Богиня воздуха

NC-17
В процессе
49
Фэндом:
Тор, Мстители, Люди Икс (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 81 страница, 30 351 слово, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

Тревожная ночь

Настройки
Мне снова снился Тиван. Кожа его была синего цвета. Он попытался поцеловать меня, но меня оттолкнул Локи. Тогда Тиван дотронулся до него и Локи тоже стал синим. - Беги, Дарвина! - крикнул Локи. Мы бежали от Тивана, но тот всё равно нас догнал. Точнее сказать, перед нами неожиданно выросла стена. Отец с хитрой ухмылкой подошёл к нам и в его руках оказался нож. Он проткнул им Локи. - Локи! - крикнула я и проснулась. - Т-ш-ш-ш. - оказалось, что крикнула я это вслух и Локи тут-же попытался меня успокоить. - Это сон. Тебе приснился кошмар. Тебе приснился кошмар. - он говорил спокойным успокаивающим голосом. - Да - это сон. - но чтобы убедится, что Локи действительно жив, я посмотрела на его живот. Там не было ни царапины. Я потрогала его руками. - Ты чего? - Хочу убедится, что сейчас я действительно проснулась. Что тот кошмар действительно всего лишь сон. Что ты живой. - на что Локи лишь засмеялся и нежно погладил моё лицо. - Я живой. Со мной всё хорошо. И я рядом с тобой. - он поцеловал меня в лоб. В это время в соседней комнате снова послышался шум. Локи закатил глаза. - Снова он. - Локи хотел было встать, но я его остановила. - Стой! Может лучше не надо? - сказала я шёпотом. - Почему? Он же тебя там ищет! Пойду дам ему ясно понять, чтобы больше здесь не появлялся. - возразил он тоже шёпотом. - Не нужно. Он же не в курсе, что я теперь у тебя ночую! Будет лучше, если ты в этот раз не отреагируешь. - А может ты не хочешь пускать меня к нему из-за своего кошмара? - И из-за этого тоже. - Трусишка ты моя. - Локи повернулся на спину. - Ложись на меня! - я послушно положила свою голову на его торс. Локи снова поцеловал меня в лоб и нежно погладил голову. - Ладно - сделаем вид, что не слышим никакого шума. А теперь забудь о предыдущем кошмаре, закрой глаза и попытайся уснуть! Главное помни - я здесь, рядом с тобой! - Дарвина, ты где? Что - снова ночуешь в саду? - послышался за стенкой голос Тивана. Ну не дурак ли? Если меня нет в постели, значит меня нет в комнате. Зачем мне ночевать в шкафу или под кроватью? Хорошо, что он не знает, что я теперь ночую прямо за стенкой. Или знает, но притворяется? От ужасного предчувствия я глотнула, но тут-же заставила себя отмести ужасные мысли. Бред. Даже если бы он и знал, он всё равно бы не смог попасть сюда, ведь Локи надёжно закрывает двери. - Эй, за стенкой - где моя дочь? - но Локи лишь крепко обнял меня и молчал. - Не бойся - он не узнает где ты! - услышала я его мысли. - Спи спокойно! - Я знаю! - ответила я ему мысленно, обняв его за плечи. - Я знаю! - я закрыла глаза и заставила себя вновь уснуть. Я люблю Локи, а Тивана ненавижу. Тиван - мой главный страх и рано или поздно я должна буду сразиться с ним. Сразиться на равных, помешав ему блокировать меня. Но мне предстоят ещё годы учёбы, прежде чем мои стихии наконец окажутся полностью под моим контролем.
49 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)