«Тебе могло бы понравиться, если бы я его не остановила, Кети. Ты не ценишь мою помощь и доброту, так прими этот скромный подарок, на память об том вечере, крыса. P.S. Будешь знать, как докладывать на меня. Элла.»
Черт, черт, черт, это тот пистолет, которым Элла пристрелила Тима, я только немного притронулась к нему, когда доставала записку. Элла положила её под пистолет. и просто пришлось к нему притронутся, и теперь мои отпечатки на нем. Блин, что же делать? Ладно, это уже точно критическая ситуация, звоню Ханне, пусть она поговорит с Глебом, а то мне он точно откажет в помощи. Позвонив, она сказала, что все порешает и уже через полтора часа приехал Глеб. – У тебя вечно что-то не так, ты не заметила, что вся твоя жизнь катится псу под хвост? - я только показательно выдохнула с ноткой раздражения – А я заметил – без приглашения прошел в комнату и уселся на бордовое кресло - Ну, рассказывай, как все было на самом деле – закинул ногу на ногу. – Ты о чем ? – сделала вид что не поняла. – Не раздражай меня. Я об Тиме и Элле и советую все точно в деталях рассказать – снял куртку и швырнул на второе кресло. М-да, чувство грандиозности его не покидает ни на минуту. Мне не было что терять и я рассказала, все как было на самом деле, даже о том, что каждый день в течении месяца мне приходили сообщения, сказал как ни в чем не бывало, развалившись на кресле как король - короче все как на духу. – Что мне делать, Глеб? – брат достал сигарету и заложил её за ухо. – Ничего, а что делать? – сложил руки в замок - Пистолет вывези куда нибудь, только перед этим протри его, чтобы не было отпечатков и живи дальше в унижении и страхе, в своей никчемной жизни. Ну, тебе не привыкать – послышался звонкий звук сообщения на телефон. – Знаешь, ты не меняешься, ты как был самовлюбленным нарциссом и останешься им. Тебе даже Иванка не поможет, а ещё... – не успев все ему высказать, он меня перебивает. – Заткнись – показал указательный палец, чтобы остановилась. Не, ну он уже вообще обнаглел, приехал ко мне и ещё затыкает. Нахал. Ну. Ладно, не ко мне, а к Роме, но это ничего не меняет. Внимательно смотрю на его глаза, они уже не шевелятся, значит, уже прочитал и просто обдумывает. На его лице замешательство тяжелый выдох и сильное сжатие глаз, говорит об этом. – Могу тебя успокоить – спокойно говорит парень. – Как? – Твое изнасилование было задуманным заранее и Элла как Superman или Superwoman героически спасает тебя бедняжку – я приоткрыла рот от удивления. Глеб нагнулся и с насмешкой продолжил говорить - Ей, дурра, очнись – пощелкал пальцами перед моим лицом - Они сговорились против тебя, а знаешь зачем? – чувствую, как стало тяжело дышать, слово на шеё удавка слишком сильно жмет и снять её не реально - Просто так, по приколу им было весело смотреть на тебя, как ты бегаешь, переживаешь и так далее – у меня просто шок, я молча сижу и пытаюсь переварить всю эту информацию. Просто один вопрос «За что?». Глеб сидит как ни в чем не бывало, только телефон вертит в руке. – И давно ты все это знаешь? – еле выговариваю слова, чувство, что сказала в голове ибо губы не шывеляться. – О том, что он тебя хотел изнасиловать или что это был их план? – все же услышал брат. Проглатываю с трудом накопившееся во рту, но все равно мало. – И о том и о том. – Ну, об изнасиловании почти сразу, Тима повезли лечить. Я своих людей не бросаю, пока они нужны, конечно, а потом... пусть даже возле мусорников подыхают, даже не посмотрю в ту сторону – ужас, на сколько можно быть таким жестоким человеком? Бросить друга, который ему скорей всего не раз помогал умирать. Надо было давно понять, что люди ему нужны, только ради определенной цели и ничего больше. Получается и Ханна для него как игрушка. Поиграл и бросил, нужно будет её предупредить, но не сейчас. Немного помолчав он продолжил - Элла немного плохо стреляет и вместо того, чтобы как было задумано, просто задеть попала в печень или куда там, уже не помню, плевать. Да и мне как-то пофиг было, что да как у тебя, мы не разбирались, что там на самом деле. Хотя может Ромка и интересовался, а вот по поводу того, что все это было просто, чтобы поиздеваться. Но что-то пошло у них не по плану, и Элла убила Тима, только на этот раз по настоящему. Почему? Неизвестно - странно это все. Почему Глеб так разоткровенничался ? Что с ним не так? Что он снова задумал? И не просто он же сегодня при выходе сказал « ‘’Привет'' от Эллы». Чтобы он делал хорошие поступки, либо что-то рассказывал, тем более мне… нет, такого никогда не было, ни одного дня, часа или даже минуты, никогда. Да, между всем его рассказам проходят намеки или даже прямые строки, что я ничтожество, но тут что-то не так. Я не могу верить ему. – Но почему за столом ты сказал, что Тима убил Марк, а не Элла? – Я пообещал Ханне, что не буду тебя сегодня расстраивать, позже все узнали бы, что это сделала она – встал и начал собираться. – Но, откуда у Марка телефон Тима? – А вот это уже самое интересное. Подумай сама, на сегодня с тебя хватит, и так много знаешь. Ах, да, с Днем Рождения, сестренка. Покажи мне рыбку – взял за скулы и очень больно сжал. Я хотела прекратить это издевательство, схватившись за его руку, но только больнее сжимал и смотрел прямо в глаза. Они были черные, словно сажая с печи. Зрелище не для слабо нервных, когда знаешь, что у человека зеленые глаза, а не как сейчас – черные. Резко отпустил и обошел меня – Скучала за нашими встречами, сестренка? – слышу хлопок двери, он ушел. От бессилия свалилась в кресло, держась за лицо. Встречи. Как их можно забыть? Эти каждодневные унижения за гаражами, угрозы, что он спалит мой дом вместе с семьей и что самое обидное, мне никто не верил. Мама считала, наверно и до сих пор считает, что он ангел воплоти, что он весь такой беднинький, хороший, занимается благотворительностью, а когда я сквозь слезы от боли говорила маме. « - Мама, он не тот за кого себя выдает, он не такой. Не впускай его в дом, пожалуйста», она только странно на меня смотрела и говорила « - Ты просто не можешь смирится, с тем что у тебя есть брат, пусть и не родной, и я ему отдаю немного своего времени, но ты же знаешь, что я так же сильно люблю тебя как и раньше» Она не понимала, что это не ревность, я просто пыталась спасти нашу семью от изверга, который угрожал, что убьет нас всех, а смысла идти в полицию не было. У него и там много знакомых. Люди прекращали со мной общение, когда узнавали, кто мой «Брат». Когда-то я тайком от всех общалась с парнем, ну как тайком, просто никто о нем не знал. Это длилось примерно полгода, пока в моей жизни не появился Глеб. За все время, мы виделись всего три раза, а так в основном мы переписывались в инстаграмме и вайбере. Все было хорошо, но я долго колебалась рассказывать о Глебе или нет, все таки о нем тоже никто не знает, но он не заставил себя ждать и уже на третей встрече во время прогулки по парку возле моего дома, нас перевстретил Глеб со своими псами. Больно вспоминать, только выскакивают картинки того дня. Как Глеб и его шайка издевались над ним, били, заставляли пить с лужи и вылизывать кроссовки Голубина, двое держали меня и мое лицо, чтобы я не отворачивалась и наблюдала за их действиями. А я… а я ничего не могла поделать, просто стояла зажмуренными глазами, и только крики парня о помощи заставляли меня приоткрывать их. Никто из прохожих не вызвал полицию, их и так было не много, но никто не решался, а просто проходил мимо, будто ничего не происходит и это норма. Ненавижу людей. POV ХАНА - Глеб, я чувствую себя здесь не комфортно, так что привыкать придется долго. - Привыкнешь, иди - я встала и поднялась наверх, в комнату Глеба. Ничего не поменялось, интерьер такой же уютный, как и тогда, черная постель, шкаф, тумбочка, все как раньше. На удивление чисто и постель как будто никто её не трогал, идеально выложенная. Ах, да, он же говорил, что к нему приходит домороботница. Переодевшись во что-то потеплее и более менее домашнее, я спустилась на первый этаж, где Глеб стоя у плиты, что-то готовил. Немного неуверенно подхожу к Глебу . - Может тебе помочь? - Нет, садись. Ты в гостях, так что... - я послушала его и смиренно села. Поставил тарелку с омлетом и пошел. - А ты не будешь есть? - Я не голоден - и хлопнул входными дверями. Нормально так, это что за ещё психи? Хоть бы объяснил, что случилось, и вообще это же он захотел, чтобы я переехала к нему. С этого времени мы виделись только по вечерам и то, он приходил и сразу ложился спать. Так прошло четыре дня, наверно и дальше продолжилось, если бы однажды утром я встала раньше него и не заставила поговорить со мной. Хотя, разговор так и не вышел, он перенес его на вечер, пообещав, что постарается прийти по раньше. На часах 20:00, его все так же нет. Дурра, он не придет, зря только ужин готовила. Да, я готовила, хотелось сделать ему приятно, но он снова меня проигнорировал. Спросите, почему я не съеду от него к себе? На зло маме, что доверила левому чуваку свою родную дочь, она звонила, но я не поднимала трубку, только сегодня вечером и то, на холодных тонах. 23:00 – он уже не придет, в эти дни он приходил в 2 – 3 часа ночи. Я не собираюсь ждать его полночи чтобы поговорить. Поднялась к себе в комнату, ах да, он же говорил, чтобы я спала у него, но я его не послушала и легла в соседней комнате и он ничего не говорил, значит ему пофиг. Думаю, если бы меня не было, он этого не заметил бы. Одно спасало, это присутствие Микки, хотя бы какое-то развлечение. Говорят, что домашние питомцы похожи на своих хозяев, но это не в этом случае. Они совсем разные, Микки добрый, любящий, он даже охранника встречает виляя хвостиком. Слышу стук двери, неужели пришел, ну ладно, сделаю вид что сплю, уже и я обиделась, обещал прийти по раньше, а пришел почти в полдвенадцатого. Открывается моя дверь, в спальню проникает свет с коридора. Дверь закрылась, но чувствую его присутствие, его взгляд и спокойное дыхание. Кровать прогибается от тяжести его тела. Места хватит и двоим, ведь она двуспальняя, я все так же делаю вид, что сплю, но рука сама сжимает одеяло, сама не понимаю, но по коже проходит ледяной мандраж. Даже если бы я хотела, хотя бы немного взглянуть на него и что он делает, не смогу, ведь повернута к нему спиной, лицом к окну с которого светит яркий фонарь, а между прочим в его комнате он не светит, я это точно помню. Тело парня прижимается ко мне, а его рука притягивает меня к себе сильнее. Чувствую его дыхание у себя на шее, но никак не решаюсь повернуться и я же типа сплю. – Я знаю, что ты не спишь – шепотом говорит парень мне на ухо. Но я все так же делаю вид, что сплю и не слышу его – Ты должна меня понять, мне было тяжело тебя простить, не смотря на то, что я чувствую. Я доверился тебе, а ты мне не поверила – все так же говорит шепотом парень, но я не выдерживают, хватит играть, пора взрослеть, решать проблемы и не договори между нами. Поворачиваюсь к нему лицом. – Глеб, о чем ты? Объясни и мы поставим точки на вопросы, которые нас волнуют. Я давно жду этот разговор, но начать его как-то мы не решались. – О чем? О том, что ты не можешь мне доверять. Ты доверяешь всем, кроме меня. Почему, Ханна? – Это не так, Глеб. Просто… - мне было тяжело это говорить, но все же я должна была ему объяснить, почему так вышло. Привстала, чтобы легче было говорить – Просто в тот день, когда пришло сообщение, ты… ты рассказал о своей жизни и… и поверить в это было тяжело. Ты меня должен понять, а не я тебя. Ты мне рассказываешь о своем отце, который занимается бизнесом и параллельно придумывал новый виды наркотиков, который издевался над твоей матерью и она попала в психиатрическую больницу и отец спрятал её от тебя. А сам ты.. тебя тоже отправили в психиатрию и ты сбежал. Глеб, это все выглядело как какой-то фильм, мало верилось, что это правда. Тебе это не кажется? Я не переношу, когда мне нагло врут в лицо, не знаю почему, но мне кажется, что легко различить, когда человек врет, а когда говорит правду. И я всегда была права, мои сомнения, предчувствия они всегда были верные – посмотрела на Глеба, который не отводил взгляд от меня. – И что, я врал тебе? – спросил парень, сложив руки в замок. – В том, то и проблема, я не чувствовала, что ты врешь или недоговариваешь, ни твой взгляд, ни движение ничего не говорило, что ты врешь. – Это ты уже от меня понабралась – с легкой улыбкой говорит парень. – Нет, я это и сама знала – вру с легкой улыбкой на лице. – Давай не сейчас, дурашка - толкнул меня плечом – Но, почему же ты тогда сказала… - настала моя очередь перебивать. – Потому что пришло сообщение, я тебе о нем говорила, и я на эмоциях начала искать все возможные факты о тебе, попадались хорошие и плохие, я была в смешанных чувствах, я не знала, что делать, как реагировать. – Обо мне ходит много слухов и даже слишком. Не все, что есть в интернете, то есть правда. Если тебе что-то рассказали обо мне, или снова какая либо информация типа случайно выйдет, говори мне прямо, не скрывай, не накручивай себя. Будь со мной открыта, тебе не стоит меня боятся - замолчал на секунду и выдохнул от усталости- Я годами выстраивал образ "опасности", специально, чтобы никто ко мне не лез с допросами. И я этого добился на «отлично», меня боятся все... даже друзья и оставшиеся с которыми я когда-то в далеком прошлом общался, теперь я для них псих со стажем. Но не для тебя он, пойми, ты не должна меня боятся. Да, по началу, когда мы только встретились, я хотел тебя напугать, но ты лишь смотрела на меня заинтересованными глазами. Это был маленький промежуток времени, но тогда он казался вечностью, ты не отрывалась от моих глаз, так же как и я от твоих, они будто искали во мне что-то, чего не видят другие. – Что-то хорошее – продолжила его мысль, которую он не решился сказать, ибо сам не верит в эти слова. – Наверно – тихо сказал парень - Скажи почему? – Не знаю, я тот человек, который ищет в других что-то хорошее, мне это ничем не поможет, но это просто я. В твоих глазах было столько боли, отчаяния. Ты пытался показать себя таким крутым, пафосным, но глаза не врут. Всегда доверяй глазам, только они и скажут тебе правду. – Запомни, к некоторым людям нужно относится холодно, они гниют от тёплого отношения. Люди – это гнилые существа. Когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить – посмотрела на него, прищурив глаза – Что? Я тогда ребенком был. Повзрослел, поумнел. Иди ко мне – потянул к себе и прижал, я ответила взаимно и обняла его.– Мы договорились? – О чем? – посмотрела на него, подняв голову. – О правде. – Да. Договорились - он сразу потянулся к моим губам, но в миллиметре от них остановился и смотря в глаза продолжил – Если нет, я тебя просто пристрелю – резко впился в губы, словно давно ему этого не хватало, словно все эти дни он ждал этот поцелуй, но через свою упёртость и гордыню уходил. Поцелуй не был нежный, страстный, он был грубый с ноткой покусывания. Так же резко оставил мои губы в покое и встал с кровати – Пошли от сюда, этот фонарь меня доконает – взял за запястье и потянул с кровати, так чуть ли не упав на пол от неожиданности его резкого изменения – Или ты забыла, что твоя комната там где я сплю, а здесь мне не нравится, слишком ярко, так что пошли. – А ты не подумывал купить черные занавески и в ту комнату, а не только в эту? – стоя возле кровати Глеба, спрашиваю у парня, пока тот улаживается в постель. – У меня нет времени и желания этим заниматься, та и в конце концов ты у меня для чего? – взбивая подушку спрашивает Голубин. – То есть я здесь, чтобы выбирать тебе занавески? – сложа руки перед собой, спрашиваю. – Ложись спать – скомандовал и лег ко мне спиной. Ну, нормально, вообще, тоже мне нашелся командир. Не хочу возле него спать. Села на прикроватный стульчик – Если ты ждешь, что я буду тебя умолять лечь, так ты глубоко ошибаешься. – Пфф, больно надо – достала телефон и листаю ленту инстаграмма, которую просматривала двадцать минут назад, ничего нового, но ладно, пройдусь по второму кругу, хотя бы как-то отвлеку себя от него. Если честно, то я завелась от пустяка, не знаю почему, просто захотелось, я же девочка, могу позволить себе такие капризы. – Хватит сопеть от злости как тот хомяк, ложись в кровать, пока я не взбесился - со злостью приказал Глеб. Уверена, он ничего мне не сделает, продолжаю просматривать ленту, будто ничего не услышала. И ничего, что он находится в полуметрах от меня – Ты доигралась – резко подрывается с кровати и бросает меня на неё же. Сам он же запрыгивает в кровать, так что от мягкого матраса и напора его тела, я немного подскочила. – Ты с ума сошел ? – накрывает меня одеялом по шею и сам прижимается всем своим голым телом ко мне, обвивая рукой мою талию под теплым одеялом. Хорошо, что на нем хотя бы боксерки есть – Точно сдурел и на что я только согласилась, переезжая сюда? В место, где меня с трудом замечают, та и ещё командует, как своей собственностью. Хотя, дома не лучше, родная мать отдала в лапы зверю сбежавшему с психушки. Хм, мило. – Если ты не перестанешь бубнить себе под нос, какая у тебя говняная жизнь, зверь с психушки снова вырвется с своего логово и покусает зайку – поцеловал в шею. Блин, я реально это в голос говорила? Немного насмешил и расслабил, ведь, я себя ужасно некомфортно чувствую в этом доме, да и в его объятиях. Вроде бы не первый раз мы находимся так близко, но чувство, что что-то не так, или это просто стеснение, не знаю. Его рука медленно опускается с талии к бедрам, чувствую, как он дышит мне в затылок. Легкий поцелуй в плече заставляет тяжелее дышать, а рука понемногу сжимает шелковую простынь под одеяло. Он не собирается на этом останавливаться и продолжил целовать от плеча к шее, а от шеи к уху. Я все же поворачиваюсь к нему лицом, обвиваю руками его шею и мы сливаемся в нежном поцелуи. Его руки блуждают по моему телу, не раз задевая кружевные трусики. Сильно сжав мое бедро, влажная дорожка поцелуев перешла к шее, а потом и к груди. На тумбочке зазвонил телефон Глеба И обязательно в такие моменты, что-то помешает и так у нас уже не первый раз. Когда мы готовы и у нас все вот должно быть, позвонит его телефон и обязательно что-то случится. Глеб не останавливается и делает вид будто ничего не мешает, но я так не могу. Звук вибрации меня всегда раздражал, ещё со школьного времени. – Глеб, подними – с одышкой говорю парню. Он просто взмахнул рукой и телефон упал на пол. Мне уже жалко его телефон, сколько раз он летал? Уже и не посчитать – Глеб, а вдруг что-то важное? – он резко оторвался от меня и стал на локти, чтобы смотреть сверху вниз. – А знаешь, что самое важное? Так это то, что моя девушка, постоянно меня игнорит в плане секса, какой это у нас раз и никак не можем закончить? Точно не первый. Скажи прямо, что не хочешь. – Девушкой? Когда это я стала его девушкой? Чет не припомню этого момента. – А это что-то изменит? – почему-то улыбнувшись, спросила у моего ПАРНЯ. Хех, даже самой смешно от этой мысли, Глеб же не такой человек, который будет верный и любить только меня. В первую очередь он любит себя, а дальше… а дальше сомневаюсь, что он любит ещё кого-то кроме себя, конечно. Ну ладно, завтра поговорим об этом моменте. – Нет – с такой же улыбкой отвечает Глеб. – Тогда не хочу – продолжаю улыбаться, и он снова впивается в губы. Наверно, его заводит, когда ему говорят «Нет» ибо он стал намного напористей и жестче в своих действиях. В ход полетели мои трусики и его боксерки. Ночь длилась необычно долго, в комнате был запах роз, как же я его самого начала не почувствовала. Измениться что-то после этой ночи или нет, не знаю. Я не буду пускать пустые надежды на отношения, как у нормальных людей. Или надеяться на стандартные отношения, я тоже не посмею, и даже не одной подобной мысли впускать в свою голову не буду. Я понимаю, кому отдала свою честь и так же понимаю, что могу остаться ни с чем. Возможно, для него это ночь, как и тысяча ночей его развлечений, ничем не отличается от предыдущих и он все забудет или подумает, что так и должно было быть. Я так же постараюсь вести себя, как ни в чем не бывало, будто для меня это ничего не стоило. Ни гордости, ни чести, ни уважения к себе, ведь какая нормальная девушка ляжет под парня, зная, что на утро он может все забыть? Хоть он и молвил, что я его девушка, это могла быть обычная стратегия, чтобы я и в этот раз не сбежала от его напора и решимости сделать это. Поглощена мыслями, о том, что будет дальше, я уснула в объятиях Голубина, вдыхая запах роз, который впитывает каждый уголок этой спальни.Часть 57
7 февраля 2020 г., 15:37
Ладно, была не была. Беру нож, разрезать бумагу, скотч, вдох, выдох резко открываю и вижу то, что точно не ожидала. Что пистолет? В смысле? Вот и записка:
Примечания:
Совсем скоро вас ждет последняя глава этого фф. Она точно выйдет на следующей неделе, примерно понедельник или вторник.
В планах есть идея об новой истории. Будете ждать?