Спаси меня

NC-17
Завершён
184
автор
Фэндом:
Размер:
274 страницы, 110 101 слово, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник

Часть 36

Настройки
            – Это женский туалет, вы ошиблись. Мужской следующие двери – сказала я тому парню. Его взгляд был сосредоточен на мне – Чувак, ты плохо слышишь? – вроде начала грубо говорить, но голос немного дрожал. Этот человек точно не внушает мне доверие. Ещё на входе он мне не понравился. Он достал ключ и закрыл дверь. Сердце забилось с бешеной скоростью. Что он творит? – Зачем ты закрыл дверь?             – Первый раз удача улыбнулась тебе, но не сегодня. Я закончу то, что начал – говорит грубым голосом парень и начал понемногу подходить.             – В смысле? Вы кто? Что вам нужно? – я уже прижалась к окну.             – Черт, ты меня не узнала или попусту забыла? – со смехом спрашивает парень – Походу я тебе сильно врезал в подъезде, но не достаточно? Чтобы завершить дело. Если бы не тот белобрысый, я бы все закончил - я поняла , что это именно он меня ударил в подъезде, а Глеб не виноват. Теперь мне очень неловко, получается, что я его оклеветала. Блин, так неудобно, я на него так налетела, из-за ничего. Он меня спас, а я как всегда, не выясняя, начинаю предъявлять. Но, по ходу, ему мое прощение не нужно, там его Полина уже утешила. Та и наверно, меня сейчас убьют, так что, это уже не имеет значение – Знаешь, если бы я тогда все закончил, все бы прошло безболезненно, а так помучаю тебя немного. Ну, ты же не против, правда? – я посмотрела в окно, третий этаж. Если прыгнул, могу выжить и остаться калекой. Нет, такой расклад меня не устраивает, лучше так умру – Ну, приступим – резко подбежал и схватил за шею – Знаешь, если бы ты согласилась, ничего бы из этого не было. Потрахалась и все, а так будешь лежать в холодной, сырой могиле – откинул в сторону батареи, так что я ударился головой. Голова сразу пошла кругом, слышу только смех обидчика. Я не понимаю, за что? Что я ему плохого сделала? – Потом дойдем до твоей семьи, тоже поиграем.             – Не трогай мою семью. Помогите – начинаю кричать. Вдруг поможет, я не хочу, чтобы он трогал мою семью. Нет. Они этого не заслуживают.             – Тебя никто не услышит. Замолчи, тварь – мои крик начинают его раздражать , хоть что-то смогла сделать. Он схватил меня за волосы и потащил в одну из кабинок, но тут кто-то начал выбивать двери. От ударов дверь трусится, та и окна начали слегка дрожать. Такое чувство, что там зверь – Блять, нет, я это сделаю – кричит парень. Двери туалета вылетают, залетает разъяренный Глеб. Он в бешенстве. Хватает парня за горло и откидывает в сторону от меня. Неизвестный падает, ударяясь головой об умывальник, Глеб садится сверху и начинает его бить. С каждым ударом все сильнее и сильнее. Встаёт и начинает бить его с ноги. Я не знаю, что делать в таких ситуациях. Куда мне деваться? Поднимаюсь и бегу, не оглядываясь назад. Возле уборной собралось толпа людей, все смотрели на драку. Охрана пробиралась сквозь толпу, чтобы разборонить парней. Я выбежала на улицу параллельно схватив сумочку, в которой был телефон. Не знаю, где находилась моя голова в тот момент, но выбежала без пальто, а на улице на минуточку не лето.       POV Кети        И вот я уже собрала чемодан. У меня отличное настрое, ведь я еду домой. Включила на телефоне песню « Малый повзрослел». Перед выходом я решила выпить чай. Поставила чайник, но тут слышу стук дверей. Странно, ведь у моих соседок должны быть ещё пары. Открываю дверь и вижу того кого точно не ждала.             ─ Озолина Екатерина Владимировна? - спросил полицейский, держа в руках какие-то бумаги.             ─ Да, а что случилось? – немного запинаясь, спрашиваю у полицейского.             ─ Мы ищем одного парня – показал фотографию Тима. Я понимаю, что пришли за мной. В горле мгновенно пересохло. Тяжело стоять – Узнаете? – строго спросил дядя полицейский.             ─ Да – коротко отвечаю – А он что-то натворил? – решила включить дурочку, что в данной ситуации очень выгодно.             ─ Нет – слегка хмуря нос, говорит полицейский - Он пропал во вторник, а точнее 3 сентября. Когда последний раз вы виделись? – блять, и что же мне ответить? Ладно, выкручусь. Наверно…             ─ Ем, та не помню. В понедельник, наверно. Да, точно в понедельник – уверено вру я.             ─ Девушка, посмотрите мне в глаза. Почему вы врете? Я знаю, что вы виделись во вторник – твою мать, я попала. Какого черта ты это спрашиваешь, если знаешь ответ? А может он знает намного больше и просто хочет, чтобы я сама призналась в этом? – Вас видел сторож. Он побоялся подойти, так как вас было много. – от этого у меня пропал дар речи, я не знала, что говорит - Вас видели в компании малолеток – ну да, малолетки, это мои однокурсники, и некоторым есть уже 19, а то и 20 лет .             ─ Я этого не помню, так как была немного пьяная. Я даже не помню, как добралась до общежития и попала в свою комнату – блин, я слишком нервничаю. Он поймет и посадит меня за решетку. Что делать? У меня нет знакомых в органах, та и при больших бабках тоже нет, чтобы меня выкупить и как-то отмазать. Есть только один человек, к которому обращаться совсем нет желания. Та и сам он не захочет мне помогать, слишком он горд, чтобы помогать своей сестре, кто я и кто он. В принципе у меня тоже нет желания обращаться к нему за помощью, потом будет ходить как напыщенный индюк и говорить чуть ли не на каждом шагу, что он лучший и я без него никто и ничто. Хотя, он это и так делает. Та нет, нафиг оно мне сдалось, но и попасть в тюрьму у меня, желания тоже нет. Есть у меня одна идейка под именем Ханна, но не факт, что она согласится             ─ Девушка - пощелкал пальцами перед лицом, сержант – О чем задумались? Вы меня вообще слушали? Знаете, давайте продолжим разговор в участке – блин, я и не заметила, что перестала обращать внимание на него, из-за этого только проблемы имею.              ─ Нет-нет, я вас прекрасно слушаю. Просто вспоминала, что было в той день, но так и ничего не вспомнила – м-да глупое оправдание. Он в это точно не поверит. Сержант почесал нос и молвил:             ─ Ладно, вы пока не выезжайте из города на время следствия – уже развернулся к двери, чтобы уйти, но открыв дверь, продолжил – Но, знайте, я вам все равно не верю, я буду за вами следить, если что, мы с вами свяжемся. Всего доброго, Екатерина Владимировна.       Первое что я поняла, когда уехала в другой город, так это то, что пока не уедешь куда-то надолго, не поймешь, насколько сильно ты любишь свой родной дом. Свою кроватку, родные стены с узорами, очень этого не хватает.       Не понимаю, почему он мне не верит. Наверно, я слишком сильно нервничала и он это заметил. Стоп! Он сказал « не выезжать из города»? Блин, я уже и чемодан собрала и Ханне сказала, что приезжаю. Не люблю, когда все резко меняется. Ещё и Тим не к месту, а точнеё его труп, не понимаю, куда он делся. Я думала, что это Элла вернулась, и его спрятал, но она и сама не знает, куда он делся. Ох, почему все так сложно? Я не знаю, что делать. Я не знаю, кто мне уже может помочь.       Я присела на кровать, схватившись за голову, чтобы осмыслить прошедшее, чтобы обдумать, что делать дальше, но тут на телефон пришло сообщение:

« ─ Отсчет начат: 15 дней»

      Номер неизвестный, не понимаю, что это значит, может это какая-то акция или просто отправили не туда, во внимание я его не приняла, просто откинула телефон в сторону и уложилась на кровать. Впереди выходные, а это означает, что у меня есть возможность хоть как-то отвлечься от всей этой рутины. Только жаль, что не получится домой поехать, хотелось многое рассказать не по телефону, ну, ладно, что уже поделаешь, у меня нет выбора. Позвоню и так расскажу. Может и совет какой-то даст или кое с кем поговорит, чтобы он мне помог, а точнеё с Глебом, а то я сама точно ничего у него просить не буду, слишком гордая, это у нас по ходу семейное.       Чтобы отвлечься, я решила попить чай с кардамоном, все-таки я почти целый день ничего не ела и не пила. Та и в холодильнике давно мышь повесилась, ведь я не рассчитывала, что останусь на выходные. Придется идти в магазин за покупками, что очень не хочется. После всего произошедшего у меня нет желания куда-то выходить. Взяв ноутбук, чтобы хоть немного оттянуть время до выхода за покупками, я зашла проверить новости недели. Все было как обычно, кто-то открыл новую кофейню, кто-то выиграл в лоторею, удивила только одна из сотней других новостей, статья под названием « Человек выживший после падения :

«       18 летний студент колледжа финансов и права Никита Олександрович Фомин, выпал с окна 9-ти этажного общежития и выжил. В следствии экспертизы было постановлено, тело Фомина было покрыто ссадинами, а также лицо выпавшего было изуродовано, рука поломана в двох местах. В крови алкогольных и наркотических веществ не обнаружено. На данный момент следователь Лореонтев С. Не имеет никого в подозреваемых, но пообещал, что возьмется за дело всеми силами.       Был ли Фомин отчаянным самоубийцей ? Или все таки его намеревались убить? Кто это был? Следствие покажет.       Семья Фоминов собирает деньги на подальше лечение единственного сына Никиты Фомина. Реквизиты. На данный момент врачи борются за жизнь Никиты. Пожелаем удачи семье!»

      Что? Фомин выпал с окна? Он конечно тот ещё мудак, стандартные подколы и хвастливось – настоящие имена этого человека. Ханна рассказывала, что с ней учится какой-то Фомин, он славится не самой лучшей репутацией, но она с ним не конфликтовала, они просто не общались и не обращали на друг друга внимание, что к лучшему. Но, что же он натворил или кому он дорогу перешел, что его выкинули с окна? Из-за мелочи его бы не выкинули, наверно, хотя… даже и не знаю, что нужно натворить, чтобы такое случилось.
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)