Акацки в нашем мире.

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 693 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4 глава. как ТАКОЕ могло произойти?

Настройки
Проснулась я рано утром. От топота ног. Сначала разозлилась, потом вскипела, потом соскочила. Побежала в зал , пробралась сквозь толпу и увидела такое: Дей лежал бледнее не знаю кого. Обескровленный. По дырочкам на шее я поняла , что это был укус от Дракулы. Я- а ну ка отойдите.- всех распихнув, я склонилась над Деем и , взяла его руки в свои и начала читать заклинание по востанавлению крови. Когда к Дею вернулся человеческий облик и он смог сесть, то у меня начались некие проблемки, но я решила теперь ничего не скрывать и рассказать правду: Д- и что это было? что произошло? Я- я все расскажу, а потом задавайте вопросы. Ок? Когда то я тоже жила в другом мире. И назывался он Драконлог. Я там была местной нечестью , ведьмой, как еще это назвать. Потом нам бросили вызов белые орки- это мифические существа. У нас началась война. Помимо меня там были эльфы, гномы, хранители и так далее. Наш Лорд- главный в нашем мире. Применил такую технику, которая уничтожала все. Меня и еще кого то он перекинул в этот мир. Вот тут я и выживала. Сначала было трудно, но потом привыкла. Некоторые способности сохранились. И по ходу этот кто то оказался вампиром и имя его - Изгой. По следу на шее Дея , это был вампир . Они питаются кровью. И по ходу твою кровь он посчитал вкусной . Вампиры до конца не убивают. И нападают на тех , чтобы жертва была важной фигурой для другого. Что бы жертву востановили и ей снова полакомится. Но поскольку в твоей крови присутствуют части чакры и других энергией. То эти энергии губительны для вампиров. И люди, укушенные вампирами, становятся вампирами. Но поскольку энергия убивает вампира, то ты остался таким каким был. Я просто уверена , что скоро будет вести дело . По вампиру, но скорее всего, он попадет к моим братьям в лабораторию, на изучение. Вопросы есть? Все сели и начали переваривать информацию . Примерно через час, все уже сидели и смотрели телик, а я заперлась в комнате. В которую , в данный момент, пытается вломиться Сасори. С- открой дверь. мне нужно взять анализ крови для... Не успел договорить. Я- что бы приготовить смертельный яд. да? С- с чего ты это взяла. если т ы не откроешь , то я вышибу дверь. Все равно поймаю и сделаю то, что нужно. Я открываю дверь и даю ему войти. Мы сели на кровать, я отвернулась, а пока я думала, что он будет делать. Он встал и С- все. больше ругани было. Я посмотрела на него , легла на кровать и отрубилась. Не забыла показать мысленно не хороший жест. Проспала я до вечера. Вечером всатала приготовила ужин и ушла есть в свою комнату. До утра не кто не обмолвился словом. Но утром...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник