Skin

R
Завершён
4
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
1 479 страниц, 702 163 слова, 244 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 188 Отзывы 43 В сборник

5. Октябрь, 8

Настройки

08.10.13, Вторник

      Что может быть лучше двух уроков физры с самого утра? Правильно, почти всё в этом мире. Но раз такое расписание составили, куда деваться. Один пропуск – и отношения с физруком безвозвратно испорчены. И не то чтобы я очень переживал за такой безусловно важный предмет.. Но лишних конфликтов и сложностей я не хотел, а именно это всё и предвещало. Поэтому никаких пропусков, блять. Даже если ты опять, сука, играл до четырёх утра, нихуя не выспался, и прийти к третьему уроку казалось неплохим таким вариантом..?       Зевнув, я уныло осмотрелся. Пока была перемена, нам разрешили передохнуть, и все разбрелись кто куда. Кто убежал курить, кто в раздевалки, кто остался в зале тусить с друзьями.. Я тоже был тут, но стоял в сторонке, ёжась от холода, и очень тоскуя без любимого телефончика. Даже ведь время не проверишь, чтобы узнать, когда там закончится эта ебучая перемена.. Уйти мешало только то, что в раздевалке и без того была целая толпа, и я не хотел заходить туда. Ловить на себе все эти взгляды.. Я такой скромный, конечно.       Артём с Ковальским стояли отдельно от всех и в самом дальнем углу зала. Уединились, блять, сладкая парочка. И всё бы ничего, но вдруг Ковальский прямо полез руками под шорты Артёму. Ну, хотя бы не "в", но всё же смотрелось странно. Вскоре стало понятно, что он просто рассматривает татуировку Артёма на бедре, но я всё равно был в таком ахуе, что ещё какое-то время просто не мог отвести от них взгляд. А чё, типа..? Можно вот так хватать всех за бёдра и начинать задирать им шорты? Ах, ну да. Это Ковальскому всё можно. Как он говорил, он тоже получает от Артёма приколы. Вот, приколы во всей красе. Лапать его без опаски получить по ебалу. Эх, да..

******

      Отхлебнув из фляги, я поморщился – коньяк то ли немного стух, пока я таскал его с собой, то ли ещё как-то преобразился.. В любом случае, никакого удовольствия мне он не доставлял. Мда, а ведь так хотелось быть, как Стэн из Саус парка. Подбухивать каждое утро, чтобы жизнь казалась немного получше. И почему некоторые продукты могут месяцами стоять, и хуй им что будет, а какие-то вот ты открыл, вот два дня подождал, и всё. Ну, на будущее мне советик: выпивать всё и сразу. Правда, я ёбнусь такими темпами, и половину школьных будней буду просто спать в туалете.. Но а что делать. Жизнь такая.       – Арсений, – вдруг услышал своё имя я, и ей-, блять, богу, я бы заорал так, что сам бы бог охуел. Но слава богу, я был человеком приличным. И был научен эмоций не показывать, даже в таких ситуациях.       Но вот представьте себе. Сидишь ты такой один в школьном туалете, в запертой кабинке. Потихонечку подбухиваешь – а как ещё выживать в наше тяжёлое время? И тут откуда-то сверху доносится твоё имя. Это сам бог? Это голос в твоей голове? Кто это, блять?       Подняв взгляд, я увидел, как из-за перегородки на меня смотрит Слава.       – Дрочишь? А-а! – вскрикнул Слава. – Бухаешь тут без нас?       В следующую секунду он хуй знает как перемахнул через ограждение и спрыгнул сюда.       – Ноги отбил, блять.. – шикнул он, но тут же отвлекся. – Чё пьёшь?       – Коньяк, – проговорил я, всё ещё охуевая с происходящего. И того, что между нами со Славой так резко сократилось расстояние, и.. Вообще со всего. Какого хуя, простите?       – Поделишься? – игриво спросил Слава. Из-за перегородки сюда уже заглядывал Влад, и вскоре он точно так же спрыгнул сюда. Правда, он был поумнее: забравшись наверх, он аккуратно слез сперва на бачок унитаза, а потом и на пол. Я, честно, ждал, когда вся конструкция полетит нахуй, но каким-то чудом она выдержала. Вот бы ещё я выдержал, и можно считать, что день прожит.       – О, спасибо, брат, – действительно впечатлённо протянул Слава, когда я передал ему флягу, и тут же отхлебнул.       – Тебе плохо? – Влад же взволнованно оглядел меня. – Чёт случилось?       – Да так, – отмахнулся я. – Кошмарики.       – В смысле? – сразу заинтересовался Слава. – Страшные сны?       – М.       – Расскажешь? – нехорошо усмехаясь, спросил он, и я засопел. Вот сейчас решат, что я чмоня какая, раз такая хуйня смогла меня настолько из себя вывести? С другой стороны, что за "настолько". Как будто я впервые тут сижу и бухаю. С другой стороны, откуда им знать, что и как часто я делаю? Для них это будет выглядеть как "Арсению приснился страшный сон – Арсений так охуел, что спивается в школе". То есть, я убогое чмо. Кому хочется выглядеть убогим чмом? Явно не мне.       – Да.. – я попытался слиться с темы. – Типа, ничего такого. Но всё равно тревожно немного.       – И часто у тебя такое? – спросил Влад, принимая флягу от Славы.       – Пару раз в полгода? Если повезёт. Я как бы редко вижу сны. Но каждый раз это хуйня какая-то ебаная.       – Ого, – протянул Слава. – А чё видишь? Ну, если не секрет. В общем, хотя бы. А то интересно. Мне вот хуета какая-то вечно снится. И прямо интересно, а вот кошмары люди видят. Что за кошмары?       – Ну, у меня, видимо, заёб какой-то? Я постоянно убегаю или прячусь. По подвалам или таким, советским старым помещениям. Сегодня был какой-то автопарк? Заброшенный или типа того.       – Ну чёто типа как в фильмах ужасов, да? – наконец порешал Слава. – Когда герои прячутся в какой-то залупе, а их всё равно находят?       – Ну я обычно просыпаюсь в подобные моменты. Но вообще да.       Слава оглянулся на Влада, который внимательно нас слушал. Столько внимания, пиздец. Ну, зато мы прям подружились. Это же так мило – бухать в школьном туалете и обсуждать личные проблемки.       – Что думаете?       – Ну, – Влад пожал плечами. – Тут к гадалке не ходи, побег и сокрытие от проблем.       О, теперь обо мне ещё и некое мнение сложат на основании этого? Хотя почему бы и нет. Откинув всю мистику, сны – это буквально то, что твой мозг переживает. Полученная информация с акцентом на той, которая наиболее важна. Или её безумная смесь с какой-либо хуйнёй.. В любом случае, это некое отображение тебя. Может им быть, кхм. И если все сны, которые я вижу, – это кошмары, где мне приходится бегать или скрываться от всякой ебаки.. Надо полагать, что-то это да значит? Ну вот. "Побег и сокрытие от проблем".       – От ответственности, которую ты не можешь или не хочешь взять. Тебя что-то тревожит, – Влад пристально смотрел на меня.       – Охуеть, блять, – я забрал флягу у Славы.       – Охуеть, блять, ты психолог, – а тот тем временем накинулся на Влада. – Всех что-то тревожит.       – Всех, но кого-то больше, кого-то меньше. Тебя что-то поволновало, ты попиздел с мамой и всё наладилось. А кто-то так не может.       Чё вы, блять, меня расстраиваете..?       – Если что, – Влад развернулся ко мне, – мы можем помочь. Хотя бы выслушать.       Слава согласно покачал головой, и я грустно засопел. Чё они такие.. Милые, блять? Я вообще заслужил, чтобы со мной так себя вели? Типа, я ничего не сделал. Ни в принципе, ни конкретно для них. Почему они такие?       – Да я сам не понимаю, что происходит.       – Или не хочешь понимать? – с напускной загадочностью спросил Влад, но тут же улыбнулся. – Да ладно, брат. Базарю, выпустишься из школы, поступишь в уник или на работу, и быстро всё пройдёт. Просто нужно немного стабильности, и немного определения места в жизни. И всё сразу закончится.       Я согласно покачал головой. Мне тоже так казалось время от времени. Что когда я пойму, куда будет двигаться моя жизнь и как, мне сразу станет легче. Но для этого было бы неплохо переехать в Германию – в ту среду, в которой мне придётся жить в итоге. Ну и да, разобраться, что вообще я буду делать по жизни. На кого учиться, если придётся, кем работать. Потому что сейчас я себя во взрослой жизни вообще не видел. С другой стороны, если задуматься, у меня эта тема ещё с начальной школы. Не мог же я уже тогда переживать из-за будущего? Или мог? Похуй, впрочем.       – В школе это нормально, – Влад тем временем продолжал. – Когда ты ваще ногами на земле не стоишь и ни за что не держишься. Чё делать, чё сдавать, на кого идти, с чем я хочу связать жизнь?       – А все вокруг ещё ходят и, сука, требуют, – возмутился Слава.       – Ага. Так что не парься, брат.       Я покачал головой. Фляга уже пошла на второй круг, и видимо, Славу тоже начало немного подрубать.       – А мне сегодня снилось, как у нас жили две птички, пеликан и кукабара. И они бегали по кругу и пели "Мы очаровательные пельмени".       Я уставился на него, сперва даже не поверив. Походило на уёбские шутки из интернета, которым я не верил по определённым причинам. Но то есть, вот, что видят нормальные люди? Они не бегают от гигантских чудовищ, которые могут прихлопнуть их, как мух, не прячутся ночью от преследователей, не видят сперва жестокую расправу над группой взрослых, среди которых их мать, а потом не сбегают от этих же маньяков? Ничего из этого? У них во снах прыгают птички с песенками?       – А это о чём говорит? – спросил у Влада я.       С моими заёбами разобрались, это было не сложно. Но в каком соннике можно найти вот такое? Фрейд об этом что-нибудь писал?       – Ну Славик у нас просто дурачок, – Влад стыдливо посмотрел на меня. – А так.. Ну просто парниша, без бед, без забот. Чё бы ему не видеть во снах всякую забавную хуйню.       Вообще-то, я планировал доебаться, но это походило на действительное, нормальное объяснение. Чёрт. Вот, что значит дети психологов.       Вдруг дверь в туалет с силой открыли, и по звуку прямо можно было сразу определить, что вошедший нервничает. Чё так психовать-то, дружочек? Успеешь все дела сделать, до урока ещё далеко. Или не очень, я так давно не проверял время..       Мы притихли, но тут..       – Эй, блять, – послышался командный голос Кирилла. – Вы чё там делаете?       И как только он понял, что мы тут? Хотя, скорее, он просто видел, как Слава и Влад зашли сюда. А сейчас зашёл сам и увидел, что только одна кабинка закрыта. Упс.       Но что забавно и на что я обратил внимание только сейчас: я совсем не заметил, как сюда зашли Слава и Влад. Они и дверь тихо открыли, и прошли тихонько. И просто Кирилл. Вся школа, сука, узнает, что я тут. Ну, о чём я и думал. Демонстративность.       – Для четвёртого места уже нет, – игриво отозвался Слава, оглядывая нас.       Кирилл же, судя по звукам, прошёл сюда.       – Либо я ломаю дверь, либо вы открываете её сами.       Слава без промедлений сдвинул защёлку, и тут же резким движением дверь распахнули. Вот как будто стоял и ждал, блять?       Разговаривать никто не спешил, так что я решил спросить:       – Как вы так тихо прошли? И зачем вообще.       – Ну, мы видели, как ты зашёл, решили подождать, чтобы поздороваться.       Как самоотверженно. А если я руки после туалета не мою? Им не стрёмно?       – Но ты чёто долго тут сидел, мы решили зайти.       – И Слава тут же полез подглядывать, – посмеялся Влад. Слава на это только закатил глаза.       – Нет. Я же не ебанутый. Я сперва заглянул под дверь. Увидел, что ты стоишь боком. То есть, ты однозначно не ссышь.       – А может он боком..?       Слава пихнул его, чтобы он завалился. Слава богу, иначе бы это сделал я. Флягой и по ебалу.       – Или почему исключался вариант, что он тут не дрочит? – он тем не менее продолжал.       – Блять, ну он же не Андрей, в школьном туалете дрочить. Короче, как любой нормальный человек, я сперва убедился, что ты не делаешь ничего стрёмного, и только потом дал о себе знать.       Ключевое слово тут – нормальный. Ну, впрочем, похуй.       – Вы так и будете меня игнорировать? – напомнил о своём существовании Кирилл. Ой, а кто это тут у нас угнетнулся из-за того, что люди в его присутствии говорят о своём, а не лижут ему жопу? Сейчас кое-кто из Главной Суки быстро переименуется в Обиженку ебаную. Этого ты хочешь, Кирилл?       Слава демонстративно закатил глаза, но всё-таки тоже уделил ему внимание:       – Прости. Мы просто сходили к психологу, и нам посоветовали убрать из жизни всех говноедов, которые мешают нам жить спокойно и наслаждаться жизнью. Такой жизнью, какую мы сами хотим себе устроить. Всё, чао.       Он попытался закрыть дверь, но Кирилл как-то совсем уж дико рванулся вперёд, не давая ему это сделать. И я уже было испугался – что кого-то сейчас точно отпиздят? Кто ещё и в каких ситуациях так резко двигается. Но всё было нормально, вроде бы, и заговорил Кирилл потом вполне себе спокойно.       – Вы чё, ебанутые? – спросил он, вдруг обратив внимание на флягу. – Вы бухаете прямо в школе?       – А что такого? – выгибаясь в игривой позе, спросил Слава. – Завидуешь, что не с нами?       Я больше поражался его спокойствию. Или я просто такой пьяный, что так остро на всё реагирую.. Но вот просто, да? Опять обратим внимание. Как воспринимает поведение и жесты Кирилла Слава, и как я. Кирилл несётся на нас обоих, и у Славы хватает смелости шутковать, а у меня чуть сердце не остановилось. Мда уж..       – Место хоть будет? – фыркнул Кирилл. – И вчетвером с одной фляжки, м?       Вот, кстати, да. Я как бы не жадный, мне не противно и ничего такого. Но типа.. Чувствую как будто бы лёгкое покушение на мои вещи. А я такое ох как не люблю..       Слава оглядел флягу в своих руках и вдруг обернулся к нам с Владом.       – А пойдёмте бухать?       Я аж брови вскинул в жалобном удивлении. Он издевается, блять..?       – Куда? – Кирилл единственный, кто нашёлся с ответом. Ну как – с ответом, да. С дополнительными вопросами.       – Да хоть куда. К тебе? У тебя балдёжно..       – Нельзя ко мне, – рыкнул Кирилл, почему-то разозлившись. Слава, правда, не заметил, уже полностью отвлечённый на свою хуйню.       – Ко мне тогда идём.       – Да чё, – Влад, похоже, тоже уже смирился с неожиданно возникшими планами. – Как пацаны, в падике забухаем.       – У меня в падике, – согласно произнёс Слава. – Всё, пошли.       В мои планы не входило идти бухать, ещё и с, блять, Кириллом.. Но почему бы и нет, да? Надо привносить разнообразие в жизнь, сколько раз я уже думал про это. И мы будем, блять. Никто нас не остановит, даже Кирилл Елисеев.       Когда я выходил вслед за Славой, Кирилл пристально уставился на меня. Почему-то (вероятно, из-за предшествующего испуга, и расстояния между нами), я вспомнил то наше столкновение в дверях, и потом ещё ситуацию с презервативом, и те его слова про "унижаю я совсем по-другому".. И мне тут же стало слегка не по себе. Ну, Кириллу моё присутствие тоже не шибко нравилось, судя по всему? Хули ещё он так таращится, будто сейчас ёбнет.       – Куда за пивом пойдём? – Слава тем временем задумался над действительно важными вопросами.       – У тебя же в доме разливнуха. Чё тут думать.       М-м, пиво на розлив.. Вообще, я до недавнего времени даже понятия не имел, что это такое, – что уж там, я и об их существовании пару месяцев назад узнал, – и эти места не вызывали у меня много доверия. Потому и идти туда и брать там что-то не было никакого желания. И не в обиду парням, сидеть с ними я тоже желанием не горел. Может, у меня получится как-нибудь незаметно потеряться по дороге? И никто ничего не заметит..       – У тебя же паспорт с собой? – оглядываясь на Кирилла, спросил Слава, и тот кивнул. Я просто не сдержался:       – Ты совершеннолетний?       Тот, немного помявшись, кивнул. Впрочем, в одиннадцатом классе уже можно быть совершеннолетним, почему бы и нет. Если, допустим, у него день рождения где-то в сентябре, и в школу его взяли позже из-за этого факта. Ничего такого.       – Отлично, – отметил Слава. – Хорошо, когда есть Кирилл.       – Да, – согласно протянул Влад. – Вот бы нам всем в жизнь по Кириллу.       Так вот он, рядом идёт? Чё вздыхать. Разбирайте, пока не занят. Мне вот нахуй такой не нужен, я на него не претендую. Между собой чисто пиздитесь.

******

      – Пяти литров же хватит? – спустившись, спросил Кирилл.       – Да мы же так, – Слава оглядел нас, – чисто с пацанами выпить, расслабиться. Не нажраться, как сучары.       Ну да, считай, по полторашке на каждого. По хуйне вообще. Чисто горло смочить разок.       До дома Славы мы дошли быстро (как ни странно, ну да, от разливнухи в его же доме), и вот мы уже сидели в подъезде. Слава сразу завёл нас на девятый этаж, и тут мы и осели. Это тоже было для меня в новинку – я никогда не тусил со своими одноклассниками, а потому даже не знал, делали ли они так же вообще, или нет. Тусил бы я с ними, точно бы я узнал, каково это, жаться по сомнительным местам, не имея хаты для тусы? Но вообще, конечно, идея наебениться в чужом доме в полутора километрах от своего звучала отлично. Как потом возвращаться? Но ладно, похуй. Оклемаюсь, может, к вечеру.       – Кто первым ссать пойдёт, этажа на два ниже спускайтесь сразу, – вдруг сказал Слава, и я уставился на него, даже ушам не веря. Чё, блять, он сказал?       – Что? – заметил мой взгляд Слава.       – Реально? Ссать в подъезде?       – А ты никогда не..? – он так удивился, что аж договорить не смог. – У-у, брат. Считай, сегодня начинается твоя новая жизнь.       Спасибо, не надо мне такой жизни? Я хочу жить той, где все могут и до дома потерпеть, но уж точно не засирать пусть даже общественное имущество.       И я всё хотел спросить, почему, в случае чего, нельзя сходить к Славе домой. Он же живёт где-то тут? Но понял, что, вероятно, есть причина. Возможно, дома его мать, и он не хочет, чтобы она нас видела? Насколько странно это будет выглядеть, если он приведёт человека, тот сходит в туалет и они уйдут снова. Ну, может, и не странно. Чё, взрослый человек не понимает, как это может работать? Но всё же стеснение никто не отменял, так что ладно, так и быть. Не возмущаемся.       Кирилл медленно доставал из рюкзака бутылки. От скуки и пьяной потребности концентрировать внимание хоть на чём-то, я следил за ним, а потому заметил, что Кириллу хватило ума попросить разлить всё по литровым бутылкам. А то вот бы мы сейчас все угарнули. Без стаканов, и снова с потребностью постоянно передавать бутылки туда-сюда. Хотя встаёт вопрос как делить.. Потому что ну вот каждому по бутылке, а потом те две куда и как? Разлить их по тем трём пустым? Ой, ладно. Чё меня ебёт..       Когда Кирилл раздал бутылки нам, я внимательно изучил содержимое. Насколько я знал, в таких местах было много всяких краников, и можно было выбирать. Чего, сколько.. Что Кирилл там понабрал? Его вкусам вообще можно доверять? О, я такой искушённый дегустатор, конечно. Но осмелюсь предположить, что в такие магазины завозят пиво местного производства. А не хотелось бы никого обидеть, но пиво русские варить не умеют от слова совсем. И не умру ли я от эстетического шока..?       Но всё было настолько неплохо, что я аж охуел. Это было реально вкусное пиво. И то, что на бутылке с ним не было никаких этикеток, немного меня нервировало. А как.. А где найти такое же..? Это придётся у Кирилла спрашивать? Разговаривать с ним. Фу.       – Бля, кайф, – отпив, протянул Слава. – Ещё и холодное.       Да, заебись.       Все трое – и Кирилл, и Слава, и Влад, – спокойно разместились прямо на полу. Я такой смелостью не отличался, но пришлось послать нахуй свою брезгливость и аккуратность. Нужно интегрироваться в общество. Быть за своего. Всё делать, как они. И если они спокойно садятся на пол хуй знает какого подъезда.. Я тоже должен. Ничего, просто потом всё постираю, и всё будет хорошо. Но лишь бы, конечно, до ссанья в подъезде не дойти по такой же схеме.       – А выгони мать из дома, – обращаясь к Славе, предложил Влад.       – Ты слышь, – Слава возмущённо его оглядел. – Ты про мою маму так не говори?       Он очевидно издевался, и я даже хихикнул про себя. Шутки про мам никогда не казались мне смешными, но вот эти ответочки в духе "Что ты сказал про мою маму?" – это всегда охуенно       – Мы бы в Мортик зарубились.       О..? Нихуя.       – И как, по-твоему, я должен это сделать? – фыркнул Слава. – "Мам, уйди из дома, пожалуйста, мы с друзьями хотим пива попить?".       – Блять, если бы родители так себя вели, – посмеялся Влад.       – Или если бы Кирилл избавился от своей бабки, – Слава развернулся к нему. – И у него была бы целая постоянно свободная хата.       – Ты, сука, смешной такой.       Кирилл напрягся ещё на упоминании бабки, – аж пить передумал, – а когда Слава договорил, так вообще порвался.       – "И как, по-твоему, я должен это сделать?", – повторил он, издеваясь. – Э.       – Бэ-бэ, – передразнил его Слава. – Отрави её уже, я не знаю.       – Я тебе ща ёбну, – пригрозил Кирилл, уже серьёзно злой, и кто бы знал, чем всё закончилось, если бы не вдруг зазвонивший телефон Славы. Пиздец, и кто те люди, кто не выключает звук на телефоне..       – Да, – прижимая телефон к уху, бодро отозвался Слава. – Да? О-о..       Он выразительно посмотрел на нас. Что-то случилось, и заволноваться бы, но Слава очевидно был рад – он даже подвигался телом, как бы пританцовывая. Кто-то умер, не иначе.       – Да. Да. Да в школе.       Тут же он понял, что сболтнул лишнего, и просто надо было видеть, как вытянулось его лицо. Сболтнул лишнего при маме.       Мать Славы, похоже, задала правильный наводящий вопрос, и он стиснул зубы, скалясь.       – А.. Да перемена же. Все в столовой просто. Ну вот Влад тут.       Он поднёс трубку к Владу, и тот радостно воскликнул:       – Здравствуйте!       Кажется, до меня донеслось "Блять, чё ты так орёшь".. Но голос у женщины был радушный, так что опасаться было нечего, наверное? Но просто было странно. Она такая.. "На волне"? Что так общается с друзьями своего сына? Интересно.       На этот раз Кирилл не стал выёбываться, что чё это его все игнорируют. Ну, можно было заметить, что он и в целом присмирел. Это его так разговор о бабушке расстроил? Или он раздумывает, как бы её отравить? Но вообще, забавно. Значит, Кирилл живёт с бабушкой? А родители его где-то потерялись или что куда вообще? Он сиротка? А жил в детдоме или реабилитационном центре хоть сколько-то? Я могу чморить его, что он приёмный? Ну, про себя, конечно же. Вслух я зассу.       Ладно, это уже не смешно, конечно. Может, у него что-то жуткое в жизни случилось. Там, автокатастрофа какая, он сам чуть не погиб, оттуда и все дырки у него на теле, лишился родителей. А я тут сижу и думаю, как бы над ним поиздеваться. Позор.       – Короче, мама уходит, – завершив вызов, пояснил Слава. – Посидим ещё полчасика. Потом я схожу на разведку и пойдём ко мне.       – Бля, кайф, – протянул Влад. – Вот это я вовремя сказал. Она как будто услышала.       – Блять, а сказал бы ты через пару минут, она бы уже была занята.       – Да, – Влад свои заслуги преуменьшать не собирался. – Так это и работает. Ну, поиграем в мортик зато. Под пиво, заебись.       – Арсений, а ты играл? – вдруг заинтересовался Слава, и я почти что оскорбился. Ты чё, пёс?       – Конечно.       – О, у нас новый соперник, – хитро похихикал Слава. – Интересно, на ком ты сдашься.       Чё..? Мальчик мой, я выебу любого из вас, дайте мне одну только Милину. У вас не будет и шанса. Есть один человек и один персонаж, которого я до сих пор не превзошёл: это моя мать на Скорпионе. Всем остальным я могу раздать пизды на раз-два.       – Я, кстати, немного понял тактику Кирилла, – Слава тем временем отвлёкся. Я же, осознав, что передо мной, похоже, реально задроты какие-то, даже дыхание от восторга затаил. Нет, это реально классно. Когда люди чем-то увлечены (пусть даже играми), что и тактики выясняют, и чёто там разбирают. Лишь бы по подворотням не кололись и в подъездах не ссали, да. Тогда даже и мне интересно, смогу ли я обыграть их. А то я умный, конечно. Играл всегда только с мамой, а так выёбываюсь. Наконец-то, достойные противники.       – Вот почему невозможно играть с Петей, он просто хаотично ебашит по кнопкам и всё. Кирилл же старается. Комбухи учит и вот это всё. У тебя тоже такое есть, – Слава развернулся к Владу. – Например, когда ты начинаешь бить нижними атаками, потом ты непременно начнёшь бить верх. Это предсказуемо.       – Вот ты такой умный, да, – хмыкнул Влад. – А почему-то всё равно проигрываешь.       – Сегодня вам обоим дам пизды, – как бы вбросил Слава. – Арсению не обещаю. Его я ещё не выучил.       – Даже интересно, – отметил я. – Я, ну.. Играл только с матерью.       Мне не хотелось об этом говорить, и как оказалось, не зря – Кирилл снисходительно фыркнул, а Слава удивлённо на меня уставился. Но я всё равно договорил.       – Интересно, насколько вы будете отличаться от неё.       – Твоя мать в Мортал Комбат рубится? – спросил Слава, всё ещё охуевший.       – Ну, когда я был пиздюком, она играла со мной. Типа.. Совместное времяпровождение с сыном, вау. А потом, когда вот, вышла в двенадцатом году новая часть, мы снова начали играть.       – Нихуя традиции у кого-то, – посмеялся Слава. – И чё, она типа реально нормально играет?       – Ну. Вроде, да. Тяжело нормально оценить, когда вы играли только друг с другом.       – Блять, – выругался Кирилл, – а так у тебя друзей нет, что ли?       – Сука, да, нет. Ещё вопросы?       Возможно, это было резко, но а чё за вопросы, блять? Хочется повыёбываться? Ой, а бабушка твоя тебя дома не ждёт, псина, блять? Вот туда иди и там выёбывайся.       – Блять, сейчас представил, – слава богу, вмешался Слава. – Приходишь другу поиграть в мортик. А там его мама такая.       Скрестив руки на груди, Слава пробасил с крайне суровым видом:       – "Чё, суки". И разъёбывает вас обоих.       Небольшая поправка. Дайте мне Милину, а моей матери кого угодно, кроме Скорпиона, и я разъебу и её.       – А потом вы ебётесь? – уточнил Влад, и Слава поморщился.       – Так далеко я не думаю. Ещё и о такой хуйне. Фу, блять, – недовольно посмотрев на Влада, он пихнул его в плечо. – Тебе не стыдно? Мама Арсения, вообще-то.       – Вообще-то, я шутил не прямо о ней, а об абстрактном образе матерей в подобных историях.       – Ой, иди нахуй, а.. – вздохнул Слава, и отпил.

******

      Слава прерывисто застонал. Похоже, ещё был некий шанс выровняться, но в конце концов Кирилл только безжалостно добил его и отложил джойстик. Ай и ой.       – М-м, – протянул я. Не то чтобы я знал, конечно. Порнуха и я друзьями никогда не были, ни на одном из жизненных этапов. Но что-то мне подсказывало, что звуки, издаваемые Славой, могли встретиться где-то там.       – Да, – посмеялся Влад. – Я тоже думал, как сейчас не заржать.       Как приятно говорить хуйню о вещах, в которых ты не шаришь, и оказываться правым, кто бы мог подумать. Ну что ж, задание "Притворись нормальным" успешно выполнено.       – Мда, Слава, – протянул Кирилл, вальяжно раскидываясь на кресле. – А разговоров было..       – Я просто расслабился, – фыркнул тот.       – Расслабляться надо знаешь, когда?       – Когда кому-то надо сходить за ещё пивом? – усмехнулся Слава.       – Я вам чё, хуйня на побегушках?       – Чем меньше ты ломаешься, тем меньше тебе будет стыдно, когда ты всё-таки пойдёшь, – мудро заметил Слава. – Давай, ты же тоже хочешь.       – И только, сука, поэтому, – выделил Кирилл, с кряхтением поднимаясь с места. Ну да, ну да. Хуйня на побегушках.       – Что, никто не хочет мне компанию составить? – намеренно громко спросил Кирилл, и я со вздохом отставил стакан.       – Ладно.       Но только потому, что в тот раз он сходил со мной.       – Блять, хоть один нормальный человек, – проворчал Кирилл, выходя в коридор. – Не то, что эти двое, блять..       – Бу-бу-бу, – передразнил его Слава, и Кирилл тут же оказался тут. Предстал, как будто и не уходил никуда.       – Ещё раз так сделай? – проговорил он, совершенно диким взглядом таращась на Славу. Реально, вот-вот и ебало ему откусит.       – Нет, – то, что Слава сразу же слился, только подтвердило весь пиздец ситуации. Мда, а ведь хватило простого "Бу-бу-бу".       – Ну и не выёбывайся, нахуй, – снова покидая комнату, бросил Кирилл.       И я ждал, или даже надеялся, что Слава с Владом весело переглянутся и похихикают. Типа, аха-ха, вот лох истеричный. Но никто не смеялся. Всё-таки, и у них есть грань? Им можно не всё. И после этого Слава будет рассказывать, что Кирилл хороший чел. Ну-ну. Видим.       Делать было нечего – я пошёл за Кириллом на выход. И чем я только занимаюсь, блять? Сам хуесошу его, вроде как боюсь. И соглашаюсь идти с ним куда-то. Зачем и нахуя? А кто бы знал. Нет, но я же сам сказал. У нас честный обмен. Он ходил со мной, теперь я иду с ним. Вообще-то, мне приходится меньше страдать, чем ему тогда? И чё я ною.       Обувался я не то чтобы долго, но однозначно дольше, чем Кирилл. Ему просто натянуть свои модные и явно не палёные кроссовки было куда проще, чем мне – зашнуровать ботинки. Почему плохо иметь друзей и куда-то ходить с ними. Когда ты один куда-то идёшь, тебя никто не ждёт, и делай что хочешь и сколько хочешь. А вот так будет кто-то над душой стоять, сука. Хочешь не хочешь, пальцы начнут заплетаться.       – Пизда, – в конце концов не выдержал Кирилл. – Это мода какая-то? Вам самим-то удобно? Блять, только ты и Дёрнберг вот этой хуйнёй занимаетесь. А, хотя нет. Видел ещё одну девку. И все трое ебанутые.       К счастью, к концу его речи я всё-таки закончил с ботинками и смог выпрямиться. Просто было бы неловко, если бы я говорил с ним настолько снизу. А так хотя бы со своего обычного уровня.       – Ага, – спорить с ним я не собирался, конечно. Любой человек имеет право на своё мнение, я считаю, но последовательное из этого их права моё – посылать их нахуй.       – Всё сказал? Или ещё чё высрать есть?       Кирилл только усмехнулся и кивком головы указал на дверь. На выход, господа. Мы идём за пивом, вообще-то.       Слава жил на десятом этаже, и почему-то Кирилл решил спускаться пешком. Впрочем, мы ведь не поднимаемся? Считайте, лёгкое кардио.       – А можно спросить? – спустя пару этажей Кирилл, похоже, не выдержал тишины. Или что с ним произошло, что он вдруг захотел поговорить.       – Можно поинтересоваться, – хмыкнул я.       – Можно поинтересоваться? – продолжая шутку, спросил Кирилл.       – Можно спросить.       Видимо, его радушие слишком расслабило меня? Надо тоже научиться чувствовать границы..       В любом случае, похоже, не выдержав, Кирилл с силой схватил меня за плечо, так удерживая на месте. А что, мы же всё ещё чисто по-дружески подкалываем и пихаем друг друга? Я тоже могу пихнуть. Мы как раз на лестнице. Если Кирилл свернёт шею, я как бы не при чём. Мы же просто прикалывались. Так ментам и скажу.       И почему я не рассматриваю вариант, что по лестнице так же могу покатиться я..       – Я же нормально с тобой разговариваю? – процедил Кирилл. – Или ты на этих двоих насмотрелся и решил, что тебе тоже можно?       К своему же стыду и удивлению я понял, что мне начинает доставлять такое напряжение между нами. Это была максимально странная хрень, но скажем, что я просто очень скучно жил. А тут столько эмоций, такой драйв, адреналин и вообще. И только поэтому я так себя веду. Удобно, когда есть оправдание.       – Нет. Просто пьяный.       Я не любил оправдываться и не считал, что должен, но сейчас.. Почему бы не слиться? Так уж и быть, отступлю.       – Извини. Чё ты хотел узнать?       Кирилл мгновенно оттаял. Как мало надо быдлу, чтобы успокоиться. Хотя я же извинился. Выразил слабость. Мне кажется, Кирилл может переживать из-за этой хуйни. Что ему надо постоянно держать авторитет, доказывать всем, что он вот такой пиздатый и опасный, и с ним нельзя шутить, и все должны ходить в страхе.. Вот и нервный такой, что целыми днями из-за хуйни парится. Пиздец, вот сами себя доводят. А потом и инфаркты в сорок, и.. Что там ещё бывает, я не знаю. Мне-то это точно не грозит. Я вот в рот всех ебал, мне похуй на всё, на что только может быть похуй, и прекрасно себя чувствую. И морщин на лице нет, когда брови вскидываю. А вот Кириллу бы, да.. Ладно, это уже какая-то хуйня, но тем не менее? Нервничать плохо. Кирилл никогда не слышал, что ли, что все болезни от нервов? Ну и нахуй самому себя в могилу загонять? Долбоёб, короче. Осуждаю.       – С кем ты так бухаешь, что с самого утра вмазанный расхаживаешь? Или ты и тогда просто в туалете наебенился?       – Нет. Мы с матерью выпиваем. Иногда.       Кирилл молча смотрел на меня, а я – на него. Что, он думает, я вру? Пусть нахуй сходит.       – Реально? – наконец сдался он.       – Да. А чё ты спрашиваешь?       – А я разрешал обращаться? – сразу начал паясничать Кирилл, и я отмахнулся. Да пошёл он нахуй, господи, прости.

******

      – Слава, – устало протянул Кирилл. – Почему ты слушаешь одну хуйню?       – Чё "хуйню"? – прикрикнул он. – Охуенная тема.       Господи, блять. Если бы кто-то года два назад сказал мне, что я сбегу с уроков, чтобы пойти бухать к человеку под песни из "Остров сокровищ", я бы нахуй послал этого гения. Однако ж? Вот мы втроём сидим. Под эти завывания. Дожил, блять. Лучше бы Модерн Токинг включили, блять. Интересно, а мать Славы ворвалась бы к нему в комнату в попытках выяснить, чем там её сын занимается? Интересно, а если я спрошу, как их родители реагируют на их музыкальные предпочтения, это будет слишком странно?       От алкоголя я не только не мог думать уже, но мне ещё и было жарко. Аж спина вся взмокла, блять.. Спрашивается, нахуй тренироваться, если можно пить. Одно и тоже, да?       Выпрямившись, я потряс футболку в попытке хоть немного остыть. Дома я бы уже разделся нахрен – у нас это было в порядке вещей. Но тут три посторонних человека, и как бы.. Нельзя. Да и не хотелось никого угнетать своим прекрасным телом. И так же привлекать к нему внимание.       – Да чё стесняться, раздевайся, – заметив, что я делаю, похихикал Влад.       – А ты умеешь сиськами шевелить? – Слава тем временем заинтересовался другими вопросами. – У тебя они вообще есть? Ну, грудные мышцы.       Интересно, насколько он удивится, когда узнает, что грудные мышцы есть у всех. Вау. Кто бы мог подумать, да?       – Ну есть, – но вслух грубить я не стал, конечно же. – Но я не буду раздеваться.       – И правильно. Себя надо беречь. Не для всяких там Владов и Кириллов мама цветочек растила.       – Себя не забыл? – сразу зафыркал Кирилл. Обиделся, видать, жёска.
Нравится 188 Отзывы 43 В сборник