Изгой.

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 584 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кто? Зачем?

Настройки
В одном из маленьких американских городов- Нью посте, учился в одной из школ подросток семнадцати лет. Его звали Майкл. У него не было друзей. Каждый день, он терпел издевательства над ним. И каждый день он делал больно себе..лезвием. Четверг, 7:48. Майкл подошел к своему шкафчику чтобы взять нужные бумажки для проекта. Открыв его, упала какая то записка. Подняв ее, он начал читать. То что было там написано, его не особо удивило: "GOOF! FREAK! FAGOT! NOT SUCH AS ALL!!!!" -Лох! Странный! Пидор! Не такой как все!!!!-все это было написано красной краской. Он не обратил внимания, потому что такие записки он читает каждый день. Взяв нужные бумаги, он направился к мусорке чтобы выбросить записку. Майкл почти дошел до мусорки, но его остановила девушка чирлидерша, или же девушка самого популярного парня в небольшой школе- Джозафина: -Хэй Майкл! -Чего тебе? -Придешь на новогоднюю вечеринку ? -С чего ты меня решила пригласить? Или это очередная шутка? -Я серьезно. Так пойдешь или нет? -Я подумаю. -Как надумаешь, напиши или скажи в школе. -Угу.. Майкл был нехило удивлен, ведь его никто никогда не звал на вечеринки. Тем более самая популярная девушка в школе. Он до последнего момента не верил в это. На уроке Майкл думал, идти ли на вечеринку, или не стоит. Ведь что он там будет делать, ему то и тусить не с кем. Покидают в него мусором, пообзывают и он уйдет.Даже без слез на глазах, он уже привык к унижениям. Он уже стал соглашаться со всеми словами сказанными в его сторону..Что печально. Ну все таки парень решил пойти на эту гребанную вечеринку. Может сумеет расслабиться немного выпив. Вечером того же дня, уже после школы, Майкл написал Сабине ( самая популярная девушка ) что пойдет на вечеринку: -Привет..Вообщем я решил что пойду на твою вечеринку. -Привет, отлично! 30 декабря, в 22:00, жду тебя у меня дома! -У меня вопрос. -Слушаю. -Почему ты меня решила позвать? -Ну если честно, меня попросил один человек. -Какой?! -Не могу сказать. -Да боже, скажи. Никому ничего не скажу. -Нет, я пообещала, а я обещания сдерживаю. -... -Придешь на вечеринку, узнаешь. -Ну ладно. Спать Майкл лег с мыслью о том, кто мог попросить Сабину пригласить его на вечеринку. И зачем? Этими вопросами он задавался до 30 декабря...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник