***
Я подрываюсь с кровати. Время 3 часа ночи. Сегодня меня никакой будильник не будил. Сегодня я сама захотела вырваться из этого сна. Этот сон смело можно отнести к категории "маньячные", как и тот сон из аптеки. Я сажусь на кровать и пытаюсь себя привести в чувства. Почему во сне я была так спокойно, а сейчас моё сердце безумно колотится. Почему сейчас я так напугана. Я напугала своими действиями? Это была точно не я. В здравом уме я бы точно так себя не вела с незнакомым мужчиной. Была или это я? Или это было под действием алкоголя? Была ли я пьяная? Голова шла кругом, мысли одна за другой залетали и не могли хоть как-то скоординироваться, ради внятного объяснения. Я явно сегодня не засну одна, поэтому пошла к сестре. Пока залезала к ней под одеяло, я её разбудила, но она ничего не сказала, а только крепко обняла, поудобней устроившись в новой позе, и стала гладить мою спину, явно чувствуя мою тревогу. И я тихо начала растворяться во сне.***
День явно сегодня не задался. Ночью был непонятный сон, о котором я думала весь день, потом мы с ней благополучно проспали и пришлось собираться впопыхах на работу и учёбу, а потом ещё не получилось красивые стрелки вывести на модели. Было желание свернуться комочком и просто лежать, чтобы никто не трогал. О своём новом сне я растрепала всём: Ане, Соне, Саше, Насте, и даже девочкам с курса. С ними у меня получилось прям детально разобрать. И я опять услышала эту байку про приближающуюся встречу с соулмейтом через сон! Замечательно просто! Я вообще-то с ним контактирую через кожу, а не через сны как некоторые. Хотя лучше бы было через сны, чем те каракули неделей ранее. Так или иначе, всем знатно подзаебав мозги, я наконец-то более менее пришла в себя и успокоилась. Ну и Аня тоже постаралась, ведь сразу после её работы мы рванули на шоппинг. Я думаю это явно то, чего нам не хватало эти 2 месяца - хорошего шараханья по магазинам. Сестра привела меня в просто огромный торговый центр. Казалось, что тут есть всë и вся, а магазины часть какого-то нескончаемого лабиринта. Знатно поблудив и зайдя в 100500 магазинов, мы решили перекусить на фудкорте. По большей мере, мы смотрели шмотки для Ани, ведь она не хочет ходить в одном и том же каждый день, параллельно выбирая что-то более красивое для деловых встреч. Мне тоже прикупили пару вещичек: несколько оверсайз футболок чёрного, белого и бежевых цветов, светло-голубые широкие джинсы, новые кроссовки белого цвета, а также бордовое худи на молнии. Еще также купили по паре кроксов, уж слишком они тут популярные и любой вкус и цвет, даже тёплые с мехом! Так же мы зашли прикупили немного новой косметики, для меня в большей степени, ведь я хочу пробовать что-то новое и в будущем использовать для работы свои знания. Пока мы беззаботно сидели поедали картошечку фри и отдыхали, к сестре то и дело подкатывали какие-то парни. Я же сидела как самая настоящая сторожевая собака, охраняя сестру от всяких надоедливых поклонников. По началу они точно двигались по направлению к ней, но видя меня за столом и мой свирепый взгляд, сразу же меняли траекторию на 180 градусов и бежали прочь. А если они слепые, не увидев меня, подсаживаюсь к нам за столик, то их сразу же оглушал мое ворчание и они точно также быстренько сматывались. Я не была против того, чтобы моя сестра налаживала свою личную жизнь, но для моего поведения были 2 причины. Первая, способ знакомства сестры с соулмейтом была татуировка с первой фразой соулмейта, произнесённая в её адрес, которая появилась при рождении на левом бедре. И эту самую татуировку я знала и при нынешних обстоятельствах её никто не мог произнести. А во вторых - в Корее нет гребаного сырного соуса в ресторанах с фаст-фудом! Я безумно негодую и очень хочу картошечку с сырным соусом. Но ничего кроме как грустно кушать картошечку с обычным кетчупом и запивать её колой у меня не было. Ещё и эти мужики пристают! Настроение сегодня портят, когда оно только улучшилось. Так или иначе, перекусив и отдохнув, у нас появились силы дальше покорять этот торговый центр. Прошурхав по магазинам ещё около часа, мы остановились возле салона Cartier. Моё внимание привлёк мужчина на рекламном баннере. Он смутно казался мне знакомым, словно я его где-то уже видела, но не могла вспомнить где. - Че, влюбилась? - Аня толкнула меня локтем в бок, заметив что я уставилась в баннер, явно не рассматривая круглые часы на запястье у мужчины модели. - Нет, - сразу отрезала чужое предположение, - кого-то он мне напоминает, не могу вспомнить. - Да? - Аня тоже решила рассмотреть мужчину внимательнее и она неожиданно просияла, - помнишь мы смотрели дораму, как девчонка по торговому центру бегала и цепляла мужиков? - я неуверенно кивнула ей, совершенно не помня актёрский состав, - ну тот красавчик в самом конце. Она пыталась достучаться до моей памяти, чтобы я хоть приблизительно вспомнила лица актёров, но всë без толку и я просто мотнула голой в знаке отрицания. - Его зовут О Сехун, - ого, она имя сходу вспомнила, - он из группы EXO, она здесь очень популярны, ты их не слышала? - я опять мотнула головой, - ладно, запомнила имя? - Наверное, да? - я не была уверена в своей памяти на имена. - Повтори его имя, - Аня начала строго на меня глядеть, сложив руки на груди. - А вдруг он Волан-де-Морт, которого нельзя называть? - я хотела разбавить обстановку, но сестра так и продолжала на меня зыркать, - ладно-ладно, его зовут О Сехун. Довольна? - Вполне, - она явно расслабилась, но в следующий момент кое-что вспомнила, - тебе явно нужно запомнить его в лицо и имя. - Почему? Он такой невъебический человек и следующий президент мира? - я не понимала чем так важен этот мужчина, что за шишка такая. - О да, он очень важен, ведь именно на его съёмки Мина берёт тебя с собой, - сказала Аня на полном серьёзе. Казалось, у меня глаза были по пять копеек. Я снова глянула на рекламный баннер, а потом снова на сестру. - Да, он новый амбассадор нашего бренда. Видимо, нужно будет приложить максимум усилий, чтобы не облажаться, хотя я там буду находить как какая-нибудь мебель на фоне.***
Хоть мы и продолжали шатать по магазинам аж до 10 часов вечера, я не могла выкинуть из головы того самого Сехуна, который смотрел на меня с рекламы. Ну вот как будто я была с ним знакома. Не было ощущения, что я его просто видела по экрану. Как будто я с ним общалась в живую. После шоппинга, мы заскочили в круглосуточный и прикупили продуктов, чтобы сделать ночной перекус. Пообедав рамëном, мы завались спать, ведь завтра у нас продолжается рабочая неделя, а у меня также обещается очень сложное занятие по идеальному смоки. Поэтому выспаться после насыщенного дня бвло просто необходимо.***
Длинный коридор с множеством дверей. Где-то перегорела лампочка, Где-то оказалась открытой дверь, вырывая в общее пространство чужой разговор. Вдалеке слышалась динамичная песня, с такими динамичными топающими движениями. Я иду по коридору вперёд, мимо меня пролетают люди, скорее всего сотрудники. Доходя на одной из дверей, останавливаюсь и стучусь. Проходит минута, начали быть слышны копошения, а за ним грохот открывающегося замка. Передо мной стоит всë тот же мужчина, правда он какой-то смешной. На голове челка заделана в хвостик, напоминающую пальму, а футболка с покемонами совсем не сочитается с лицом-кирпичом, которое сейчас озаряет тёплая улыбка при виде меня. Он пропускает меня внутрь и закрывает дверь на замок, чтобы не помешало. Это была маленькая студия. Он садится на своё место и берёт в руки гитару, которая недавно стояла на специальной стойке. Я сажусь на стул неподалёку. Он немного настраивает гитару и начинает играть. Песня лилась сладким мёдом. Я была очарована его исполнением. Это было очень нежно и чувственно. Его голос был спокойным и тёплым, хотелось просто прикрыть глаза и наслаждаться его пением. Он закончил песню и отложил гитару. - Я конечно не Бекхен-хен или Минсок-хен, - он прикусил свою губу, - но песню смогу исполнить...***
Очередная ночь, очередной сон. Слишком много, слишком этот человек зачастил. Чуть ли не каждый день я его вижу. Достал уже, ничего другого не снится. Только он и он. Сегодня сон был приятный, соглашусь, но я катаюсь на ебаных эмоциональных качелях, поэтому следующий сон будет обязательно "плохим" или тревожным. Я в этом точно уверена. Тяжело вздохнув и пару секунд поорав в подушку, я начала встать и собираться на учёбу. Снова думать, снова загружать свою голову. Хоть толкователь снов покупай и разбирайся в каждой мелочи.***
Сегодняшний день оказался таким же тяжёлым, как и вчерашний. Только если вчера я забивала голову мужчиной, что выглядит для моего больного мозга сильно маньячным, то сегодняшний - был сладкой булочкой, которого хотелось обнять и не отпускать, чтобы сладко пел колыбельные и убаюкивал. Весь день я ходила очень грустная, ведь такой милый момент оказался простым сном. А как бы это выглядело в реальности! Хоть дораму снимай. Омрачала день не только спонтанная грусть, но и учёба, точнее часть её. Мало того, что я не могла сделать нормальные смоки из-за теней, которые никак не хотели тушиваться, так ещё и модель попалась надоедливая. Была бы она болтливая, было бы не так страшно, но она вечно смотрела в телефон, тем самым опуская голову максимально низко, совершенно сбивая направления моей кисточки. Да ещё у неё наглости хватало говорить, что я её отвлекаю, хотя я всего лишь поднимала её голову, чтобы просто смогла увидеть что я ей там крашу. Я была в безумном бешенстве и моей радости не было предела, когда мы закончили и она ушла. Большой грустью было ещё то, что Аня сегодня задерживается на работе до вечера, поскольку у них состоится важная встреча с иностранным бизнес партнёром и им нужно хорошо подготовиться. А я так хотела кому лично вывалить чан говна, который со мной произошел за день. Прекрасным решением стало позвонить по видеосвязи родителям. Я давненько с ним не говорила без Ани, поэтому это была отличная возможность пожаловаться на неё и то как она с меня вечно угарает и подкалывает. Большой радостью было увидеть бабушку с дедушкой, которые зашли удачно в гости к родителям, поэтому они тоже поучаствовали в нашей беседе. После родителей я начала связываться с девочками. Сначала в очереди мне попалась Саша, которая начала без умолку рассказывать мне о таро и о том, как она прокачалась в их толкованиях. Болтала она ещё и про то, что в течении месяца у неё должен появиться какой-то супер пупер мужчина, но наблюдая каждый месяц эти прогнозы, можно точно сказать, что она в очередной месяц забьёт себя учёбой и никакого принца на белом коне не встретит. Она предлагала сделать мне расклад, прям во время трансляции без смс и регистрации, но я от этой идеи отказалась, ведь будто знаю я будущее, или нет, незнающей жопой попадать в приключения гораздо интереснее. Следом за Сашей я позвонила Соне. И если та только теорию знала, то вот эта хорошо понимала практику и брала быка за рога. Очередной месяц, очередной хахаль Сони. В целом, я уже не удивляюсь этому. В школе ещё все привыкли, что за ней толпы мальчиков бегают. У неё уже был целый здоровенный том 'красных флагов", которые она поняла за отношения с этими парнями. Вот к кому надо за советам в отношениях. В целом наш с ней разговор закончился на вполне приятной ноте. Мы начали обсуждать новый фильм, который набрал какие-то бешеные обороты за короткий промежуток времени и стал безумно популярным. Ну и на десерт я решила оставить Настю, ведь поговорив в Соней и Сашей, я не могла забыть про неё. Я уже готова была вдоволь посплетничать и поугарать с фигни, как мы обычно это делаем, но не в этот раз. - У меня пошёл отчёт, - сказала Настя. Выглядела она очень нервной, казалось, что на грани истерики. Губа закушена, брови сведены, а руках она теребит рукав от кофты. - Пиздец, - я не ожидала таких новостей. У меня тут со своим идёт тихая война, а тут у Насти начинается веселуха. Суть её пути поиска соулмейта - отчёт. На её руке проявляются числа, начиная с 365, а в день, когда будет 0, произойдёт встреча с соулмейтом. - Видишь!? - она показала своё запястье в камеру, - тут была чёрта, а 2 дня назад появилось число. Хоть она ещё не рассказала, что её именно тревожит из-за этой метки, но я сразу всë поняла. Она переживает насчёт Кирилла, своего парня. Как он отреагировать? Что ей делать? Как быть? Именно эти вопросы прослеживались в её глазах. Ведь появление соулмейта Насти ведёт к явным изменениям их отношений. Ребята уже начали планировать свою жизнь: поступили в один университет, вместе живут и делят быт. Даже какие-то фразочки о свадьбе проскальзывали у обоих. У тут херакс и считай через год пойдёт всë по пизде, ведь соулмейт - идеальная вторая половинка для человека. Соулмейтам сложно быть просто друзьями, их всегда будет тянуть к друг другу. - С одной стороны я хочу, чтобы это была просто мимолетная встреча, - Настя начала заламывать пальцы, - но с другой - ведь он мой соулмейт и просто так не могу, - она находилась в замешательстве, в ловушку своих мыслей. В теории, мимолетная встреча вполне может произойти. Но вероятность этого крайне мала. Человек в нулевой день будет более внимательнее к своему окружению и с кем разговаривает. Тем более, нет гарантий, что часы остановятся. Люди с похожей проблемой пишут, что отчёт может обновляться вплоть до полноценной встречи. На данный момент можно было точно сказать, что Насте предстоит перебороть себя и рассказать об этом Кириллу, а дальше готовиться к встрече с соулмейтом. А мне предстоит это всë обмозговать.***
Находясь в неком мозговом штурме, я совсем засиделась и не заметила, как вернулась сестра. Выглядела она безумно уставшей, но улыбка выдавала что-то интересное. - Че такая довольная? - без приветствий, сразу допрос. - Я то довольная? - она глянула на себя в зеркало, - как можно быть довольной со смазанной тушью и съеденной помадой? - она эффективно защищается. - Да вижу по глазам, что было что-то интересненькое. Кто на этот раз? - её глаза забегали, я попала в точку! - Господин Ан, - Аня не стала лукавить и сразу выложила все карты, - он очень хороший мужчина. Сопровождал меня весь вечер, а потом отвёз домой. - Как мало тебе нужно, чтобы влюбиться, - я усмехнулась её словам. - Неправда! - сестра топнула ногой в знак своего несогласия со мной, - просто я немного поплыла от его знаков внимания ко мне, - её щеки выдали смущение, но при этом говорила она достаточно откровенно. - Пойдём влюблённая, расскажу как мой день прошёл, - мы пошли на кухню обсуждать всë детальнее.***
День закончился на приятной ноте. Мы обе высказались и нам стало намного легче, поэтому мы улеглись спать, ведь завтра нас ждёт очередной рабочий день. Правда я ещё минут 20 думала о Насте, как она поступит и что она решит. Зная её уже давным-давно, я надеюсь, что она примет взвешенное решение, а не промчится ураганом, раня не только своё, но и чужое сердце. И тут я задумалась, что решать чужие проблемы намного легче, чем свои. Каким бы чувственным ты не был по отношению к другим, ты никогда их не будешь чувствовать как себя. Эти эмоции и чувства не будут так сильно ранить, как свои собственные.***
Прошло ещё 3 дня. Завтра наступит тот день, который ждала больше всего за последнее время. Я наконец-то попаду на серьезный проект и буду видеть всë вживую. В ночь перед событием чувствую нервозность, которая отсылает меня во времена школы прямо перед важными контрольными или экзаменами. Даже разговор с сестрой не смог меня успокоить. Всë равно остается некий мандраж. Но нужно как-то засыпать, хотя совершенно не хочется. Я уверена, что сегодняшний сон будет очень тревожным и поверхностным, что не даст мне в полной мере отдохнуть. Придётся утром из-за всех сил себя будить и приводить в чувства.***
Суета. Другим словом происходящий здесь беспорядок нельзя было назвать. Людей много, они снуют туда-сюда, бегают из одного конца помещения в другой. Людей хоть и много, но каждый занят своим делом, а не бесцельно бродит. Я иду следом за девушкой-брюнеткой. Она немного ниже меня. В руках я чувствую тяжесть, переведя взгляд обнаруживаю, что несу чемодан с косметикой. Видимо я на какой-то съёмке. Девушка останавливается, привлекая внимание немного полного мужчины. - Менеджер Хан, - мужчина обращает на неё внимание, - я здесь, со мной будет помощник, - девушка кивает в мою сторону, намекая мужчине, что я и есть тот самый помощник. Тот самый менеджер Хан ей кивнул, сказал что-то мужчине, который сидел в кресле, и направился в другой конец комнаты. Я поставила кейс с косметикой на туалетный столик неподалёку и наконец-то взглянула на этого человека, пока девушка начала кружится возле него. Мой взгляд медленно поднимался по телу мужчины, плавно переходя с ног на тело, а с плеч на лицо. Взгляд проскользил прямо в глаза, получив ответное внимание чужих зрачков. Проходит секунда и я чувствую стук в груди, отдающийся по всему телу. Глаза рефлекторно закрываются, а одно рука тянется к области сердца, как бы придерживая его, в то время как другая прикасается к стене, чтобы попытаться сохранить равновесие. В отражении зеркала взволнованный взгляд, а следом я чувствую его руки на своих плечах. - Тебе плохо? - следует голос мужчины, - может стоит позвать врача?