Кто? Зачем?
25 октября 2018 г., 20:13
В одном из маленьких американских городов- Нью посте, учился в одной из школ подросток семнадцати лет. Его звали Майкл. У него не было друзей. Каждый день, он терпел издевательства над ним. И каждый день он делал больно себе..лезвием.
Четверг, 7:48. Майкл подошел к своему шкафчику чтобы взять нужные бумажки для проекта. Открыв его, упала какая то записка. Подняв ее, он начал читать. То что было там написано, его не особо удивило:
"GOOF!
FREAK!
FAGOT!
NOT SUCH AS ALL!!!!"
-Лох! Странный! Пидор! Не такой как все!!!!-все это было написано красной краской. Он не обратил внимания, потому что такие записки он читает каждый день. Взяв нужные бумаги, он направился к мусорке чтобы выбросить записку. Майкл почти дошел до мусорки, но его остановила девушка чирлидерша, или же девушка самого популярного парня в небольшой школе- Джозафина:
-Хэй Майкл!
-Чего тебе?
-Придешь на новогоднюю вечеринку ?
-С чего ты меня решила пригласить? Или это очередная шутка?
-Я серьезно. Так пойдешь или нет?
-Я подумаю.
-Как надумаешь, напиши или скажи в школе.
-Угу..
Майкл был нехило удивлен, ведь его никто никогда не звал на вечеринки. Тем более самая популярная девушка в школе. Он до последнего момента не верил в это.
На уроке Майкл думал, идти ли на вечеринку, или не стоит. Ведь что он там будет делать, ему то и тусить не с кем. Покидают в него мусором, пообзывают и он уйдет.Даже без слез на глазах, он уже привык к унижениям. Он уже стал соглашаться со всеми словами сказанными в его сторону..Что печально. Ну все таки парень решил пойти на эту гребанную вечеринку. Может сумеет расслабиться немного выпив.
Вечером того же дня, уже после школы, Майкл написал Сабине ( самая популярная девушка ) что пойдет на вечеринку:
-Привет..Вообщем я решил что пойду на твою вечеринку.
-Привет, отлично! 30 декабря, в 22:00, жду тебя у меня дома!
-У меня вопрос.
-Слушаю.
-Почему ты меня решила позвать?
-Ну если честно, меня попросил один человек.
-Какой?!
-Не могу сказать.
-Да боже, скажи. Никому ничего не скажу.
-Нет, я пообещала, а я обещания сдерживаю.
-...
-Придешь на вечеринку, узнаешь.
-Ну ладно.
Спать Майкл лег с мыслью о том, кто мог попросить Сабину пригласить его на вечеринку. И зачем? Этими вопросами он задавался до 30 декабря...
Примечания:
У меня не получается писать большие части, черт...