Skin

R
Завершён
4
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
1 479 страниц, 702 163 слова, 244 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 188 Отзывы 43 В сборник

5. Сентябрь, 28

Настройки

28.09.13, Суббота

      – О, Арсений, – заметив меня, воскликнул Слава. – Подожди.       Вместо того чтобы подождать, я сам направился к ним. Чего время тянуть, правильно? Да и надо поздороваться. А то невежливо, всё-таки.       – Ты домой? – только я приблизился, сразу налетел на меня с вопросами Слава. – А вечером чё делаешь?       – Ничего? – почти что недоумённо спросил я. Что вообще можно делать по вечерам? Гуглить, что такое торакоскопия и римминг? Я это уже сделал. Планов на все вечера ближайшего года больше нет.       – О, а поехали с нами? – Слава сразу воодушевился. – Пивка бахнем с пацанами.       Подозрительное дружелюбие Славы меня уже не удивляло, разве что самую малость.. В данной же ситуации куда больше вопросов вызывало то, что.. Что? Меня зовут бухать? Охуеть. Я всё ждал такого приглашения от Ковальского, но очевидно, хуй мне, а не приглашения на бухаловки Ильи. А Слава вот приглашает. Ну и понятно, с какими персонажами у меня показатель отношений повыше. Не ту фракцию я выбрал, не ту..       – Можно. Куда?       На самом деле, мне не так уж сильно и хотелось. Ехать хуй знает куда, хуй знает к кому, провести ночь за хуй знает чем.. Попараноить бы ещё, что зачем Слава зовёт чмошника вроде меня? Не задумали ли они какой хуйни? Но.. От великого желания не показаться каким-то асоциальным чмошником. Да и я читал, опять же, что полезно выходить из зоны комфорта. Общаться с новыми людьми, соглашаться на всякую спонтанную хуйню, как раз вроде такой. Типа, немного стресса мозгу не повредит, даже наоборот, пойдёт на пользу. А вот что до остального тела, уже не важно.       – Ну, – Слава почему-то смутился, – на Лазо квартира.       М-м, ебеня.. Помнится, где-то в том районе я ГИА по биологии писал? Ну, хотя бы более-менее знакомая локация. Правда, процент исследования области где-то в районе десяти процентов, но никогда не поздно поднять его? Мы же наверняка напьёмся и пойдём шататься по улицам. Что ещё делают на таких мероприятиях, я не знаю.       – Кто там ещё будет? – руководствуясь прошлым опытом, спросил я. Да и матери надо будет отчёт написать. Куда я еду, кто там будет. Ладно, нет. Я просто скину ей адрес и скажу, чтобы, если что, моё тело искали там. Ну а насчёт людей ради собственного комфорта выяснить стоит.       – Наши друзья, – уклончиво ответил Слава, и тут же отвлёкся. – Они просто спрашивали, надо еду заказать. Ты чё будешь? Пиццу или роллы?       – Да мне похуй?       Капризничать не хотелось, да и кого – как будто у меня был какой-то вкус. Что такое доставки я узнал меньше месяца назад – до этого никакого взаимодействия с ними у меня не было. Хули, мальчик из деревни. Доставка в твои ебеня стоит столько, что ну его нахуй. И даже сейчас, по привычке, наверное, но я больше предпочитал домашнюю еду. Да и когда есть доставское, когда дома куча всего. Мама старалась, по полдня у плиты стояла. А ты, сука, тратишь деньги на хуйню какую-то? Стыдно должно быть.       – Ладно тогда, – проговорил Слава. – Ну, мы пиццу все хотим. Одна будет веганская. Или две брать?       – Не, я не.. Из этих.       – Ладно. Вечером вместе поедем тогда?       – Да, – согласился я, немного даже радостный тому, что они про это заговорили. Я бы не хотел добираться куда-то самостоятельно, а так. Меня, считай, проводят. Круто.       Уже когда мы разошлись, я вспомнил, что не уточнил отдельно, будет ли там Кирилл. Слава, сука, отвлёк меня со своей пиццей. Но он сказал "Наши друзья". Хотя и Кирилл являлся их другом, почему-то мне казалось, что в данном случае не стоит ожидать очередного столкновения с Елисеевым. Ну и слава богу.

******

      – Слава, это не тот дом. Нам вон туда, – Влад указал на соседнюю пятиэтажку.       – Блять, точно, – шикнул Слава и бодренько зашагал обратно. Я, уже порядком уставший от часа в автобусе и хождения по холоду, устало выдохнул.       – Вы тут раньше не были? – спросил я. Я-то думал, мы быстро дойдём, всё будет хорошо. И никто не будет мёрзнуть сверх того, что уже случилось.. А в итоге нас завели хуй знает куда. Но они же должны знать дорогу, нет? Какого хуя.       – Были. Просто.. Блять, ну да, – выплюнул Слава. – Адресные таблички существуют. Тем временем мы.       Мы как раз подошли к концу дома, и здесь была адресная табличка, действительно. И объяснить бы такую неловкую ситуацию тем, что для России наличие таких табличек редкость, вот никто даже и не пытается искать их и ориентироваться по ним. Но было стыдно, всё же. Она ещё была такой большой. И как два человека прошли мимо? Себя не считаю, потому что я даже не знал адреса. Какой я хитрый, да?       – На картографа хотел поступать, между прочим, – указывая на Влада, как бы пожаловался Слава.       – Картографы не на адресные таблички ориентируются.       Как будто это их как-то оправдывает, блять..       – А на что, на мох? – фыркнул Слава. – Тут темно, ваще-то. Не видно ни мха, ни.. Блять, сосен, я не знаю.       – Ну всё, значит. Не дошли бы мы до Лёхи.       К счастью, этот дом оказался верным, и когда Слава принялся вбивать код домофона, я облегчённо выдохнул. Кто бы мог подумать, что от простой поездки в автобусе можно так заебаться. Или это сам выход из дома так меня утомил? Или я изначально не хотел никуда идти, вот и ною..       – Кто? – ответили нам поразительно быстро. Как будто ждали под дверью.       – Мы, бля, – на похожую манеру отозвался Слава, и сходу принялся дёргать дверь.       Поднятие на третий этаж не заняло много времени, и вот мы уже толпились в тесном коридоре. Я просто радовался долгожданному теплу, и даже не заметил появившееся из комнаты чудовище. Местная кошка, которой меня всё запугивали по пути сюда и уговаривали не трогать её. Уверяли, что это монстр, что оно всех съест.. Ну, как видно, все люди в квартире живы и невредимы? А я могу её потрогать..? Я же потрогаю. Я останусь без руки, но потрогаю.       – Здарова, – вышедший парень, вероятно, хозяин квартиры, размашисто поздоровался со Славой.       – Здарова, брат, – отозвался тот, и громче заорал. – Вы давно приехали?       – Да пару часов, – ответил за всех хозяин хаты. – Пиццу ещё не привезли, кстати.       – Да похуй, – разуваясь, пропыхтел Слава.       Закончив и наспех раздевшись (одежду пришлось свешивать в шкаф, фу. Нет бы скидать в кучу на полу в коридоре?), он унёсся в комнату, и тут же послышался его довольный вопль:       – Привет!       И как можно кому-то радоваться настолько сильно. Пиздец, эти люди непонятные. Как они вообще живут.       – Привет!       Заслышав женский голос, я даже немного напрягся. Тут девушки есть? Хотя никто не уточнял, кто здесь будет. Да и ничего страшного в присутствии дам тут нет. Наоборот, хоть немного разбавят обстановку. А то мне было бы неловко, если бы тут были одни парни.       – Это Арсений, – Влад тем временем вспомнил, что я новый человек в компании. – Арсений, это Лёха.       Мы обменялись рукопожатиями, и когда мы с Владом прошли в комнату, я осмотрелся. В первую очередь, конечно, меня интересовало наличие тут одного человека. Его не было. Отлично, это всё, что я хотел узнать, я займу вот этот угол и наебенюсь, всем спасибо за внимание.       Ладно, шутка. Так, из присутствующих были ещё два парня и девочка. Маленькая, худая, в домашней майке и шортиках.. Мне не нравился такой внешний вид. Не слишком ли открыто? Ей самой комфортно? Я бы побоялся так ходить на тусовке, где ты единственная девушка, и с тобой в помещении шесть парней. Типа, если они её друзья и она им доверяет, окей. Но всё же? Хотя и те два парня были в домашнем и довольно открытом, и кто странно и выглядел – так это мы со Славой и Владом. В джинсах, понимаете ли, в кофтах. Пиздец, а чё не в шубах?       – Пойду переоденусь тоже, – пробормотал Слава, шарясь в своём рюкзаке, и я развернулся к нему. Ощущаю смутное предательство..? Теперь я один буду выглядеть, как чмо ебаное? Если ещё и Влад что-то взял, то вообще пиздец.       – А ты не брал домашнюю одежду? – закончив, Слава удивлённо на меня уставился.       – Нет? – протянул я. Хотелось спросить, с хуя ли я должен был. Мне никто ничего не говорил. Но не должен ли я был сам догадаться? Раз подразумевалось, что мы останемся тут на ночь. С другой стороны, насколько я знал, на таких мероприятиях никто и не переодевается? Что вообще за хуйня. Наоборот, то, что они так легко одеты, странно. Ну или я путаю тематику мероприятия. Немного разминулись, в общем. Не страшно. В следующий раз я буду умнее. Если он будет, конечно.. Да и кого я обманываю, боже. Я бы не стал переодеваться в любом случае. Что это за бред? Ещё оголять перед кем-то своё тело. Харам, знаете такое слово?       – Дать тебе что-нибудь? – предложил Алексей, тоже непривычно заботливый.       – Да нормально.       Оправдаю себя тем, что у меня просто нет культуры ночёвок. Правильнее же тогда называть это ночёвкой, а не впиской? Просто с алкоголем. Так, чисто для более весёлого времяпровождения. Это не какая-то бухаловка, вы просто собрались с друзьями посидеть. Вон и настолки кто-то принёс..?       – Это Арсений, – вдруг решил представить меня Алексей. – Это Маша.       Девочка помахала мне рукой. И как бы стыдно мне ни было, но я просто не мог не обратить внимание на её пиздец какие волосатые руки. Любой пацан позавидует..? Ладно, мы никого не осуждаем, конечно же. Каждый сам решает, как будет выглядеть его тело. Но просто..? Она типа такая миленькая. Эти два хвостика, заколочки-звёздочки. И, ебать, её руки. Ладно, всё. Просто не смотри, если не нравится, и всё. Как говорил Иисус Христос, если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя. Просто не смотрим, не вводим душу в грех.       – Егор. И Саня.       Мы уже привычно обменялись с ними рукопожатиями, и я занял уже присмотренное место – на полу, в углу между шкафом и кроватью. На кровать можно было опираться или даже закинуть руку, рядом никто не жался.. Что, кстати, было хорошо – все люди удобно распределились по комнате и никто никому не мешал. Когда вас оптимальное количество людей на некоторой площади, да. У всех есть некий радиус, в который не вклиниваются другие люди. Замечательно.       – О, а покажи кошку-то? – как будто только вспомнил Саня, и Егор потянулся за телефоном.       – Как назвали? – тут же подтянулась к беседе и Маша.       – Шэри.       – Как у Модерн Токинг, – хихикнула дама. – Шери шери леди..       – В честь этого и назвали, – кивнул Егор.       – Бля, включите Модерн Токинг? А похуй, сам включу.       Слава, уже вернувшийся, тут же поднялся и пристроился у компа. Я, хотя и был занят, что доставал из рюкзака пиво – своё и то, которое мы купили на всех, – всё равно умудрился заметить, и уставиться, как ебанутый, на его бёдра. И вот опять, да? Ладно, Маша, она девочка. Но они-то куда в таком ходят? Пиздец, вот сначала одеваются вот так, а потом жалуются, что их насилуют. Ладно, тупая шутка. Но я всё-таки подписался на пару групп в этом контактике. Понемногу изучаю юмор, учусь шутить.       – Тарелки нужны, да, – оглядывая все чипсы и сухарики, которые мы привезли, задумчиво пробормотал Лёха и тут же удалился. Кошка так и сидела в коридоре, но у входа в комнату, и пристально следила за всем происходящим в комнате. Ебало у неё при этом было такое, будто она тот самый взрослый, который ненавидит всех, кто младше его. Но прямо читалось во взгляде вот это умудрённое "Мда.. Подростки..". Как же она ненавидит всё живое? И я всё ещё не наблюдал ни одной попытки убить кого-нибудь. Мне нагло наврали?       А потому, когда кошка вдруг направилась сюда, решил попытаться (стать первой жертвой, да). Кошка проходила рядом со мной, а потому заметила, как я протягиваю ей руку. Я не стал сразу лезть её гладить. Я же, блять, умный. Я знаю, что кошкам сперва надо дать увидеть твою руку. Понюхать её. Уже потом только трогать. К сожалению, наше знакомство не удалось: я успел намагнититься, а потому ёбнул кошку током, когда она принюхивалась. Животное тут же зашипело на меня, но на этом акт агрессии кончился – кошка просто пошла дальше. А я остался сидеть один, недоумевая и сожалея о содеянном, пусть даже непроизвольно. Я же не хотел? Это было случайно. Вернись, пожалуйста.       – Ты чё, смелый? – спросил Влад, наблюдавший за мной.       – Я её током ударил, – решил пожаловаться я. – Случайно.       – Пизда тебе, Арсений. Не проснёшься завтра.       Кошка тем временем запрыгнула на кровать, и Маша, сидевшая там, замерла, вся напрягшись и умоляющим взглядом уставившись на нас.       – По-мо-ги-те, – пробормотала она, но кошка просто прошла мимо и запрыгнула на подоконник. Там, похоже, было её место? Но такой объёмной кисе, наверное, тяжело прыгать то по кроватям, то по подоконникам.. Она поэтому такая злая, да? Ладно, всё. Не выёбываюсь.       На ковре в центре комнаты была начата какая-то настолка – похоже, эта компания играла до того, как мы приехали. Ещё три коробки лежали на комоде, и мне даже стало интересно взять и посмотреть, но было неловко. Да и вставать придётся.. Поэтому максимумом дозволенного было просто порассматривать разложенные карточки и фишки здесь, рядом со мной. Правда, было нихуя не понятно? Но это настолки. С ними всегда так.       – Во что играли? – обратив внимание на то же, спросил Слава.       – Маскарад, – отозвался Егор. – И кстати. Если мы не сыграем в волшебников, я больше её приносить не буду.       – Это вот это? – беря в руки какую-то коробку, спросил Влад.       – Да.       – Блять, опять трёхтомник правил..       Я тоже испытывал некую тревогу от осознания того, что мы будем играть. Такие игры я знал как жутко запарные – если рядом нет опытного человека, который буквально за вас будет раскладывать карточки хотя бы в первый раунд, хуй вы что сделаете сами. А потому переживал. И обижать Егора не хотелось, но.. А я могу в стороне молча посидеть? Чтобы за хотя бы свою тупость стыда не чувствовать.       – Просто чё ещё делать, – с возмущением фыркнул Лёша, всё бродящий туда-сюда. – Опять в "Правду или действие" играть? Заебало уже. Все всё про всех и так знают.       Про меня никто ничего не знает. Но ладно. Как будто я самый важный здесь, и давайте, интересуйтесь мной все, пожалуйста. Вообще вот, интересно, насколько странно, что моё существование все игнорировали. Ладно, мы представились. И разумеется, я не ожидал и не хотел, чтобы все у меня всё спрашивали, узнавали и всё прочее.. Но просто? Я так странно смотрелся, наверное. Пришёл какой-то левый чел, сел и сидит. Чё сидит, блять. Может, это нормально, конечно, но на задворках моего сознания всё ещё теплились угли странных мыслей. Что меня сюда позвали не просто так. Что есть какой-то смысл. Что с чего бы Славе и Владу звать к своим друзьями какого-то уебана? Чё, они бы без меня не посидели? Но какая цель у них может быть? Отпиздить меня? Набухать и снять на камеру, как я творю хуйню? На органы продать? Это так тупо..       Ну, а потому не стоит заморачиваться. Сиди, пей и кайфуй. Пиво-чипсы есть, чё ещё надо.       – В "Слова" будем играть, – предложил Слава. – Мне в тот раз понравилось жанры порнухи отгадывать.       – Ты залупу не мог угадать, – фыркнул Влад.       – А ты гений, блять, объяснять залупу через крайнюю плоть?       – А что, по-твоему, залупа такое? – закричал Влад.       Я продолжал смотреть на них, молча охуевая. Какие странные у них слова? Хотя, может, в России в это играют как-то по-другому, я не знаю.       – Ладно, давайте в "Правду или действие", – вздохнул Лёха. – Слава, пусти меня.       Слава тут же уступил место за компом, и Лёха принялся что-то вбивать в гугле. Я не видел и понять не мог, но позже оказалось, что он гуглил вопросы. Это меня немало удивило (как и местная игра в "Слова", впрочем). Вообще, у меня был некоторый опыт в таких играх (посмотрите на него, какой важный). В Германии Кристина как-то брала меня с собой на тусу к своим друзьям, и что-то как-то.. Немного не сходилось. В России что, принято гуглить вопросы, а не самим придумывать? Но в чём тогда смысл. Я думал, это игра для мразей или тех, кто хочет позаставлять друзей поунижаться или пострадать. Ну и тех, кому в жизни мало херни, и они не против поунижаться и пострадать. Но вообще, конечно, я никогда этой хуйни не понимал. Ещё это в фильмах всегда так показывают, типа, тебе задают какой-то неловкий вопрос, и сразу ах, о, боже, что же мне сказать. Соври, блять, тупая ты пизда? Или что, врать придумали в России? Европейцы и американцы настолько все хорошие люди, и не знают, что так можно? Или врать можно везде, но только не при игре в правду или действие? Бред, блять, какой-то.       – Слава, давай, – скомандовал Лёша. – Правда или действие?       – Правда, – не задумываясь, отозвался тот.       – О ком или о чём ты думаешь, когда трогаешь себя?       – Когда дрочишь, что бормочешь? – перевёл на обычный Влад, и кто-то посмеялся.       – Мадс Миккельсен, – ответ прозвучал тоже подозрительно быстро. Хотя я понятия не имел, кто это, так что не смог ни осудить Славу, ни поддержать. Зато Маша оценила, я слышал.       – Влад, – продолжал Лёша.       И вот тоже, да? Один человек является ведущим? Вы не по очереди вкидываете? Хотя, может, у игры просто есть разные вариации, как в неё играть, а я доебался почём зря.. Но очень интересно, как Лёша будет задавать вопросы сам себе.       – Правда.       Ещё один забавный факт: российские мальчики какие-то не смелые. Хотя я бы тоже выбрал правду, но чё они-то такие скучные? Как играть в "Слова" с жанрами порнухи, так это мы можем. А как выбрать действие хотя бы разок, так нет? Страшно?       – Как вы относитесь к ЛГБТ-сообществу?       – Отношусь, – хохотнул Егор.       Очевидно, они шутили, а потому я даже заморачиваться не стал – кто и как к чему относится. Хотя, вроде как, ни у Славы, ни у Влада никого не было? По крайней мере, можно предполагать, что были бы у них девушки, они бы не проводили столько времени друг с другом и хуй знает где. И сюда бы они позвали не рандомного Арсения, а своих дам. Ну или я не знаю, как работают отношения людей. Тут не совсем понятно. Но это же не причина подозревать, что Слава с Владом геи..? Ну или хотя бы кто-то из них.       – Егор..       – Правда, – даже не дожидаясь, ответил тот. Веселья сегодня не будет, видимо.       – Кто из присутствующих в комнате вызывает у тебя наибольшую неприязнь?       Егор растерянно осмотрелся, но когда его взгляд задержался на мне, стало всё понятно.       – Это не личная предъява, брат, – мягко начал он, – не претензия к тебе, но просто потому, что я тебя не знаю.       Я кивнул. Всё понимаю, "брат". Думаю, знал бы ты меня получше, я бы всё ещё вызывал у тебя наименьшую симпатию. Я очень себя люблю, как можно заметить. Но если это правда? Сомневаюсь, что могу вызывать хоть у кого-то положительные эмоции.       – Арсений, – наконец, очередь подошла ко мне. – Правда или действие?       – Правда.       Я тоже побуду трусом, спасибо. Просто чтобы не выбиваться из толпы.       – Ты когда-нибудь не принимал душ больше одного дня?       О-о.. Вы обратились по адресу.       – Как-то я не мылся три недели? Вроде, да.       – Э, – кряхнул Слава. – Пиздец.       – От тебя не пахло козлятиной? – спросил Егор. И я бы как минимум послал его нахуй, хотя бы мысленно. Но это был беззлобный интерес. Как будто у меня хотят спросить совета. Как не мыться три недели и при этом не вонять? Расскажите, мастер.       – Не знаю. Вроде, нет? Но свои запахи, мне кажется, в целом не чувствуешь?       Егор пожал плечами.       – Но голову я себе тогда до крови расчесал.       – Бля, – продолжал ужасаться Слава. – Помню, тоже чёто дня на два задержал помывку головы. И мне мама такая: "У-у, Слава. Иди помойся. А то ты сейчас головой двинул возле меня, до меня как дошёл запашок".       Проблемы подростков. Заставляют следить за гигиеной.       – Мне просто не надо было никуда ходить, – наконец решил пояснить я. – Я сидел дома. А если тебя никто не видит, не нюхает и так далее, то зачем.       По крайней мере, в четырнадцать мне казалось это логичной темой. Сейчас понятное дело, три дня — это максимум. Уже и самому хочется в водичке поплескаться, как долбоёб. Но вот раньше..       – А, ну да. Я летом так же живу, – Саня посмеялся. – Как тот мужик из Саус парка сижу у себя.       – Надо почаще вытаскивать тебя гулять, – сощурился Слава.       – Не надо, – испуганно протянул тот.       – Саня, – Лёха внимательно следил за разговором, чтобы продолжить игру. – Правда или действие.       – Правда.       – Как ты относишься к боди-позитиву?       – Отношусь, – под общий смех хохотнул Саня. Я же отметил какую-то повесточку в этих вопросах. Не то чтобы это плохо. Никакой странной хуйни ещё не прозвучало. Но просто как факт её наличия.       – Маша.       – Действие.       Я понемногу потягивал пиво, но сейчас выпил персонально за Машу. Вот он, герой, которого мы ждали.       – Разберитесь с кем-нибудь на камеру.       – Ого, нихуя, – пробасила Маша, подскакивая с кровати. – Иду разбираться.       Расставив руки, она быстрым шагом направилась к Лёхе. Тот со смехом принялся закрываться, но никакой разборки в итоге и не было – Маша просто навалилась на него, пихая, а потом ушла. Это даже не снимал никто. Блин.       Себя Лёша по каким-то причинам пропустил, и вот мы пошли на второй круг.       – Слава. Правда или действие.       – Правда.       Бля, может, мне в следующий раз действие выбрать..? А то реально скучновато идёт. В Германии, когда мы играли, было пободрее. Хотя бы потому, что многие пытались разоблачить друг друга, выяснить какую-нибудь мерзость или что-то весёлое. Мне не то чтобы нравилось. Видеть, какой хуйнёй занимаются твои сверстники (и насколько ты отстаёшь от них), но хотя бы было весело. А тут.. Хотя, может, нужно подождать. Сейчас все напьёмся и станет повеселее?       – Тебя когда-нибудь ловили на мастурбации? Кто?       О, а вот и какая-нибудь мерзость подъехала. Прямо как по заказу.       – О-о, – Слава неловко заулыбался. – Как-то я дрочил в наушниках. Ну уже как бы ночь была, всё. Я лежал спиной к двери, смотрел порнуху с телефона и дрочил. И мама зашла, взять капли для носа. Пиздец стыд.       – Да ладно, – хмыкнул Саня. – Думаю, любая мать пацана знает, что лет с тринадцати, заходя в комнату к сыну, есть небольшой шанс..       Он подвигал рукой в воздухе. Не изображая дрочку, нет. Вот этот неопределённый жест, когда просто двигают кистью. Ну и как бы да. Шанс ".." всегда есть. И только меня мать палила за просмотром видео про выдавливание прыщей. Она тогда так и сказала. "У всех сыновья порнуху смотрят, а ты". Это "А ты" так обидно прозвучало тогда. Но, думаю, не так уж она меня и осуждала. Что такого, в конце концов? Не видосы же с издевательствами над животными, или что-то жестокое.       – А я как-то отдала телефон сотруднице банка, – начала Маша, – чтобы она мне там ввела что-то. Ну, в браузере. И там тоже при поиске вылезли вкладки с порнухой. Пиздец, я думала, я умру.       Она закрыла лицо руками, а я нервно отпил. Девушки смотрят порнуху..? Ладно, как будто это секрет, но у меня в сознании было чётко разделено, что делают только мужчины и что делают только женщины. И просмотр порнухи, мастурбация, подобные отвратительные дела для меня всегда были исключительно мужскими занятиями. Так и Кристина намекала мне, что смотрит всякую хуйню. Но как же тяжело это воспринимать? Забавно, что я, хотя я и парень, ничего не смотрю и не дрочу. Как у меня только в голове всё это укладывается, пиздец. Или это как плитка, у которой нарушен узор? Да, наверное, оно. Ад перфекциониста.       – Эх, истории о том, как вас поймали с порнухой, – протянул Слава, похоже, всё ещё стыдясь. Бедный. Жаль, мне не понять.       – Влад, правда или действие.       – Правда.       – Как ты относишься к вегетарианству и веганству?       О? Неужели задел для срача?       Влад пожал плечами, кривя губы.       – Никак? Ну типа.. Есть и есть? Я никого не осуждаю. Но сам я так не смогу.       Я был готов забиться, что веганом в этом помещении была Маша – тут как бы к гадалке не ходи, по ней всё отлично видно. И немного я даже ждал, что она сейчас начнёт доказывать – что все неправы, вегетарианская диета подходит всем, ВОЗ подтвердили, вы все бессовестные уроды, которые хотят питаться вкусно, не заботясь о чувствах зверушек, и что а знаете ли вы, как вредно для планеты животноводство.. Ну, вот этот типичный образ вегана, да? Но нет, она промолчала, и даже никакого странного сопения с той стороны не раздалось.       Блять, зато морду кошки надо было видеть. Расположившись на подоконнике, она не уснула, хотя и лежала полностью, головой на поверхности. Глаза у неё были открыты и она рассматривала потолок с таким заёбанным видом, что просто пиздец. "Что я тут делаю", как бы спрашивала она. Но если ей не нравится, то чего она не уйдёт? Или кошки на самом деле тупые, и она не может догадаться, что может просто поспать в другом месте?       Но это, конечно, надо было сфотографировать, и я не стал откладывать дело на потом. Потом она переляжет, будет выглядеть не так.. Всё надо делать быстро и сразу.       – Арсений, ты чё? – заметив меня, Слава почему-то засмеялся.       – Кошка смешная, – фоткая её, отметил я. – "Как вы меня заебали, блять".       – Бля, тот самый друг, который пришёл, сел с вами и ноет, что хочет спать. Ну так иди в другую комнату и спи?       – А чё, кстати, Кирилл не приехал? – очень вовремя вспомнил Лёша. Немного потупив, я связал это со словами Сани. "Тот самый друг". И грех тут не вспомнить Кирилла, потому что эта сука точно так же себя ведёт.       – А у него депрессия какая-то в последнее время или чё. Он вообще никуда не ходит, ничё не делает. Грустит целыми днями и кальян дома курит.       – Господи, блять, – выдохнул Лёша. – Чё, даже к брату своему не ходит?       – Ваще никуда не ходит, – повторил Слава. – Говорю же, сидит дома и курит целыми днями.       – Дрочил бы хоть, что ли, – как бы в сторону хмыкнул Влад, и Слава захохотал. Не знаю, что было смешного, но, судя по всему, шутки про дрочку и мастурбацию всем заходят. А я просто ебанутый.       – Егор, – снова огласил Лёша.       – Правда.       – Как вы относитесь к абортам?       И не успел Лёха возмутиться "Только не снова..", как эти гении, все хором выдали:       – Отношусь.       И что они имели в виду? Что поддерживают? Что являются абортышами? Что из-за них кто-то делал аборт? Сколько вопросов. С ЛГБТ-сообществом и боди-позитивом было попроще, конечно.       – Арсений, – шутки долго не длились. – Правда или действие.       – Правда.       На третий раз выберу действие, всё. Решили.       – Флиртовал ли ты когда-нибудь намеренно?       – Нет, – думать тут было не о чём. – Я.. Фригидный. Мне флиртовать вообще не хочется и не к чему.       Опять же, в таких играх односложные ответы не принимались. и только поэтому я распинался. Так же более-менее доверительную атмосферу задал Слава своей историей. Раз уж мы тут раскрываемся друг другу, и я могу вбросить пару фактиков о себе, так? Всё. И совсем я не выбиваюсь из толпы, совсем не ною о своих проблемах и совсем не привлекаю внимание.       – Ну вообще, – вдруг заговорила Маша. – Термин "фригидность" не совсем корректный.       – Я знаю, – я кивнул. – Просто чтобы не было вопросов и всякой хуйни. Так-то понятно, что я, как это. Ароэйс?       На этом моменте Маша удовлетворённо кивнула. Ну, мы тут, бля, на страже уважительного самоопределения. Никакой фригидности, блять.       – Уже лучше.       И как бы я ни хотел плохо относиться, но немножечко нахуй я её всё-таки послал. Спасибо, что следите за тем, как я называю сам себя? Но всё вставало на свои места, впрочем. Маша и выглядела, как такая типичная девочка с тамблера. За всё хорошее, против всего плохого. Она веганка, говорите о себе в её присутствии правильно, пожалуйста.. Но ладно, не доёбываюсь. Вопреки распространённому мнению, я вполне спокойно ладил с такими людьми. Конечно, пока никто не начинал активно выражать гражданскую позицию. И то мне иногда было не сложно помолчать. Вот как сейчас, например. Поворчал про себя и ладно. Зачем вообще ссориться с кем-то, когда можно занять рот другим. Пивом.

******

      Когда привезли пиццу, мы все перебрались на кухню. Прямо противоположно просторной комнате, где все могли разместиться так, чтобы никому не мешать, тут пришлось ютиться за маленьким столом, который и занимал-то большую часть помещения. Вот вы всемером уселись кое-как, и всё, больше свободного места на кухне нет. Пиздец, как так можно жить? Хотя так я понял из разговоров, Лёша жил тут с одной матерью. Вдвоём не так страшно. А я просто не привык. Когда-то одна кухня в нашем доме была как половина всей этой квартиры. Как не повыёбываться на иные формы жизни.       Я отходил в туалет, а потому пропустил начало разговора, но тема каким-то образом снова вернулась к Кириллу.       – .. Кириллу видос запишем, – увлечённо фантазировал Слава. – Скинем, он посмотрит и такой: "О". "А это где? Еду туда".       Лёша с прозаичным видом отхлебнул пива.       – А мы ему скажем: "Пошёл нахуй, клоунов не звали".       К моему великому несчастью, мне приспичило попить в этот момент, и тоже к несчастью – с этих слов Лёши меня дико разъебало. Но это реально было очень смешно. Умеют же некоторые люди когда надо нагрузить этой презрительной интонации? И, сука, "клоунов не звали"? Что, блять?       Сперва я пытался просмеяться так, ничего не выплёвывая и не глотая. Подавиться ещё не хватало, кашлять потом триста лет, бесить всех. Но в конце концов стало понятно, что всё безнадёжно, и лучше плевать. Ну, плюсы маленьких кухонь? Вот ты встал со стула, вот тут же и плюй, – раковина прямо перед тобой. Удобно, пиздец.       – Блять, – вздохнул я, только освободив рот. Вот нахуй люди такие смешные иногда?       – Арсений, – неловко посмеялся Слава. – Ты чё.       Чё, блять.. Другие тоже смеялись, чё только "Арсений". Я, правда, так и не понял – остальных разнесло ещё с шутки Лёши, или уже с моей реакции. Славу с Владом, вроде, прихватило из-за меня? Ой, не суть.       – Да шутки про Кирилла..       – Бля, чё вы все его так не любите? – Слава недоумённо нас оглядел.       – Да я-то его обожаю, бля, – с набитым ртом успокоил его Лёша. – Просто вот тоже психую, что он не пришёл. Грустно мне без него, плохо.       А можно, всё-таки, не надо? Я вот лично рад, что его тут нет. И вообще, можем соцопрос тогда уж провести. Кто хочет видеть тут Кирилла, кто нет. Чтобы всё было по закону, как бы.       – Арсений-то точно его ненавидит, – отметил Влад, и я пожал плечами.       – Характерами не сошлись, – хмыкнул я. Не хотелось грузить людей своими заёбами. Да и честно, я сам не понимал, чего я так до него доебался. Из-за того случая с презервативом? Той шутки про Гитлера? Ой, блять, эка невидаль. Меня же никто никогда раньше не дрочил, ничего обидного мне не говорил, что сейчас я в таком жутком ахуе. О, боже, ко мне относятся плохо.. А когда-то ко мне относились хорошо, блять? Но что-то было не так. И хотелось бы мне самому верить, что дело не в Артёме. А то я как чмоня какая-то. Ненавижу всех, кто цепляется к моему любимому мальчику.. Но похуй. Не время для рефлексии.       – Можно просто сказать, что он пидорас ебаный, – хмыкнула Маша. – Мы бы поняли.       – Ну да, – согласился я. – В какой момент вообще стало нужно объяснять свою ненависть?       Дама согласно покачала головой – говорить с набитым ртом не стала. Хоть кто-то правила этикета знает тут, блять. Ну и кстати? Кто бы мог подумать, я оказался прав – веганкой и правда оказалась Маша. Никогда такого не было, и вот опять.       – Да ладно, есть люди и похуже, – Слава всё переживал за авторитет Кирилла. – Вот некоторые люди, знаете.. Как змеи? Анаконды. Вот прям душат.       Слава сжал руку, изображая мощный хват.       – А Кирилл так. Ужик. Может только пощекотать язычком.       От этих слов у меня по телу прошлась непонятная судорога. Видимо, ещё были свежи воспоминания о римминге? Или просто само по себе какое-либо упоминание Кирилла имело на меня вот такое воздействие.       – Пощекотать язычком, – прохохотал Влад. – Сука.       Мне вот нихуя не смешно было. Опять же, я считал, что Слава не знает, каково это – быть не-другом Кирилла. Им-то понятно, не страшно. Они знают, что он им ничего не сделает. А каково рандомным людям вроде меня, когда он до них доёбывается? Если ещё и знать хоть немного о фоновой жизни этого человека, так вообще замечательно. И какой тут нахуй ужик, который только язычком пощекочет, и всё? Уж, нахуй, ещё и тигровый какой-нибудь. Какие там ещё ядовитые змеи в России водятся, я не знаю.       – Кстати, он мне написать должен был.. – пробормотал Слава, доставая телефон.       Я же потянулся за пиццей. Надо было поесть чего-то более тяжёлого и нормального, чем сухарики, иначе моё состояние грозило резко ухудшится. Мне и так уже было не очень хорошо в плане опьянения. Оно и видно – вон, я уже и над шутками людей смеюсь. Сука, но "клоунов не звали".. Божественно просто. Даже сейчас мне стало смешно, и пришлось прикрыть рот рукой, чтобы никто не видел моё перекошенное ебало. Надо запомнить. Записать на бумажке и носить с собой. В тяжёлые времена доставать и вспоминать с улыбкой на лице.       Вдруг Слава странно выставил руку с поднятым телефоном и заговорил:       – Кирилл, ты заебал.       Все испуганно притихли, и я в том числе. Вообще, сперва я просто не понял, что он делает и с кем говорит. Какой Кирилл, блять, нет тут таких. Но потом до меня дошло – он снимает видео, как и говорил. Блять, а.       – Смотри, как у нас хорошо. Пицца, пиво есть, даже твоя пидорская залупа, – Слава потряс перед камерой бутылкой с какой-то голубой жижей. – Вон, Арсений даже приехал.       Заметив, что снимают 'меня', я тут же отвернулся. Не надо меня снимать, блять? Ещё и для Кирилла.       – Даже Арсений из дома вышел, – повторил Слава. – А ты ломаешься, как пизда какая-то. Давай быстро дуй сюда. И пива ещё по пути захвати.       На месте Кирилла я бы принципиально не пошёл. Пиво им ещё неси, блять, охуели, что ли?       Но не прошло и пары минут, как Слава радостно воскликнул:       – О, он приедет!
Нравится 188 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)