И что, что геи?

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 954 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Благополучный конец.

Настройки
Суббота, 23:34. Влад и Тимур ужинают у Влада дома, потому что все его родители уехали на дачу до понедельника. Они ели, разговаривали и смотрели разные видео на ютубе. После того, как они доели, Тимур решил помыть посуду. Пока Тимур стоял у раковины и мыл посуду, Влад медленно подошел к нему, обнял сзади и поцеловал в щеку. Тимур заулыбался. Парни решили посмотреть кино. Они сели на кровать, облокотившись на стену, включили на компьютере фильм и держась за руки они смотрели фильм. После 20 минут просмотра, он уже не интересовались фильмом так сильно, как друг другом. Влад медленно начал залазить под футболку Тимуру, а Тимур повернулся к нему и они начали целоваться. С каждой секундой их поцелуй набирал страсти. Влад снял футболку со своего парня и начал ложится. Он потянул за собой Тимура. Тимур лежал на нем и целовал шею, а Влад гладил его спину. Тимур снял футболку с Влада и начал целовать торс. Они оба все больше возбуждались. Влад начал расстегивать джинсы Тимура, а Тимур целовал торс и так же расстегивал ширинку джинс. Он снял с Влада джинсы, поднялся к губам Влада и они продолжили свой страстный поцелуй. Влад повалил Тимура на кровать и начал спускаться ниже и ниже, дойдя до полового органа. Парни хотели насладиться этой ночью. 0:27. Из комнаты слышны стоны. Комната пропитана страстью и любовью двух геев, которые, к сожалению, долгое время не признавали этого. За месяц отношений они смогли безумно полюбить друг друга. Каждый день они наслаждались временем которое проводили вместе. Они были счастливы тогда, сейчас, и будут счастливы вместе в дальнейшем. 01:12. Они лежат в обнимку полностью в поту,который появился во время жаркой любви и страсти: -Я люблю тебя.- сказал Тимур. -А я тебя. -Хотелось бы вот так всю жизнь с тобой валяться на кровати, ничего не делать, обнимать и целовать тебя. Было бы охуенно. -Полностью согласен. Но мы и так целыми днями тусим то у тебя, то у меня. -Я просто не хочу чтобы это когда то прекратилось. --Не прекратится. -Надеюсь. -Главное, что я тебя люблю. -А я тебя.- сказал Тимур и они поцеловались.Уставшие, решили что хорошим вариантом будет спать. Они обнялись и начали засыпать в обнимку. Воскресенье,10:27. Тимур проснулся в кровати Влада, но самого Влада там не было. Он слышал, что то готовится на кухне. Тимур встал с кровати, и пошел на кухню. На кухне был его любимый Влад. Он готовил блины: -Доброе утро. - О, соня проснулся. -Это ты ранняя пташка! -Это не так. -Это так. Ты что, блины умеешь готовить? -А что там уметь. Тесто сделал, налил на сковороду, подождал,перевернул, подождал, готово. -Я пробовал. У меня все сгорело. -Просто ты лох. -Частично согласен. -Мой лох.- сказал Влад и подошел к Тимуру чтобы его обнять. Они обнимались до того момента, пока не запахло горелым: -ЧЕРТ, БЛИНЫ!! -Ахахахахахаха, лох. -Ты его съешь. -Что? Нет! -Я тебе его в рот запихаю. -Что? Блин или..- не успев договорить получил по лицу полотенцем. -Сцука, больно!!- сказал Тимур. -Знаю. Садись, ешь блины. С чем будешь? -А что есть у моего бомжа? -Хм, варенье, сметана... -Варенье! Одназначно варенье! Влад дал ему варенье, положил блины себе и ему. День они провели обычно, без интересных случаев. Как и все выходные. Воскресенье. 23:09. Родителям Влада и Тимура написали их классные руководители: -"Здравствуйте! До меня дошла информация, что ваш сын встречается с парнем из 27 школы, которого зовут Тимур! Срочно вызываем вас в школу на собеседование с вами и вашим сыном!"- написали маме Влада, то же самое и маме Тимура. Мама позвала Влада: -Влад!! -Что? -Иди сюда!!! -Что такое? -Мне тут твоя классная написала.. ну..что ты встречаешься с каким то парнем! Это правда? -Что?! Откуда она зна.. то есть откуда она это взяла? -Влад, признайся честно, ты гей? -... -Влад говори. -Ну, вообщем..да. -Как долго? -Полтора месяца... -А как твоя девушка? Она знает? -Да. -Как у этому отнеслась? -Нормально. Мы лучшие друзья. -Ну ладно, что уж..А теперь рассказывай про Тимура!! Влад начал обо всем рассказывать. Кроме того, что они творят наедине.. Тимура мама, к счастью, тоже хорошо отняслась. Единственное их беспокоило, как теперь к ним будут относиться в школе. Понедельник. 09:27. На удивление Влада и Тимура, к ним не было вопросов ни у кого. Разговор с заучами прошел спокойно. Но родители предупредили учителей и заучей, если к их детям поменяется отношения у других учеников и у самих родителей, то у школы будут проблемы.. Как до заучей дошла такая информация никто не знает. Но к парням никто не придирался, никто не задавал вопросов, никто не хотел ударить по лицу. К счастью, все закончилось благополучно. Их не стали унижать и им не пришлось уходить в другую школу. Тимур и Влад продолжили хорошо проводить время вместе, любя друг друга. Конец прекрасной истории, двух прекрасных парней геев.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник