Акацки в нашем мире.

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 693 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

5 глава. Что творилось утром? И его последствия.

Настройки
Когда я проснулась утром то увидела, что кого то не хватает. Все в спешке собираются и уходят в открытую скважину, в которой стоит Пейн. Мы обмолвились парочкой словами и они ушли. Через месяц. Я привыкла к одиночеству. Встретилась с братьями. Выйграла три гонки. Но тут на мою голову свалилось не ожиданное. Оказалось , что открытая скважина нарушила баланс порталов и на мою голову свалилась команда №7. Как это было: Я пришла после тренировки по Стрит- Рейсенгу и слышу голоса: В зале- Эй Наруто не медленно слезь с меня, а ни то в Цикуеми будешь всю жизнь сидеть. Извини даттебойо! Сакура чан слезь с меня. Намекаешь что я тяжелая?! А НУ ВСЕ УСПОКОИЛИСЬ- мысли: бедный Какаши. Как он с ними справляется. По голосам я поняла кто это. Захожу в зал и смотрю как Наруто, Саске и Сакура встают. А рядом стоит их учитель Какаши. я- и че тут происходит? Все посмотрели на меня и Какаши кивнул Учихе, тот в свою очередь ответил на кивок и .... тут я просто побежала в свою комнату и закрылась на засов и подпирела дверь тумбой. (которую я еле еле сдвинула с места. там было слишком много барахла). В зале Какаши и Саске удивленно посмотрели друг на друга. Саске в мыслях " кто она? неужели она поняла мой замысел просканировать ее шаринганом? нет этого не может быть. нужно пойти и узнать где мы". К- Саске , Наруто , Сакура идите за девчонкой. все поднялись. Потом был слышан стук иииииии Н- Какаши сенсей и Сакура чан исчезли!!!! С- значит их по какой то причине вернуло в наш мир. Пошли к той девчонке. В это время в комнате Трис. Слава богу их сенсей и Сакура исчезли. Фууууух. Но этот подлый Учиха направил свои и Наруто лыжи ко мне. Стук в дверь. С( по голосу поняла)- а ну открой дверь!!!!!! Н- Саске ты ее еще больше напугаешь и она точно не откроет. Ты прости моего друга. Как тебя зовут?! Я -"отвечать или нет. пофиг выйду на контакт"- Трис. Н- я Удзумаки Наруто. И это мой друг Учиха Саске. Открой дверь мы ничего плохого тебе не сделаем. открой пожалуйста дверь. Я сначала постояла, а потом подошла и открыла дверь. Учиха активировал свой шаринган , а потом наступила темнота. СПУСТЯ НЕ ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ. Я- что произошло?- приподымаюсь на локтях и вижу перед собой слегка обеспокоенное лицо Учихи . Я вспомнила что случилось и сильно напугалась. С- не пугайся так . Я хотел использовать шаринган , чтобы просканировать твой разум, но как только я активировал свои глаза ты как в них посмотрела и потеряла сознание. обычно такого не бывает. Наруто исчез . видимо попал обратно. но я почему то не могу вернуться в свой мир. Я- оставайся вместе заживем. И ТУТ ВСЕ ЗАГРИМЕЛО И ЗАКРУЖИЛОСЬ И СТАЛО СОВСЕМ ТЕМНО. Тут я очнулась в своей комнате. Приподнялась на локтях и увидела записку. Она гласила так: Здравствуй Трис. это Сасори. Итачи должен стереть тебе память а я заменить тебе на новую, но что то пошло не так и сон стала придумывать ты. И естественно ты все сейчас вспомнишь . Прости если что не так. От всех Акацки тебе привет. Тут Трис вспомнила как все было. Утром Акацки открыли портал чтобы вернуться домой . Сзади подходит Итачи и говорит- я сотру тебе память. Он повернул меня к себе , в его глазах горел шаринган. И тут приснился странный сон. Я- значит они ушли. А это все было сном. Чтоб их всех черт побрал!!!!!!! И залилась слезами от того , что потеряла такой шанс вновь обрести счастливую компанию и стать частью коллектива. Чего так ей не хватало.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник