Акацки в нашем мире.

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 693 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 глава. Не много о себе.

Настройки
Всем привет. Я Трис. Мне 21. Закончила институт. Участвую в гонках - Стрит рейсинг. Гонки по ночному городу без правил. Ну в рамках закона , конечно. Ни кого не убить , и доехать живой до финиша. Как- то так. Парень - Тень- странное имя правда? Вот он погиб в автокатастрофе. Подруг у меня нет. Я не очень общительная. Родителей нет. Живу в небольшой квартире, состоящей из комнат: моя комната, комната среднего брата, зал, кухня, туалет, ванная, прихожая, кладовка, спальня для гостей. В моей комнате две кровати. Потому что , со мной не давно жил мой старший брат - Саша. Еще есть средний брат- Паша. И младший брат- Коля. Саше 35 лет. Паше- 20. Коле- 15. Мои старшие братья ученые. И трудятся над созданием всякого разного. Информация об этом скрыта. А я по мимо гонщика, еще шарю в электронике получше братьев. С братьями я вижусь редко. И поэтому иногда скучаю . У меня длинные, доходящие до пят, прямые черные волосы. Черные глаза. И длинные черные ресницы. А еще у меня тонкая талия. Характер у меня не самый классный. Сейчас добрая, через секунду злая. Добрая и справедливая, но иногда бываю безрассудной и глупой. А порой и смешной. Может быть. Честная , но и иногда могу солгать. Сильная , но и в то же время слабая. Бываю мягкой и рассудительной, а иногда грубаяи жестокая. В общем не ангел . Я поклонница аниме " Наруто". И посмотрела его вдоль и поперек. Я не сверхчеловек, но у меня было еще много разных увлечений. О которых я не буду рассказывать. По скольку это скучно и я этим уже не владею. То есть потеряла к этому способности. В общем старость- не радость. Сейчас я опешу свой дом. Дом в общем двух-этажный. На первом этаже магазин в котором я на данный момент работаю. На втором этаже сам дом. Идет коричневая дверь . Там коридор где кладут обувь , стоят не нужная старая мебель в общем это и есть кладовка- эм в больших размерах. Следующия коричневая дверь и там прихожая как у всех людей. В этой прихожей есть две двери по правую и левую сторону. Одна дверь ведет в туалет. А другая в комнату среднего брата- Паши. Дальше по коридору моя комната, с другой стороны ванная, потом кухня, зал, комната для гостей и конец коридора упирается в комнату родителей. Не буду в подробностях описывать комнаты, это как вы дорогие читатели придумаете.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник