я. - Даю слово! - пообещал громовержец. - Конечно не скажешь, а то поставлю ещё один рубец! - добавил Локи. - Да ну вас! - Тор встал и пошёл к выходу. - Выздоравливай скорее! - сказал он мне и вышел из комнаты. Но тут-же к нам зашли родители принцев. - Локи - нам снова нужно поговорить наедине! - сказала Фрига. - Я сегодня уже оставил Дарвину одну. Хватит! Говорите здесь! - Нет! Тогда пожалуй разговор отложим на потом. - сказал Один. - Это случилось после того, как меня поцеловал Тиван. - сказала я. - С Локи у меня такого не было. Тиван напал на меня сегодня утром, после завтрака. Тогда, когда... - Когда я решила поговорить со своим сыном. - закончила Фрига. - Да. Я не знаю, что происходит ваше величество. Тиван блокирует мои способности. Рядом с ним я становлюсь беззащитной. И мне... - мне вдруг стало стыдно признаться в том, что я боюсь собственного отца. - Она боится его. - закончил за меня Локи. - Хорошо, я поговорю с Тиваном. Он больше тебя не тронет. - пообещал Один и вместе с Фригой вышел из комнаты. - Только поговорит. - затем Локи посмотрел на меня. - Я чувствую себя виноватым. - Почему? - спросила я. - Я надеялся, что попав сюда - ты обретёшь дом и семью, а вместо этого - город стал для тебя опасным. - Здесь мне зла желает только Тиван. Асгард стал мне вторым домом, Тор - другом, а ты... - я вновь не договорила, а вместо этого лишь глубоко вздохнула. - По моему ты перестала договаривать свои мысли. - засмеялся Локи. - Ну да. - я тоже засмеялась. - Я надеюсь, ты предложения в книге полностью дочитываешь? - Полностью, полностью. А с какой целью ты интересуешься? - Просто если ты не хочешь заняться чем нибудь другим, то мы можем вернуться к книге. - Я бы с радостью повторила то, что было сегодня ночью, но из-за утреннего происшествия я до сих пор не могу оклиматься. - Я тебя не принуждаю. - Спасибо. - мы вновь открыли книгу и я продолжила читать историю о Джоне Кофи в слух.
49 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник