***
Они проспали до обеда. Потом Юнги позвонили из студии и он уехал работать. Но клятвенно пообещал быть дома до двенадцати. Джин вяло попрощался с ним и вернулся в постель. Слабость и тошнота немного усилились, но рвать не тянуло. Похоже к доктору заглянуть и правда не мешало бы. Он рассеянно посасывал кружочек лимона, когда ему позвонил Хосок. -Привет, хён. Как ты себя чувствуешь? -Привет Хо. Не очень. Все еще тошнит. Пытаюсь вспомнить что я такого съел. Ничего в голову не лезет. Как дела в кафе? -Там все в порядке. Ребята справляются. Так как нуна вышла со своего отпуска стало полегче. - Хосок весело тараторил и Джину от этого стало лучше. -О Мэй-нуна уже приехала из Японии? Надо будет позвонить ей. - Ты мне не доверяешь, хён? - младший обиженно засопел в трубку. -Ну я вообще то хотел расспросить ее о путешествии. Она должна была забрать одну вещь у моего друга в Иокогаме. И зайти в пару знаменитых семейных ресторанов. -Она отдыхать ездила или шпионить для тебя? -Одно другому не мешает. - рассмеялся Сокджин. - Надеюсь, что завтра мне станет лучше. Если нет, то пойду к врачу. -Не затягивай, Хён. И поправляйся! Мне уже пора. -Спасибо. Удачи тебе. - Сокджин устало откинулся на подушку и отложил телефон на столик возле дивана в гостинной, где он находился. Лимон помог справиться с тошнотой, но слабость только усилилась. Захотелось спать, но сил подниматься на второй этаж в спальню не было от слова "совсем". Поэтому Джин забрался на диван с ногами и накрылся пледом. Понадеялся, что проснется раньше, чем вернется Юнги с работы и провалился в глубокий сон.***
Сокджин стоял посреди их старой квартирки, которую они снимали во времена студенчества. Тут было так как он запомнил ее. Старый синий диван, низкий деревянный столик, занавески в тон дивану и комод с уродливой вазой, доставшийся вместе со всем барахлом от владелицы. Бедная маленькая гостинная, в которой собирались их друзья посмотреть фильмы или отпраздновать какой-либо праздник. Здесь также проводили свои уютные вечера в объятиях друг друга Джин и Юнги. Их тихий шепот, когда они делились секретами и переживаниями, словно впитался в эти стены. Сокджин еще раз оглянул комнату и чуть нахмурился. Не хватало мелочей, вроде забытой книги или журнала Джина или нотной тетради Юнги. Будто они и не жили здесь. В комнате появился Юнги. Он был непривычно тих и не смотрел ему в глаза. Его темная челка падала ему на щеки, а черная рубашка балахоном скрывала даже его длинные музыкальные пальцы. -Сокджин, нам нужно поговорить. - голос был холодным и хриплым. Джин вздрогнул, но остался стоять где стоял. -О чем Юнги-чи? -Мне надоело. - Юнги вскинул голову и твердо посмотрел на него. Его темные глаза цвета горького шоколада выражали только уверенность и толику холодного равнодушия. Джин очень любил эти глаза, они всегда смотрели на него с теплотой. Глаза самого Сокджина были на пару тонов светлее и не имели того приятного цвета шоколада, скорее цвета крепкого чая или виски. -Чт..что надоело? - запнулся старший. -Ты мне надоел. - тон был спокойный, но Джина будто холодной волной окатило. - Эти споры и бессмысленное сожительство. Пора найти кого то получше тебя. Я перегорел нашей игрой, Сокджин. Я ухожу. -Что? Этого не может быть! Юнги ты хочешь бросить меня? Мы же... -Нет никаких "мы" и никогда не было. С тобой было удобно, но не более того. - Юнги повернулся к выходу. - Мы больше не увидимся. Прощай. -Юнги, нет! Остановись! - Джин бросился за ним, но его уже и след простыл. Потерянный взгляд окинул коридор, подмечая отсутствие вещей, которые делали эту квартиру уютной и "Их". Но видимо их и не существовало. Кто-то тронул его за плечо. Сокджин резко обернулся и увидел своего младшего брата странно ухмыляющегося. На нем был черный костюм и дорогие часы, которые он надевал только по особым случаям. -Он ушел от тебя. Я тебя предупреждал! Зачем ему такой как ты, хён? Очнись уже! - Чонгук рассмеялся и хлопнул входной дверью. И следующую минуту из кухни показалась голова Хосока. Выглядел он ужасно, с темными кругами под глазами, будто не спал неделю, а кожа щек будто белое натянутое полотно, волосы потускнели и вечный огонек в его карих глазах потух. -Прости меня, хён. Я не смогу тебе помочь. У меня нет сил тебе помогать! - крупные слезы покатились по его щеками. - Он тоже ушел! -Намджун? - еле разлепив склеенные губы, шепотом спросил Джин. Хо нервно вытер руками свои слезы. Смотреть на это было выше его сил. Сокджин выскочил на улицу и побежал куда глаза глядят. Этого не может быть! Они не могли так с ними поступить. Юнги любит его. А Намджун никогда не смог бы сделать больно Хоби. Джин резко остановился и понял что находиться в парке у пруда. Вокруг никого не было. Боль в легких согнула его пополам. Медленно он добрался до ближайшей лавочки и рухнул на нее. По гладкой поверхности воды пошла рябь и из нее выглянул большой сом. Выпучив глаза рыба замерла на пару минут, а потом исчезла в глубине. Сокджин встал с лавки и подошел к пруду. Ноги плохо держали его. Вглядываясь в мутную воду он старался опять увидеть этого сома. Боль рвала его на части. Дыхание сперло и Джин плашмя упал в воду сразу идя ко дну. По щеке больно шлепнул хвост рыбины. Воздуха в легких не хватало. Сокджин постарался кричать, но изо рва вырвались лишь пузыри. Все внутри жгло, а горячие слезы смешивались с холодной водой. Впрочем это и не важно. Если Юнги не хочет быть с ним, то он не хочет больше этот мир. Без Юнги. И без их совместной тихой любви. Он уйдет. Главное чтобы Юнги был счастлив. - Хён! Проснись! Ну же! - кто-то яростно тряс его за плечи. Джин судорожно хватал ртом воздух, не понимая где находиться. Рядом обеспокоенно сидел Юнги-чи, а в дверях застыл его младший брат. -Чтттттоооо проииизошло? - зубы отбивали чечетку, а пальцы намертво вцепились в запястья мужа. -Ты кричал, хён. - Чонгук был непривычно бледен и обеспокоен. -Мы с Гуком сидели на кухне, не стали будить тебя. А тут ты издаешь непонятные всхлипы и зовешь меня. А потом как закричишь. Я думал, тебе кто-то больно сделал. Ты будто терзал себя. - Юнги чуть дрожащими руками стер дорожки слез с щек Сокджина. -Мне приснилось... что ты ушел.... Сказал, что тебе надоело, что я был для тебя лишь игрой. Развернулся и ушел. А потом Чонгук и Хо... И я побежал, а там большая рыба, и я упал в озеро и тонул. Решил, что без тебя жить бессмысленно. - Юнги крепко прижал к себе старшего, пока тот все еще немного истерично всхлипывал. Чонгук сел с другой стороны и утешающее провел пару раз по его плечам. -Джин-хён, Юнги-хён не уйдет от тебя даже под угрозой расстрела. Это всего лишь глупый сон. Ты из-за болезни, начал видеть кошмары, как в детстве. Может все таки обратимся к врачу? - Чонгук говорил спокойно и уверенно, что придало Джину смелости оторваться от своего мужа и согласно кивнуть. -Джинни, посмотри на меня... - очень тихо и мягко попросил Юнги. Джин еще раз всхлипнул и поднял на его взгляд встречаясь со знакомым теплым свечением глубоких глаз темного шоколада. - Я всегда буду с тобой. Это моя жизнь будет бессмысленна без тебя. Кто будет напоминать мне спать или есть? Кто будет обо мне заботиться? И главное любить, как любишь меня ты? -Я так люблю тебя Юнги. И так боюсь потерять. Боюсь просто стать не нужным тебе. - Юнги нежно поцеловал его в лоб и опять крепко обнял. -Мое сердце всегда принадлежало тебе. С нашей первой встречи. - на ухо прошептал ему муж, так чтобы Чонгук не услышал. Джин смял в руках толстовку Юнги. Он всегда знал это. С самой первой встречи они имели друг для друга особое значение. Всегда. Когда Сокджин чуть успокоился они перебрались на кухню. Перед ним поставили тарелку супа и внимательно проследили, чтобы он все съел. -Давно у тебя не было кошмаров. - заметил младшенький. -Со времен съемной квартиры в центре. Я тогда валялся дома с гриппом между сессией и поездками в Китай. Ненавижу те времена. - Джин досадливо поморщился. Юнги участливо сжал его ладонь. В те времена они часто ссорились. В тот числе из-за разъездов Сокджина. И из-за постоянного чувства одиночества и отдаленности друг от друга, Джин долгое время думал, что Юнги не выдержит и уйдет от него. Эти времена и приснились Сокджину. Но Юнги не бросал его. Они спорили, ссорились, даже разбили ту треклятую страшную вазу с комода. Но не расстались. Именно тогда Мин решил иногда ездить к Джину заграницу, чтобы провести время вместе. С помощью менеджера Кима, выбивал дешевый билет и летел к своей любви на всех порах. В последствии менеджер привык бронировать им билеты и гостиничные номера на двоих заранее. -Видимо болезнь и то что Юнги три дня отсутствовал дома, забередили старые воспоминания. И мне приснился кошмар. Простите меня, что напугал вас. -Все в порядке, хён. - Чонгук вяло отмахнулся. -Простите, я пойду спать. Мне завтра рано вставать, а от вас ближе добираться до студии. Да и поздно уже ехать домой. Я не знал вернется ли Юнги-хён к ужину, вот и пришел проведать тебя хён. -Да, иди ДжейКей. Все в порядке. Мне уже лучше. - немного устало кинул ему старший. Джин привалился плечом к Мину и прикрыл глаза. После ужина глаза вновь налились свинцом. Но уснуть на этот раз было страшно. -Нам тоже пора в кроватку. - мягко повел его Юнги. Джин только угукнул, вяло переставляя ноги. В постель он рухнул, вынурнув из теплой сонливости. Повозившись по покрывалу, он повернул голову к мужу наблюдая как тот стягивает с себя одежду, чтобы натянуть пижаму. Длинные бледные руки с сеточками вен, с еще более прекрасными длинными пальцами музыканта медленно застегивали мелкие пуговицы ночной рубашки. Сокджин обожал эти руки. Произведение искусства, что творили музыку. Еле видимый пресс, тазовые кости на которых держались штаны, худые бедра, ключицы и румяные щеки. Идеален. -Хён, прекрати так на меня смотреть! -И как же я смотрю на тебя, детка? - Джин чуть приподнялся, чтобы лучше разглядеть своего маленького мужа. Тот слегка раздраженно застегнул последнюю пуговицу и сощурил свои лисьи глаза. -Ты меня провоцируешь. Ты болен, даже не надейся! - Юнги пригрозил ему пальцем и скрылся за дверью ванной. Джин усмехнулся и опять опустился на подушку. Если подумать, между ними близости не было примерно уже две недели. Или больше? -Милый, а когда провоцировал тебя в последний раз? - немного игриво спросил он в сторону ванной. -Очень смешно! - Юнги вышелиз ванной и забрался к нему на постель. - Должно быть в крайний раз это было после дня рождения Чонгука, когда ты нализался крепких напитков. -Прости меня, детка. - Джин устроил свою голову на плече младшего. -За что ты просишь прощения? За то что у нас секса не было две недели или за то что ты в тот вечер назвал меня маленьким старым ворчуном, который портит тебе кровь? Или за то что ты в неадыквате начал петь? -И как мы умудрились, если я был в неадыквате? - Джин расслабленно замурчал от легких поглаживаний по своей руке. -У меня всегда слабость перед красивыми пьяными мальчиками, которые называют меня "О мой сексуальный демон"! - голос Юнги так и сквозил сарказмом. -Не было такого! Я ведь не мог... Или мог? -Мог, мог. А теперь засыпай, я рядом. - Юнги щелкнул выключателем, погружая комнату во мрак. А Джин погрузился во воспоминания вечера после дня рождения своего младшего брата. Он почти ничего не помнил. Ну кроме того чтобы было очень горячо и очень хорошо. Ну с Юнги всегда было хорошо. На самом деле до того как начать встречаться с Мином у Сокджина был один неудачный партнер. Он сразу понял, что по мальчикам, а в период подростковых изменений, врачи ему уже поставили диагноз. Мужчина с репродуктивными органами. Смешно не иначе! Шанс залететь был мизерным, но все же был, а таких как он не особо жаловали. Уже тогда Джин был немаленького роста и с широкими плечами. Кто ж поведется на такую "мамочку" семейства? Тем более что стать "мамочкой" он мог только если почти полностью совпадал со своим партнером. После посещения врача он психанул. Среди его друзей не было таких как он. Посоветоваться или поплакаться тоже было не кому. Чонгукки был маленьким, но даже он видел что с его хёном что-то не так. Друзья непонимающе хмурили брови, когда он наравне с Юнги ввязался в драку и разбил тем самым себе губу. Даже Юнги пытался припереть тогда еще семнадцатилетнего Сокджина, но тот выворачивался как уж на сковородке. Клеймо одиночества будто нависало над ним. На одной из андеграундных тусовок, на которую он поперся вместе с Хоупом и Кеном, не уведомляя об этом Намджуна и Юнги, он подцепил одного из взрослых рэперов, который видимо тащился по школьникам. Было противно и больно, а еще очень слюняво. И все прошло в провонявшей подсобке, в которой такие же рэперы оприходовали своих фанаток и фанатов. Может даже сам Юнги был здесь с кем то. Это почему больше всего раздражало Джина. После всего этот фанат молоденьких мальчиков засунул ему свою визитку в карман и просил звонить ему еще, если вдруг припрет. Ужасней того дня быть не могло. Внутри все горело. Было противно от самого себя. Если кто-то об этом узнает, он сам себя с потрохами сожрет. Звук застегивающей молнии вернул его в реальность. Парень криво улыбнулся ему и погладил своей зататуированной рукой его подбородок. -Прости малыш, я говорил тебе расслабиться. - его грубые пальцы опять прошлись по припухшим губам случайного любовника. До чего же хорош, был этот юный мальчик. - Я всегда к твоим услугам. Не обижайся на меня! -Я не обижаюсь. Это просто была ошибка. - Джин отмахнулся от его пальцев. -Как знаешь. Но ты мне понравился. Если возникнет желание. - с этими словами он достал маленький бумажный квадратик и сунул ему в карман рубашки. Парень в последний раз ему подмигнул и удалился из крохотной подсобки. Джин быстро привел себя в более менее приличный вид. Ему хотелось поскорее исчезнуть из этой каморки что провоняла потом и сигаретами. Он дернул дверь на себя и помолился чтобы его никто не заметил. Три раза ха. -Сокджинни-хён? - оклик пригвоздил его к полу. Он будто деревянный повернулся к Намджуну. - Что ты здесь делаешь? -Да так, ничего. - Джин собрал все свое мужество, чтобы выглядеть непринужденно. Но младший слишком внимательно и настороженно наблюдал за ним. Твою уж подводную дивизию! Этот вечер не мог быть еще хуже. -PM тебя где черти носят? - раздалось из-за угла. Нет, все таки может. Сразу же показался Юнги-чи. Цензурных слов в голове Джина не осталось. -Джинни? Ребят и чего вы здесь... - Юнги бросил взгляд на все еще не закрытую дверь подсобки и сразу же помрачнел. Намджун был и насторожен и растерян. В клубе все знали чем занимаются в этой подсобке. Вот именно сейчас Джину как никогда хотелось удавиться. Ну почему именно эти двое? Даже перед Хоби и Джехваном ему не было бы так опустошающе противно, как перед этими двумя. Один всегда считал его прекрасным другом и очень мудрым хёном, с которым можно поговорить по душам, дать или спросить совет. А второй такой близкий и одновременной такой далекий, тот с кем Джину всегда спокойно и уютно. Им даже разговаривать иногда не требовалось чтобы понимать друг друга. Как же стыдно перед ними, просто невыносимо. -Может мы уйдем из этого места? - тихо попросил Джин. Парни вздрогнули и кивнули. Через минуту они втроем стояли в пустующей гримерке. На сцене кто-то громко и хрипло заводил толпу. Здесь же было напряженно и тихо. Джин даже посмотреть на друзей не мог, рассматривал носки своих ботинок. -Джин-хён что происходит? Ты же знаешь, что мы всегда можем тебе помочь. - голос Джуна был тверд и немного сквозил отчаяньем. Этот вопрос задавали ему не в первый раз, и даже не в первый раз его задавал младший Ким. Юнги пока молчал. -Простите меня. Я не хотел, чтобы кто-то из вас знал об этом. - Сокджин устало и подавленно опустился в одно из кресел. Намджун сразу опустился на стул напротив. -Эй, мы всегда на твоей стороне. Ты хороший и заботливый, хён. С тобой что-то происходит и нам больно, от того что ты не хочешь с нами делиться этим. Мы все переживаем за тебя, как и ты за нас. Я, Хосок, Джехван-хён, Сандыль-хён, Чонгукки и Юнги-хён - мы все любим тебя. - Намджун говорил уверенно, но у Джина не было сил посмотреть ему в глаза. -Простите. Я тоже всех вас люблю. Но это выше моих сил. Мне страшно. Одиноко. И от самого себя противно. - старший нервным движением стер одинокую слезу со щеки. Рядом кто-то задушено вздохнул. Перед его лицом оказалась салфетка. Приняв ее Джин вытер слезы и благодарно кивнул. -Хён. - настойчиво позвал его Юнги. Джин от отчаянья чуть опять не разрыдался. Ему так не хотелось разочаровывать своих младших. Они правда замечательные, добрые и всегда готовы прикрыть ему спину. Он никогда не был одинок и не будет. Мягкое прикосновение к волосам заставило все таки поднять взгляд на младшего. Совсем рядом стоял Юнги. Он выглядел мрачно и так будто ему еще хуже чем самому Сокджину. -Я расскажу вам. Но прошу не рассказывайте об этом больше никому. Я сам, когда буду готов. - он дождался согласных кивков от обоих и только после этого откинулся на спинку кресла и посмотрел в потолок. - Четыре месяца назад я был у врача. Я мужчина с репродуктивными органами. Шанс найти идеального партнера и завести с ним семью один на миллион. И если до этого момента я считал себя бисексуалом, то после сразу стал только по мальчиками. Даже не так. Только по мужчинам. Вы же знаете таких как я не очень жалует общественность. Так ошибка природы, пусть живет и плодиться, пока может. Джин перевел дыхание вслушиваясь в тишину. Его никто не перебил. Тишина и правда была оглушающая. Но он не захотел смотреть на лица друзей. -Отчим только хмыкнул и сказал: "Ну что ж, он все равно не мой наследник, так что не велика беда. Милая, многие как он живут обычную нормальную жизнь, если не выделяются. Сокджинни хороший ребенок, он не будет разочаровывать нас." Разочаровывать? Да пошли вы все со своими устоями! Я хороший ребенок? В каком месте? - горькие слезы опять покатились из глаз. Хоть у них с отчимом были хорошие отношения, отцом Сокджину тот так и не стал. Но услышать такое от человека, которого уважал, было как упасть в бездну. На его плечо легла ладонь и сильно его сжала. От такой грубой поддержки Джин крепко зажмурил глаза. Было очень страшно смотреть на младших. Не хотелось увидеть на их лица разочарование или отвращение. Или еще хуже жалость. Ведь Ким Сокджин хороший ребенок, он не любит никого разочаровывать. -Я просто хотел быть как все. Спорить с друзьями, влюбляться, экспериментировать, заботиться о брате, влипать в неприятности с Юнги-чи, шутить над мелкими с Хо, говорить на серьезные темы с Намджунни, водить в парк Гукки. Все без клейма на себе. Отродье. Не правильный. -Не говори так. Ты не отродье. - резко и зло зашипели над ним. - Хён! -Но ведь это так. -Ким Сокджин, будь добр смотреть мне в глаза, когда я говорю с тобой. - Юнги был очень зол. Его хватка на плече была как тиски, но Джин не был против. Он заслужил это. Медленно он перевел взгляд с потолка на друга. Тот крепко сжимал челюсть, глаза горели огнем, а губы побелели от напряжения. -Ты Ким Сокджин, прекрасный человек и более чем замечательный друг. Ты всегда заботишься о нас, кормишь нас, даешь советы, влипаешь вместе со мной в неприятности, смеешься своим странным смехом вместе с Хоупом, долго и занудно говоришь на пространственные темы с Джуном и всегда заботишься о своем младшем брате, который чуть ли суперменом тебя не считает. Мы видим в тебе своего друга в первую очередь, а уже потом все остальное. Ты это ты. И никакая дурацкая справка из больницы утверждающая, то что ты какой то не такой, нас не переубедят. Мы всегда будем вместе. Я никогда тебя не брошу, чтобы ты не натворил. -Спасибо. Юнги, ты очень многое для меня значишь. Прости за эти четыре месяца. - Джин в поиске тепла положил свою щеку на руку Юнги, что все еще находилась на его плече. Младший не особо любил прикосновения или объятия и Джин всегда с уважением к этому относился, не требуя и не настаивая на большем чем рукопожатие или незначительные прикосновения. -Так с этим решили. Только мне все еще не ясно почему я застал вас с Намджуном возле кладовки для утех. - Юнги хотел выглядеть равнодушным, но даже в полном душевном раздрае Джин видел как тот был разражен и зол на случившееся. Джин моментально вспыхнул. Его глаза заметались и остановились на Киме. Тот выглядел как маленький щенок, которого пнули. В таком же раздрае как и сам Сокджин. Он видимо не мог найти слов и выглядел почему таким виноватым из-за этого. Его хотелось утешить, но сейчас это было не в силах Джина. -Я... мне правда немного неловко обсуждать это с вами парни. Я решил попробовать. Ну быть с мужчиной. Хотел понять с чем мне придется иметь дело. Я ведь не идеал для мужчины, которого можно рассматривать на роль "жены" . - он мрачно хмыкнул. Намджун уткнулся лицом в ладони. Его уши покраснели. -Ну что допробовался? - Юнги чуть ли не рычал. -Да, допробовался. Больше вообще пробовать не хочется. - было горько и больно от своего поступка. Да и от реакции друзей тоже. Юнги никогда на него так не злился. Даже когда он нечаянно пролил кофе на его ноутбук. Джин встал с кресла. Желание удавиться вернулся вместе с болью в пояснице и дрожащими ногами. -Ну хоть теперь не девственник. - шутка получилась не смешной и мрачноватой в этой атмосфере. Рядом что-то хрустнуло. Юнги смял пачку сигарет вместе с внутренностями. Внутри видимо треснула пластмасса зажигалки. Тогда они замяли эту тему и больше не возвращались к ней. Через полгода когда Сокджин полностью смирился с самим собой он признался своим друзьям. Юнги очень поддерживал его в это время. Отвлекал развлечениями, они даже как то только вдвоем выбрались на море. Но он больше никогда не брал, по своей инициативе, Сокджина на тусовки с рэперами. Джин и не настаивал. Столкнуться со своим случайным любовником не хотелось, а заводить новые не постоянные отношения не в характере Джина. Так что вторым и последним мужчиной старшего был его нынешний муж. Джин хмыкнул, из-за чего Юнги-чи горестно вздохнул. Они помолчали пару мгновений наслаждаясь теплой атмосферой в спальне. -Почему не спишь? - шепотом спросил Юнги. -Подумал о том что мой второй любовник был самым умелым из всех что я знал. - завуалировал свои мысли хён. -И кто же твой второй любовник? - зашипел ему в макушку Мин. Мда, все таки его муж тот еще ревнивец. -После того случая в клубе, моим вторым мужчиной был еще один рэпер. Довольно неплохой. Правда характер у него вспыльчивый и ревнивый. И псевдоним очень ему подходящий. Suga. А еще он милашка и очень сладко целуется. Я бы и сейчас не отказался от его поцелуя. - Джин с хитрым прищуром обернулся, чтобы заглянуть в лицо Юнги. Тот хмуро смотрел ему в ответ. -Ненавижу вспоминать тот случай. Мне так хотелось найти этого скотину и голову оторвать. Ну и немного свернуть шею тебе. Ты столько глупостей успел натворить. - рука младшего легка на мягкую щеку Сокджина. Тот прижался к ней и прикрыл глаза. -Если честно, я тебя считаю своим первым мужчиной. Даже наш первый раз был волшебным для меня. Ты всегда великолепен. Понимаешь что мне нужно, будто знаешь мои желания еще раньше меня самого. Меня самого не радуют те воспоминания. Это было ужасно и я также бесился. Ведь ты тоже бывал в той комнатке. - Джин не стал открывать глаза чтобы прочесть реакцию своего мужа. -Поверь, я хотел быть там с тобой. - сердце Джина подпрыгнуло и уши вспыхнули. Мин наклонился мягко открывая губы старшего своим языком. Пару страстных минут и они оторвались друг от друга чтобы глотнуть воздуха. -Так ты фантазировал обо мне уже тогда. - игриво заметил Джин. Юнги досадливо застонал. Дал своему мужу еще один повод поддразнивать его. -На самом деле ты мне нравился с нашей первой встречи. Возможно поэтому, когда мы всерьез задумались о наших отношениях я сразу захотел полностью присвоить тебя себе. Попросил жить вместе. А ты согласился. Это самый лучший день в моей жизни, правда. Я очень благодарен за это. - Юнги все еще придерживал одной рукой лицо Джина, а второй пробрался к нему под ночную рубашку поглаживая лопатки. - Хотя быть твоим первым во всем, это действительно заботит меня. -О, детка, ты не просто первый. Ты единственный. Мой Юнги-чи. Я люблю тебя. - Джина переполняло от чувств. Его маленький муж подарил ему целый мир, и он никогда не покинет его. -Я тоже люблю тебя Джинни. Самый дорогой хён. А теперь спи. - Джин счастливо вздохнул и удобно устроился в объятиях мужа. -Ммм, кто-то не такой равнодушный, как хочет казаться. - с искорками смеха в голосе провел бедром по промежности Юнги. Тот сдавлено на него зашипел. -Хён, я сказал спать. Твои поцелуи и разговоры слегка распалили меня. - Юнги уютно заворчал. -А может все таки... -Нет! Ты болен! Я больше не хочу это обсуждать. Вот выздоровеешь я весь в твоем распоряжении. -Бука! Но все равно любимый. - немного расстроенно промычал Джин уже проваливаясь в сон. Юнги отчаянно простонал на последок, что заставило его самодовольно улыбнуться. Иногда его маленького мужа видно насквозь.