14.11.13, Четверг
– Ой. – Что – "Ой"? – завопила Василина. – А кого ты нахуй ждал, чтобы было не "Ой"? – Дверь закрывать не учили, реально? – присоединилась к подруге Вика, и вдруг из раздевалки показался Кирилл. И всё-таки, какие-то эксгибиционистские замашки у него были? Иначе нахуя он даже сейчас выперся сюда в одних трусах? Пиздец, ну стыд и срам. – Мальчиков я ждал. А мальчиков и нет.. Арсений есть, о, – вдруг меня всё-таки заметили. – Пойдём. – Да ну нахуй, – выдохнул я, разворачиваясь и выходя обратно в коридор. Пусть Кирилл там сам как-нибудь себя развлекает. Мальчик уже взрослый, всё-таки. – Вот видишь, – послышался голос Василины. – До чего ты людей доводишь, блять? А ну оденься! Да, так его. А то охуел уже совсем. В следующий раз мы встретились, когда Кирилл вышел сюда, в коридор, – слава богу, одевшись хотя бы сейчас. Вероятно, делалось это чтобы позвать меня? Обозначить, что угроза миновала? Но это пиздец, блять. Вот что вообще в голове у человека? Я, может, чего-то не знаю, но разве когда человек переодевается, он не делает это по принципу "снял шмотку – надел шмотку"? Ну типа, снял футболку, надел футболку. Снял штаны – надел штаны. А не так, что сперва снял всё с себя, а потом начал надевать всё на себя. Ну бред же, нет? Или это я странный? Что ж, интересная тема для исследований: как переодеваются люди. Разницу между женскими и мужскими трусами мы исследовали, вот нам новая темка. – Чё, Арсений, – оставлять меня в покое не собирались, – стесняешься? – Ты страшный, – попытался отшутиться я. – С дырками этими своими. – Чем тебе не нравятся мои дырки? – с напускным возмущением спросил Кирилл, аж подпирая бока руками. – Ну вот знаешь, да. Инстинкты у людей. Видишь больное тело. Всё в шрамах. Сразу цепочка идёт. Особь больная, лучше с ней много не общаться. Кирилл смотрел на меня, как на полоумного. Ну, как и надо смотреть на людей, которые затирают, что у людей есть какие-либо инстинкты. Но мы же шутим, так? Могу немного понести хуйни. – У людей нет инстинктов, – надо сказать, я приятно удивился, когда Кирилл выдал что-то умное. – Ну а если есть. Погавкай? Я даже хихикнул про себя. Да, опять же – как и должны вести себя люди, считающие, что у людей есть инстинкты. Я как раз недавно прикол видел. Типа парень задавал вопрос священнику: "Как молодому красивому парню бороться со своими инстинктами?". Типа, вот я такой весь из себя, а вокруг ходят всякие там, уводят душу от бога. Как быть? И то есть у чела отлично в башке уживается идея о божественном происхождении человека и наличии инстинктов у него же. Ну, благо батюшка устроил этому еблану прожарку. "Вот, вроде, на фотографию вашу смотрю, вы на двух ногах ходите? Так о каких инстинктах речь?". Так его, дебила этого, святой отец. – Пошёл нахуй. – Ну да, что-то на собачьем, – Кирилл покачал головой. – На четвереньки встанешь? – Да ладно, я пошутил, – попытался слиться я. – Знаю я, что у людей нет инстинктов. – Ну-ну, – но доверия мне уже не было. – Давай оправдывайся. Я не собирался ничего ему доказывать, и вместо этого спросил: – А что с тобой случилось? Кто-то думает, что я забыл? Я не забыл. Но и Кирилл помнил: – Пиво ко мне пить придёшь? Тогда расскажу. – Мне шестнадцать. – И? – фыркнул Кирилл. – Блять, как со своей мамой бухать, так он первый в очереди. А как с прикольным парнем, так чёто гасится постоянно. Я почти поперхнулся воздухом. – Ты-то прикольный парень? – А какой? Охуенный? Самый пиздатый? Господи, блять. Заберите его кто-нибудь отсюда куда-нибудь, пожалуйста. Куда-нибудь, где есть хороший психиатр какой-нибудь, я не знаю, кто тут может помочь? Или только лоботомия уже? – Самый скромный. – Ты не знаешь, от чего отказываешься. – И предпочту не знать, спасибо. Можно я пройду? – я указал на проход в спортзал за спиной у Кирилла. – А то люди скоро придут. Не хотелось бы толкаться. – Стесняешься переодеваться при посторонних? – Кирилл усмехнулся, скрещивая руки на груди. – Ну типа. Просто не из этих. Которые спокойно могут по чужому дому в одних трусах расхаживать. – М-м, – протянул Кирилл, не то не поняв, не то решив не обижаться. – Просто так смешно. Додики вроде меня не стесняются. А ты боишься. – В таком мире мы живём, – я пожал плечами. – Так я пройду, нет? – Да, конечно, – с невинным видом согласился Кирилл, и даже отошёл. А я как раз пошёл в обход его – ну просто на всякий случай. Чтобы вот это до меня не дотянулось даже при всём желании. Зачем ему трогать меня? Да кто ж этого ебанутого знает. Но лучше взаимодействовать с Кириллом как с уличными собаками. Обходить за несколько метров, прямо в глаза не смотреть (но не упускать из виду при этом), резких движений рядом не совершать.. Скажите потом, да, что у людей нет инстинктов. Некоторые же точно как звери ебаные? Как вы это объясните?******
Рита прихорашивалась у зеркала, и вдруг до этого спокойно стоявший рядом Артём притянул её к себе и обнял. Мне быстро стало неловко и я отвёл взгляд, но вскоре научный интерес взял верх, и я выглянул из-за своего угла обратно. Вот без шуток, было интересно – а каково это, хотеть кого-то обнять? Рита же его не просила, никак этого не требовала. Артём сам решил это сделать. Хотя я как бы понимал это желание. Чё уж там, пару раз даже его чувствовал сам, вау. Но тогда другой вопрос и следующий уровень сложности: как найти человека, с кем можно провернуть подобное. Вот так взять, обнять его. Постоять с ним в обнимку, никуда не торопясь и, наверное, как-то даже наслаждаясь моментом? И тебя даже не оттолкнут, и не скажут, что ты чмо ебаное, куда лезешь. Может, я слишком много думал, но мне казалось, что это очень тяжело. Себя вот я за таким вообще представить не мог. Чтобы кто-то позволил мне себя обнять? Был не против? Да и чтобы я вообще на это осмелился.. Кого я обманываю, господи. Хотеть – это одно, всё-таки, а если до исполнения дойдёт? Да я сдохну раньше, чем приближусь к кому-то ближе чем на метр. Ну и вообще тяжелейший уровень. Найти человека, который захочет того же с тобой. Подойти к тебе и.. Не знаю даже, какой мыслительный процесс должен проходить в голове у человека. Но вот чтобы он подошёл, захотел тебя обнять..? Это такая странная хуйня. Я вот никогда ни с кем не обнимался. Интересно, это прикольно, или что вообще? Зачем-то же люди это делают, да? – Куда смотришь? Я почти закричал от резко накатившей боли. Когда же он отъебётся от меня, прости, господи. Чем я заслужил такое? – А ты куда? – сразу пошёл в наступление я. – Я – на тебя, – Кириллу следовало бы постесняться. – Не смотри. – А ты на вопрос ответь. Кому завидуешь? Еблану этому? Или Рите? О, господи. Когда уже люди успокоятся, и примут, что если я смотрю куда-то, это не значит, что я думаю об этом, хочу этого, жажду этого и так далее? Что за тупая хуйня вообще. – Им обоим. Потому что они приятно проводят время. А до меня доёбывается какое-то чмо. – Да, не повезло тебе, конечно, – вздохнул Кирилл, и вдруг обернулся ко мне. – Так чё, пиво пить придёшь, нет? – Вам не стыдно к школьникам приставать? Маму сейчас позову. В полицию с ней вместе пойдём. – Ой, Арсений.. – Кирилл огорчённо покачал головой. – Повезло тебе, что ты мальчик. Иначе.. Он так и не говорил. Лишь выразительно оглядел меня и ушёл. Сделав пару шагов, он как бы загадочно обернулся, посмотрел на меня и снова сделал вид, что уходит. Этот эпизод повторился ещё пару раз, и в конце концов я не выдержал, и показал ему средний палец. Ебанутый, блять.******
– А сколько ей лет? – поинтересовался Влад. – Шестнадцать? – Да. – Жалко. – Жалко у пчёлки, – прикрикнул Кирилл, правда возмущённый. – А это – восемь лет. Не знаю, зачем он после этого посмотрел на меня – случайно, по приколу, или хотел посмотреть на мою восхитительную грудь (мы переодевались после физры). Но я заметил это, и снова показал ему средний палец. Иди нахуй отсюда, я тоже "восемь лет", понял? Смотрит он тут, блять, пидорас криповый. Отвернувшись, я вернулся к переодеванию, и изо всех сил постарался никак не хмуриться, не морщиться и никак не выдавать смущения. Нет, но я же не идиот, да? И мне не кажется? И Кирилл – Кирилл Елисеев, на минутку, – и правда ко мне пристаёт, да? Да нет, ладно. Наверняка это всё их тупые около-гейские шуточки. И ничего на самом деле ему от меня не надо. Да..? Но просто уже становилось не смешно. И те его прижимания ко мне на той неделе, и эти зазывы попить пива, и поглаживания, когда мы были у Славы.. И как бы всему можно найти логичное объяснение. Прижимания? Угорает. Андрея же тогда он в столовой наглаживал? Бывает, заносит. Зовёт пить пиво? Да прикалывается тоже. Гладил и сидел, облокотившись об меня? Ну так тактильный человек же. Козерог, хуё-моё там, вы что, не верите Рите? Ни единой причины опасаться у меня нет. Да?******
– Арсений? – оглядываясь на меня, спросил Слава. – Лестницы, – пояснил я, тяжело вздохнув. – Блять.. Я даже не постеснялся и немного покряхтел – чтобы все точно знали, как мне хуёво. Правда, всех это только рассмешило. Вот так вот. А я всегда думал, что люди на то и люди, что способны разделять боль и печаль окружающих. Я вот никогда не смеялся, если кто-то рядом страдал. Могу ли я считать себя человеком, а всех окружающих – ебучими животными? – Пиздец. – А чё, ванна не помогла? – Так если бы это так быстро работало. Но признаюсь – я побалдел. Прикольно поработать от души, потом понежиться в водичке (я снова спиздил у матери какую-то женскую херню для ванны), а потом хорошо намыться. Соскрести с себя всю эту мёртвую кожу ебаную.. Выйти из ванны, охуеть, как холодно в этой вашей наруже по сравнению с ванной, где воздух нагрелся. И залезть под одеялко.. Так что в целом, я кайфанул вчера. Ну а то, что боль не прошла.. Ну и хуй с ней, в общем-то. Пройдёт потом, ничего со мной не случится. – Несправедливо, – согласно вздохнул Влад. – Вот назанимать себе боль в мышцах нихуя не стоит. А избавиться от неё.. – Массаж мог бы помочь ещё, – решил поделиться познаниями я. – Если прям хорошо себе всё промять. Но бля. – Руки потом ебанёшься так же наминать, – посмеялся Влад. – Да. В рот ебал. Я выбираю страдания. Влад остановился, чтобы обменяться со мной смачным рукопожатием. И хотя я уже мог наблюдать пару раз, что хотя Влад не отличался мускулистостью, он был довольно крепким. Сейчас я мог для себя это подтвердить. Но нихуёво он мне отбил? Ещё и сжал так потом. Я изначально не рассчитывал переводить это в нормальное рукопожатие, а потому немного даже опешил. Но в какой-то степени было и приятно. Со мной как-то шутят, прикольно взаимодействуют. Уря.