***
сегодня пятница. а это значит, что сегодня будет вписка у рудбоя. ванечка как всегда надевает в школу свой любимый чокер. тонкая кожаная полоска красиво смотрится на тонкой шее с немного выступающим кадыком. каждый раз надевая украшение ваня ловит себя на мысли, что боится, что кто-то узнает о его чокерах и начнет стебаться, называть пидорком. несмотря на все эти страхи ванечка все равно надевает украшение на шею, с чокерами он, как ни странно, чувствует себя намного увереннее.***
кажется, семь уроков длятся вечность. уже на последних трех уроках хочется пойти и повеситься где-нибудь в школьном туалете. только вот этот злоебучий завуч его сначала воскресит, а потом убьет своими орами. ибо какого хуя ты тут развесился. съебывай и вешайся где-нибудь в другом месте, нехуй это в школе делать! когда осточертевшие уроки заканчиваются, светло бежит впереди всех в раздевалку, хватает куртку и ебет быстрей домой. дома он думает над тем, что надеть. и его это напрягает. потому что ваня обычно берет первую вывалившуюся на него из шкафа вещь, главное, чтобы она была с длинным рукавом, и спокойно идет заниматься своими делами. сейчас почему-то не хочется брать кофту, которая при открытии шкафа падает на голову. в итоге ванечка надевает обычную чёрную футболку, а поверх нее такую же черную толстовку и черные джинсы, порванные на коленках. и куда же без чокера. ванечка не был уверен, что его не будет видно, но было почему-то похуй. светло, посмотрев на время, понял, что уже семь часов. а еще он понял, что собирался почти четыре часа. так долго он не собирался даже на первую свиданку. чуть не забыв надеть любимые радужные носочки ваня вышел из квартиры.***
фаллен, чудом не застряв в лифте дома евстигнеева, все же добрался до нужной квартиры. из-за двери доносились приглушенные биты. когда ваня уже собрался нажимать на звонок дверь открылась и оттуда