Спаси меня

NC-17
Завершён
184
автор
Фэндом:
Размер:
274 страницы, 110 101 слово, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник

Часть 43

Настройки
            Нужно было себя хоть как-то развлекать в этом городе. Запугивать её не есть моей целью в этом городе, я жду её отца, который является компаньоном моего отца. Это именно он помог сбежать моему отцу в день его казни в больнице. Значит он тоже должен поплотится за все что произошло. Все хоть как-то причастны к моему делу, уже понесли или должны понести наказание. Так произошло с доктором Вейхом, он случайно выпал с окна, или его медбраття, были найдены повешаными, тоже чисто случайно. Директор колледжа по началу не хотел принимать меня на 4 курс, по его словам « Слишком поздно, вы спохватились, милок, поступайте на второй», но когда он увидел пару сотен долоров, мнение его резко поменялось и дело пошло своим чередом. Когда я хотел выйти из кабинета, он попросил передать газету вахтеру, у меня настроение было хорошее и я согласился. Снизу меня ждал Рома, когда хотел отдать газету, случайно увидел подпись одной стати:

« Жена известного бизнесмена Голубина скончалась в одной из психиатрических больниц».

      Выхватив газету, я начал вчитываться в каждое слово, в каждую букву этой стати. Я не верил тому, что читаю, тому, что видят мои глаза. Это невозможно. Когда я видел ёё последний раз, она не была в предсмертном состоянии, она не могла меня кинуть. В тот момент меня было невозможно контролировать, я вышел из себя. В бешенстве я сел за руль, Рома не смог меня остановить, наверно никто не способен мной управлять, особенно, когда я в таком состоянии. Я мчался как угарелый, на спидометре стрелка перешла за 100, я ничего не видел, как будто тогда был не я. Стук. Кровь. На мне разбитое стекло. Авария. Я врезался в какую-то дешевую тачку. Я просто вылетел из машины и побежал. Меня никто не пытался остановить. Насрать на тачку, другую куплю, она ничего не стоит. Она мелоч, по сравнению, с тем, что у меня творится в жизнь. И пускай хотя бы одна тварь скажет, « Почему у меня такая плохая жизнь?» или « Почему ты такой злой?», этому человеку я напомню одну цитату : «Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулся… И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить… ».       Собрав волю в кулак, я направился искать её. Подняв на уши всех знакомых и друзей, я все таки нашел нужную больницу, она находилась в городе Чекалин, но когда приехал, мне сказали, что её тело уже похоронили, но где именно не сказали. Я уверен, что это проделки моего отца, она жива, и он её куда-то спрятал от меня, чтобы побесить и вывести из себя. И у него это прекрасно выходит. Он знал, что единственное чем я дорожу это моя мать.       Снаружи спокоен, внутри рвет душу. Если освободить проблему от эмоций – останется только ситуация. Если я скажу, что сильно переживаю за Олега, тогда я совру. Да, он хороший друг, компаньон и соратник, но он тоже временный. Все люди временные, они рано или поздно умрут и привыкать к ним лишнее дело. Мне и так хватает барахла в своей жизни. Человек, который показывает излишние эмоции – ничтожество, ему нет места в этом мире. Мир – слишком жесток и безжалестен и такие люди долго не живут в нем. Они ищут утеху в алкоголе, наркотиках, азартных играх и в конечном итоге прямое самоубийство, такое как резать вены или прыгнуть из высокоэтажно жилища. У каждого из перечисленного пункта один итог - смерть. Такие люди быстро ломаются, я считаю, что им не место в этом мире. В мире боли и разочарования.       Та ночь на капоте с Ханной, могла закончится довольно приятно и … долгожданно. Я чувствую, что она этого уже давно хочет, первый раз я почувствовал, когда её зажал в туалете колледжа. Её зрачки были расширенные и полны ожидания, чего-то нового, каких-то новых чувств. Её дыхание было неспокойно, оно не могло прийти в норму, так же как и на капоте, все было так же. Она пыталась показать раздражение и злость, что ей это не нравится, но голос её подводил, та и тело тяжело обмануть. В эту ночь, я чувствовал, что должен её обнять, утешить. Не знаю зачем мне это, что я хотел этим сказать. Затащить в постель, а точнее на капот? Хм, сомневаюсь, я могу сделать это в любой момент, я могу в любой момент прийти к ней домой или даже ворваться в аудиторию и отрахать в любой позе, которую только пожелаю, и мне за это ничего не будет, но я не этого хочу. Я желаю, чтобы она этого сама захотела, хочу чтобы она сама без приказов сказала « Я хочу тебя» или « Возьми меня» и я сделаю так как она скажет. Я привык показывать себя поддонком или ублюдком, мне это нравится, но я почему-то не хочу, чтобы она это видела во мне. Не хочу выглядеть в её глазах таким, каким меня сделала жизнь. Не хочу привыкать к ней, она тоже не вечна, когда она пропадет из моей жизни, я не знаю, что будет со мной. Не желаю, чтобы это повторилось как с моей матерью. Вечер показал, что с ней делается, когда с кем-то посторонним , что-то случается. Паника, переживание, испуг. Хотя, может это не просто посторонний, может там что-то больше, чем дружба? Черт, точно. Она влюблена в Олега поэтому она за него так переживает. Ах-ха-х, м-да, так бы мог подумать сам Олег или даже Рома, если бы они были на моем месте, но я уверен, что это не так. Возможно это проявление дружеких чувств, но не больше, в этом я уверен на все сто. Человек не может переживать за кого-то постороннего, если не имеет чувств, максиму симпатия, как к человеку. В моей компании она не протянет долго, я дам ей возможно пожить немного дольше. С моим образом жизни она не протянет долго. Она этого не заслуживает. Будет она одна, либо встретит какого-то правильно, который не курит, не пьет и с хорошим прошлым, короче полная моя противоположность. Ей нужен именно такой… слащавый имбицыл. Никогда не понимал таких людей. Не понимаю смысла их жизни. Отучится, найти работу, завести семью и сдохнуть в один день? По-моему это ужасно, но на жаль большинство людей именно этого хотят. Хочет ли сама Ханна, я не знаю, но думаю, она протянет немного дольше, чем я думаю.       Кода вышел от Ханны, я принял решение: это был последний наш разговор на хороших тонах. Дальше не будет всего это, не будет милых разговоров за чашкой кофе, или утишений. Для неё так будет лучше. Все будет как раньше и вернется в прежнее русло. Прежнее для меня.       Я всегда держу свое слово и на утро я заехал за неё, чтобы отвезти в больницу к Олегу, та и заодно узнать, что в конце концов случилось в эту ночь. За всю дорогу она пыталась со мной поговорить или как-то завести разговор, но не выдержав, я сказал её, чтобы она заткнулась и ехала молча… я даже с неё не поздоровался, стоил увидеть той взгляд с непониманием, что со мной. Когда подъехали, она рывком вылетела с машины и быстрым шагом пошла в больницу. Она обидела, но я этого и добивался. Я понимаю, как раздражает, когда ты говоришь, что-то человеку, а он просто молча ведет дорогу и делает вид, что тебя не существует, а в конце ещё сказать «Заткнись», как вишанка на торте, со вкусом горечи. Пока я дошел до больницы, Ханна успела узнать в какой палате и даже туда зайти, когда зашел меня кое что напрягло, а именно она сидела с краю его кровати и он держал её за руку, этого я точно не ожидал. Ханна и Олег? Да нет, это точно невозможно, я в это не верю. Они о чем-то тихо разговаривали, о чем именно не было слышно. Ворвавшись в палату , чтобы прекратить все это, я строго приказал ей выйти.             – Почему это я должна выходить? И вообще кто ты мне такой, чтобы мной командывать? Я пришла к Олегу а не к тебе, так что может ты выйдешь? – меня это жутко взбесило. Им мало было времени говорить, так они ещё хотят? Это уже наглость, со мной никто так разговаривать не будет. Даже какая-то временная девчонка. Я снова сорвался. Подбежал, схватил её за руку и выбросил с палаты как ненужную вещь.             – Та что с тобой творится? – немного поднявшись спросил Олег. Тяжело выдохнув от злости, я ответил.             – Та ничего все отлично. Просто… неважно. Что вчера ночью случилось? Как ты попал в аварию? – на повышенном тоне спрашиваю у друга, ходя от одного угла к другому.             – Чего ты на меня орешь? Я же не виноват, что попал в аварию. Меня подбил какой-то мерс – немного помолчав он продолжил – Глеб, только не кипятись пропали документы, которые я вез в Москву – в голове столько всего было: как Олег держал Ханну за руку и они мило шептались, пропавшие документы по поводу моего отца. Когда я освоился в своей новой жизни, нанял десяток лучших детективов, агентов, продажных прокуроров, чтобы нарыли любую информацию по-поводу отца. В этой папке была вся его жизнь. Вся. И она пропала, но хорошо, что я предусмотрительный и сделал копию, которая находится у меня дома, в сейфе. Но почему-то именно это стало последней каплей, и я перестал себя контролировать. Перед глазами потемнело, руки сами сжались в кулака. Со всей дури я зарядил кулаком в окно. Стекло разлетелось по палате, с руки лёт кровь. Хотелось разнести все, что попадалось под руки, хотелось разбить ему лицо. Он ничего запрещенного не сделал, но такое чувство, что он надругался над моей собственностью.        В палату залетела Ханна, со словами « Что случило?»             – Ты случилась – с таким же криком я ответил ей и выбежал с помещения. Не хотел никого и ничего видеть.
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (9)