Спаси меня

NC-17
Завершён
184
автор
Фэндом:
Размер:
274 страницы, 110 101 слово, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник

Часть 17

Настройки
POV автор Ханна уже взяла стакан с напитком. Один глоток, второй, третий, четвертый – «достаточно» сказал сам себе Глеб и подбежал к Ханне. Она хотела его выпить залпом, но он её остановил, и она не успела допить его до конца. «Сучка, что же ты наделала? » пролетела мысль у Глеба. Выхватив стакан, он понял, что возможно не успел. Последний глоток был лишний.              ─ Ты дурра? Зачем ты это выпила? – она сразу поменялась в лице. Её мгновенно стало шатать. Все происходило очень быстро. Её не должно было так быстро накрыть. Глеба охватила паника. М-да, давно он так не переживал – Кукла, что же ты наделала? Идиот, это из-за тебя. Ты почему их не убрал? – говорил Глеб Олегу. Да, он не знает, что Глеб поменял коктейль. Он поднял девушку на руки и понес в другую комнату, где нет людей. Где будут только Глеб и Ханна.             ─ Не-е-ет, это из-за тебя все. Это из-за тебя меня все ненавидят. Это ты виноват – орал Олег из зала. По голосу было понятно, что он зол. Ему было обидно. Всё задумал Глеб, но все винят Олега даже сам Глеб. Ему не привыкать. Глеб аккуратно положил девушку на кровать и начал рассматривать её. Он вспомнил мать, она так же лежала на кровати такая беззащитная... Её начало трусить. Он понял, что у неё передозировка. Глеб мельтешил по комнате в поисках своего рюкзака. « Ты не спас меня» пролетела мысль у Глеба.              – Нет, я не допущу этого снова. Кукла, ты мне ещё нужна. Ты же не хочешь бросить меня одного? Одного в этом чертовом мире. Нет, Ханна, я тебя просто так не отпущу. Ты мне нужна. Ты ещё столько не знаешь. Нет. Черт, где же этот рюкзак? Ладно, у меня нет выбора – Глеб пошел по своего друга – Рому. Он тоже довольно, неплохо разбирается в запрещенных препаратах. У него точно должно быть тот укол. Глеб не прогадал у Ромки и правда был специальный препарат. Каждая секунда была дорога для них. Ханна могла скончаться от передозировки сама того нехотя. Внутри Глеба все колотило Он боялся, что она кинет его одного.             ─ Это от препарата, который подсыпал Олег? – спросил Рома.             ─ Да … наверно – неуверенно ответил Глеб. Он не хотел никому рассказывать о своих планах. Он не хотел рассказывать, зачем он это сделал именно с ней. Это касается только его и Ханны. По крайней мере, так думает Глеб.             ─ Ты так испугался за обычную девочку – немного помолчал и сказал – Или необычная? – спросил Рома и покосился на Глеба.             ─ Ничего я не испугался, сдалась мне эта шлюха…             ─ Ну, так почему ты так нервничаешь ? – спокойно спросил Рома. Он знал, что это не просто так. Глеб никогда и ничего просто так не делает. Да и ни спроста Глеб узнавал, где она живёт, на каком курсе учится и что творится в её семье. Просто, Рома хотел услышать лично от него, что эта девушка для него значит.             ─ Я не нервничаю – орал Глеб – Твою мать, я же не нервничаю, нет – проговаривал себе под нос Глеб. Он ходил по комнате и держался за голову – Нет, нет, нет – Глеб не понимал, что с ним творится. Со всей дури врезал по торшеру, который разлетелся в дребезги. Рома уже привык к таким действия Глеба. Он его отлично знает и знает, что такой он стал после больницы. Рома единственный человек, который знает его от и после. Знает про его мать и отца, знает, какие у него были девушки и Ханна далеко не подходила к тому типу девушек. Накаченные губы, большая жопа и не меньше грудь, модели, актрисы. В последствии все оказывались шлюхами, которым нужны были деньги, та он и не был против, он это и сам прекрасно знал. И использовал их по предназначению.             ─ Глеб успокойся, её нужно везти к тебе. У тебя есть то, что её точно спасет. То, что я ей дал ни надолго, до утра она не выживет.             ─ Ну, так чего ты сидишь? Поехали – Глеб взял девушку на руки и понес в машину. Ханна бледнела не по часам, а по минутам. Её всю трусило. Рома не пустил Глеба за руль и сел сам за баранку. Глеб тем временем сидел на заднем сиденье и держал Ханну. Он винил себя в произошедшем.             ─ Знаешь, это странно – ни отводя свой взгляд от дороги, сказал Рома.             ─ В смысле?             ─ У Кати не было такой реакции на наркотики, хотя она выпила весь до последней капли, а вот Ханна…             ─ Это ты к чему? – на лице Глеба не было никаких эмоций.             ─ Ты ничего не хочешь мне рассказать? – Рома прекрасно знал, что Глеб ничего ему не расскажет. Ему нужно время. Время все обдумать.             ─ Не сегодня – Рома понимал, что он не в состоянии нормально разговаривать и больше ничего не спрашивал. Всю дорогу они молчали. За окнами машины мигали фонари. Каждый думал о своем. Глеб все же был доволен собой. Его план сработал, да, кое-что вышло из-под контроля, а точнее кое-кто. Но, он был уверен, что эти весы выровняются и игра продолжится. Он на это надеялся…             ─ Хоть какой-то толк от отца – говорил сам себе Глеб, доставая отцовский блокнот. Дома у Глеба они сделали нужную процедуру, осталось только ждать утро. Тем временем в доме Кети, Олег не находил себе место. Его голова была забита кучей мыслей. « Кети полностью разбитая, мирно спит на кровати ещё и Ханна… Почему? Почему её так разнесло? Я же сыпал равномерно по всем стаканам, все пили этот коктейль, но почему-то именно Ханну так задело, но почему? Не могу понять. Бедняжка. Надеюсь, она выживет… » Олег ходил по дому кругами и на секунду остановился возле комнаты Кети. Она, свернувшись в калачик, тихо сопела. Как маленький ребенок. Олег почему-то вспомнил сестру. Он зашел в комнату и присел на край кровати, тишину в комнате прервала Кети.             ─ Олег, о чём ты думаешь? – вывел его из мыслей тихий, сонный голос Кети. Олег тяжело выдохнул и ответил.             ─ Мы все очень классные, пока удобны людям. И превращаемся в редкостную мразь, стоит нам только отступится или высказать свое мнение. Именно в такие минуты ты прозреваешь – с грустью ответил Олег.             ─ Это ты к чему? – спросила Кети.             ─ Да так… неважно – он тяжело выдохнул и сказал – Кети, прости меня. Я сморозил хуйню, но мне, правда, жаль.             ─ Олег, мы можем дальше общаться, веселится, но я никогда не забуду то, что ты сделал. Моя голова просто не захочет это выкинуть, она предпочитает убивать меня изнутри. Долго и мучительно. Иногда мне кажется, что я схожу с ума – с грустью говорит Кети.              ─ Когда сходишь с ума, приятно осознавать, то что он у тебя был – с легкой улыбкой сказал Олег. Кети тоже немного улыбнулась, но не хотела показывать ему то, что шутка получилась - Не привязывайся к людям. Как показывает практика, вся эта хрень заканчивается плохо.             ─ Это точно – подтвердила Кети.             ─ Не грусти, малая, иди сюда я тебя обниму – Кети привстала и обняла парня. Она немного вздрогнула из-за его вечно холодных рук – Извини – тихо сказал Олег и убрал руки.             ─ Ничего, знаешь, что говорят о таких людях? У людей с холодными руками, очень доброе сердце – он немного улыбнулся, потому что понимал, что это не так. Они услышали стук дверей, когда Олег вышел посмотреть кто это, никого уже не было.             ─ Ладно, я наверно уже пойду – неуверенно сказал Олег и почесал затылок. Он ожидал что Кети его остановит, но она молча укрылась с головой по одеяло и старалась уснуть.
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (3)