И что, что геи?

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 954 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Эх, Соня..

Настройки
8:42. У Влада уже закончился первый урок, и он стоит возле кабинета, где будет проходить следующий урок. К нему подходит парень из 8 класса: -Влад, ты че педик? --В смысле? -Мне Соня сказала, что ты встречаешься с каким то Тимуром. А как же Августина? -Эм..- Влад замолчал и начал думать как бы отмазаться. Он чувствовал, что его сердце готово лопнуть в любую секунду. -Ты серьезно педик? -Во первых, почему гей сразу педик? Во вторых, меня не ебет что тебе там наговорила Соня, но не с каким Тимуром я не встречаюсь. Мы просто друзья. -А смысл тогда Соне врать? -Я не знаю.- сказал Влад и в это же время прозвенел звонок. Он, с быстро стучащим сердцем и ненавидя Соню зашёл в кабинет. На уроке он не мог сосредоточиться на новой теме. Он боялся, что этот парень все расскажет своим друзьям с его класса. А если он так и сделает, то это разойдется по всей школе. Он был почти уверен что тот расскажет. Влад взял телефон и начал писать Тимуру о том, что сейчас было: -Тимур, это пиздец. -Что такое? -Ко мне сейчас подходил парень с 8 класса на перемене, и спросил меня педик ли я. -ЧТО БЛЯТЬ. Ему Соня сказала? -Да. -Вот сука.. -И что делать? -Надеется что и он ничего не расскажет. -Я уверен что расскажет. Я его хорошо знаю. А если он расскажет всему своему классу, то это точно распространится по всей школе. -Почему ты так уверен? -Я знаю хорошо всех ребят в их классе и все они конченные уроды. -Мы в пизде.. Уже было понятно, что ситуация безысходная. Тот парень еще никому ничего не рассказал, но точно это сделает. Проснулась Августина и увидела от Влада сообщения: -Мы в жопе. Она не поняла о чем он: -В смысле? -Соня все рассказала Алишеру.Он ко мне на перемене подходил и спрашивал педик ли я. -БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ -Вот именно. -Что ты ему сказал? -Что я не гей и я не знаю почему ему она так сказала. -Ты же понимаешь он все расскажет своим дружкам? -Понимаю. А если он им расскажет, то это распространится по школе и дойдет до учителей. -И что делать???? -Ничего. Ждать оскорблений и насмешек. Августина сразу все сообщения переслала Саше, но та еще спала. Девушка начала думать, что делать чтобы это не распространилось по школе. Много мыслей было, но от всех не было смысла. Она решила, что делать что-то нет смысла. Проснулась Саша и прочитала все сообщения которые ей переслала Августина: -Пиздееееец. -Это тупо безысходная ситуация. -Да.. -Может поговорить с Алишером? -Ты думаешь он еще ничего не сказал? -Ну а если нет. -И что мы ему скажем? "Никому пожалуйста не рассказывай, а мы тебе конфету"? -Ну что нибудь придумаем. -Августина, это Алишер. Он либо уже сказал, либо расскажет что бы мы ему не сказали. Смысла с ним обмениваться словами нет. -Мы же сука попросили Соню никому не рассказывать.. -Я от нее другого не ожидала. Уже на переде школы девушки решили поговорить с Соней. Они ее застали с тем самым Алишером и ее лучшей подругой: -Соня, можно тебя на минуту? -Да. Они отошли подальше, чтобы никто не слышал: -Какого хуя ты рассказала Алишеру и своей подруге об отношениях Влада и Тимура?? -Ну..я им доверяю. Они никому не расскажут. -Мы тебе говорили никому не говорить, даже твоим друзьям.- сказала Саша. -Тем более Алишеру.- добавила Августина. -Они никому не расскажут, я же сказала. -Алишер своим друзьям по любому об этом расскажет. А может и уже рассказал.-сказала Августина. -Если хотите, могу спросить. -Он тогда узнает о чем мы с тобой сейчас разговариваем и поймет, что это правда, то что Влад и Тимур в отношениях. Ничего ему не говори на эту тему.- сказала Саша. -И оле. -И вообще НИКОМУ. -Ладно, простите. Августина и Саша пошли в школу. Проведя в ней 7 часов и выйдя из нее в 19:47, они увидели Влада и Тимура которые радостно сидели на лавочке и разговаривали о чем то. Они незаметно держались за руки, чтобы никто этого не видел. Девушки подошли к ним: -Как мило.- сказала Августина. Они, в том числе и Саша, спросили: -Что? -Вы за руки держитесь. -Аа.- ответили Влад и Тимур. -Оо, да, это и в правду мило. Очень.-сказала Саша. -Кстати, мы сегодня разговаривали с Соней. -Ну и что там?- спросили парни. -Она сказала что они никому не расскажут, а она больше никому и слова не скажет про вас. -Как и всегда, остается только надеяться. -Да.. -Ладно уже, пошли, я устала.- сказала Августина, и они вчетвером пошли по домам.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник