Заткнись и целуй меня!

PG-13
В процессе
34
Violettakiss соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 133 страницы, 39 211 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
34 Нравится 84 Отзывы 1 В сборник

Сестра- самое главное в жизни. Сомнения Шу.

Настройки
Время 7:00. Я проснулась. Кристл ещё сладко спала. Чтобы ее не разбудить,я взяла свои вещи и вышла из комнаты. Я приняла душ, одела свой обычный прикид: чёрное платье-шорты, красный галстук, высокие, с красными марками и без пальцев перчатки, черные чулки с двумя красными полосами и черные ботинки с красными шнурками. Волосы я завязала в хвост, оставив две пряди. Время 7:30. Да я побила свой рекорд. Ладно, я взяла свой мини портфель в виде панды с ушками, положила туда свой бей, пускатель, телефон, косметичку. Одев наушники, я вышла из дома и отправилась на станцию. Скоро должен прибыть поезд, на котором я и отправлюсь к Ксандру. Я вовремя. Поезд только что подошёл, я села на свое место и отправилась в додзё. Пока я ехала, меня затронула мысль о сообщении от Луи. О чем он хотел поговорить? Ну что ж, через час я была на месте. Добравшись до додзё, я увидела Хьюго, который тренировался. -Привет, Хьюго. -О, какие люди. Привет. Мы ударились кулочками. -Скажи, а ты не знаешь где Ксандр? -Знаю, он в своей палате, тренируется. -Ага, спасибо. -Что-то случилось? -Да нет, ничего особенного, просто заскочила увидеться. -Ясно. Я отправилась в палату. Как только я вошла, на меня налетел Ксандр. -Оу, Джейн, привет! Какими судьбами к нам занесло? -Нам нужно поговорить, но это лично. -Ну как скажешь. Ксандр сказал всем тренироваться, а мы отправились в лес. -Ну, так в чём же дело? -Знаешь, вчера вечером, после свидания с Шу, мы сидели с Кристл и разговаривали. Как только тема затронулась об отношениях, она сразу загрустила, потому что хочет проводить больше времени с Укио. -Так вот в чем проблема. Слушай, я поговорю с ним. И как-нибудь улажу его проблему с графиком тренировок. -Я была бы очень признательна. -Хорошо, а да, кстати, как я погляжу у вас с Шу любовь и счастье, и вам хорошо в двоем. Ты теперь нашла то что искала, верно? -Да ты прав. Вдруг, моё настроение резко переменилось. Ксандр это заметил. -Что-то не так? -Нет, все впорядке, я просто думала о сообщении от Луи. -От Луи?! -Ага. -И что же за сообщение? -Он хочет поговорить, но вот только о чём? -Как говорится:"поживем увидим". -Точно. Я посмотрела на время 12:05. -Ну ладно, мне пора. -Конечно, я тебя провожу. -Ну пока! -Заходи по чаще! -Хорошо! Я конечно не знаю о чем был разговор Ксандра и Укио, но он сделал сдвиги. Укио чуть ли не каждый день начал видеться с Кристл. Спасибо тебе большое, Ксандр. Но это уже другая история. Ну сегодня вечером мне нужно встретиться с Луи. Я слышала, что наш король нашел ту королеву, которую искал, и вы все знаете кто это. Наша любимая Крис. Ну да ладно, главное что наш разговор будет не о нашем прошлом. Время 13:50. Я вернулась домой. Кристл уже не было. Наверно пошла тренироваться. Я решила отправиться к ребятам на крышу. Когда я пришла, вся команда академии бейгомы была в сборе. -Всем привет. -О, привет, Джейн! - сказал хладнокровно Вальт, который сидел и наблюдал за своим беем. Я этому удивилась. И подошла к ребятам. --Эм, а что с Вальтом? -Кажеться Вальтриек хочет пробудиться, и Вальт пытается понять, как это сделать. Если до национального турнира этого не произойдет, то он не сможет сражаться. - ответил Шу. -Так вот в чем дело, я уже сталкивалась с такой проблемой. Всего навсего нужно найти более сильно соперника, чтобы Вальт выложился по полной. -И кого ты предлагаешь? - спросил Маэстро. -Даже не знаю. -У меня есть идея! - крикнула Элис. -И какая же? -Зачем искать сильного блейдера, если можно поставить двух. -И кого? -Конечно же тебя и Шу. Вы самые сильные блэйдеры среди нас. -Ты в этом уверена? -Угу -А по моему отличная идея.- сказала Эльвира. - Вы сильные блэйдеры, особенно по сравнению с Вальтом. -Ну можно попробовать. Ты согласен? - спросила я у Шу. -Конечно, а почему бы и нет. Мы взяли своих беев и встали в стойки. 3...2...1... Вперёд! Мы начали с Шу атаковать. Что?! Вальтриек ускорился. --Шу, ты тоже это видишь? --Кажется Вальтриек начинает пробуждается. -Вроде, у нас получилось. Вальт начал прыгать от радости. -Ураааа, у меня получилось, Вальтриек пробудился! -Теперь тебе надо тренироваться ещё больше. -Всмысле? -Поле пробуждения Вальтриека будет сложнее контролировать. Поэтому тебе нужно привыкнуть к новой скорости. -Отлично, я буду тренироваться, главное, чтобы Вальтриек был сильнее. -Ага. Я посмотрела на время. 16:30. Я же опоздаю на встречу. -Ладно, мне пора. -Ты уже уходишь?- спросил Шу. -Да у меня там одно незаконченное дело. -Я надеюсь, ты сегодня свободна в 19:00?- он подмигнул. Я поняла этот намек. -Конечно. Ладно, до встречи! -До встречи! POV. Шу. Интересно, что у нее за встреча такая. Может проследить за ней? Конец POV Шу.
34 Нравится 84 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)