13.11.13, Среда
– Вот он, – увидев меня, Ковальский демонстративно отвернулся. – Грязный пиздабол. – О-о, – посмеиваясь, Кирилл оглянулся на брата. – Всё, Арсений. В списке пидорасов. – Только сейчас? – приблизившись, спросил я. Рукопожатие ни с Кириллом, ни с Ковальским я не инициировал, предполагая, что хотя бы в рамках шутки здороваться со мной не будут. А зачем мне эта неловкость? Хотя, возможно, Кирилл и Илья ждали жеста от меня, и это было бы своеобразным предложением мира.. А я мало того, что чем-то оскорбил Илюшу, так ещё и здороваться с ним не захотел. Ну всё. В списке пидорасов, реально, теперь. На карандашике, так сказать. – Пока только карандашом, – предупредил меня Илья. – Но ещё раз, и запишу ручкой. – Ясно? – хмыкнул я. – Ещё претензии или я могу идти? Ковылять, кхм. Хотя ходить я мог на удивление спокойно и относительно безболезненно. А вот присаживаться или, допустим, передвигаться по лестницам.. – А чё он сделал? – спросил Кирилл, и я уставился на Илью. Да, собственно, а в чём претензия расскажут? – Сказал, что придёт вчера, но не пришёл. Так и скажу Татьяне Викторовне, – Ковальский гневно зыркнул на меня. – Не хочешь дружиться с классом. Зовём тебя на тусы, а ты сторонишься. – Я стесняюсь, – попытался отшутиться, но как бы и нет я. – Не чувствую себя частью коллектива. И чё я буду куда-то с вами ходить. – Вот ходил бы и чувствовал бы уже давно, – аж прикрикнул Ковальский. И честно, это уже как будто выходило за грани шутки. Уж слишком серьёзно он относился к этой хуйне. Ну или делал вид. Я покосился на Кирилла, который тоже заинтересованно смотрел на брата. Что, он тоже в ахуе? Ну, можно тогда и дальше поприкалываться. – Да ладно. Я же знаю, что вы меня ненавидите все. Небось и звали только чтобы подшутить опять как-нибудь. – Когда и кто над тобой шутил? Расскажи мне и пальчиком покажи, я набью ему ебало. – Подожди, достану тетрадь, куда записываю все случаи.. – И сейчас просто учебник по анатомии такой, – посмеялся Кирилл, руками изображая то самое. Откуда только Кирилл знает размеры учебников по анатомии? О, да, важные вопросы. – Прямо как мой список пидорасов? – спросил Ковальский. – Карандашечный. – Ладно, – наконец устал я. – Пойду. – Пиздец, Арсений, – напоследок вбросил Ковальский. – Не по-братски. Я хотел сказать, что не помню, когда это мы стали братьями, или кем бы то ни было вообще.. Но пошёл он нахуй, наверное. Вот реально, наверняка же хотел или снова все мозги мне выебать, или какую-нибудь хуйню надо мной замутить? Вот и страдает теперь, что я так и не появился. Не над кем было угорать весь вечер. Я знаю, зачем нужен людям в этом мире. Вы меня не наебёте.******
– Арсений, – увидев меня, посмеялся Слава. – Чё с тобой? – Да блять. Вообще-то, я не считал, что кому-то может быть интересна моя жизнь и что со мной происходит. Но кому-то поныть хотелось, да и раз спросили..? Ну и мы же друзья, в какой-то степени. Пусть и такие, "лёгкие", я могу немного им пожаловаться. – Я забыл о существовании ног. Вчера вот решил поделать упражнения на них, и теперь всё, сука, болит. Спина, жопа, бёдра. Хожу как долбоёб. – Ванну горячую дома прими, что ли, – посоветовал мне Влад, и Слава нахмурился. – А чё, это помогает? – Ну как. Боль в мышцах откуда берётся? Потому что молочная кислота скопилась. Надо её оттуда убрать. Как? Улучшить кровообращение в этом месте. Либо через боль, – Влад загнул палец. – Добить, так сказать. Либо принять горячую ванну. Сосуды расширятся от высокой температуры, и станет всё заебись. Правильно говорю? Он посмотрел на меня, спрашивая одобрение, и я кивнул. Планы на сегодняшний вечер у меня, в общем-то, такими и были. Отзаниматься, опять так, чтобы пот аж в глаза лез, и потом посидеть в горячей водичке. Живу свою лучшую жизнь. – А чё, – вдруг опомнился Слава. – В субботу будем собираться? – Да, давайте, – решали они с Владом. – Состав тот же? Я в обсуждении не участвовал, а потому заметил возмущённые переглядывания Вики и Василины. Очевидно дамы так выражали недовольство тем, что при них обсуждали тусовку, куда их звать не планировали. Но разве они настолько подружки этой компании, что имеют право требовать подобного..? Просто опять же, да, в мыслях возвращаясь к посиделкам в столовой. Кирилл всегда сидел отдельно со своими братками. Славой, Владом, Петей и Вадимом. Всегда. За единичными исключениями. Их даже подъёбывали другие их одноклассники: называли элитой, отсылались на американские фильмы, где были вот эти крутые ребята-старшеклассники, которые всегда держатся вместе, ну и конечно, сидят в столовой за одним столом и больше туда никого не подпускают. То есть, надо полагать, это их компания? И чего тогда кто-то бесится, что их не зовут к ним на тусу..? – Мальчики, – возмущённо позвала их Вика. – А вы не хотите разбавить свою гей-пати? – Привнести туда немного вагин? – Влад недоумённо нахмурился. – Да нахуй надо. – Внутаре, – подержал его Слава, и девочек понесло. – Ну, в целом, давно было понятно. Чё, надо полагать, вот это, – Вика указала на плечо Влада, где всё ещё оставались следы его давних похождений, – Кирилл сделал? – Да, Влад как раз победил его в честном сражении, – поддержала её Василина. – И как будто медведя трахнул, – просмеялась Вика, и они с Василиной вместе зашлись в хохоте. Хотя на мой взгляд ничего смешного никто не сказал.. Но меня и в целом тяжело рассмешить. Немного с этим справилось возмущённое ебало Кирилла, но и то было не настолько смешно, чтобы я даже хихикнул. Даже про себя. – О, Кирилл, – всё-так же хохоча, проговорила Вика. – А как ты смотришь на то, чтобы сходить в сауну? – После шутки про то, что Влад меня выебал? – фыркнул тот. – Я с тобой даже разговаривать не буду. О, такие мы обидчивые. В самом деле, что ли? Одна шутка про это, и великий Кирилл Елисеев кидает обидки? – Он обиделся, – Вика припала к Василине, и та захихикала с новой силой. – Да ладно, чё ты. Забронируй сауну. – Не буду, – продолжал дуться Кирилл. – А я бы тоже сходил.. – грустно пробормотал Слава. – И я, – присоединился к ним Влад. – И вообще людей можно позвать.. Кирилл, немного успокоившись, но всё ещё недовольно спросил: – Блять, а вы января подождать не можете? – Да чё "января", – возмутился Слава. – До января ещё сколько ждать? Да скинемся мы, – он толкнул Кирилла в плечо. – Забронируй. Интересно, почему это должен делать именно Кирилл? Проблема в возрасте? Сауны можно бронировать только совершеннолетним? Нет, но что, кроме Кирилла тут нет никого, кому бы уже исполнилось восемнадцать? Да вы шутите. Но теперь, когда вдруг стало понятно, что предложение забронировать сауну – не шутка, я вдруг загнался. А чё, люди правда ходят в такие места? Ладно, я слышал об этом, но почему-то у меня в голове это совсем не вязалось со школьниками. Хотя и Ковальский рассказывал про сауны, и я слышал разговор каких-то пиздючек, из класса восьмого, что ли, и одна рассказывала, как так наебенилась в сауне, что аж ходить не могла.. Но всё равно было очень странно. Так же я не понимал самой сути саун. Возможно, как выросший в деревне, и всю жизнь видевший бани как способ следить за гигиеной в славные времена отключения горячей воды, я не выкупал городского прикола ходить в подобные места веселья ради? Чтобы потусить там, наебениться и повеселиться. Правильно же я понял, что у них цель именно такая? Или это всё-таки шутка.. – Да впадлу мне, – повторил Кирилл. – Не хочу. – Блять, Кирилл, – вздохнул Слава. – Неудивительно, что Владу пришлось тебя побороть, прежде чем выебать.. Кирилл шумно втянул воздух, выпучив глаза. Опасная шутка, опасная шутка.. – Вы охуели? – .. Вечно ломаешься, реально как блядь какая-то. Ты можешь даже не идти. Просто забронируй нам сауну и всё. Тебе сложно, что ли? – Блять, да пошли вы нахуй? – крикнул Кирилл, опасно громко, и я принялся оглядываться в поисках неравнодушных учителей. Кто-нибудь услышит же сейчас, прибежит, и всё. Всем пиздюлей раздадут. Окончательно распсиховавшись, Кирилл схватил свою сумку и направился на выход с этажа. Мда, бедолага. Жаль его. – Затроллили молодого.. – вздохнул Слава, как будто даже расстроенный. Я же, топчась на месте, заметил, как из кабинета недалеко от нас выходит Нина Михайловна. – Где он? – сходу спросила она. – Обиделся и ушёл, – отозвался я. Единственный её ученик тут, всё-таки? Мне с ней и говорить. – Пусть не приходит, – приказала Нина Михайловна. – Вообще больше никогда. Матершинник. Да, между, прочим, восьмой смертный грех, если вы не знали. Таким в храме знаний не место. – Напиши ему, – Слава толкнул Влада в плечо. – Чтобы домой шёл. Его тут никто не ждёт больше. – Арсений, – вдруг досталось и мне. – А ты чего с этими разгильдяями стоишь? Друзья твои, что ли? Девочки снова расхохотались, а я оглянулся на Славу и Влада. – Ну типа. Нина Михайловна осуждающе покачала головой. И как бы было понятно, что всё это хи-хи-ха-ха, мне всё равно было очень неловко. А чё, блять..? Что не так с этими "разгильдяями"? А со своими одноклассниками я могу общаться? Нина Михайловна уверена, что они сильно лучше? Что вообще за оскорбления, ещё и прямо при них же? Стыдно должно быть. После звонка я направился к своему классу (у-у, кто это бегает к своим друзьям на переменах за три пизды?), и по пути столкнулся с Кириллом. И хотя говорить с ним мне не то чтобы сильно хотелось.. – Там сказали, что можешь не приходить, – но всё же я захотел его предупредить. – А я и не собирался, блять, – рыкнул Кирилл. – Пошли они нахуй. Ещё сидеть с ними в одной комнате. Господи, какие мы злые. И как только дожил до своих лет с такими нервами.******
– Это моя цветовая теория. Ты не найдёшь женские трусы с прикольным принтом, зато мужских трусов полно. И так же ты не найдёшь мужскую одежду с прикольным принтом, зато женская одежда – это просто ад эпилептика. Ковальский вскинул брови, кажется, невпечатлённый такими исследованиям. Я бы тоже хотел больше данных, и чтобы с примерами, допустим.. Но не уверен, что хочу знать, и что мне не похуй. А потому просто послушаем. Всё равно перемена, нехуй делать.. Только отвлекаться на тупые разговоры одноклассников и остаётся. – То есть, яркое и прикольное может быть что-то одно, – дополнительно пояснила Рита. – Либо трусы, либо вся остальная одежда. И корпорации всё решили за нас. – Блять, – вздохнул Ковальский. Забавно, что обычно он вызывал у людей такие эмоции, а теперь кто-то довёл его. Неужели и такое бывает? – Я уже заебалась просто, – пояснила Рита. – Я хочу носить прикольные трусы. Но они всегда мужские. Всегда. – А чё тебе мешает купить их и носить дома как шорты? Или даже как трусы. Кто видит-то. Реально. А то охуеть страдания у людей. – Ну во-первых, меня бесит вот это ваше. Я видел только то, как Рита опускает руки под стол, и оставалось только гадать. Вероятно, речь о выпуклой ткани? Если, допустим, речь о боксерах. У девушек эта ткань будет просто висеть, наверное? Бля, ну логично, конечно. Но скажем, что я не так уж много знаю о девушках. – Во-вторых, – продолжила Рита так же бодро, но быстро стушевалась. – Ты же боксеры носишь? – Да. Как все нормальные люди. – А у тебя они не скатываются наверх? – Нет? – Ковальский недоумённо поморщился. – Никогда такого не было. – Ну, значит, это со мной что-то не так, – заключила Рита. – Или это обычные отличия между мужской одеждой и женской. Всё равно что носить мужские брюки. В ягодицах места нет, а спереди всё топорщится и фу. Пиздец Рита модельер, конечно. Так за всё это шарить, это нормально вообще? Хотя для девушки, чё бы и нет. Насколько я помнил, она в целом увлеклась пошивом одежды и всей этой хуйнёй. Ну и судя по тому, что обычно она появлялась очень красивой. В платьях, на каблуках, накрашенной. Надо полагать, ей реально это всё нравится. Тема моды, или как это назвать, чтобы звучало не так тупо? Простите, я парень, я в этом не шарю. – Ну вот давай эксперимента ради, – Рита достала телефон. – Посмотрим трусы на Алиэкспрессе. – А давай, – с напускным весельем спросил Ковальский, и склонился ближе к ней. – Трусы, – проговорила Рита, вбивая запрос, – женские. И вот, смотри. Вот и те самые эксперименты подъехали. Жаль, я тоже не могу наблюдать за его ходом. Хотя по сути, я тоже могу достать свой телефон, и погуглить.. Но нахуй мне это надо. Потом ещё таргетированная реклама будет, и в пизду. – Видишь? – после недолго изучения товаров, спросила Рита. – Однотонные цвета, всё строго. – Кружавчики, – отметил Ковальский, тыкая куда-то ей в экран. – Да. А теперь.. Трусы мужские. И вот, первый же товар – трусы с принтом. – Ну, – протянул Ковальский. – Всё равно большая часть – такое же однотонное говно. – Но хоть что-то есть, какой-то выбор. На одной странице, считай, два товара – прикольные. В женских – ни одного. – Угнетение, получается, – заключил Кирилл. – Получается, так, – согласилась Рита. И им оставалось только руки друг другу пожать, и поблагодарить коллегу за плодотворную работу.. Когда в кабинет зашёл Артём, я непроизвольно – честное слово, – уставился на его зад. Этому предшествовал не только разговор о трусах, но ещё и урок физкультуры. После нашего очень милого разговора Ковальский пошёл приставать к Артёму. Как будто специально, сука.. И в какой-то момент они начали прикалываться, и Ковальский с таким шлепком ударил его по заднице.. Пиздец просто. Мне кажется, это было очень больно. Но Артём только посмеялся, и чё я доебался тогда.. Завидую, наверное. Я бы такое себе не позволил, даже если мог бы. И в этом, наверное, корень всех бед. Пока все остальные живут, творят хуйню, какую хотят и, прости, господи, "наслаждаются жизнью", я сижу в сторонке и чёто думаю. А нервное напряжение всё растёт и растёт.