Изгой.

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 584 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новогодний поцелуй.

Настройки
..и сказал: -Ты точно гей, я не налажаю? ----Точно..аа чт..- не успел Майкл договорить, как его губы сомкнулись с губами незнакомца. Майкл пытался его оттолкнуть, но тот был сильнее и у Майкла ничего не вышло. Он не хотел больше сопротивляться. Его руки обняли шею незнакомца, а губы отвечали на поцелуй. Их прервали голоса приближающиеся к комнате в которой они наслаждались сладким поцелуем. Майкл спрятался в шкаф, а незнакомец встал в угол шкафа. В комнату зашли Сабина и ее парень. Ее парень повалил ее на кровать, что было дальше думаю понятно. Майкл тихо начал вылазить из шкафа и направился в сторону выхода. Незнакомец пошел за ним. Майкл вышел из комнаты и пошел к выходу из дома. Незнакомец остановил его: -Стой, ты куда? -Домой. -Что? Почему? -А зачем мне тут быть.. -Со мной. -Мы не сможем вместе тусить тут. -Ну блин.. -Ты можешь сказать, кто ты? -Не сейчас.. -Почему? -Еще рано.. Майкл молча развернулся и ушел. По пути домой он долго думал о поцелуе. Все такие ему понравился поцелуй с ним. Он почувствовал эйфорию. Хоть он и не видел его лица, и вообще не знает о нем ничего, но он чувствовал что начал влюбляться. До 4-ех утра он не мог уснуть из-за многочисленных мыслей в голове об этом парне. Лежа на кровати, он решил написать ему. Зайдя в фейсбук он увидел, что тот парень заходил в сеть две минуты назад. Написав обычное "Привет.." он ждал что тот зайдет в сеть. Прошло 15 минут, звук уведомления: -Привет, почему не спишь? -Не могу уснуть. -Из-за чего? -Из-за мыслей о том, кем ты можешь быть и о том что было сегодня на вечеринке. -На новый год сделаю тебе подарок в виде ответа на твой вопрос. -Неужели. А ты почему не спишь? -Тоже думаю о сегодняшнем. И о тебе. Надеюсь поцелуй не был лишним. -Совершенно нет. Эйфория преследует меня до сих пор. -Ох, я рад. -Что сделать чтобы уснуть.. -Не знаю даже. -Ладно, возможно я смогу уснуть после новости о том, что скоро узнаю кто ты. -Надеюсь. Сладких снов. -Сладких. 13:46. Майкл лежал на кровати и смотрел сериал. Целый день он ждал, что ему напишет тот парень, но сообщений не было. Из-за этого у него подпортилось настроение. Раздался крик: -МАААААЙКЛ!!- это была его мама. -Что? -ИДИ СЮДА, ПОМОЖЕШЬ С ГОТОВКОЙ!! -Ну маааааам!! -БЫСТРЕЕ!!! Майкл пошел на кухню. Пара блюд уже было готово, но их было мало. Весь пол на кухне был в муке и в других продуктах. -Сейчас поможешь сделать мне шоколадный торт и пару салатов, а потом накрыть стол и прибраться на кухне. -А почему папу не можешь попросить? -Папа уехал в супермаркет. -Зачем? -Купить украшения для дома. -Ясно. -Так, бери большую чашку из верхнего шкафчика и давай сделаем пока только тесто.- сказала его мама и они начали готовить торт. Майкл думал это будет нудно и долго, но оказалось довольно интересно, а с мамой оказалось веселее чем он думал. 14:56. Торт и салаты готовы. Майкл и его мама только начали убираться. Приехал их папа со множеством новогодних украшений. Они решили отвлечься от уборки и посмотреть, на что потратить деньги папа. Из покупок были различные ёлочные игрушки, мишура, гирлянда в форме звезд, хлопушки и многое другое. Так же, папа купил своему сыну ободок с Дедом Морозом: -Смотри какой ободок! -Хах, прикольный. --Будешь в нем на новый год. -Хм, ну почему бы и нет. -Ой, ты такой милый в этом ободке!- сказала его мама. Майкл был и вправду милым в этом ободке. Он примерил так же свой свитер с прошлого года. Он ему безумно нравился, но он дарил столько воспоминаний, как плохих, так и хороших.. Этот свитер на новый год ему подарил его бывший парень. Почему бывший? Тот изменил Майклу. Майкл винил себя в этом. С тех пор у него проблемы с самооценкой, так же он стал замкнут. Майкл пошел в свою комнату отдохнуть после готовки. Он решил проверить телефон, может там есть соображения от кого то. Нет, там не было ничего. Его настроение, которое появилось при готовке, в миг пропало. Почему тот парень не пишет ему? Майкл снова подумал, что дело в нем. Но ведь проблема не в нем.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник