Сбежавшие невесты .

PG-13
Заморожен
89
автор
Размер:
35 страниц, 9 609 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 35 Отзывы 32 В сборник

Глава 9.

Настройки
Ребята ели встали с кровати к 9 часам. Они легли в 7. Один вопрос: зачем они вообще ложились? Парни остались ночевать у девчонок. Девушки перешагнув через спящих ребят разбрелись кто куда. Лидия, Клэри и Шерил ушли в ванную. Остальные девчонки в другую. Почистив зубы и умывшись, девушки разбрелись по комнатам. Как бы лень девушкам не было, им нужно привести себя в порядок. Практически бессонная ночь дала о себе знать. Мешки под глазами были невообразимо видны. Ушло много усилий, чтобы замаскировать их. Девушки начали переодеваться. Лидия надела черное платье длинной до середины бедра, на левую ногу, прямо под платье, она надела чехол для пистолета. Она прицепила своего любимого черного немца Walther PPQ M2 SUB-COMPACT. На ноги обула кеды белого цвета . Шерил надела красную майку, облегающую его фигуры, черную юбку до середины бедра, а на ноги черные туфли на крепком и удобном каблуке. Под юбку колчан не поместится, именно поэтому она обошлась пистолетом HK45, не так любимо как стрелы, но если выбирать из пистолетов, это ее любимое. Клэри как обычно надела черные облегающие джинсы, темно-бардовый топ, удобные черные кеды. Свои кинжалы российской модели "каретель" Клэри разместила сзади в районе поясницы . Конечно же в чехлах. В бою кинжалы приносят мало пользы, поэтому она прихватила еще пистолет. Какой ? А она не знает, просто стащила с чемодана Лидии. Наконец девушки вышли из комнаты. Сказать, что они удивлены - ничего не сказать. Парни суетились на кухне. Нет, не громили все шкафы в поисках еды, а готовили еду! Сами! Это же словно 8 чудо света. - Эм,- Лидия подошла к Стайлзу и встав на носочки заглянула через его плечо, - а что вы готовите? - Сядь за стол, - командным голосом произнес парень. Можно подумать он совсем не напугался взявшуюся из ниоткуда Лидию, но его чуть вздрогнувшие плечи говорили об обратном. Лидия надувшись села за стол. - А мы не отравимся? - тихо спросила Клэри, но достаточно громко для того, чтобы парни услышали. - Не боись, убивать не собираемся, - расставляя приборы произнес Алек и наклонившись к Клэри прошептал сексуальным голосом, - у нас на вас другие планы. - Да иди ты, - звонко смеясь Клэри отодвинула Алека, который смеялся не тише. - Они умеют готовить, просто ленятся, - усмехнулась Эллисон и села за стол. - Девушки, вы так долго собираетесь, будто на показ мод, - заходя в квартиру произнесли Скотт и Арчи. И тащили они с собой стол. О, а откуда они его взяли? - Вы же не думали, что 10 человек поместятся на этом маленьком столе?- ответил на немой вопрос Арчи, при этом толкая друга вперед. Парни подняли офигевших девушек, прямо со стульями, а Скотт и Арчи пристроили второй стол вплотную к первому. Затем парни поставили на место девушек. - Я думаю мы еще не на столько близки для такого, - смеясь Шерил всплеснула руками. - Привыкай, - предупредила ее Вероника удобнее располагаясь на стуле, - парни знают, что вы теперь в нашей компании и поэтому не церемонятся. - А мы в вашей компании? - вскинув брови спросила Клэри. Девушки не думали, что так быстро вольются. - Ну а вы что думали? Вы же теперь живете с нами, мы учимся вместе, да и вроде подружились, - поставив сковородку на середину стола произнес Стайлз, - ну не с нами живете, но практически. Девушки согласились. Вскоре на стол положили еще одну сковородку, возле каждого появилась тарелка с блинчиками, на стол выложили сиропчики, и много чего еще. - Это в качестве извинений за вчерашнее, - сказал Скотт, накладывая яичницу на тарелку. - Извинения приняты, - произнесли девушки хором. *** - Предлагаю собраться вечером и поближе познакомиться, - выходя из квартиры предложил Арчи. - Согласны, - согласились парни, - купим алкашку, игры, еще можно.. - Не получится, - осадила их Иззи, закрывая дверь на ключ. Затем спрятала их куда-то, - сегодня же туса в честь начала учебного года. - А, точняк, - вспомнил Стайлз потирая затылок, - ну и ладно, там тоже напиться можно. - Ладно, алкаши, идемте, - спускаясь по лестнице произнесла Эллисон *** POV Лидия. Знаете то чувство, когда заходишь в колледж, и на тебя пялится добрая половина общества? А я вот узнала, только что. Ну и что, что новенькие? Боже, это же элитное учебное учреждение, выпускники, взрослые люди как никак. Но все это все равно не мешает им пялиться. Ну и черт с ними. Так, взмахнув волосами я гордо и целенаправленно прошла к своему шкафчику. - Хорошо держишься, - усмехнулась Элиссон, запихивая учебники в свой шкафчик, - у нас сейчас китайский, вроде. - Китайский? - удивилась я, нет я его знаю, и даже обожая. - Ага, а ты что в прошлом универе не изучала его? - Черт, я же его изучала, ой, то есть типа изучала по специальности. - Изучала, просто я люблю этот язык, поэтому так спросила, - ну а что? Это ведь правда. - А, ну ладно, пошли. *** POV Шерил. Такс, и куда же сесть? Конечно же на последнюю парту. Только я направилась к своей цели, как меня остановили нагло захватит за локоть. Затем меня куда-то потащили и усадили на адское место! На первую парту! - Ты чего?- удивленно посмотрела я на Веронику, а та невинно вытаскивала тетрадки, - первая парта? Серьезно? - Ты же сама сказала, что ни черта не понимаешь, именно поэтому мы будем сидеть на первой парте. Всегда. - Ну блиин, - я опустила голову на согнутые на парте руки. Такого разочарования в людях я давно не испытывала. Чертова соседка, еще и подруга! Отправила меня на 2-х часовую пытку в виде лекции! *** POV Клэри. Как ни странно на моем факультете есть психология, именно на эту лекцию мы сейчас направляемся. Ну Дитон, ну зараза, куда он отправил меня учиться? На дизайнера?! Меня?! Я же повеситься готова! Всякие рисунки, ткани, ножницы! Хотя ножницам я рада, а всему остальному нет. Ну не мог он отправить нас на юридический, к парням? Нет же, слишком подозрительно, потому что там нет девушек. Ну да, логично, ага как же. Пока я возмущалась сама себе, мы уже подошли к аудитории. Я глубоко вздохнула, готовясь к пытке. Эх, была не была. Резко открываю дверь и захожу, следом за мной Иззи. Не замечаю никого и ничего вокруг, сажусь на последнюю парту. Замечаю, что Изабель как-то подозрительно всматривается в маленькое зеркало, и поправляет и без того идеальную прическу, затем поворачивается ко мне с блеском в глазах. Ох, не нравится мне это. - Нормально? - она показывает на себя и встав аккуратно покрутилась вокруг оси. - А не поздно ли спрашивать?- вскинув брови я кивнула в знак согласия. Подруга села на место, но все равно постоянно смотрела то в зеркало, то вперед себя. - Да что ты там рассматриваешь?!- я посмотрела и прифигела. За учительским столом сидела белобрысая головушка. А головушка принадлежит моему братцу. Себастьян. - Оу, понятно, - произнесла я и посмотрела на подруга. Похоже он ей понравился. - Красавчик, да? - ахнув спросила Из, - я знала, что у нас будет горячий педагог, но чтобы настолько! - Не такой уж и горячий, - скривив лицо сказала я . Мой брат и горячий? Бее. Тряхнув головой я высунула язык и вновь скривилась. Знала бы она характер этого "горячего педагога" - А что такое? Он тебе не нравится? Или ты с ним знакома? - закидала меня вопросами Лайтвуд и внимательно посмотрела на меня. Ой.
89 Нравится 35 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (6)