Акацки в нашем мире.

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 693 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 глава. Безумная ночь.

Настройки
Ночь. Я сплю и никого не трогаю, и тут меня разбудили какие то голоса. Причем эти голоса были мужские. Я спросонья подумала что приехали братья. И вновь начала засыпать. Но вдруг меня осенило, ведь мои братья сейчас далеко. Встала я с кровати и стала прислушиваться к голосам. Тем временем в гостиной : Хидан- блин Итачи ну ка слезь с меня. И- я и так пытаюсь , слезу когда слезут Сасори и Дейдара. В итоге все друг с друга слезли. Х - и где мы? И - понятия не имею. Но судя по всему мы в другом мире. В комнате Трис. Я прислушалась к голосам и поняла , что ко мне забрели никто иной как часть Акацки. И судя по голосам там Итачи(И) , Хидан(Х), Сасори(С) и Дейдара(Д). Я тихонько слезла с кровати и пошла в зал. Откуда доносились голоса. Я увидела , что забыла выключит свет в зале. И поэтому мой план потихоньку зайти в комнату с треском провалился. Я подошла ко входу в зал и прислушалась. Но тут меня кто то сватил и прислонил кунай к горлу. Я увидела что это был Итачи. И- кто ты ? зачем ты нас призвала? где мы ? как нам отсюда выбраться? Я- эх. а сам еще не догодался. И- отвечай- и он прижал кунай к горлу еще сильней. Я- ладно ладно. Че психовать то ? Я Трис. Никого я не призывала. Я вообще тихо мирно дрыхла в своей комнате. К черту вы мне здались. Судя по обстановке . Не трудно догадаться, что вы в другом мире. А как вам отсюда выбраться , так я понятия не имею. И- расскажи о вашем мире. Я- может ты уберешь кунай и мы пойдем в зал , где я все объясню. И если ты думаешь , что я шиноби и каким то образом смогу вам навредит. То вы глубоко ошибаетесь. - ну все согласились. Мы пришли в зал и я рассказала о нашем мире. И что они аниме тоже рассказала. Они конечно не поверили и я показала им аниме. Пока все сидели в шоке. Я поставила чай. И вернулась в зал. Походу они не увидели ,что я вышла. Я- вы останетесь здесь. Если хотите идти, то идите. Я не кого здесь не держу. Но я вас уверяю, если вы выйдете, то два выхода. Во- первых вы попадете под руководство верхов. И вы останетесь не с чем. И- мы итак останемся здесь. - тут зазвонил телефон. - что это ? Я- мой телефон. Я включу громкую связь , что бы вы слышали о чем я говорю с собеседником. Или не надо? И- надо. Я- ок.- пошла за телефоном . Оказалось звонил старший брат Саша(с). Что ей понадобилось в 4 утра? Пришла в зал включила громкую связь. с- привет сеструха как житуха? я- и тебе привет сашка. все пучком . а у тебя? с- тоже норм. что я звонил. завтра утром ... ой точнее в часов 10 . я приеду за документами, которые оставил тогда. ок? я- ок. когда приедешь, то не удивляйся моим гостям. это косплейщики , приехали из Москвы , что бы я помогла им подготовится к надвигающему фестивалю аниме. с- да без проблем. ты же знаешь . я приду , возьму что надои уйду. мне глубако фиолетово , кто там у тебя. все пока, то щас телефон сядет. я- пока. - и отключилась. Д- что значит капле.. компе.. Я- косплейщики. Д- да что это значит. И я начала им все объяснять. Я- может спать ляжем а ? Все - да давайте. И - и не надейся что ты будешь спать одна. В твоей комнате будет спать Сасори. Я- ок без проблем. Со мной лег Сасори. В комнату брата ушел Итачи. В зале спал Хидан. А в комнату для гостей ушел спать Дейдара. Вот так мы провели эту ночь - точнее почти утро.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник