***
Удар за ударом гремели среди развалин, в порыве ярости Каччан буквально сносил стены. - Я тебя как муху прихлопну!- проорал Кацуки, его глаза налились злостью.- ненавижу, урод! - К-Качан, подожди!- Мидория еле смог увернуться от кулака Бакугоу. Кучерявый не хотел драться, ему оставалось только уворачиваться от ударов своего друга, Кацуки это только сильнее бесило. - Почему ты не дерешься со мной?! Считаешь меня слабаком?! Не успев увернуться от удара Каччана Мидория рефлексом успел нанести удар первым, блондин отлетел на несколько метров, врезавшись в стену и оставив на ней кровавую вмятину парень упал на землю и не дышал. - Каччан! Т-ты... умер?- держась на безопасном расстоянии спросил Мидория. Ответа не последовало и Изуку рванул к блондину. Мидория стал толкать Бакугоу пытаясь привести его в чувства. "Каччан!" продолжал повторять Мидория, который был уже весь в слезах. - идиот.- наконец прохрипел бакугоу.- как бы я смог тебе ответить- блондин поднялся на локтях.- будучи мертвым?! Мидория не успел ответить, он даже не смог толком ничего сообразить, и вот он уже летит в стену со жгучей болью в груди. Удар, гул в ушах, и холод, Мидория потерял сознание. Последнее что он видел это размытые силуэты врачей которые не подпускали к нему Бакугоу. - пустите идиоты!- это и еще много матов сквозь гул в ушах расслышал Мидория.***
- и что же это за жгучие чувство в груди?- прошептал сам себе Бакугоу идя под дождем.- не похоже на ненависть или вину. Забыв обо всем и уйдя в свои мысли Кацуки вошел в комнату и сам не заметил как не закрыл дверь. Сев на кровать блондин взялся руками за голову. Ему стало немного легче на сердце, он впервые за столь долгое для него время увидел Деку. Эти две недели без Мидории казались Бакуго пыткой, они тянулись словно вечность. - эй Каччан, ты дверь не закрыл.- прервав мысли Бакугоу крикнула Мина.- оу, выглядишь не важно, ты в порядке?- розововолосая прошла в комнату и подойдя к блондину присела на корточки и положила руку ему на плечо.- тебе нужна помощь? - ты...- раздраженно прошептал Бакугоу,он поднял голову и Ашидо перехватила его взгляд, расширенные ноздри, и злые словно налитые кровью глаза.- пиздуй от сюда нахуй!- заорал он. Девушка смеясь выбежала из комнаты Кацуки под обстрелом подушек. - эй, Мина смотри куда несешься.- сухо сказал Шото, которого только что чуть не сбили с ног. - извини,- крикнула девушка.- Бакугоу сегодня не в духе!- Мина указала пальцем на блондина, сердито надвигающегося на них с подушкой в руке. - я тебя сейчас этим дерьмом удушу!- красноглазый швырнул в Ашиду подушку со всей силы, сбив её с ног.- еще раз увижу тебя в моей гребаной комнате, закопаю! Высказав девушке все что он о ней думает, Кацуки развернулся и ушел в комнату. На этот раз закрыв дверь Бакугоу плюхнулся на кровать в мокрой одежде. - эй, бакугоу, ты в порядке.- послышался приглушенный голос из-за двери.- ребята сказали, что ты неважно выглядишь... Ты спишь? Или просто игнорируешь меня? - да заткнись ты уже Эйджиро!- не выдержав крикнул красноглазый. - х-хорошо, тогда я пойду, спокойной но... - да иди ты уже!- перебив Киришиму проорал блондин. Голова блондина была забита мыслями о Мидории, и Каччан все никак не мог заснуть "Что я скажу ему когда он проснется?- рассуждал у себя в голове красноглазый.- Если он вообще проснется." Спустя пару часов красноглазый стал засыпать, но резкий рингтон перебил его, раздраженно схватив мобильник Бакугоу не стал вчитываться кто это звонит или хотя бы чей это номер, он лишь поднес телефон к уху и крикнул: - че надо?! - а-ало, Бакугоу?- про дрожал женский голос. - а, тетя Инко, здравствуйте.- голос блондина тут же смягчился.- как вы там? - да все хорошо. Я тебя не разбудила? - да нет. Как там Изуку. - к стати насчет Изуку. - что с ним!?- блондин вскочил с кровати и стал поспешно искать сухую одежду чтобы поскорее рвануть в больницу. - твоя мама попросила тебе позвонить, Изуку... Швырнув телефон на кровать Бакугоу наспех переоделся и пулей выбежал из общежития.