Изгой.

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 584 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Незнакомец в маске.

Настройки
29 декабря, 23:08. Майкл сидел за ноутбуком и смотрел сериал. Он был очень заинтересован этим сериалом и, уже позабыв о завтрашней вечеринке, его не беспокоили мысли о том, кто же попросил Сабину пригласить его. Но от сериала парня отвлекло уведомление на телефоне. Он поставил на паузу сериал, на телефоне увидел "Новая заявка в друзья". Он зашел в фейсбук и перед тем как принять заявку, посмотрел профиль человека, кинувшего заявку. На странице не было фоток, друзей или какой либо информации. Он понял что это фейк, но кто же это мог быть? Он добавил этого человека и ждал пока тот ему напишет. Через минуты 3 пришло сообщение: -Привет.. -Привет, знакомы? -Не думаю. -Хм, кто же ты? -Не могу пока что сказать. -Ты с моей школы? -Да. -Зачем ты пишешь с фейка?.. -Не хочу, чтобы ты узнал кто я раньше времени. -Скажи хоть что то о себе. -Ну..я попросил Сабину пригласить тебя на вечеринку. -Зачем? -Скоро узнаешь.- ответил незнакомец и вышел из сети. Майкл писал ему и писал, но ответа так и не было. Больше таинственный человек не заходил в сеть. С мыслью о том, кто же это мог быть, он уснул. 11:56. Майкл все утро осматривает учеников и гадает, кто же может являться этим таинственным человеком. Но учеников было очень много, он и предположить не смог. После уроков Майкл подошел к своему шкафчику чтобы положить туда ненужные бумажки. Открыв его, выпала записка. Он не удивился, он уже знал что там очередное оскорбление. Развернув бумажку он оказался прав, там было написано "fag", или же "педик". Удивления у него не было, ведь вся школа, в том числе и учителя знали что он гей. Он смял эту бумажку и выкинул. После пошел домой. 21:43. Парень смотрится на себя в зеркало. Он был одет в черную толстовку с непонятной записью и черные джинсы. Он причесал волосы и подумал "какой я урод". У Майкла были проблемы с самооценкой уже как год. Он пытался с ними справиться, но ничего не вышло. Он не хотел продолжать смотреть в зеркало, вместо этого он решил посмотреть свой фейсбук. Там было одно сообщение, как раз от того самого незнакомца: -Привет. -Привет.. -Ты же идёшь на вечеринку? -Да. -Я рад. -Так ты парень.. -Что? В смысле? -... -БЛЯТЬ. -Чуть больше стало известно о тебе. -Ладно, не так страшно. На вечеринке я буду в маске, если что. -И я не увижу твоего лица? -По моему плану, да. -Черт, зачем ты скрываешься? -Так.. надо. --В смысле?- осталось непрочитанным сообщение Майкла. Этот парень уже вышел из сети. "Это уже начинает бесить", "Боже, зачем он скрывается"- подумал Майкл. Он не понимал того парня, зачем он это все делает. Но время уже поджимало, надо уже идти к дому Сабины. Уже в доме, Майкл искал парня в маске. Он ходил по всему дому и искал его. Все смотрели на него косо, но ему было плевать, ведь он уже привык. Час он провел в поисках. Он решил посмотреть телефон, может есть сообщение от этого парня в маске. Да, верно. Парень написал Майклу следующее: -Иди в спальню на втором этаже, я там. После этого, он направился туда. Зайдя в комнату, он толком ничего не увидел, там было темно. Он встал рядом со стенкой и оглянулся. Вдруг, захлопнулась дверь, а из нее вышел парень в маске. Не успел Майкл оглянуться, как парень подошёл к нему, схватил и прижал к стенке. Приподняв маску, он...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник