Skin

R
Завершён
4
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
1 479 страниц, 702 163 слова, 244 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 188 Отзывы 43 В сборник

5. Август, 28

Настройки

28.08.2014, Четверг

      – Надо в Биг Сити съездить.       – Чёто надо? – уже поднимаясь с кровати, спросил Кирилл.       – Куртку на осень.       – В кофтах ходить не пробовал? Шучу, – под моим взглядом сразу добавил Кирилл. – Поесть сходим куда-нибудь там?       – Да.       Хотя это в мои планы не входило, но пока мы дойдём, пока там походим, я явно проголодаюсь. Плюс, ехать в центр просто ради одного магазина? Ну прикольно, конечно.. Но раз выбрались, то реально, чё бы не сходить поесть заодно?       – Я тогда деньги беру.. – задумчиво пробормотал Кирилл, разыскивая на столе, где в кучу было свалено всё, свой кошелёк и телефон. И сразу же, за что ему спасибо, – он отрыл там мои ключи от дома. А то вот бы я сейчас бегал, как лох.       Перед уходом, конечно же, следовало хотя бы негласно намекнуть матери, что я уёбываю, а так же поинтересоваться:       – Что-нибудь купить в магазине?       Мать уставилась на меня, немного в ахуе, но в целом и спокойная.       – Куда ты собрался?       – В Биг сити. Но потом могу и куда-нибудь ещё зайти.       – Я подумаю. Вы же всё равно не пять минут там будете.       Я, вообще-то, рассчитывал именно за пять минут со всем разобраться. Но как бы понятно, сколько времени уйдёт на дорогу, на где мы там будем сидеть есть, вот это всё.. Мать ещё триста раз успеет подумать. Лишь бы не забыла. А то стаканчик на столе намекал, что м-м.. Приятно проводим время? Ну, лишь бы не начала ничего готовить.       – Мы ушли, – на прощание обозначил я, и двинулся на выход. Кирилл уже ждал тут, заинтересованно глядя на меня. И я хотел узнать, понял ли он, о чём мы говорили. Так же грозился начать изучать немецкий, у-у.. Хотя он сказал, что это случится, если мы с матерью продолжим обсуждать его. Мы же не обсуждаем больше?

******

      Когда нужный шмот находится чуть ли не сразу же, как только ты заходишь в магазин, – это ли не радость? Да это просто охуенно.       Куртка была чёрной, с красным подкладом, и дутой – довольно объёмной. Ещё и ебейшим оверсайзом, очевидно. Первой мне попалась эс, и уже на глаз было понятно, что можно брать её, хотя обычно я такое не носил.       Из-за объёма было опасно – я думал, что будут выглядеть как чмо какое-то. Типа, огромный верх, тонкие ножки снизу.. Но нет, смотрелось не так плохо. Возможно, как раз из-за размера "эс"? Ну или кто-то не зря жопу качает. И не зря родился в целом широким. Вот как бы я сейчас купил себе такую охуенную куртку, был бы я дрыщом ебаным? А никак.       Кирилл затерялся где-то ещё на входе, но сейчас подошёл, оценивающе оглядывая меня.       – Брат.       Восторга в его голосе не было, но и осуждения тоже. Впрочем, я его оценок и не ждал. Мне нравилось, а значит, всё. Тут ещё и охуенный карман был на рукаве, ну ебать? Что за охуенная тема.       – Тебе биту сейчас принести или попозже можно? – следом уточнил Кирилл, и я недовольно посмотрел на него. Так он типа про это шутит?       – А у тебя есть?       – Я достану, если надо будет.       – Ну ладно.       Пока меня в принципе устраивал вариант выглядеть как тот, кто бы мог ходить с битой. Буду ещё передвигаться с максимально сложным ебалом, чтобы от меня, как от той девочки, все гопники в ужасе отворачивались нахуй.       – Всё? – только я двинулся в сторону кассы, спросил Кирилл.       – Ну да. А, хотя я ещё тут украшения всегда смотрю.       Кирилл втянул голову в плечи, но в конце концов спокойно пошёл за мной. Мда, ох уж эти походы с парнями по магазинам, блять.. Только нытьё и слышно.       Ничего интересного я не нашёл, но как бы и было похуй. Пока острой нужды в новых украшених у меня не было, а поэтому ладно. Но если в следующий раз не завезут ничего красивого, блять..       Кирилл всё это время ждал у меня за спиной, и, закончив, я отчитался:       – Теперь всё.       – Бля, прикольно ходить с парнями по магазинам, – отметил тот. – Пришёл, нашёл, чё надо, и никаких "Ещё три магазина обойдём, потом, если что, вернёмся".       Чел, нам буквально просто повезло. А так мы бы запросто могли обойти десять мест, и потом ещё три часа искать по старым, где и что оставили на "потом, если что, вернёмся". Хотя я бы не стал так делать в любом случае..       – Каждый раз, когда я выхожу из дома, моя цель – как можно быстрее туда вернуться.       – Уважаемо, – хмыкнул Кирилл.       – Поэтому я обычно не трачу время на такое. В детстве я ещё специально соглашался на покупку какой угодно хуйни, но лишь бы поход по магазинам закончился быстрее.       – Да, – посмеялся Кирилл, понимающе кивая. – Было-было.       – Сейчас стараюсь так не делать. Но и время не тратить слишком много.       – Здорово. Без приколов. Очень охуенная тема.       Очень рады, что вы цените.

******

      – Ты чернильницу ебаную нигде не видел в последнее время?       Я уставился на Кирилла, самую малость даже удивившись. А чё ему вдруг понадобилось? Но пиздец, конечно, нашёл, про кого вспомнить.       – Нет. А чё ты про него вспомнил?       – Просто чёто давно я на него нигде не натыкался. Обычно мы хотя бы раз в неделю где-то да виделись. А тут пропал. Может, его ёбнули уже, наконец?       Ну да, о чём ещё может мечтать простой парнишка Кирилл Елисеев.       – Можем завтра его у дома покараулить.       – И пиздануть ему? – с надеждой спросил Кирилл.       – Убедиться, что он в порядке.       Кирилл сразу весь обмяк, скривил ебало в отвращении и вообще стал выглядеть как лужа ебаная.       – Не хочу. Буду надеяться, что он сдох. Ну, ты мне первого сентября расскажешь. Где он, чё там с ним.             Он ещё не знает, что никуда я не пойду никакого первого сентября.. И второго, и третьего..       – О, и кстати, – вдруг аж завопил Кирилл. – У Славы же днюха тридцать первого. Ты пойдёшь? Ну, как бы.. Ты же, наверное, и не то чтобы хотел идти в школу первого? То есть, можешь спокойно с нами забухать.       – Ну типа, – согласился я. – А Слава не против, что я пойду?       – Да чё ему быть против? Это же Слава, – Кирилл закатил глаза. – Приходите все, кто хочет. Меньше денег на сауну придётся скидываться.       – Ну да, – согласился я. – Но всё равно, эм.. Он должен мне написать или типа того..       Не могу же я просто заявиться туда, когда сам именинник меня не звал? Это странно, типа.       – Я скажу ему, – Кирилл кивнул. – Но. Имей в виду, что это будут бани. Ну, там банный комплекс. Там баня, чан на улице. А так по классике. Беседка, мангал.       Ну, я ещё с сентября, или откуда-то оттуда помнил, как Слава вздыхал по сосисочкам на костре. Что ж, надо полагать, сбылась его мечта? Наконец-то, спустя почти год он поест вкусной еды с костра.       – А погода там позволит?       – Там и в доме можно посидеть, – хмыкнул Кирилл. – Так что всё ок. В любом случае найдём, куда приткнуться.       – Ладно. А дарить надо чё?       – Да поебать, господи, – отмахнулся Кирилл. – Денег ему подкинь. А то бедолага еды накупит на столько рыл. Удар по кошельку.       – Ну да.       Ладно, отлично. Самый простой подарок. Но надо будет сходить, купить красивый конвертик. Ну, как раз самое время для посещения Читай-города. Заодно и книжку какую-нибудь возьму.       Сказав мне всё, что хотел, Кирилл с кайфом уткнулся в тарелочку. В этот раз еда была не дешёвой, так что Кирилл даже ебало ни на одном моменте не нахмурил. Впрочем, мне тоже нравилась, и разница с дешёвой едой ощущалась нормально так. Так что не до иронии.       Разговор об Артёме напомнил мне, как когда-то давным-давно мы видели их с Ритой. Мы тогда были в другом ресторане, но как бы не суть важно. Суть больше в том, что они ходили куда-то вместе, и ходят и сейчас, наверное? Не то чтобы это имело какое-то значение..       – А вы же с Ритой были друзьями когда-то?       Кирилл аж перестал жевать, кажется, впав в небольшой ахуй с таких вопросов. Ну, я тоже был удивлён, что вспомнил эту хуйню. Ещё бы через три года про это заговорил.       – Откуда ты узнал?       – Да так. Сорока на хвосте принесла.       Начать Кирилл решил с предыстории.       – В детстве мы же все общались семьями. Мы с Илюхой, Рита и Артём. Наши родители были прям вот.. Бандой. А мы с Ритой были друзьями, да. Пока она не влюбилась в вот это. Но хотя тогда она пыталась сглаживать углы и общаться со мной. Но скоро он пизданулся наглухо, и стал очень остро реагировать на вообще любых людей в своём окружении, кто имел отношение ко мне.       – Пиздец, – фыркнул я. – А Ковальского он как терпит?       – Ну, может, делает ему исключение, раз мы братья? Хотя сейчас в этом уже почти нет нужды.       – Вы перестали общаться?       – М. Но и поебать, в общем-то. Илюха чёто скатился за этот год.       А я только хотел посочувствовать Кириллу. Ну, раз он общался с Ковальским, значит, их отношения что-то для него значили? Ему, вроде, и нравилось с ним общаться. Вон, как они смешно шутили. Ну и судя по тому, как Ковальский посвящал его в подробности своей личной жизни, они были довольно близки? Но Кирилл особо не расстроен, что всё закончилось? Значит, в утешениях и поддержке не нуждается. Отлично. Просто я не умею в это всё, и все дела..       – Я раньше старался его оправдывать, – сам отметил Кирилл. – Но сейчас уже сил просто не осталось. Так что.. Пришла пора нам разойтись.       – Хм.. Бля, не знаю, рассказывать, нет.       – Чё там опять такое, – сразу взъелся Кирилл. – Мне уже страшно, когда ты так говоришь.       – Блять, хорошо, не буду тогда.       И чё вообще за "мне уже страшно"? Один раз всего было.       – Да всё, рассказывай, – пожевав немного, сказал Кирилл. – Чё там случилось.       – Короче, ещё в школе. Пошёл я как-то бухать в школьном туалете.       – Ну как обычно все делают, – кивнул Кирилл.       – Да. И туда потом пришли Рита с Ковальским. И они обсуждали что вот, Артём в этом году намного спокойнее, и Ковальский такой: "Да, я стараюсь". И под этим имелось в виду, что он натравливает Артёма на меня. Что я для этого очень удобный. Одноклассник, общаюсь с тобой. И Рита такая: "А ты не боишься, что Артём подерётся с Кириллом и типа ему будет плохо?". И Ковальский такой: "Если он придёт ко мне за утешением, я не против".       Вроде бы, на тот момент мы с Кириллом уже встречались? И я думал, что стоит рассказать про это ему, но потом решил, что нахуй надо. Портить их отношения с Илюшей.. А теперь уже как бы и не жалко? Раз сами разошлись, чё бы и не поворошить осиное гнездо.       Подумав немного, Кирилл разочарованно покачал головой.       – Илюха всегда был слегка пизданутым, знаешь.       Кажется, оправдывать Ковальского прочно вошло у него в привычку? Ну, я не говорю, что это плохо. Но просто странно.       – Ну здорово, конечно..       – Или тебе было неприятно такое слышать?       – Ну, похуй, в общем-то? Тем более, теперь.       – Не боишься, что они будут ебать тебе мозги в школе?       – М-м.. Пора сказать, наверное? Меня перевели на свободное посещение. И ещё мы переезжаем в Кисловку. Так что никуда я ходить не буду. И никто мозги мне ебать не будет.       Кирилл ещё после слов про свободное посещение уставился на меня так, будто я очень не прав. Будут. Ещё как будут, милый мой.       – Охуеть, блять, – справившись с удивлением, выпалил Кирилл. – Стесняюсь спросить, как давно ты знаешь об этом?       – Ну, давно. Просто не было случая сказать.       – Пиздец.       Кажется, его это реально задело, и очень серьёзно, хотя честно, я не понимал, в чём проблема. Он же знал, что такое может быть? Ну так и чё за истерики опять.       – Я в ахуе, блять, – после небольшой паузы продолжил возмущаться он. А то я, блять, не понял, что он в ахуе, да?       – Извини.       Я до последнего не хотел этого делать, но раз Кирилл настаивает, похоже.       – И чё, вы уже прям переехали?       – Жильцы выехали вчера, мать завтра поедет осматривать дом. Но вообще, мы примерно первого будем вселяться. Ну или второго..       Смотря, насколько сильно я буду в состоянии после тридцать первого числа, м-м.. Но вообще, я не планировал там бухать и уж тем более оставаться на ночь. Хотя где там оставаться-то, прости, господи..? Но не суть. В любом случае первого числа я буду помогать любимой маме переезжать.       Кирилл с тяжёлым вздохом уставился куда-то в сторону. И честно, я уже хотел невозмутимо вернуться к еде, и пусть эта сука дуется, сколько влезет. Но долго он не пыхтел.       – Блять, Арсений, знаешь, что. Так не пойдёт.       Мне многого стоило не закатить глаза. Бля, пиздец, какая же Кирилл истеричка, не могу с него.       – Ну типа, мы не рандомные друг другу люди. Я имею право знать, чё ты там и когда планируешь.       – Понял.       Кирилл грустно поморщился, и на этом моменте, так и быть, мне стало стыдно. Арсений соизволил испытать стыд, спешите видеть.       – Твои губы говорили "Понял". Твои глаза говорили "Похуй".       Ну, в принципе, так вся моя жизнь и проходит? Кирилл ещё не понял?       – Я хотел тебе сказать, – попытался отпиздеться я. – Просто не знал, как это сделать.       – Ну охуенно, блять.       Но слава богу, на этом моменте Кирилл сам понял:       – Ладно, я как баба себя веду. Но больше так не надо делать, пожалуйста.       – Хорошо. Спасибо.       Гневно посопев ещё немного, Кирилл сел ровно, придвигаясь к столу обратно. Всё, успокоился? Быстро.       – Вам помочь? – предложил он, и я почти сорвался на облегчённый выдох. – Вещи отвезти или типа того.       – Да не, нахуй надо..       – Я могу, – Кирилл настаивал. – Даже машину подогнать.       – Не, спасибо, мы сами.       – А насчёт меня ты думал? – вопросы всё не прекращались.       – Ну.. Я думаю, можно было бы жить у тебя в периоды активной учёбы.       – Четыре недели в год типа? – аж прикрикнул Кирилл. – Ну, когда у вас экзамены всякие будут под конец четверти.       – Ну.. Да, типа того? Только в моём воображении это было чаще.       – А от вас типа очень муторно добираться?       – Муторно – это очень мягко говоря. Ты был в Кисловке?       – Бухал пару раз, – кивнул Кирилл.       – Типа, мы живём в частном секторе. Но не который по основной дороге, а вдаль от неё. Там типа микрорайон, и транспорт туда не ходит вообще никакой. Поэтому оттуда добраться до трассы минут пятнадцать-двадцать. Автобусы ходят раз в час. И он идёт только вдоль Ленина.       – Блять, брат, – разочарованно протянул Кирилл. – Вот нельзя было годик здесь перетерпеть? Доучиться, и потом сваливать в свою деревню.       – Нет, нельзя было. Как видишь.       – Иди на права сдавай тогда.       А охуенные идеи всё не заканчивались и не заканчивались.       – Да нахуя они мне..       – А как ты так жить собрался? Это же пиздец.       – Ничё, что я так уже жил? Буквально шестнадцать лет? Как можешь видеть, не умер.       – Блин, реально? – с издёвкой протянул Кирилл. – Какой ты молодец.       Вот без шуток, Кирилл просто ещё не знает, какой путь я проделывал от дома до школы и обратно. Это вам не вот эти лайтовые изичные "выйти из подъезда и через десять минут уже быть на месте". Мда, я как те родители, которые ходили в школу сквозь бураны, метели, зыбучие пески.. Но если реально, блять? Кирилл пусть за неженку меня не считает. Я, если надо, и не такое переживу.

******

      Задумчиво осматривая чипсинку, Кирилл наконец не выдержал.       – Интересно, кто постановил, что это вкус пиццы? Какой вообще пиццы это вкус?       – Может, маргариты? – я осмотрелся в поисках упаковки. Там же должна быть изображена пицца? Может, там будет и видно, что именно это за пицца..       – Ты ел когда-нибудь?       – Нет. Пицца без мяса, да и вообще любая еда без мяса, не достойна существовать.       – Бля, – Кирилл посмеялся. – А у нас на работе вот эта ебанутая, которая мясо не ест, но рыбу можно, принесла соевую колбасу..       – Кого? – аж не сдержался я.       – Я тоже охуел. Я слышал, что такое бывает. Но где она её нашла? В вот этих магазинах, где всё за три тысячи рублей?       – Наверное. Я просто даже не думал, что досюда это уже добралось?       – Ну так вот. Она принесла эту соевую колбасу. А у нас там девочка есть. Там такой типаж, вот эта мерзкая задиристая малолетняя пизда.       Я таких не знал, к счастью или сожалению, но поверил Кириллу на слово, что такие есть.       – И она взяла эту колбасу, и давай состав зачитывать. Ну и там всякое говно, конечно же, что ещё может быть в соевой колбасе.       Чел, ну давай не это.. Не всякая колбаса "мясная" похвастается нормальным составом, будем честны?       – И эта девочка такая: "Пиздец, радиацию не излучаешь ещё?". Я там аж вскрикнул.       Тут же Кирилл осёкся:       – Ничё?       – Что?       – Что я смеюсь с чужих шуток?       Господи, блять..       – Нет. Завтра пойду с тобой на работу, уебу, сука, обоим.       Для пущей убедительности я даже поднял руку со сжатым кулаком, но Кирилл только посмеялся.       – Похуй мне, – добавил я. – Смейся сколько влезет.       Но раз уж заговорили.. Про девочек с его работы, и шуток, и кто с кем смеётся..       – К тебе там никто не пристаёт?       – Была одна девочка, – тут же сознался Кирилл. – Но она ко всем клеилась. На кухне с нами девочка стоит, она встречается с менеджером. И вот мы курили все вместе, ну, в смысле, я и эти две девки. И эта девочка чёто трётся возле меня, я её вот так от себя отпихиваю нахуй.       Кирилл жестом показал, собственно, пихание. Мне же было интересно: ебало он там скорчил такое же или нет? Просто если да, я бы на месте девочки больше к нему не приближался.       – Не сказал ей, что у тебя есть партнёр?       Не то чтобы я хотел, чтобы Кирилл первым фактом о себе говорил "у меня есть девушка".. Но это, вроде, нормально? По крайней мере, обозначить этот момент, когда к тебе начинают проявлять внимание. Или мне так только кажется..? По сути-то, что я знаю?       – Я считаю, – Кирилл поднял указательный палец, – в первый раз не стоит говорить, что у тебя кто-то есть. Потому что сразу начнётся, типа, ты чё, думаешь, я к тебе пристаю? Мальчик, ты где себя нашёл? А так. На первый раз невербальное предупреждение. Отойди от меня нахуй. Если так не доходит. Даже просто что человеку неприятно получать такие знаки внимания, тогда уже прямо словами говоришь. Слышь, блять, я занят. Блядюга.       Я не мог оценить, насколько данная позиция адекватна, но просто понадеялся на адекватность Кирилла. И его честность, и вообще всё хорошее, что в нём есть. Насколько это смешно, да.       Тот тем временем продолжил:       – Так вот, Лиза увидела, как она крутится вокруг меня, и потом рассказала, что она приставала и к менеджеру. Так что, я думаю, там такая девочка. Ищет, куда приткнуть.       Пиздец, блять, и ведь на глазах у коллектива.. Не стыдно же? Ну, просто предельно очевидно, что тебя будут обсуждать? Сестра, береги своё целомудрие?       – Но я порядочный человек, – Кирилл серьёзно посмотрел на меня. – Не думай, что я буду чёто делать.       Я только кивнул. Да не то чтобы я думал.. Сказать бы. Но чё уж греха таить.       – Вот кстати..       И для этого же вопроса сейчас – отличное время?       – Я тут недавно думал. Ты ещё в самом начале говорил, что определяешь себя как натурала. Но вот мы уже десять месяцев вместе.       И хотелось, конечно, развести сточасовое пояснение. Что я понимаю, что ориентация – это не про то, с кем человек встречается, и порой даже "ебётся".. Но как бы Кириллу оно надо? Не про это речь сейчас.       – И как будто.. Ладно, похуй.       А то решит сейчас, что я требую от него подтверждения, что он всё-таки гей.       – Но типа вот ты говоришь, что у вас по большей части мужской коллектив. Мне надо переживать или нет?       – Типа, что я стал геем, и сейчас начну коллег за жопы хватать?       – Ну типа. Ну, у вас там и девочек много, судя по всему?       – Ага, – Кирилл усмехнулся, – и все ебанутые. Не, брат..       Спешно отпив, он обернулся ко мне.       – Ты мне пиздец планку задрал.       Я повёл головой, прислушиваясь. Да-да?       – Если мы говорим о половом влечении, да, – отдельно выделил Кирилл. – О внешности. Я уже давно это за собой заметил, на самом деле. Что я смотрю на людей, и не понимаю, как нахуй с ними рядом кто-то вообще идёт?       У меня не вызывало приступы ревности (ну, было бы, кого ревновать ещё) то, что человек может засматриваться на кого-то и оценивать с точки зрения прям вот такой. Как будто очень даже неприличной. И сейчас было интересно больше по-научному. Но давайте сперва дождёмся, когда Кирилл мысль закончит. Потом будем думать, какие гомосапиенсы интересные (ебанутые).       – Вот тоже, на работе есть парень. Он высокий, ну, чуть ниже, чем я, конечно.       Ой, да. Куда всяким лохам до прекрасного Кирилла Елисеева. Сантиметров пять, дай бог.       – Но он худее, чем я. И ебать, его ноги. Это пиздец. Мне мои-то не нравятся, а у него там вообще кожа да кости. И это так по-уёбски смотрится.       А я говорил, что Кириллу очень повезло с генетикой? Что он высокий, но при этом на удивление хорошо сложенный? И по параметрам костяка, скажем так, и по параметрам соотношения жира и мышц в организме. Обычно высокие люди таким похвастаться не могли, по моим наблюдениям, но Кирилл в этом плане прямо джекпот сорвал.       – Вот, – вдруг Кирилл схватил меня за ляшку, и меня чуть инфаркт не хватил. Сука..       – Идеальная фигура, – Кирилл же невозмутимо продолжал. – Мужская, да. А если говорить о девушках, то тоже. Куда-то пропали все, кого я мог бы назвать привлекательными.       Куда они ушли..? Простите, кхм.       – Есть либо пиздец плоские. Когда что в профиль, что в анфас, там прямоугольник, ебать. Либо есть полнее. И я вообще не понимаю, чё, блять, не так.. Но и их же кто-то трахает.       А его это прям так задевает? Что их, таких прямоугольных, кто-то трахает, а его, очень даже не-прямоугольного, нет?       – Кто-то, кому они нравятся такие, какие они есть?       – Да я не говорю, что это плохо, – сразу пошли вот эти отмазки уёбищные. – Бог с ними, лишь бы были счастливы. Просто типа.. А я кого раньше трахал? Где все они теперь? Не могли же они просто исчезнуть? Вывод один – я перестал определять таких девушек как привлекательных.       Пиздец, это реально так работает у людей? Ладно, я никогда не был наивным уёбищем, чтобы всерьёз думать про внешность и как она не важна для любви. Но просто странно, когда об этом говорят вот так прямо и вот так мерзко. А я кого раньше трахал, блять.. Собак, я не знаю? И то собак даже жаль..       – Так что всё, – тут же заключил Кирилл. – Никуда я от тебя не уйду.       – Угрожать мне не надо.       Кирилл на это только посмеялся, и отставив бутылку, потянулся ко мне за объятиями. Ему было не очень удобно из-за нашего расположения относительно друг друга, так что я принялся укладываться. Всё равно спать скоро.
Нравится 188 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (7)