И что, что геи?

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 954 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Надежда.

Настройки
Четверг. Последний урок у Августины и Саши(бывших девушек Влада и Тимура) уже закончился и они одевались и расчесывались в туалете на первом этаже. Они обсуждали Влада и Тимура: -Конечно неприятно что так вышло, но я очень сильно рада за них- сказала Саша. -Да..но я даже как то рада что так вышло. Не потому что я его не любила или что то типо этого. Но чувство сильной радости есть. -Они такие милые вместе. -И счастливые. -Боже, Влад и Тимур правда идеальная пара. -Ну. Они думали что в туалете одни. Но они услышали что в туалете есть кто то еще. Они испугались, что их разговор слышали. Тут выходит из одноклассница и близкая подруга, с которой они очень хорошо общаются: -БЛЯТЬ СОНЯ, ТЫ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛА!!!!!- крикнули они. -Влад и Тимур геи?!!? -ПОЖАЛУЙСТА, ПОКЛЯНИСЬ ЧТО НИКОМУ НИКОГДА НЕ СКАЖЕШЬ!!- сказала Августина. -Влад и Тимур ВСТРЕЧАЮТСЯ?! -ДА БЛЯТЬ. А ТЕПЕРЬ КЛЯНИСЬ!!! -Я в шоке....ладно..клянусь. -Умоляю, никому не говори.- сказала Саша. -Ладно, ладно.. Они втроём вышли со школы, Соня пошла к своей лучшей подруге, а Саша и Августина направились и Владу и Тимуру: -Быстро валим со школьного, нам надо кое-что сказать.- сказала Саша. -Что? Зачем?- спросил Влад. -БЫСТРО ВАЛИМ ИДИОТЫ!!- прикрикнула Августина. Они все пошли к подъезду Саши. По пути девушки всё рассказали. Тимур и Влад были в шоке: -Вы блять серьезно?- спросил Влад. -Это похоже на шутку?- сказала Августина. -Вы же понимаете что она все разболтает. Это же Соня. --Она поклялась что не будет. Но остается только надеется что она реально не разболтает.-сказала Саша. -А вы не могли сначала проверить есть ли кто в туалете?!- спросил Тимур. -... -Это пиздец.... На следующий день, утром в школе к Владу подошла его знакомая, лучшая подруга той самой Сони: -Ты что правда мутишь в Тимуром?? -БЛЯТЬ. Соня тебе сказала? -Да. -Кому она еще это сказала? -Вроде никому. -И ты не смей. -Ну так мутите или нет?? Влад просто пошел дальше в кабинет, ненавидят Соню. Ведь он уверен что она все разболтает. Тимур не мог спокойно сидеть на уроках. Его голова была забита беспокойством о том, что Соня все расскажет. Он не слышал никого, кроме своих мыслей. Сердце у него стучало слишком быстро. Потому что если это распространится, то его жизни приступит конец. Практически все сейчас плохо относятся не только к геям, но и вообще к представителям лгбт. Если узнает вся школа, травля на него опуститься как волна. Волна оскорблений, стеба и негатива. 16:00. Влад и Тимур лежат на кровати у Влада и целуются, пытаясь этим отвлечься, да и просто утолить чувство скуки по друг другу накопившееся за день. -Как думаешь, она все расскажет? -Не хочу об этом думать. Я хочу просто лежать с тобой и наслаждаться этим временем. Они продолжили целовать губы друг друга, с надеждой что никто не узнает о их отношениях.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник